Свадьба. Обручальные кольца

Свадьба. Обручальные кольца

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть ювелирных салонов обручальных колец "Свадьба. Обручальные кольца"

Отзывы о работе в Свадьба. Обручальные кольца, зарплаты

  1. 28 апреля 2015

    В Свадьбе работаю продавцом консультантом, график отличный 2*2, обучение производится на рабочем месте, коллектив помогает, когда возникают какие-то вопросы, корпоративный дух на высоте поддерживается, плюс руководство тщательно следит за тем чтобы сотрудники всегда были в нормальном рабочем состоянии. Если заболел — дают больничный никаких претензий и обид не возникает на такой почве. Зарплата и все бонусы выплачиваются вовремя, да и покупателей очень много каждый день.

  2. 25 марта 2015

    Я успела поработать в нескольких ювелирных компаниях. Когда устроилась в ювелирный салон «Свадьба», сразу отметила очень приятную атмосферу в коллективе. И сам салон понравился – оформление салона очень красивое! Кстати, и для продавцов условия хорошие созданы – удобный доступ к сейфу, хороший обзор зала. Обучение постоянно проводится, что очень помогает в работе даже тем, кто уже имеет какой-то опыт. А уж для новичков это вообще бесценно!

  3. 12 февраля 2015

    Работаю продавцом-консультантом в ювелирной компании «Свадьба» на Ефимова. Коллектив дружный, к новеньким относятся с пониманием, хотя требуют также. Администратор всегда войдет в положение, многому учит в работе с клиентами

Добавьте зарплату в компании Свадьба. Обручальные кольца

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Свадьба. Обручальные кольца



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Свадьба. Обручальные кольца?