СТРОЙБАЗА Гермес

ООО «СТРОЙБАЗА Гермес» — оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами.

Отзывы о работе в СТРОЙБАЗА Гермес, зарплаты

1. 18 мая 2015

Я слышал, что люди в Стройбазе Гермес довольны работой и получкой. Говорили мне, что и опыта там можно слихвой приобрести. Но вот как к вам попасть? Как не позвоню, отвечают что штат укомплектован. В последний раз резюме отправил, не приглашают. Может, потому что опыта в стройматериалах у меня нет. Или вакансий нет свободных. Михаил, можете посодействовать?

2. 15 мая 2015

Работаю по сей день. Справедливо платят. заработал-получи. Кризисом не прикрываются и не кидают. Но халявщикам нече делать, много работы -не пофилонить. Ребята подобрались дружные. Помогаем друг другу. Вобшем меня всё устраивает.

3. 23 апреля 2015

Работала в Гермесе до декрета, вообще всё нравилось, планирую вернуться как только ребенку будет 1,5 года. Уверена в работодателе.

4. 19 апреля 2015

Очень успешная компания! Я выросла в ней с простого продажника до руководителя. Грамотное руководство, не зарывается, как во многих конторах. По уровню зарплаты-не обижают, мониторила, мои конкуренты получают меньше (в среднем). Очень дружный коллектив, у начальства на хороших людей нюх. Много постоянных клиентов, людям нравится широкий ассортимент и ценовая политика.

Добавьте зарплату в компании СТРОЙБАЗА Гермес

Добавить отзыв о работодателе СТРОЙБАЗА Гермес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТРОЙБАЗА Гермес?