SvitSoft

SvitSoft

VN:F [1.9.22_1171]
3.9 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Svitsoft — холдинговая компания, предоставляющая услуги в сфере разработки программного обеспечения и digital-маркетинга.

Отзывы о работе в SvitSoft, зарплаты

  1. 1 февраля 2022

    Работа Hr менеджера при приеме на работу, желает лучшего!
    Как потерять кандидата за пару часов — это к Ангелине.
    Человек не может назначить элементарно время собеседования. А потом просто не читает сообщения.

  2. 12 января 2021

    абсолютно поддерживаю Сергея! компания отвратительная

    «Мы не преследуем цели избавится от негативных мнений, потому как всегда готовы к обсуждению и диалогу. Все наши клиенты — довольные клиенты и всегда отмечают нашу вовлеченность в процесс работы. Мы готовы к конструктивному диалогу с теми, кто действительно готов говорить объективно и аргументированно. » — Дмитрий, вы такой бред написали, понятие слова «качество» и ваша компания — лежат в разных плоскостях этого мира!

  3. 23 апреля 2020

    Друзья, приветствую!

    Я представитель компании Svitsoft — Дмитрий Савицкий, приятно познакомится!

    Хотел бы Вам сообщить, что данный комментарий является искусственно созданным неизвестными нам людьми. Мы аргументируем это тем, что:

    1. Наши клиенты на данный момент продолжают работать с нами и никаких проблем с рекламой а особенно с колл-трекингом у нас нет.
    2. Единственный клиент, кто мог бы написать такой отзыв в принципе, был крайне давно, и ему не подключали колл-трекинг, о котором идет речь в отзывах.

    Мы не преследуем цели избавится от негативных мнений, потому как всегда готовы к обсуждению и диалогу. Все наши клиенты — довольные клиенты и всегда отмечают нашу вовлеченность в процесс работы. Мы готовы к конструктивному диалогу с теми, кто действительно готов говорить объективно и аргументированно.

  4. 10 апреля 2020

    Компания делала рекламу, обещали по сравнению со старыми подрядчиками, они лучше и все будет супер, после 3 месяцев работы, результаты стали куда хуже чем были, они еще свой трекинг нам посоветовали, лучше чем бинотел, а оказалось работает через раз и качество ужасное. Потеряли с ними время, деньги, не советуем.,

SMM manager 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании SvitSoft

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SvitSoft



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SvitSoft?