ТД Айболит

Торговый дом «Айболит» с 1999 года ведет собственное производство медицинской мебели под торговой маркой ТД «Айболит». Наша компания стала одним из самых крупных поставщиков оснащения для медицинских учреждений.

Отзывы о работе в ТД Айболит, зарплаты

1. 15 ноября 2023

Работа в этой компании оказалась для меня отличным опытом. Коллектив сотрудников очень дружелюбный и поддерживающий. Я получил возможность развивать свои навыки в области создания мебели и применять их на практике. Хочу отметить, что компания уделяет особое внимание качеству продукции. Все материалы, с которыми я работал, были высокого качества и безопасны для использования. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. У них есть хорошо организованная система обратной связи, что позволяет сотрудникам развиваться.

2. 13 июня 2023

Работа в этой компании оказалась для меня отличным опытом. Коллектив сотрудников очень дружелюбный и поддерживающий. Я получил возможность развивать свои навыки в области сборки мебели и применять их на практике.

Хочу отметить, что компания "Айболит" уделяет особое внимание качеству продукции. Все материалы, с которыми я работал, были высокого качества и безопасны для использования в медицинской среде.

Я благодарен компании ТД "Айболит" за возможность работать в таком замечательном коллективе и развиваться в своей профессии. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу в области мебельного производства.

Добавьте зарплату в компании ТД Айболит

Добавить отзыв о работодателе ТД Айболит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Айболит?