Стройводоканал ПК

Отзывы о работе в Стройводоканал ПК, зарплаты

1. 24 июля 2021

@ Дмитрий ,
    Дмитрий здравсивуйте!
    Мы ищем подрядчика. Стройводрканал в нашем списке тоже.
    Вы не подскажете пожалуйста имя начальника?
    Заранее благодарю,
    Максим

2. 13 июля 2020

Подрядная организация. Сфера деятельности монтаж трубопроводов и металлоконструкций. Работают на территории комбината Азовсталь
    Работа тяжелая на улице в пыли и грязи,но это можно вытерпеть….Дают подписать трудовой договор,договор подлинный составлен грамотно,только вот копию на руки тебе не выдают,вроде как позже отдадут когда будет готова копия,сразу у них ничего нет.Для ничего не подозревающих работяг это сразу не кажется странным……После отработанных 1-5 месяца и постоянных доставаний начальства по поводу заработной платы они дают кому 1000 грн,кому 1500,но не больше,типо им скоро перечислит комбинат деньги и они все выплатят : кричит начальник Стройводоканала, хотя всем давно известно что Азовсталь всегда вовремя перечисляет деньги своим подрядным организациям.В конце концов работа закончена и вместо того чтобы перейти на другой объект рабочих отправляют на отдых за свой счет…..Люди сидят неделю , две ,а тут еще и карантин начался так вовремя и стройводоканал решил что не платили з/п,ну в карантин тем более не станут…..
    Уже 13 июля,зарплаты так никто и не увидел,много раз ездили на "офис" но слышали только завтра-послезавтра которые так и не наступили…Вызывали полицию ,но они только разводят руками ведь договор никто так и не отдал,а начальник говорит что не помнит работали ли эти люди у него,вы представляете,каждый день смотрел им в глаза и обещал выплатить, а теперь он не помнит!!!!
    Жалко ребят которые тоже попадутся на их удочку,надеюсь этот отзыв поможет кому нибудь не наступить на тежи грабли что и я.

Добавьте зарплату в компании Стройводоканал ПК

Добавить отзыв о работодателе Стройводоканал ПК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройводоканал ПК?