Отзывы о работодателях Каменское (Днепродзержинск)

Ательє м’яких меблів

Компанія «Ательє м’яких меблів» виготовляє меблі на ринку України вже понад 5 років. Власне виробництво, креативні дизайнери, а також індивідуальний підхід до кожного клієнта, дозволяють втілити Ваші мрії в реальність.

VD-Sport

Компания VD-Sport производит спорт оборудование. Никогда не стоим на месте. Следуем за новыми технологиями. Развиваемся, усовершенствуемся, реализуем новые идеи. Работая у нас в компании Вы сможете проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Мы приветствуем новые идеи, инициативу, креатив.

Моноизол

ООО «Моноизол» — производитель теплоизоляционных и упаковочных материалов. Предприятие планирует развитие с возможностью профессионального роста сотрудников. Предлагает интересную работу и достойный доход.

Аттал

Фірма Аттал виробництво текстильних виробів.

АВ-Пром

Производство металлической мебели.

Сахара Лидер

Производство продуктов питания.

Втормет

Наша компания специализируется на заготовке лома и отходов черных и цветных металлов в г.Днепр.

Баловский завод железобетонных конструкций

Баловский завод железобетонных конструкций (Баловский завод ЖБК) внедряет в жизнь проэкты по строительству домов, производственных и агропроизводственных комплексов, изготавливая арматурные конструкции, бетонные и железобетонные изделия разной сложности.

Елизаветовский Механический Завод

Завод по производству сельскохозяйственной техники, поверхностей нагрева для ТЭС и металлоизделий промышленного назначения.

Катарес

Дезцентр ООО ’Катарес’ предлагает услуги по дезинсекции помещений, мебели (уничтожению насекомых: тараканов, клопов, блох, ос, шершней), дератизации помещений (уничтожению грызунов: крыс, мышей), дезинфекции помещений (комплекс мероприятий, направленный на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды) и услуги по уничтожению кротов, а также мы предлагаем клининговые услуги (чистка мебели, ковров, вывоз отходов).