ТД Три кита

Торговый дом «Три кита»

Отзывы о работе в ТД Три кита, зарплаты

1. 15 мая 2017

@Аноним, я с тобой полностью согласен проработал там 2 года считай что выкинул из жизни больших дебилов на руководяших должностях я в жизни не встречал!!все у них через попу и в кривь и вкось а виноваты работники!!не вздумайте устрайваться в эту *** очень пожалеете!!будите полиграф прохадить и на 9е мая за георгиевские ленточки штрафы получать!!

2. 29 апреля 2017

Начальник доставки Аверкин вор помешан на деньгах

3. 23 декабря 2015

@Аноним, Ах-ха-ха))))))))))))
    Не могу)))
    Вообще-то бухгалтер — жена директора

Работала в компании 6 месяцев, коллектив классный, з/п конечно оставляет желать лучшего, но если учесть, что фирма молодая, и я многому там научилась, очень благодарна за возможность работать там.
    Причина ухода — сманили высокой з/п в другом месте

4. 19 ноября 2014

вполне нормальная компания, только отсутствует связь торговых со складом, нет нормального логиста, отсюда и текучка кадров. а кто с кем спит и кто у кого ворует сношает только тех с кем не спят, и тем кто материально не ответственный лох.я,кстати, тоже только месяц продержался, но всё позитивненько

5. 26 сентября 2014

на сколько я знаю, данная контора не более, чем «рога и копыта», занимающаяся перепродажей продукции. При приёме на работу обещают зп более, чем будут платить (она и без того, очень низкая). Отсутствует дисциплина и организация работы. Директор, начитавшись «умных» книжек,пытается по ним выстроить бизнес. Неадекватная системы штрафов, низкая дисциплина и зп, приводят к высокой текучести кадров.
    P.S. правление фирмы являются ЯРЫМИ УКРнационалистами, не стесняющиеся жить и работать в Севастополе и открыто обвинять Россию в оккупации.

6. 5 сентября 2014

Самая грязная компания. Собственники полные чмошники. Создают вид серьезной фирмы, а у самих хрен знает что творится в коллективе. Директора спят с бухгалтерами. Водители воруют у своих же кладовщиков. Требования к сотрудникам охринеть какие. Короче бардах полный. Хотите тратить свои силы можете туда устроиться.

Добавьте зарплату в компании ТД Три кита

Добавить отзыв о работодателе ТД Три кита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Три кита?