Sunapex

Sunapex

Электростанции под ключ. Обеспечим бесплатным: электричеством, освещением, отоплением. Знаем, как: заработать на Солнце сохранить экологию.

Отзывы о работе в Sunapex, зарплаты

1. 24 мая 2022

@Володимир, мы дуже цінуємо наших клієнтів , та дуже вам вдячні за ваш відгук. Для нас, це можливість виправляти свої помилки та працювати ще більш продуктивніше!

Але, все ж таки хочеться внести декілька роз’яснень, щодо вашої ситуації :
    1. Доставка. Так, звичайно, вона спочатку була для вас 22000 грн, тому що у воєнний час, зумовлене вами обладнання було доступне тільки у м.Дніпро.
    Звертаємо вашу увагу , що паливо подорожчало у 2 рази.
    Ви відмовлялися , і ми оперативно усіма зусиллями зробили доставку з Києва. Нам це коштувало дуже багато часу та зусиль, та то для вас не важливо, добре.
    Після відгрузки замість 6000 , стало 11000. Звичайно! Тому що було враховано те, що після вашої згоди везти з Дніпра з початку машина цілий день завантажувалась та витрачала час на паливо та роботу. Тому ми компенсували вам цю суму.
    Та й сума всеодно менша, ніж 22000 грн, але ви за це не подякували, нажаль(

2.Щодо особистої домовленості з нашими монтажними групами. Нажаль не сподобалось , тому що в нашій компанії є график робіт, який прописаний як для клієнта, так і для монтажника. Вам необхідно було повідомити цю інформацію проектному менеджеру . Звертаємо увагу, що в країні воєний час , і не зовсім безпечно після планування виїзду , переносити дати робіт, тому що людям потім необхідно десь ночувати.

3.Такі питання, якщо ви задавали , є на записах наших з вами розмов.

4.Щодо вашого даху, від вас ніякої інформації не поступало, а також від монтажних груп. Для фіксування даної ситуації по факту.

5.У комплект захисту дійсно може входити і до 5 пунктів . Можливо при розмові малось на увазі повний комплект із встановленням не тільки захисту.

6.Останній пункт зовсім не зрозумілий , яке саме обладнання ? Звідки у вас такі цифри підрахунку?

Кожен наш клієнт особистий для нас і ми намагаємось до кожного знайти підхід.
    І якщо вас дійсно цікавить вирішення данного питання , звя’жіться з нами і ми обов’язково зробимо для вас все можливе!

2. 20 мая 2022

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией. отзыв очень негативный. неприятности начались с самого начала.
    1. Изначально мы переслали задаток 1.5 $, доставка должна была быть скоро нас это радовало, но за доставку они потребовали 22,000 мы возмутились , пересчитали через несколько дней 11.000 потом накануне доставки прислали сумму за оборудование и за доставку уже 6.000 , ну окей нас устроило. Но когда мы приняли машину и разгрузили доставка стала обратно 11000. Но это еще не все они не прислали договор, не прислали акт передачи оборудования. И еще не прислали весь комплект оборудования.
    2. Когда монтажники должны были приехать мы попросили перенести на понедельник начало монтажа так как нас не было на месте с монтажниками согласовал напрямую, а их руководству это не понравилось, хотя не понимаю почему. Монтажники приехали не имея всего нужного для монтажа. Отсутствовала нормальная лестница, отсутствовала веревка по которой лазят по крыше, отсутствовала страховка на крышу. Ну то ладно. самое интересное дальше.
    3. В первый день монтажа я задал несколько вопросов :
    — Сколько можно акумуляторов подключать к системе ?
    — Что входит в комплект аварийной защити ?
    — Панели заземляються ?
    — Можно ли использовать наше заземление для оборудования ?
    Ответы на вопросы я не получил даже спустя 5 дней монтажа.
    4. Когда лазили по крыше очень пугнули металочерепицу.
    5. Комплект защиты менеджер сказал что там около 20 пунктов, а оказалось 3.
    6. Когда я начал задавать все вопросы и контролировать ход монтажа, они вывезли часть оборудования больше чем на 2,5 тис $ и хотели сразу оплату за монтаж, не выполнив даже половину монтажа.
    Потом еще раз 10 ругался с ними, ничего хорошего. Фирма лажа. Ответить на вопросы не могут.

3. 3 мая 2022

Назараз компанія дає робочі місця мешканцям Дніпра, це дуже радує. Багато плюшок для клєнтів, що закликає людей не панікувати , а надалі жити та думати про майбутнє, в цей нелегкий час для України. Колективом задоволений, атмосфера дуже приємна, відволікаєшся . Щодо заробітку, умови приємливі , ще не отримував більше ніж 20000 грн, але сподіваюсь, що все попереду

4. 26 января 2022

Вполне приличная компания. Работаю здесь не так давно, но устраивает пока всё. Из положительных моментов хочу отметить, что мне, как начинающему сотруднику приятно, что руководитель всегда идёт навстречу, дают возможность учиться и получать новую информацию. Но и опытные сотрудники тоже всегда рады помочь. С зарплатой проблем не было, официальное трудоустройство, всё как положено. Но и на месте сидеть не приходится, работы хватает)

5. 24 января 2022

Работал тут около года. Зарплатой и условиями не обижали , в принципе. Были моменты несостыковок во взглядах , но мне кажется визде есть свои моменты.
    Что понравилось еще, так это дают отличные тренинги по продажам и саморазвитию, это очень круто. Был уволен по причине отсутствия результата, так как были семейные обстоятельства. На встречу идти не захотели , здесь главное был результат

6. 24 января 2022

@ ГОсть , за это время не было уволено ниодного сотрудника в компании. Поэтому ваш отзыв липовый.

7. 18 января 2022

Работал в этой компании несколько лет. С клиентами работали даже в выходные дни, но за это и платили нормальную зарплату. Станции делают на совесть, панели, комплектующие, всё закупают только хорошего качества, все крепления при изготовлении проверяются, все контролируется, поэтому желающих на установку достаточно. Нормальная компания, работать можно)

8. 11 января 2022

На компанию открыто куча уголовных дел, мошенники, если не хотите потратить свои нервы и время то не вздумайте туда идти. В компании сидит бот Алина, которая целыми днями жрет и пишит положительные отзывы от именни других людей

9. 25 декабря 2021

Работать в компании можно, если есть желание трудиться и зарабатывать. Конечно, основная задача найти новых клиентов, но пока с этим проблем нет, компания активно работает в этом направлении. Хорошие условия, меня устраивают, хоть и загруженность есть. А если говорить про нюансы, так их можно найти в любом месте. Пока устраивает все, тем более что с руководством общий язык нашли, и вообще у нас замечательная команда!

10. 22 декабря 2021

В принципе, за всё время работы я здесь себя чувствую действительно на своём месте. Коллектив хороший и сплочённый, работа интересная, задержек по деньгам нету. Да и руководство всё отлично организовало. Продолжаю работать, всё устраивает!

11. 9 декабря 2021

По моему скромному мнению, коллектив здесь вполне нормальный. По крайней мере, с кем я работаю и общаюсь каждый день, монтажники и менеджер — адекватные ребята. Да, все люди разные и у всех свои нюансы, но мы всегда как-то находим общий язык, а как еще иначе… А иначе это не будет команда. Может, кто-то чего-то не знает и сам себе надумывает, но почему не задать вопрос коллегам и получить совет/помощь. Те, с кем я работаю, повторюсь, по моему личному мнению, отличные ребята, с которыми успешно завершили не один проект. Отдел продаж вообще на высоте — постоянно работаем.

12. 18 ноября 2021

Я начинал работать в компании практически с самого её основания, ничего плохого сказать не могу. Как и в любой организации, главное вовремя и качественно выполнять поставленные задачи, тогда и зарплата будет хорошая, и жаловаться будет не на что. Выплачивали всегда всё вовремя, здесь не придраться. В основном занимался монтажными работами, ответственность большая, иногда были сложные объекты, но ничего, справлялся, здесь важен опыт. С ребятами сработались как-то сразу, от коллектива тоже многое зависит. Радует, что в последнее время количество заказов растёт, а направление компании становится более актуальным)

13. 11 ноября 2021

@ Гость , если вы не нашли для себя развития в этой компании , то вопрос к вам , а не к работодателю.
    Что касается условий , для каждого это субъективно. Кто-то считает, что полотенце и парковочное место обязательно — как вы, например, а кому-то нужен компьютер, стул стол и крыша над головой, для того, чтобы достигать результатов. Желаем вам развития и удачного поиска любимой вам работы )

14. 20 апреля 2021

Не рекомендую связываться, ничего хорошего вы здесь не увидите.
    Зря потраченное время и силы.
    Условия, отношение руководства, прозрачность, перспективы, зп, всё в плачевном состоянии.

15. 14 апреля 2021

Богдан, тебя видимо здорово задели) Лучше б работу искал) Слабо имя указать?) https://www.vnutri.org/sunapex/

16. 17 февраля 2021

@Денис,
    Бред, в тот период работал, Дениса даже за менеджера не держали,постоянно Алинамна него наезжала, то музыку включил, то сидит выдаёт.

ALINA KHUDIEIEVA, это отзыв того самого менеджера, которого ты уволила через 2 дня как его взяли на работу, по причине, он тебя просто кумарит. Я ему показал что ты тут пытаешься накидать красок, а ему спасибо за отзыв. Теперь можеш писать тут мемуары кто и как. Учись руководить и давать обещенное а не лгать налево и на право.

17. 17 февраля 2021

@Денис,

18. 17 февраля 2021

Смешно смотреть отзыв от другого имени)) Алина Худеева, не ты ли Дениса постоянно обвиняла, что он тупой и мешает работать другим, а именно его другу Виталику.На продажи влиять сотрудники будут в том случае, когда им платят. А вы только языком телепаете)) Алина Худеева, человек который с тобой будет работать, сразу выкупит сколько в тебе гнили. Так что не занимайся тут ерундой.

19. 10 декабря 2020

Работал в компании Sunapex менеджером по продажам.
    К большому моему сожалению, мне не удалось достичь должных успехов.
    Коллектив молодой, позитивный, а самое главное простой. Всегда всё решается на человеческих условиях.
    Вижу выше комментарий от бывшего «руководителя отела продаж» — Бузова Богдана.
    К сожалению, застал его на этой должности. Читаю его комментарий, в котором он забыл упомянуть, что как «руководитель отдела продаж» НИКАК себя не проявлял, выполнял функции человека, который сидит на стуле. Зато постоянно кричал , какая у него зарплата большая, что нам как команде было не совсем понятно. При этом НИКАК не влиял на продажи.
    На счет «тупых задач и бредней» ничего не знаю, так как директор никогда не выносила межличностные и рабочие вопросы на коллектив. Знаю только то, что Богдан никак себя не проявлял, и по причине этого был уволен. Спасибо за комплимент менеджерам компании, хоть и они в первую очередь были инициаторами увольнения Бузова Богдана, так как он только уничтожал атмосферу своей ленью и безинициативностью.

Компания хорошая, всегда есть бонусы, лояльность, атмосферность и дружелюбность1

20. 24 ноября 2020

Компания sunapex, она же Energo Sun. Пришел в компанию в начале месяца, на собеседовании общался с одним из собственников Димой, мужик общительный, обговорили мотивацию, думал компания нормальная, начал работать! Спустя 15 дней еду с "директором компании" Алиной (как собственник ее назвал, она директор, она глаза, она уши, она мой личный стукачек, она мне носит кофе когда я захочу, и как оказалось это не шутка была)) и она мне решила напомнить о моей ЗП, которая составляла 50% ниже оговоренной ранее. С того момента я и понял, что все тут не так и просто. Я начал требовать мотивацию и работав на релаксе, ждал, слушав тупые бредни и задачи "директора"(как пример: иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, я услышал в живую в виде целей, я ржал до слез, а еще никогда не забуду, как в Excel я скрыл пару ячеек, для удобства использования таблички, так там пол дня весь офис бегал с валидолом, крича что все пропало)) Я дождался свою мотивацию (жаль фото не могу прикрепить) была написана на куске бумаги, на коленях и скинута мне в виде фото по вайберу. Что касается менеджеров, грамотные парни, они молодцы! Что самое интересное, Алина требует , что бы кто то менеджерам подымал дух, не понимая, что из-за нее, в офисе, постоянный депресняк. ЗП на ИС заплатили, но не как оговаривали, ЗП после увольнения заплатили на 500 грн. меньше, но то пусть Алинка потратит их на пирожульки, кушанькать она любит! Все тут не рассказать, самое главное описал. Фирму не рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Sunapex

Добавить отзыв о работодателе Sunapex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sunapex?