Технології Смаків

Технології Смаків

«Технології Смаків» — это завод-изготовитель, который производит замороженную, охлаждённую и горячую продукцию под торговой маркой «Час Смакувати».

Отзывы о работе в Технології Смаків, зарплаты

1. 5 октября 2023

Что хочу сказать, соглашусь со всеми комментариями свыше.Сплошная анти санитария, ужасное отношение начальства что такое работать на армян.Текучка людей большая люди не выдерживают.Плюс кидают на деньги,обещают 12 а по факту ели 5 .Так что не ведитесь люди . Особенно много вранья на собеседовании.

2. 17 марта 2023

Работа конвейер. Обещают золотые горы. По факту две недели отработал и мы вам перезвоним. И так каждую неделю новые люди. Развод на время. Если хотите порабовать на одну или две недели, вам сюда.

3. 5 февраля 2023

Крысы везде . ..неведитесь!!!Сплошная антисанирия…Сам видел и слышал…разводилы

4. 29 октября 2021

Неверте в обещания собственника,развод на время и деньги …даже маршрутку не отбил,ездил и работал на шарик…НЕСОВЕТУЮ

5. 18 мая 2020

Плюсы:
    • Возможное бесплатное питание
    • Находится на одной территории с рестораном "Очаг"
    • Относительная свобода в работе и отсутствие бюрократии

Минусы:
    • Нестабильность и постоянные изменения (сегодня работают одни, завтра — другие, послезавтра вообще занимаемся другой работой) — нет чёткой стратегии развития/работы;
    • Отсутствие каких-либо гарантий и внезапные увольнения (не знаешь, уволят тебя завтра или нет, и работаешь будто играешь в лотерею);
    • Конфликтность некоторых сотрудников (особенно бухгалтерии, очень противно, даже разговаривать не хочется);
    • Отсутствие корпоративной дисциплины, и наличие двуличных людей;
    • В следствии этого иногда возникают конфликты, клевета, неправдивые слухи и сплетни;
    • Никто не умеет нормально готовить;
    • Низкая квалификация персонала;
    • Пофигизм и лень сотрудников;
    • Некомпетентность руководства и неумение (или нежелание) директора со всем этим бороться;
    • Сильная отдалённость директора от коллектива и непонимание того, что происходит внутри (или нежелание вникать);
    • Доверчивость директора и принятие эмоциональных решений вместо рациональных;
    • Мрачная, не уютная и холодная атмосфера;
    • Отсутствие возможности профессионального развития и карьерного роста;
    • Текучка кадров;
    • Неумение позитивно расставаться (все сотрудники уходили или негативно или с неприятным осадком).

Добавьте зарплату в компании Технології Смаків

Добавить отзыв о работодателе Технології Смаків

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технології Смаків?