Строй Сити Девелопмент

Строй Сити Девелопмент

Компания Строй Сити Девелопмент работает на рынке Харькова и Киева с 2010 года. За это время было построено и реализовано 10 объектов. Сегодня компания создает уникальные проекты в сегменте от комфорт до премиум с использованием современных тенденций дизайна и технологий строительства.

Отзывы о работе в Строй Сити Девелопмент, зарплаты

1. 28 декабря 2020

Кошмарный обман! Заработная плата платится даже не в 50% объеме от обсуждаемой на собеседовании. Договоренности не выполнили!
    Устроился к ним менеджером отдела продаж — всё стандартно: телефонное общение и показы. Договаривались на ставку в 20тыс + % от продажи. Мне крайне необходимо было, чтобы все официально отражалось. Предложили вариант — или оформление на минималку и налоги с компании, или оформление по полной и плачу налоги я. Я согласился сам оплачивать налоги — ну как сам, чтоб компания вычитала из моей ЗП налоговую часть, бухгалтер оплачивал, а я получал остаток.

В итоге в первый месяц получил 5 тыс на руки. Ну думаю, норм, мол стажировка. Оформления пока нет… Второй месяц получил 3450. Задумался, но свалил это на то, что и вправду продаж мало в компании (дела сейчас с квартирами хреново если честно у застройщика). Третий месяц — снова 5000. Иду в бухгалтерию, поднимаю вопрос. Мне говорят — не наши проблемы. ЗП в 20тыс — это то, что вы якобы можете получить (теоретически), если продадите кроме квартир в плане, еще в 2 раза больше, то тогда к % вам добавят премию, а потом еще добавят и еще добавят. И в общем никакого четкого ответа не добился. Начал увольнение, предупредил заранее, мол чтоб все официально прошло. И тут узнал, что меня оформили на минималку. Зачем? не понятно.
    Как итог — если вам дороги нервы, не связывайтесь с этой компанией. Хотите зарабатывать — не связывайтесь

Добавьте зарплату в компании Строй Сити Девелопмент

Добавить отзыв о работодателе Строй Сити Девелопмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строй Сити Девелопмент?