Строй Сити Девелопмент

Строй Сити Девелопмент

Компания Строй Сити Девелопмент работает на рынке Харькова и Киева с 2010 года. За это время было построено и реализовано 10 объектов. Сегодня компания создает уникальные проекты в сегменте от комфорт до премиум с использованием современных тенденций дизайна и технологий строительства.

Отзывы о работе в Строй Сити Девелопмент, зарплаты

1. 12 февраля 2023

Лживые мрази, которые кидают людей на деньги, не выдают документы и морозятся!!! Кидают людей на деньги и создают видимость что они что то там строят, при чем незаконно!

2. 2 июня 2021

Работал в Стройсити)и знаком с Дубинами)Руся все стучит папе)Друг его Рома еще хуже.Воруют деньги по черному.Посчитать объемы невозможно.Сколько дадут,тому и радуйся.Будешь задавать вопросы,зарплату еще больше урежут.Владимирович все шутит,весельчак.Короче мрак.Не рекомендую эту фирму,пока там работает это семейство.

3. 28 мая 2021

Семейство Дубин,обманывают рабочих.Складывается впечатление,что работаешь не для своей семьи,а для семьи Дубин ..Ни разу не выплатили все заработанные деньги.Зато они не стесняются обсуждать свои будущие покупки квартир,машин…

4. 26 мая 2021

..Ни разу не выплатили все заработанные деньги.Зато они не стесняются обсуждать свои будущие покупки квартир,машин.

5. 31 января 2021

Как можно со знанием русского языка идти в подобные фирмы.

6. 28 декабря 2020

Кошмарный обман! Заработная плата платится даже не в 50% объеме от обсуждаемой на собеседовании. Договоренности не выполнили!
    Устроился к ним менеджером отдела продаж — всё стандартно: телефонное общение и показы. Договаривались на ставку в 20тыс + % от продажи. Мне крайне необходимо было, чтобы все официально отражалось. Предложили вариант — или оформление на минималку и налоги с компании, или оформление по полной и плачу налоги я. Я согласился сам оплачивать налоги — ну как сам, чтоб компания вычитала из моей ЗП налоговую часть, бухгалтер оплачивал, а я получал остаток.

В итоге в первый месяц получил 5 тыс на руки. Ну думаю, норм, мол стажировка. Оформления пока нет… Второй месяц получил 3450. Задумался, но свалил это на то, что и вправду продаж мало в компании (дела сейчас с квартирами хреново если честно у застройщика). Третий месяц — снова 5000. Иду в бухгалтерию, поднимаю вопрос. Мне говорят — не наши проблемы. ЗП в 20тыс — это то, что вы якобы можете получить (теоретически), если продадите кроме квартир в плане, еще в 2 раза больше, то тогда к % вам добавят премию, а потом еще добавят и еще добавят. И в общем никакого четкого ответа не добился. Начал увольнение, предупредил заранее, мол чтоб все официально прошло. И тут узнал, что меня оформили на минималку. Зачем? не понятно.
    Как итог — если вам дороги нервы, не связывайтесь с этой компанией. Хотите зарабатывать — не связывайтесь

Добавьте зарплату в компании Строй Сити Девелопмент

Добавить отзыв о работодателе Строй Сити Девелопмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строй Сити Девелопмент?