SvitSoft

SvitSoft

Svitsoft — холдинговая компания, предоставляющая услуги в сфере разработки программного обеспечения и digital-маркетинга.

Отзывы о работе в SvitSoft, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Работа Hr менеджера при приеме на работу, желает лучшего!
    Как потерять кандидата за пару часов — это к Ангелине.
    Человек не может назначить элементарно время собеседования. А потом просто не читает сообщения.

2. 12 января 2021

абсолютно поддерживаю Сергея! компания отвратительная

«Мы не преследуем цели избавится от негативных мнений, потому как всегда готовы к обсуждению и диалогу. Все наши клиенты — довольные клиенты и всегда отмечают нашу вовлеченность в процесс работы. Мы готовы к конструктивному диалогу с теми, кто действительно готов говорить объективно и аргументированно. » — Дмитрий, вы такой бред написали, понятие слова «качество» и ваша компания — лежат в разных плоскостях этого мира!

3. 23 апреля 2020

Друзья, приветствую!

Я представитель компании Svitsoft — Дмитрий Савицкий, приятно познакомится!

Хотел бы Вам сообщить, что данный комментарий является искусственно созданным неизвестными нам людьми. Мы аргументируем это тем, что:

1. Наши клиенты на данный момент продолжают работать с нами и никаких проблем с рекламой а особенно с колл-трекингом у нас нет.
    2. Единственный клиент, кто мог бы написать такой отзыв в принципе, был крайне давно, и ему не подключали колл-трекинг, о котором идет речь в отзывах.

4. 10 апреля 2020

Компания делала рекламу, обещали по сравнению со старыми подрядчиками, они лучше и все будет супер, после 3 месяцев работы, результаты стали куда хуже чем были, они еще свой трекинг нам посоветовали, лучше чем бинотел, а оказалось работает через раз и качество ужасное. Потеряли с ними время, деньги, не советуем.,

SMM manager 1

Добавьте зарплату в компании SvitSoft

Добавить отзыв о работодателе SvitSoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SvitSoft?