Татусин Кулинар

Татусин Кулинар

Корпорация «ФудЛенд» одна из первых в Харьковской области запустила проект по созданию современной фабрики-кухни под торговой маркой «Татусін Кулінар».

Отзывы о работе в Татусин Кулинар, зарплаты

1. 24 ноября 2014

Я работала на предприятии «Татусин кулинар» почти два года в должности продавца – кассира. Работа нравилась, платили нормально. Социальные (больничные, отпускные) платили вовремя.
    Ушла, так как у меня родилась двойня. Кстати, когда уходила получила дополнительное пособие от фирмы!!!

2. 21 ноября 2014

Меня зовут Василий. Три года проработал в Донецке в кейтеринговой компании заместителем директора. Подскажите куда можно прислать резюме.
    Заранее спасибо!

3. 21 ноября 2014

@Клава,
    Ну ребята вы даете, сколько ненависти, сколько грязи Вы выливаете на людей…
    В наше время итак всем тяжело, а Вы думаете, что можете вот так безоговорочно писать гадости… По какому праву ? Я думаю, что Вам ни в какой компании не будет хорошо, потому, что везде кто-то будет для вас не так «хорош» как Вы…

4. 20 ноября 2014

@Гость, @Гость,
    Я пришел в компанию на работу по объявлению водителем, где и успешно тружусь сегодня. Меня лично и приняли хорошо, зарплату платят, иногда с задержкой, но не намного. Мне по — человечески непонятно, как можно писать плохо о компании, где работал? Ну не сложилось у Вас, так уйдите достойно, а не смакуйте грязные сплетни… Не судите, да не судимы будете…

5. 5 октября 2014

Так зарплату и не выплатили, МОШЕННИКИ

6. 14 мая 2014

Здесь не редактирует, поэтому новый пост!
    Захарчевский Михаил Вадимович!))))

7. 14 мая 2014

Ну, уважаемый гость, пусть я уже год как не работаю в этой компании, но если Светлана Владимировна Попова — это повар первых блюд, то Вы не перегибайте: у неё роскошный куриный бульон, вкуснейшая окрошка и великолепные сырники!!!

Со мной расчитались, правда, через полгода.) Но категорично заявлять, что это самая ужасная компания я не стану! Я застала директора Захарчевского Максим Вадимович(если не ошибаюсь)и могу сказать, что это был очень порядочный человек, который душой «болел» за компанию, кто бы что ни говорил!!!

В целом, коллектив неплохой, но озлобленный на постоянное отсутствие денег и бешеную текучку и это понятно))

Мне компания и Захарчевский М.В., в частности, дали старт, за что я благодарна.

Компании хочу пожелать больше персонал-ориентации и меньше снобизма.)
    Капанадзе Лия. Бывший сотрудник)

8. 6 мая 2014

Понятно походу они должны всем уже… )) за товар не рассчитываются

9. 23 апреля 2014

Всем, всем всем. Атракцион невиданной щедрости:

Спешите деньги заканчиваються!!!!

10. 23 февраля 2014

Сейчас идет набор сотрудников в Татусин Кулинар.Чтоб вы знали зарплата повара меньше чем у уборщицы.Зарплату можете получать годами. Еврейский дух присутствует,в первую очередь деньги вкладываются в оборудование,а зарплата может быть, когда нибудь.Работников загоняют в долги,а потом увольняют.

11. 11 февраля 2014

ВНИМАНИЕ НАБИРАЕТСЯ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ НА ТАТУСИН КУЛИНАР!!!!!
    ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ 2 МЕСЯЦА ГАРАНТИРОВАНО, ВАКАНСИИ ЛЮБЫЕ. НОВОЕ РУКОВОДСТВО ГАРАНТИРУЕТ ВАС ЗАГНАТЬ В ДОЛГИ.

12. 7 февраля 2014

Здравствуйте! Хотела устроиться на Т.К. Прошла собеседование, и отказалась. Все что тут написано чистая правда. Спасибо.

13. 16 января 2014

Галимая фирма.Все что написано это правда.Кидалово полнейшее, во всем.Особенно с зарплатой.

14. 29 декабря 2013

Дорогие друзья, пока будут руководить фирмой «старперы» советской закалки, то ПАН Броншпак, может остаться не только без прибыли а и то куда хуже, им всем там так выгодно, каламутят воду в том колодце откуда пьют. А на нас на всех поверьте им наплевать. Манишин и Щиров свое получат не переживайте, поверьте, чем больше текучка кадров тем больше шансов у «старперов» обмануть как собственника так и Нас. Про бабки забудьте .
    Всех с Новым Годом.

15. 6 декабря 2013

Да, как оказалось, компания «Татусін Кулінар» — «козья» фирма, которая любит кидать своих сотрудников. У них постоянная текучка, людей держат за «быдло», зарплату платят иногда и не всю. Неужели у собственников не хватает ума, к чему это все может привести… Похоже, им похрен. Народ, если хотите поработать ДАРОМ, и почуствовать себя куском дерьма — это как раз сюда !

16. 14 ноября 2013

Это ужасная компания!!!Зарплату там платят иногда, а если уволняешся то можно забыть за те деньги которые тебе должны!!!!!

17. 6 ноября 2013

Очередное доказательство неадекватности светки! Человек даже имен не знает тех кто ее не любит! Приплетает какие то имена а мы так и остаемся в тени! Смртрю я начальница болшьше озабочена чьими то штанами лучше бы о работе думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. 30 октября 2013

А Вы воруйте меньше, НЕУВАЖАЕМАЯ, а то обидно стало что СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА НЕ ДАЕТ ВАМ ВОРОВАТЬ…

19. 30 октября 2013

Уважаемые Наталья Николаевна Китайгородская и Светлана Борисовна Попова!Вы обе похожи на двух куриц у которых вместо мозгов одна извилина и ноль интеллект!А все вашим мысли направлены на то,чтобы напиться пивка в подсобке и залезть к первому попавшемуся мужику в штаны.Такие люди кроме жалости не вызывают никаких эмоций.Тоже мне профессионалы в поварском деле нашлись доярками были доярками и остались.Лимита голимая и если ВАМ не заплатили зарплату ,то правильно сделали

20. 30 октября 2013

Уважаемые бездари,сначала научитесь писать без грамматических ошибок,а потом обливайте людей грязью!

21. 10 октября 2013

Сегодня еще один сотрудник написал заявление на расчет.Скоро все блюда будет готовить умелица светлана влдимировна.Иногда кажется,что ее туда взяли, чтоб полностью развалить компанию и у нее это не плохо получается!

22. 9 октября 2013

Гость : Добрый день! Я тоже работала на этой ужасной фирме и ничего хорошего в ней нет! Начальство ужасное начиная с завпроизводства которая даже не имеет соответствующего образования,но зато пристроила туда свою дочь и теперь семейным подрядом показуют свою тупость и неадекватность. Вся продукция готовится в антисанитарных условиях из полуиспорчиных продуктов, которые портятся по вине той же зав.А работать она любит чужими руками а потом на владельца этих же рук сваливает свои недоработки. То,что плохо лежит тянет домой.Идет по трупам меняя квалифицированых работников на своих тупых и необразованых… Зарплату там получить очень сложно, особенно после того ,как уйдеш по своему желанию.Очень уж они не любят когда сам уходишь.Не работаю уже там несколько месяцев но заработанные деньги не отдают и на територию не прорускают, и дозвониться не реально.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! СЕЙЧАС У САМОЙ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ,КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.

23. 9 октября 2013

24. 18 сентября 2013

@Алена
    зарплату не заплатили за 2 месяца ,причем работать приходилось с 8 до 20,00 Руководство тупо отмораживается!!!!!!!!!

25. 16 сентября 2013

Я проработала в Т.К. всего месяц, отдали деньги через неделю, без никаких проблем, ни кому не угрожала и не требовала, расчитались как и обещали!
    Не могу понять почему остальные пишут такие отзывы!

26. 2 июля 2013

Если у Вас есть желание работать много и не получать за это ничего тогда Вам сюда! Это относится ко всем вакансиям. Постоянная текучка. Все предприятие — это сплошной бардак. Руководство преследует только собственные интересы, » забивая» на все стальное, в том числе и на персонал. Но самая большая проблема — это невыплата ЗП. Берегитесь!!!

27. 5 июня 2013

А вы по всей видимости работаете в этом кошмаре???))))

28. 5 июня 2013

Не попадайтесь действительно! И как сотрудник и как потребитель! Пыталась устроиться на работу, отперли на площадь на ярмарку торговать пирожками, приговаривая, что все должны это пройти, мол смотрим как с деньгами обращаетесь. Ну просто очень нужна работа и из-за необходимости только согласилась. Стояла я там два дня, на второй согласилась только потому-что пообещали оплатить. Еще открывались новые точки, которые нужно было БЕСПЛАТНО отдраять от грязи строительной. На что менеджер Аня сказала: Я первый раз вижу такого человека, ты же для себя это будешь делать!))) На этом мы попрощались, вызванивала месяц, чтоб деньги забрать, а в итоге эта курица сказала, что была большая недостача))) Товар действительно залежавшийся, в частности пироги которые пролежали в машине по жаре все выходные и до этого им было уже 3 дня, с творогом, с мясом заставляли продавать. Не продавала!!! А реально могла забрать кассу с выручкой в 1 тыс грн. и свалить в неизвестном направлении, как это сделала девочка, проработавшая там некоторое время, объяснив рассеянностью))) Документов моих никто в глаза не видел, но …. большие, а все верим в чудеса)))) Удачи вам! Не попадайтесь на уловки! Компания крайне несерьезная и текучка кадров там просто сумасшедшая!

29. 26 апреля 2013

Кто не хочет работать тому вечно что то не так.

30. 21 марта 2013

Татусин кулинал рулит все вкусно ,классно , я просто горжусь сомым классным персоналом начальство отличное вот так

31. 1 марта 2013

Вы бы уважаемая, прежде чем свою непонятную обиду писать, научились бы грамматике и правописанию. А то как-то интересно получается: все там непрофессионалы, дилетанты и так далее, денег в компании нет(по вашим словам) все орут и спихивают свою работу на других(об этом прежде чем писать надо было бы хотя бы попытаться понять функционал сотрудников.Вам в голову не приходила мысль что может быть, ту работу которую должны были выполнять вы, выполнял кто-то другой, а когда вы пришли вроде как работать, вам дали этот объем работы, который показался вам невыносимо тяжелым и вы сбежали сказав всем что обязательно выйдите на работу завтра). То есть все плохо и настолько, что даже вас,безграмотную, компания взялась обучать помогать, с надеждой что вы станете хоть каким-то специалистом и будите приносить пользу.Но лучше облить всех грязью и искать лохов, которые возьмут вас на работу и будут платить вам несколько тысяч американских долларов в месяц только за то, что вы есть на белом свете.А потом и их облить такой же грязью. И так далее и так далее. ваша судьба видна: вы неудачница по жизни.

32. 13 февраля 2013

Всем привет!Хотела работать в компании «Татусын Кулинар»,пришла на собеседование раз,потом еще раз с директором.директор с первого взгляда мне показался аднкватным человеком,но когда увидела его в рабочей обстановке оболдела.сам не умеет ничего делать ни в exel ни в 1s.постоянно крик стоит в офисе,Вам скажут что помогут разобраться в работе но это далеко не так.Есть такая личность как Липовецкий Геннадий этот товарищ любит вообще скинуть свою работу на других,и таких ньюансов очень и очень много.зарплата маленькая 1800 гривен,если говорят больше не верьте.Предприятие много должна поставщикам,а отдавать не чем.Людей действитель меняют как перчатки.не поймите меня не правильно не потому что я злая,а потому что они не проффисионалы,а дилетанты.

33. 4 сентября 2012

«FUDLAND» и «trade_2012» один и тот же автор! ПРОФЕСИОНАЛЫ? Так как и ваша контора!!!! Не пишите глупости, самому станет стыдно, когда уволитесь за бред, который написали. Плюсики конторе ставить не нужно полный отстой.

34. 20 августа 2012

Привет!

Меня зовут Алена. Я работаю в компании «Татусин Кулинар» с 2010 года по настоящее время. Трудности в работе, конечно, бывают, но у кого их нет?
    Руководство у нас нормальное, профессиональные менеджеры, ну есть немного строгости.
    Персонал в целом дружный, а те, кто пишут про нас гадости, так это просто у них характер такой, в семье не без …..
    Пожелайте нам удачи, а мы будем радовать Вас качеством продукции и услуг!
    Приходите к нам работать!

35. 17 августа 2012

Добрый день!
    Случайно зашел на Ваш сайт и прочитал отзывы о компании «Фудленд».
    Я являюсь сотрудником вышеуказанной компании уже два года. Пришел на работу по объявлению торговым представителем, где и успешно тружусь сегодня. И хотя за это время кадровый состав предприятия немного изменился, меня лично и приняли хорошо и помогали в работе первое время, пока я не освоился.
    Пишу, потому, что никогда не думал, что у нас в компании работают люди, которые пишут такие вещи о фирме, которая дала им возможность работать и зарабатывать.
    Хочу сказать одно не место красит человека.., кто хочет работать работайте, кто не хочет не работайте, но не позорьте себя и тех людей, которые дали Вам работу!

36. 3 июня 2012

@сотрудник
    УЖАС-С-С!!! Это действительно «леденящий кровь» отзыв!!! Аж СТРАШНО!!!

Будьте проще, не нравиться работа (мало денег, начальство уроды и т.д., в общем все «не так») — уходите! Рабтодателей много, поэтому не превращайтесь в рабов!

А если, все-таки, остаетсь — укусите Стасю, которая тут много выступает и умничает, за ушко. Нежно, но больно!

После этого, я уверен, вы полюбите друг друга!

37. 27 марта 2012

И кого же это так жаба то задавила, а…???! Что неужто судьба-злодейка так жестока к вам…???!))) Вот взяли ни за что ни про что тупейшей меня назвали!!!))) Обидно до слёз….ха-ха-ха)))) Вам самим не смешно???! Я вас прощаю — люди!)))) Когда-нибудь и вы само реализуетесь в жизни! И «все буде добре»)))
    P.S. А разрабатывают не калькуляционные а технологические карты, на основании которых формируются калькуляционные!

38. 24 февраля 2012

я сотрудник хочу вставить свои 5 копеек.Хочу совершенно уверенно вам сказать-по возможности стороной обходить «Татусин Кулинар».Это нечтоворится полный ужасное леденящее душу зрелище.Внутри творится полный бардак.самые высокопоставленные и хорошо плачиваемые должностные лица не знают элементарных вещей,за что тупейшему технологу Стасе, которая ничего не шарит в калькуляциях и даже не может их разработать платят 3.000 тыс. гривен и вообще что она делает на предприятии и каковы её функции,Куда смотрит ген. директор Геннадий Акимович,новое руководство с заведующим которое по набирало своих людей и творят свои дела.Они Вас Г.А «имееют» по полной программе,СПАСАЙТЕ СВОЁ предприятие.Предприятие впринципе приносящее прибыль,но не хватает хорошего квалифицированного руководителя,а кто ещё работает бежите с этой кухни!!!!

39. 6 февраля 2012

это точно, так держать Евгения!!! @сотрудник

40. 4 февраля 2012

Если вы лохи и отдаете товар без денег (делаете две и более поставок), то это Ваши финансовые трудности. Будьте умнее господа.

41. 3 февраля 2012

Татусин кулинар
    Народ меняют как перчатки — это правда.
    Снабженец у них — хитрая баба, может наобещать чего угодно.
    Товар ей лучше ей не отдавать пока денег не увидите у себя в руках.
    Должна нескольким конторам.
    В кругах упаковщиков — о ней мнение уже сложилось… врет как стелит.

42. 18 января 2012

Станислава, ты гонишь. Тебя жизнь так и не научила!!! Посмотрим как ваша молодая фирма будет развиваться, с такими специалистами как у вас.

43. 18 января 2012

Что Станислава,когда тебя с этой работы первый раз уволили,ты была согласна с этими отзывами,да еще и сама писала всю правду как все УЖАСНО!!!А как тебя больше никто,нигде больше не взял на работу и тебе пришлось вернуться в эту УЖАСНУЮ фирму,то ты теперь пишешь опровержение?!?!

44. 17 января 2012

Это была не я!!! Это подстава)))))))

45. 17 января 2012

Люди!!! Вам что заняться не чем! Я — Станислава, с весны 2011г работаю на данном предприятии технологом! Начинала с нуля — на данное предприятие пришла после окончания ХГУПТ, руководство было готово принять на работу специалиста без опыта работы и в свою очередь обучать и помогать ему в развитии. Да, несомненно, было по-разному и не всегда легко! Но как говориться терпение и труд всё перетрут! Фирма молодая и только становиться на этап своего развития! У нас есть наработанная база клиентов (ПОСТОЯННЫХ), которые довольны качеством и ценой нашей продукции!!! По ул.Механизаторской расположен фирменный магазин по реализации готовой продукции, вкуснейшая выпечка, свежая продукция — попробуйте а после комментируйте!!! Мы не меняем «людей как перчатки»!!! Если руки-крюки то отовсюду будут пинать…А если есть голова на плечах, желание и умение работать — WELCOME!!!

46. 16 января 2012

Это правда. Людей меняют как перчатки, уволенным сотрудникам выплачивают З/П если угрожать, что пойдешь в налоговую или прокуратуру. Те клиенты которые хоть один раз делали заказ на «Татусином кулинаре» больше не заказывают.

47. 13 января 2012

Люди!!! Невздумайте устраиваться на работу Татусин кулинар. Это большая яма. На зарплату просто кидают то есть обнуляют ваш счет.Продукция не качественная так как покупают по льготной скидке в супермаркетах.Сами понимаете что там продают уже залежавшийся товар.В простонародии они травят людей .Они свою продукцию отправляли на завод Харп так вот люди там сильно отравилиси .И Барабашово от них отказался.А говорить о культуре общения так это ни в какие рамки не входит. Новый зав производством оказался просто хамом то есть он избил бывшего зав производством а она же женщина.Там есть начальник СБ Щиров ВИ так это такой редкий экземпляр что ему в спину все плюют а ему хоть бы что.Он при всех послал сами понимаете куда работника охранного агенства вымпел.Так что не попадайте на эту удочку.

48. 3 ноября 2011

Люди не ведитесь на эту аферу! Переработки не оплачиваются, Зароботную плату платят на 2 позже! Людей меняют как перчаток!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

49. 1 ноября 2011

С поставщиками у них так же проблемы, должны всем, у кого что то заказывали.
    В итоге ничего без предоплаты им лучше не отпускать.

50. 27 сентября 2011

Компания «Татусин кулинар» находяться возле метро Ак.Павлова, очень часто появлялось объявление о наборе поваров и операторов, на деле оказываеться, что человек приходит работает, ему все мило улыбаються, спустя неделю говорят мол так и так не подходите, о том чтобы заплатить никто не говорит, пока там стажировалась одна хорошая знакомая, прошло пару операторов, которые работали, даже не за «спасибо» и имена работников кухни никто не запоминает, потомучто не за чем!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ

1. 2 июля 2013

2. 26 апреля 2013

Кто не хочет работать тому вечно что то не так.

Добавьте зарплату в компании Татусин Кулинар

Добавить отзыв о работодателе Татусин Кулинар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Татусин Кулинар?