Sprint

Outsorsing call-centre.

Отзывы о работе в Sprint, зарплаты

1. 17 декабря 2021

Не рекомендую данную компанию. Месяц ждали обучения, кормили завтраками. Потом всем пообещали что все будут работать. Но в итоге из 150 человек взяли только 4. Набор был на российский сайт Озон, никому не рекомендую. Потратила 1,5 месяца и ни копейки не заплатить. Кидалово. Виталик, Аида и Влад брехуны.

2. 18 ноября 2021

Оплачиваемая стажировка , возможность работать дистанционно, что я очень долго искал , так как инвалид…
    Адекватное начальство и вовремя зп,что не может не радовать.

3. 6 ноября 2021

@ Женя , Самое интересное что нажав на кнопку»все отзывы автора» у вас целых 5 отзывом и все под разными именами?

4. 6 ноября 2021

@ Rusik , Как и в тупо любом кц, всем и пропагандисты хорошие могут написать и конкуренты херовые и реальные сотрудники тоже и хорошие и плохие пишут это я думаю всем и так понятно что читать отзывы вообще смысла мало в таком случае про любую контору

5. 4 ноября 2021

Мутная схема, не всегда понятно где реальные отзывы сотрудников а где боты пропагандисты этого КЦ

6. 30 октября 2021

@ Наташа , Не понятно смысл им было бы тогда каждую неделю искать рабов если они даже не доучиваются , или работают пару дней? Вы думпаете они с того что обучают кого то зарабатывают? Я конечно не работал на звонках и не могу точно сказать, у меня чаты, я в других кц работал, и бывает оплата за время в разговоре, я ещё переспросил, тут точно оплата даже когда нет чата? Мне сказали что все время кроме перерывов когда я готов принимать сообщение оплачивается, ну и так и получилось. Я прививаться не хочу и не собираюсь, 50 в час реальными деньгами на удаленке за чаты считаю не плохо, а почему вы не спросили за что идет оплата или не пошли тоже на чаты?

7. 26 октября 2021

Откуда восторженные отзывы появились, не понимаю. В конце обучения выяснилось, что оплата не за 1 реальный час, а за час РАЗГОВОРА, чтобы вы понимали, поступает в час звонком 6 Максимум, с каждым клиентом поговоришь минуту, две. Итого за час реально потраченного времени, я заработала как за 10 минут. Поняли? Все от туда уходят, половина даже недоучившись. Поэтому они и ищут рабов каждую неделю, которые согласны работать за 10грн в час.

8. 19 октября 2021

У меня всё окей, оплата, как и оговаривали, все вовремя выплачивали. Ни разу штрафов никаких не было))
    Обучение было сложноватым, но потом разобралась. Обучение оплатили, кстати
    Меня всё устраивает

9. 13 октября 2021

Работаю несколько месяцев, все устраивает. Начальство очень понимающее, выплаты полные. Конечно, сложная стажировка, но если на нее потратить достаточно внимания — очень помогает в дальнейшем. Огромный плюс — удобное расположение офиса. Рекомендую тем, кому нужно надежное трудоустройство и тем, кто готов работать на продуктивность!

10. 13 октября 2021

Работаю третий месяц в этом колл-центре зп платят вовремя, да и в остальном все хорошо.

11. 23 августа 2021

Работаю 2 месяца на Сбермаркете, оплата 45 в час, в прошлом кц было 40, обучение сложное, но оплачивается, штрафов реально не было никаких скрытых и тд, перед началом работы общался с теми кто пол года и больше работал, раньше только зп 40 было но штрафов так же не было, может на пару дней была задержка и зп платили не 10 а 13го, но она 2 раза в месяц, все мы люди, зачем быть такими злыми, в кц или платят зп нормально или кидают, по опыту знаю. им нет смысла задерживать на пару дней, если задержали значит им деньги не дошли наверное.. У меня не задерживали, в общем Спринт компания не плохая, советую

12. 20 декабря 2020

Работаю у Виталия чуть больше месяца, без штрафов и задержек получила зарплату 2 раза, единственное что не удобно было это 12 часовой график, я больше привыкла к 8 часовому, но пару дней назад меня перевели на 8 часовой по моей просьбе так что все довольно не плохо, реальная за 40 грн в час, не космос, но для колл центра на дому не плохая зп, радует что нет штрафов за опоздание и мелкие косяки, как было в прошлом кц где работала.

13. 9 сентября 2020

@Маша, Я вот реально не понимаю, эти отзывы пишут реальные сотрудники, или кто-то специально? Я работаю 4 месяца там, у меня было 3 невыхода в смену из за интернета, у них есть за это штраф, но меня не штрафовали, мне реально платят оговоренную зп, и это самый лояльный колл центр по штрафам из всех в которых я работал!
    В спринте вообще нет штрафов кроме не выхода в смену, и увольнения без отработки! Ещё есть грубость или мат клиенту, но это увольнение, о каких вы штрафах говорите? Вы вообще в кц работали когда то?

14. 10 июля 2020

Уважаемый руководитель call-центра «Sprint», когда перестанете балаболить и платить все деньги на руки, которые заработали операторы, не прикрываясь штрафами?

15. 21 июня 2020

Виталий Шарый очень непорядочный, который никогда не выполняет обещания , который всегда урезает зарплату. Пишу по личному опыту. Пусть скажет спасибо , что мой муж не приехал разбираться.

16. 19 июня 2020

Непонятные задержки з-п.Очень неудобно. Слашал, что так постоянно. Директор Виталий постоянно кормит завтраками , а саму з-п выдает так , как буд-то это милостыня сотруднику.

17. 29 апреля 2020

Работала с подругой ранее в SPRINT, накидали штрафов, про которые не оговаривали ранее!
    Офис был недалеко от пл. Защитников Украины (Восстания). Не советую ни кому!!!

18. 12 апреля 2020

Очередная ДЫРА на рынке труда Харькова! НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!

19. 3 апреля 2020

Колл-центр одих из самых стремных, которых я видела.

20. 1 апреля 2020

Полная бредятина. Деньги за стажировку не заплатили .

1. 3 апреля 2020

Колл-центр одих из самых стремных, которых я видела.

Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании Sprint

Добавить отзыв о работодателе Sprint

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sprint?