Технооптторг-Трейд

«Технооптторг-Трейд» — це всеукраїнська компанія, що більше 30 років займається постачанням та подальшим обслуговуванням шин для будь-якої техніки, від компактних легкових автомобілів і до величезних кар’єрних самосвалів та спецтехніки.

Отзывы о работе в Технооптторг-Трейд, зарплаты

1. 15 ноября 2018

Давным-давно, в далекой-далекой галактике…

Я много лет проработал в этой фирме. Несколько лет назад перешел на другую работу.
    За всё время работы я поменял несколько фирм. С интересом наблюдал за взлетом
    и падением бывших работодателей. Некоторых предприятий уже нет, другие ещё существуют до сих пор. Старался отслеживать дальнейшую жизнь, взлет или угасание. Поддерживал отношения с бывшими сотрудниками, работодателями.
    То же самое и с Техноопторгом. Фирма существует, пытается развиваться, что-то находит, что-то теряет. Информацию получал и получаю из разных источников, в том числе и отзывы сотрудников. Вроде и сайты остались, и реклама постоянно идет, и сотрудники увольняются/принимаются/набираются, а отзывов НЕТ. Ни положительных, ни отрицательных. Ладно, нет отрицательных – все недовольные сотрудники уволились или смирились, или махнули рукой. Но почему нет положительных? Где работа HR-менеджеров? Где формирование имиджа? Или из этого болота невозможно выбраться? Это не произошло вчера-позавчера, месяц два назад. Это наблюдаю уже более года. Но это результат конечный, т.е. действия были предприняты много лет назад. Кто-то очень постарался проредить сотрудников, да и из руководства высшего звена произошла ротация по собственной/принудительной инициативе.
    Интересно, что будет дальше с фирмой. Потому что из всей информации, которая до меня доходит, складывается впечатление, что будущее ни кого не интересует. Фирма всегда жила одним днем. Мне лично – по барабану, но чисто из спортивного интереса, чем и когда этот бардак закончится…

2. 14 ноября 2017

@Гость, @Бывалый, Ты ошибаешься. Это не заказной отзыв.

3. 12 июля 2017

Проработал в компании более 10-ти лет. Несколько лет назад ушел. За последний месяц пересекался с тремя бывшими основными лояльными дилерами по моему региону. Все контакты были спонтанными и не запланированными. Зато информация о компании как под копирку – товара нет, торговые марки растеряли, отсрочки то нет вообще, то умоляют взять, стратегии нет, уровень цены – космос, отношение к дилерам принципиально изменилось, причем не в лучшую сторону и т.д. и т.п.

4. 24 июня 2017

Очень большим минусом компании является отсутствые товара на складах в «сезон», а именно грузовой отечественной шини, сельхозшин. А если даже он и есть на главных складах — его просто не отдают Мегаменеджеры Днепра ( Мартымянова) и Тендерного отдела, ссылаясь на кучу пустых резервов,которые они плодят каждый день. А если хочешь заказать товар — то Маркетинг просто говорит «вы сначала продайте те 10 колес что на Тендере — а потом заказывайте… Уныло господа. Торговать просто нечем!!!!!

5. 21 июня 2017

Добрый день, Реванш. Как человек много лет проработавший в ТОТ, решил после долгих раздумий, все-таки оставить комментарий. Как уже указывалось ниже предыдущими Гостями, ТОТ практикует написание отзывов о компании по указке сверху. Сразу видно, что к написанию данной статьи приложили руку несколько человек, причем принципиально из разных отделов ТОТ. Это можно рассматривать как своеобразную рекламу ТОТ, системы оплаты, системы управления, системы мотивации, условий работы… Пытаясь при минимуме негативной информации, при максимуме информации о работодателе, о системе и величине оплаты, применяя орфографические ошибки, которые должны приблизить вас к ‘’народу’’, пытаясь разрекламировать ТОТ, немного перегнули палку. Значит, несмотря на весь пафос, все-таки ТОТ гниет с головы, если руководство это понимает, осознает и заказывает такие статьи. Удачи всем в трудоустройстве в этой компании.

6. 26 мая 2017

Процентов 75% сотрудников работает за идею,которую ей мастерски прививает руководство,различными способами(мастер нагоняй,страх увольнения и тд.),но как таковой идеи давным давно нет,есть большая компания по структуре напоминающая ЧП и небольшие зарплаты,даже для кризисных времен,для проверки в помощь сайты по трудоустройсву. Много писалось и о большом количестве родственников,не знаю проблема или нет,в принципе все равно,учитываю опять же саму структуру и вертикаль,в которой на одного исполнителя три «сенсея».
    Ну и основное что волнует всех,это зарплата (на карточку+конверт+бонус)перед уходом любят прокинуть на второе и третье,о чем тут не мало пишут люди.Правда или нет каждый проверяет сам.
    Напишу немного,о том,почему все таки можно попробовать здесь работать,хороший вариант для первой работы(студенты,птушники),и для тех людей кто не боится брать на себя ответственность и ошибаться,так как внутри компании на это полный карт бланш,делай как знаешь,никто объяснять не будет,так как сами в таких же условиях.

7. 7 мая 2017

Добрый день товарищи «главные» в компании. Обращаюсь именно к тем людям от которых зависит управление работы персоналом на уровне головного офиса.
    У меня есть сырая не продуманная идея, которая родилась у меня с утра. Идея одной головы, грубо говоря мысли в слух. Я думаю, что приблизительную сис-му Вы уже розсматривали и продумывали.
    Система заключаеться в том, чтобы периодически перемешивать управляющих СТЦ местами.
    Т.е. менять местами управляющих (по региону, в котором они находятся) с периодичностью примерно в один год. При этом не создавать графики » кто, куда, когда «.
    Существуют несколько основных проблем, которые Вы впринципе сможете решить продумав предложенный мною вариант. Если все правильно продумать в несколько умных голов, то по идее уровень и качество работы персонала повысится на порядок.
    Первая проблема
    Слабая возможность аналитики эффективности работы управляющих.
    Вторая проблема
    Предвзятое отношение управляющих к определенной группе персонала.
    Третяя проблема
    Уменьшить колличество «темных углов» в методах работы определенных особ.
    Четвертая проблема
    Проблема не справедливой мотивации сотрудников СТЦ.
    Пятая проблема
    Хищение или потеря из виду товара.
    Проблема материальной отведственности.
    Управленческая проблема.
    Эта система либо заставит сильно напрячься несколько отделов офиса, либо прийдется создать новый (не по старому), что повлечет за собой финансовые расходы.
    Скорее всего прийдется нанять новых людей, которые будут долго вьезжать в систему.
    Проблема построения аналитики работы каждого управляющего и каждого СТЦ по отдельности.

Правильно продумав данную систему Вы сможете анализировать работу как каждого управляющего, так и каждого СТЦ по отдельности. Появится возможность улучшать эффективность продаж при помощи маркетинговых решений. Вторичная информация и ее аналитика будет более точной и эффективной.
    За счет перемены мест слогаемых сумма поменяется. Говорим сейчас о предвзятости отношений управляющих к персоналу. У каждого из управляющих, которые уже долго сидят в своем кресле на одном месте существует группа «доверия». Эта группа способствует осуществлять коррупционные планы в жизнь (в определенной вероятности). Т.е. меняя голову с периодичностью, которая не будет позволять заиметь такие отношения, в процессе работы сис-мы, Вы почти полностью отобьете желание управляющих думать о чем-то кроме работы.

Уменьшение количества «темных углов» в работе управляющих СТЦ. Всем известно, что у каждого человека свой взгляд на мир и на построение работы, свои методы и.т.д. Новая метла по новому метет. т.е. Новый управляющий сможет заметить недостатки работы предыдущего, которые являются его преимущиствами. Если создать письменную отчетность заступивших управляющих, с его обнаружением и рекомендациями решения проблем сдавшего управляющего, Вы сможете делать определенные выводы и проводить обучение голов операясь именно на проблемы каждого из них.

Проблема не справедливой мотивации сотрудников. Управляющий, который заступил, сможет более трезво оценить проффесионализм и другие качества сотрудников в перспективе, поскольку за ввереный период еще не успеет создать свое «тайное общество» даже если и появится такое желание.
    Проблема хищения и материальной отведствености. Лично мое сырое мнение. Оведственными за материальное имущество стоит назначить внегластных замов (старшего менеджера и мастеров тех участков), и только их. Во первых потому, что у них на порядок выше мотивация. Во вторых потому, что именно они выполняют функцию контроля движения товара. Т.е. после проведения инвентаризации, если будет обнаружена «потеря» товара, то за эту потерю должны ответить как морально так и материально именно внегластные замы. Не управляющий с мелкими сотрудниками, а именно его замы. А управляющему за узкозть зрения поставить минус, и потом отработать этот минус в процессе обучения этого управляющего в частности, и обратить внимание остальных управояющих на проблему ситуации. Направление изчезновения товара тоже нельзя до упускать из виду. Нужно четко выяснять причину пропажи товара и наказывать всех причастных потому, что были случаи и виртуальной пропажи…. При этом усовершенствуя сис-му работы учета движения товара.

И ТАК. Излагать полностью идею у меня просто на данный момент нет времени. Если кого-нибудь заинткречовала моя идея- не оставайтесь равнодушными (особенно работники компании). Постарайтесь обратить внимание нужных руководителей на эти проблемы. Ваш уровень жизни, материальное, физическое и психологическое состояние зависит напрямую от Вашей работы и Вашей компании. Будет развиватся компания- будете развиватся и Вы.

Дорогие управляющие СТЦ! не пугайтесь такого подхода! Да! Если будет работать аналогичная система- это добавит бед на Вашу умную голову. НО! Вы многому научитесь в процессе такой напряженной работы и приобретете бесценный опыт. Тяжело будет только в первое время. Но Вы справитесь! У Вас образуется аналитически мощьный склад ума. Вы научитесь очень быстро реагировать на информацию и анализировать ее. Вполне возможно, что повысится Ваш уровень жизни и мотивация. Вы будете постоянно в тонусе.
    Если появятся вопросы по данному коментарию, пожалуйста не ленитесь- пишите мне на почту [email protected]

8. 7 мая 2017

Добрый день господа работодатели и соискатели! Проработал в этой компании больше года и у меня для Вас две новости: хорошая и плохая.
    Начнем с хорошей:)!
    На самом деле не плохие графики работы:
    -в сезон конечно напряжно 3 через 1, с 8:00 до упора, упор этот за частую ~20:40
    -вне сезона наступает 3 через 3 с 8:00 до 20:00, поскольку не сезон- это зима и лето, то довольно-таки прикольно все выходит, летом можно и на дачу сьездить, а зимой после НГ оч. хорошо оттапыриться.
    Что насчет отпуска:
    -можно брать зимой и летом по 12 дней.
    Насчет праздников:
    — почти все праздники присуцтвуют и помоему даже те основные которые совпадают и на сезон!
    — на праздники в сезонное время вводиться сокращенный день.
    Насчет мотивации:
    — белыми от 3100 до 5500 на карточку в зависимости от должности не учитывая управляющего СТЦ (никто не знает сколько у него;)
    — черными:
    , считают от общего оборота продаж по квартально
    , т.е. получаешь раз в три месяца не плохую сумму :)
    , обороты свои на монтаже и свои на магазине
    , у управляющего своя мотивация от общей прибыли всего СТЦ
    , у среднего рядового сотрудника черными выходит от 6000грн до 18000грн (почему такой разрыв отвечу в разделе плохой новости)
    Коллектив:
    — в основном молодые люди
    — в каждом СТЦ присудствуют несколько не молодых…
    — много начальников
    В целом о компании:
    — на самом деле компания не загневает как пишут товарищи выше,а наоборот стремительно развиваеться и мне так кажеться, что в Днепре по рознице являеться основным игроком
    — постоянно строятся новые шинные центры
    — конкурентные брэнды и цены
    — огромнейшая база ПОСТОЯННЫХ клиентов с возможностью любого вида аналитики
    — работать получаеться действительно удобно и быстро.
    Насчет зданий СТЦ:
    — все центры реально продуманы и чем новее, тем круче
    — есть все, что нужно для сотрудника- столовая, туалет, курилка, кондиционеры, отопление….
    — никто не сидит у друг-друга на шее
    — при строительстве новых центров учитываеться мнение и опыт передовых сотрудников всех СТЦ от монтажников до кассиров, поэтому каждый новый центр выходит все комфортней для работы.
    Карьерный рост действительно присудствует!!!
    Вот и все хорошие новости:(
    А теперь усаживаемся по удобней и читаем мой плач насчет плохих новостей.
    Сразу скажу, что комфортно работать в этой компании сможет только человек с очень устойчивой, железной психикой (пофигист) или панибрат человека который занимает высокую должность в частности на уровне СТЦ. Борцам за справетливость здесь ВООБЩЕЕЕ делать нечего!!!
    Много директоров, учредителей, ихних друзей, родствеников…. Которые обслуживаются на СТЦ. Много не справедливости. Общение клиентов с сотрудниками СТЦ в большинстве случаев скотское. Сказать пару слов, которые не понравились клиенту (знакомому кого-то) и у тебя появяться проблемы(штрафы, ухудшается отношение к тебе со стороны начальства и.т.д.) И нет-это не те слова,что вы подумали… Потом будешь сидеть и думать: что я такого сказал, или сделал что не так? И тут твоя мотивация может резко сократится…
    В шинном центре все зависит от управляющего и от его построения работы, его методов управления персоналом… Мой Вам друзья совет: если устроились, проработали не много и замечаете к себе предвзятое отношение со стороны управляющего или его внегластного зама, то бегите сразу, не ждите с моря погоды, иначе застанете шторм и Ваш корабль полностью потонет. Люди сейчас стали очень привередливыми к шинам, в следствии чего компания начала закупать шины с расчетом на сезон, и как я понял в несколько этапов т.е. по средине сезона может просто закончится на складах ходовой продукт :( А план у Вас еще и на половину не выполнен :( и это ***ть никого не будет. И тут начинается:
    . не довольные, капризные, не понимающие рамок клиенты начинают на менеджерах отрыватся и.т.д. Основной удар приймите именно Вы со своей минимальной ставкой, а товарищи управляющие и замы с мотивацией $ на порядок выше вашей, будут на это смотреть и потом выставят Вас: не компетентным в плане конфликтных ситуаций сотрудником, раскажут как нужно было правильно что сказать… получите штраф и на некоторое время станете козлом отпущения, пока Ваш товарищ так-же не влипнет, и это будет продолжатся до того момента, пока Вы не станете замом или управляющим (НЕ станете, уверяю Вас).
    В следствии постановления такой системы управления персоналом коллектив делится на крутых и ЛОХов, и последние до самого конца пытаються отбросить и не признавать своего не комфортного и не удобного положения…
    . С очень привлекательной сис-мой мотивации $ начнете понимать и тот факт, что штафная сис-ма еще привлекательней :( Штафует управляющий, на свое усмотрение…. И вполне вероятно, что в конверте можете получить на порядок меньше чем расчитывали. В основном самые интересные бонусы получают замы, управляющие, начальники (мастера) команды шиномонтажа а потому, что именно они и распределяют всю лавешку, каждый по своему направлению. В итоге все очень похоже на финансовую сис-му нашей страны :(
    Оборудывание
    У менеджеров есть несколько компов с 1С, в сезон они работают почти одновременно, и живых из них один :( но все-таки работать при этом можно.
    У шиномонтажников вообще, «как повезет», может стоять старый раздолбаный и сам по себе немощный монтажный станок, в следствии чего существует повышенная вероятность порчи имущества клиента, и возмещать эту порчу будет лично монтажник, через очень не удобную и абсурдную, как для сотрудника, так и для клиента сис-му. Эта ситуевина касается и ремонтов крепежных элементов и прочего г**на. Были ситуации, что пацаны с шиномонтажа за свой счет покупали на старую машину ступицы и прочий гамуз только потому, что этот «клиент» кореш «какого-то там» :( При этом пацаны дейсвительно были ну ни при ЧЕМ!!! И все-равно попали. С шиномонтажем вообще плачевно!!! Очень грустно. Я наблюдал на то, как они ***шили в сезон, при-этом доставая старый гнилой пакет из клиентского багажника и он рвался- предлагали клиенту приобрести компл. новых пакетов для шин, на что получали ответ от клиента «… ты сам его порвал-вот теперь и покупай мне комплект новых пакетов…». И ПОКУПАЛИ!!!!!!/!!//!//!
    В общем можно еще излагать и излагать…..
    Заключение
    Если устаиваешься менеджером будь готов к тому, что:
    — в первый квартал ни*ера не заработаешь (хватит только на еду)
    — как научишься будешь обрабатывать наглых, разжирневших, ленивых, жадных ст. менеджера и (внегластного) зама умправляющего. За что, если будешь хорошим рабом-кинут кости со своего стола.
    — будешь постоянно выполнять много работы за троих и при этом будешь г**ном.
    — если ети люди еще и другого пола….
    — или уже уставшие твоего пола так….
    И.т.д.
    Если устраиваешься на шиномонтаж, так знай:
    — в первое время большая вероятность того, что попадешь на бабки которых еще не заработал
    — на монтажах в основном пацаны нормальные-помогут если что
    — в первый сезон столкнешься с обезумившими до абсурдности людьми
    — будешь уставать как физически, так и морально
    — за это все ты получишь немного денег… На монтаже бонусы вроде и приличные, но если посчитать все гамузом, то выйдет в сезон ~8.000грн. В месяц. И это за бешенный труд. Их вообще жалко.
    В целом ситуация опписяна. Спасибо за внимание.
    Если будут вопросы пишите мне на эл. почту [email protected].
    Раскажу больше.

9. 17 марта 2017

@Инна Пигур,
    Кстати, Инна, она же Оксана, она же «Гость».
    Есть такая штучка:
    под отзывом кнопочка: «все отзывы автора» ))
    Знаю, что в ТОТ практикуется написание отзывов о компании по указке сверху)
    Ну вы хоть не пишите отрицательные)

10. 15 марта 2017

Официальная ЗП — минималка.
    «фирменная» фишка ТОТа: при оформлении на работу вы сразу же пишете и заявление об увольнении по собственному желанию, без даты.
    Т.о. в любой день, придя на работу, вы можете обнаружить, что вы там уже не работаете)
    Увольняют «день в день». Спасибо — досвидания, называется)
    Удачи всем в трудоустройстве.

11. 15 марта 2017

@Инна Пигур,
    работал С компанией, а потом и В компании более 10-ти лет. Думаю, срок более чем достаточный, что бы судить о моей компетентности. Или тогда стоит винить в некомпетентности руководителей? Мол, «проглядели», 10 лет бездельника держали на работе?
    Увы. Компания изменилась далеко не в лучшую сторону. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во руководителей различного уровня и направлений. К чему это все было нужно? К примеру,ответственного «руководителя» за наш регион я видел в филиале всего 1-2 раза за несколько лет его пребывания в должности. Но ведь наверняка этот сотрудник получал не малую прибавку к зарплате, как «ответственный» сотрудник )). И таких ПОЛНЫЙ офис в Днепре. Все у кормушки. А внизу — маленький менеджер сбыта, который занимается круглосуточным, круглогодичным написанием отчетов всем этим «ответсвенным», а потом отчетов о проделанных отчетах и т.д.))
    При этом товар в дефиците и его нужно выгрызть с центрального склада зубами, падать на колени перед головным офисом. Клясться, что вы его ТОЧНО продадите. И таких нюансов масса.
    А потом приезжает этот лысый конь, простите уж, и рассказывает вам, какой вы хреновый сотрудник) Да. Согласен. Есть и личная обида у сотрудников. Кто то проработал месяц. А кто то годы, без намека на карьерный рост и продвижение. Т.к. опять же, на любую мало мальски значимую должность назначаются приближенные, друзья, родня и прочие, умеющие поцеловать вовремя и в нужное место) И не стоит этого отрицать. Это факт.
    Кстати, последнюю заработную плату мне так и не доплатили.
    Так что рекомендую тем, кто хочет покинуть «Титаник»: увольняйтесь сразу после получения на руки неофициальной ЗП в полном объеме. Иначе кинут.

12. 16 февраля 2017

Обращаюсь, скорее к тем, кто читает, чем к тем, кто пишет)) Уважаемые, в каждой ситуации, как вы знаете, есть причина и следствие. Мы можем только догадываться. что сподвигло бывших сотрудников писать гневные и негативные отзывы. Но это следствие, да и вообще, обиженных по жизни людей в мире много)) Только вот причины могут крыться в недобросовестной работе, слабой компетентности, непорядочности, да и просто в ссоре или личностном конфликте с руководителем. Правду нам «гости» инкогнито вряд ли скажут. Поэтому, если вам поступило предложение о сотрудничестве с компанией, советую его рассмотреть и, если все совпадет, приступать к работе. В худшем случае, вы приобретете опыт, что бесценно и не купить ни за какие деньги. В лучшем — вы надолго станете частью большой, серьезной компании с многолетней историей, как и несколько сотен наших сотрудников, работающих в ней много лет. И помните, ничья субъективная оценка не сможет вам дать объективное представление. Старайтесь судить обо всем сами, доверяясь собственному мнению и опыту. Удачи всем!

13. 20 января 2017

ТОТ — это сплошной жлобятник. Довелось работать в ИМ, разочарованию в компании нет предела. Зарплата ужасная, наё…т постоянно. Отношение к сотрудникам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, как к рабам или животным.Условия труда отвратительны график 12 часов работы с единственным выходным раз в 3 дня в сезон и при этом компьютеры тормозят, сидят хоть не на полу и уже хорошо. Из полученной недавно информации, ребята сейчас сидят без какого либо отопления в целях экономии!!!! Давайте дружно похлопаем руководству ТОТ, потому, что хуже некуда!!!!

14. 12 января 2017

Ничего там особо не заработаете,только время зря потратите!Конкретики по зарплате ноль,формула какая то есть завуалированная и все.Испытательный срок растянут-3 месяца.На это время хотят чтоб человек с большим опытом работал за 4000 грн,а потом убрать ставку вообще))По зарплате даже торговаться не стали!Цены у них не очень конкурентные,т.к. не по всем группам они официальные дилеры,в наличии не все есть.Поделено по направлениям-т.е. берут человека на неликвид и чтоб работал за 4000 грн (150 долларов ) 3 месяца.А дальше не факт что сильно больше зарабатывать будете и захотите там остаться.

15. 19 декабря 2016

Проработал в компании почти пять лет. Стабильно, надежно, зарплата средняя, хороший коллектив, но скучно… Решил изменить жизнь кардинально, уезжаю в другой город. Надеюсь повезет…

16. 14 декабря 2016

Компания Технооптторг-Трейд медленно и уверенно идет ко дну. Это взгляд со стороны…
    Медленно, потому что наработанный потенциал 25 лет существования не позволяет это сделать быстро. Есть ещё контракты, клиенты, материально-техническая база (своя и в аренде)… Но большинство поставщиков либо уменьшили поставки, либо полностью прекратили сотрудничество, постоянная ротация кадров, кадровая политика руководства, постоянная смена курса развития или полное его отсутствие. Руководство бросается в крайности, фирма демпингует, при наличии собственной розницы демпинг привел к разрыву отношений с дилерами и т.д.…

17. 23 ноября 2016

@Валерий,

В ТОТе — дебил на дебиле и дебилом поганяет)
    Адекватные не выдерживают и уходят. Осталась гоп-компания во главе с лысым)

18. 12 ноября 2016

«Управляющий» в Запорожье наверное самый дебильный во всей конторе…

19. 16 сентября 2016

Добрый день, уважаемая Василенко Оксана Владимировна. Я очень удивлен вашему ответу через полгода. Значит в моих словах есть то, что вас зацепило. Сразу хочу извинится, если мои слова оскорбили вас. Я не хотел обидеть ни вас, ни ваших предшественников. Мой гнев и возмущение направлены исключительно на вашу компанию и имеют под собой моральную и материальную основу. Хочу сразу вас поправить, до 2008 года в Технооптторге не было полноценного отдела кадров. Не хотел вступать с вами в полемику, живите в своём неведении и дальше (если конечно это правда), но в чем-то вы правы. Вы работаете в стабильной и успешной компании. Но круг сотрудников, которые получают соответствующее вознаграждение за общий положительный результат, очень невелик. При этом, большинство этих сотрудников ни какого отношения к работе на общий результат не имеют. Скорее наоборот. И все они находятся в центральном офисе в Днепре. Примеров много, не единичный случай как по количеству так и по времени существования вашей компании. За каждой компанией тянется шлейф негатива, но за этой… Удачи вам с вашей компанией.

20. 7 сентября 2016

@Гость, @Гость,

Добрый день Василенко Оксана Владимирова. Вы, являясь наёмным работником предприятия, естественно, будете защищать интересы и репутацию родной фирмы. Как любой работающий в этой фирме сотрудник, вы много не замечаете, на ещё большее закрываете глаза, делая вид, что так и должно быть. Вы, если не ошибаюсь, работаете начальником отдела кадров. Должность “cредней” руки, без особой “головной” боли. Ответьте мне на один вопрос – сколько на вашей должности за последнее время было предшественников? Я отвечу за вас – много. Это основной показатель.

Добрый день, уважаемый Гость! Да, я являюсь наемным работником.Да, я буду всегда защищать интересы компании, в которой я работаю. Начальник отдела кадров — это одна из ответственных, в том числе и уголовно, должностей в компании. Отвечаю на Ваш вопрос — за двадцать пять лет существования компании и десять лет существования Отдела по работе с персоналом — 3 (три) Начальника отдела, я считаю нормальным показателем.Лично я работаю на данной должности уже почти 3 года, моя предшественница проработала 3,5 года, и в настоящее время, вернулась обратно в компанию, через 2 года, на другую руководящую должность (это, я думаю, показатель, что у нас стабильная и успешная компания, если достойные люди и профессионалы возвращаются обратно?) Спасибо Вам за внимание! Желаю, чтобы в других компаниях Вам было так же комфортно работать, как нам работается в компании Технооптторг-Трейд.

21. 15 июня 2016

Все предыдущие отзывы вполне справедливы.
    Кто не верит. Типа:»обиженные сотрудники…»)) Поверьте! Рекомендую!
    Товара НЕТ. Стратегии НЕТ.
    Есть: МИЛЛИОН директоров их подстилок которые будут вас драть ежедневно ОТ и ДО.
    «Прозрачность» зарплаты -ЛОЖЬ!!!!
    Единственная гарантия — ваши ставка на карту. Остальная зарплата — ЧЕРНЫЙ НАЛ. Сколько дали — не гавкай. НЕ ДОКАЗУЕМО!
    Как правило самые большие ЗП у родсвенников, коих там уйма и приближенных клоунов.

22. 15 июня 2016

@Гость, что дружище.. И тебя на бабки кинули??
    Черный нал при увольнении не доплачивают. Я заранее предупредил. Честно доработал две недели. А в итоге кинули на бабки)
    Лысый *** Шабатура! Привет тебе)

23. 15 июня 2016

@Петя, по разному. Официальная ставка «по белому» буде 2 — 2,5 тыс. Остальное как набегаешь. Черный НАЛ)). Может быть 1000 а может и 10 000. Но учитывая, в какой жопе контора — много не продашь, т.к. не возможно продавать воздух. Тупо нет товара. А план тебе въ***шат — -мама не горюй)

24. 9 июня 2016

В Технооптторге у менеджера по продажам уровень зарплаты, как у дворника, требования и ответственность как у премьер-министра, права как у раба… При этом надо всем улыбаться, быть оптимистом, генерировать новые идеи, продавать воздух, надеяться на светлое будущее, ждать когда оно наступит и не задавать глупые вопросы о уровне зарплаты. В случае увольнения не требовать расчетных и честно заработанных денег, верить, что фирма в тяжелом положении и что только твой вклад спасет фирму…

25. 30 мая 2016

Сейчас есть у них есть вакансия Менеджер по продажам шин (розница)
    ,говорят зп 4500 + бонусы какие-то. а какая реальная зп??????????????????

26. 14 марта 2016

@Оксана Паламарчук,
    Красиво написано, зачет! Только жаль, что не правды нет!!!
    Первое по поводу развития направлений и расширения численности сотрудников.
    Численность не всегда говорит о качественности, раздутые штаты говорят только о том, что множество людей сидят там просто так (родственники и особо приближенные), получая бабло изображая видимость трудовой деятельности. По факту компания может обходиться и без их «трудового участия». Развитие??? О каком развитии вы сейчас говорите? Что вы развили? Какие новые филиалы открыли (после закрытия на востоке). Лить воду и дуть в уши это отличительная черта руководства. Это я плавно перешел ко второй части вашего отзыва. Прийти на собеседование? Да, можно прийти… Пообщаться? Да пожалуйста… Посмотреть? Тоже не вопрос… А каковы реалии??? Где то, что обещается на собеседовании ???? Мягко стелят, да только жестко спать!
    И еще прежде чем уличать людей в их не правдивости, не искренности или не профессионализме, типа плохо работал, не справлялся… оцените сперва себя как профессионала своего дела. Лично я ушел сам!
    Причина? Просто ЗАДРОЧИЛИ!!! Директор- самодур, задачи не понятные, планы при отсутствии товара высокии.
    А соискателям желаю, найти достойную работу и реализовать свои профессиональные навыки но только не с вашей компанией, поскольку это не возможно в принципе.

27. 12 февраля 2016

28. 3 февраля 2016

Оксана Паламарчук :
    Приветствую всех гостей и пользователей данного ресурса!
    Как работающий в данной компании сотрудник хочу добавить реальный, объективный отзыв.
    Численность сотрудников компании приближается к тысяче человек, компания на рынке Украины уже 25 лет, и продолжает работать стабильно, разивая все направления своей деятельности. Мы продолжаем открывать новые филиалы, новые торгово-сервисные центры, набирать новых сотрудников.
    К сожалению, негативные отзывы бывших сотрудников есть и будут. Не каждый сможет честно признать, что был уволен по заслугам, что плохо работал, не справлялся с поставленными задачами… Но радует, что таких негативных отзывов мало, а это согласитесь показатель, при таком большом количестве сотрудников, всего парочка негативных отзывов. Я считаю, это говорит само за себя.
    Более лояльного руководства, чем в нашей компании, еще попробуй поискать.
    Условия работы — официальное оформление, белая З/П на карточку, премии, ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный, обучающие мероприятия, семинары и тренинги.
    Соискателям рекомендую не поддаваться под влияние отзывов, а сходить на собеседование, пообщаться, лично все посмотреть и только тогда принимать окончательное решение.
    Желаю всем удачи!!!

Полностью согласна с коллегой! Компания — надежная и стабильная, с отличным коллективом и достойной оплатой труда.

29. 3 февраля 2016

ничего хорошего уже не могу сказать,т.к. пригласили на собеседование, два дня выносили мозг с заполнением анкеты, потом до ночи определялись со временем, за пол часа до назначенного времени уточнили буду я или нет, сказала,что еду. Приехала, начальник звонит и говориь, принять не могу, когда-нибудь перезвоню.

Добрый день, уважаемая Юлия! Хочу принести повторно извинения за то, что Вас не смогли принять на собеседование в назначенное время. Ваша реакция на эту ситуацию показала нам, что такой эмоциональный, как Вы человек, не подходит для работы в нашей компании. Желаю Вам удачи в поиске работы!

30. 3 февраля 2016

Приветствую всех гостей и пользователей данного ресурса!
    Более лояльного руководства, чем в нашей компании, еще попробуй поискать.
    Желаю всем удачи!!!

31. 25 января 2016

32. 16 декабря 2015

Проработал в Технооптторге больше 10 лет. В последние месяцы фирма от зарплаты начала «отсчипывать» сначало 1000 грн. в месяц, затем 2000грн. и так далее. Без объяснений. Затем предложили уволиться без предъявления каких бы то претензий. Вопрос выплаты второй части — не обсуждался. Благодаря мне фирма поправила тяжелое своё финансовое положение. Так поступили не только со мной.
    Специалистов мало, в основном родственники, друзья и т.д. руководства разного уровня.
    Цели ставятся не понятные. Ресурсы не выделяются. Проблемы из года в год одни и те же.
    Стратегии развития нет. За кадры не держатся. Делайте выводы.

33. 20 ноября 2015

Целиком и полностью согласен с Дмитрием, поскольку сам стал жертвой бесчинства этой ГРЕБАНОЙ конторы!!! Никто не будет работать в этой компании, а точнее «конторе», вечно. Почему контора??? Да потому, что компании, дорожат своей репутацией и не размениваются на такие мелочи. Поэтому мой совет однозначный, при увольнении требуйте полный расчет по неофициальной части, ну или просто забудьте про нее. Пытаясь найти правду, испортите только себе настроение и не более. @Дмитрий,

34. 23 сентября 2015

Если вдруг вы решите уволиться из это клоаки — не повторяйте моей ошибки. Требуйте сразу полный расчет по «конвертной» части. Гнус и клоака. Компания превратилась в огромное стадо *ополизов и при этом ускоренными темпами идет ко дну. Туда ей и дорога.
    Лысый ! Ты ***! И лысый наверное для того что бы в *опу лучше залезать.

35. 8 июля 2015

если ты ищешь «рОботу»…)) думаю тебя не возьмут..

36. 29 апреля 2015

@Гость, 032-293-70-99

37. 7 апреля 2015

ищу роботу во Львове в компании Технооптторг-Трейд

38. 8 января 2015

2800грн.

39. 25 ноября 2014

Какая ЗП у рядового менеджера?

40. 22 октября 2014

Компания хорошая, если у тебя есть связи из приближенных третьего этажа офиса на Соколе. Это самая большая проблема компании, что в офисе сидят родственники директоров и ихние кланы бокопорят по полной, а под раздачу попадают рядовые работники. Каждый из директоров тянет одеяло на себя, напоминает басню про «Лебедя, щуку и рака». Ничему хорошему это не приведёт! Не ценят менеджеров, которые приносят денег! Каждый прикрывает свою попу, на остальных наплевать. И тем не менее в этом коллективе ещё остались хорошие люди, на которых и держится эта компания. Держитесь коллеги!)) Удачи.

41. 21 октября 2014

@Гость, отзыв классный) а как в киеве интересно

42. 23 июля 2014

бред сивой кобылы в лунную ночь

ты одна из них !!!!!

43. 23 июля 2014

в Днепропетровске главная база Технооптторг-Трейд(Кротова):на территории базы такое дорожное покрытые что ****ец ногу сломать можно и в складах тоже 10-ти см ямы *** сделайте дороги?!

44. 28 июня 2013

@Гость А какие сейчас заработки у продавцов грузовой шины и есть ли филиал во Львове?

45. 13 февраля 2013

бред сивой кобылы в лунную ночь

46. 29 января 2013

Умелый : Да,присоединяюсь к отзыву про Бацулу Слыхал тоже не мало историй про нее…..но все же баба-мужит……отпору всем даст и другие её боятся. А конкурентов у Технооптторга попросту нет.

Почему эт оконкурентов нет? А Омега? А Тидиси? А Белшина? А Укртехпром? Это не говоря уже о конкурентах в легковой шине…

47. 2 января 2013

Да,присоединяюсь к отзыву про Бацулу ;) Слыхал тоже не мало историй про нее…..но все же баба-мужит……отпору всем даст и другие её боятся. А конкурентов у Технооптторга попросту нет.

48. 7 декабря 2012

А я считаю, что Технооптторг-Трейд хорошая компания. Работал в разных компаниях…. Как и в других, есть свои проблемы и недостатки…. компания имеет много достоинств! Коллектив замечательный! По поводу предыдущего отзыва…не знаю что сказать… По моему просто обиженый человек написал и немного «озабоченый»! Я близко с руководством не общался. Зарплату платят вовремя! Для меня этот фактор очень важен.

49. 7 декабря 2012

Привет, я так понял что ты проработал там немало времени, а не подскажеш основных конкурентов этой компании? За ранее спасибо!

50. 7 октября 2012

Компания Технооптторг-Трейд в Днепропетровске нормальная, сотрудники адекватные, зарплату выплачивают более-менее регулярно… НО! Бацула Тамара Витальевна — входит в совет директоров, одна баба среди мужиков, и с конкретно поехавшей крышей… То улыбаеться в лицо, то орет без повода, это ещё ладно, но увольняет всех кто ей говорит что конретное ее задание сделать невозможно, либо не будет это делать и брать на себя уголовную ответственность, тех кого она подозревает что от нее чтото скрывают (?!!!), и просто тех кто ей не нравиться и её подружкам, таким себе Гавриш и Ивановой. Кстати всем троим под шестьдесят, все без мужиков, все страшные и пытаються цеплять похоже всех кто со штанами. Я был в шоке! Подшестдесятлетняя бабуськи флиртуют и косят под молудух! Хорошо хоть увольняюсь и не буду этого видеть… Но это впечатления субьективные, а обьективные — тот кто не под мощным крылом одного из директоров, не в его подчинении, попадает под раздачу, хотя "крыло" тоже не гарантия, что тебя не зацепят и не уволят, или хотябы не наорут унизив ниже плинтуса. Чё она там еще работает, да еще и директором, ведь работу порит, и подружки добавляют в снежный ком проблем. Может потомучто это все нейтрализуеться тем что другие работают в два раза больше и витоге ее косяки не видны, но всетаки… Есть такая пословица среди директоров: "Хочешь сделать так чтобы главный бухгалтер был надежен и верен, либо разрешай подворовывать, либо спи с ней". Бацула в прошлом рядовой бухгалтер, в нынешнем заправляет всеми финансами на фирме… Кстати фирм у них много, две основные — Технооптторг-Трейд и Инвельта. Такчто, тем кто хочет там работать — работайте, только не в ее подчинении, и не попадайтесь этой троице на глаза, особенно если вы симпатичней обезьяны (симпатичных парней пытаються охмурить, симпатичных девушек пытаються загрызть). Такчто если вы не герантофил или красотка — то вам там полюбому долго не работать. Всем удачи!

1. 15 июня 2016

Все предыдущие отзывы вполне справедливы.
    Кто не верит. Типа:»обиженные сотрудники…»)) Поверьте! Рекомендую!
    Товара НЕТ. Стратегии НЕТ.
    «Прозрачность» зарплаты -ЛОЖЬ!!!!

2. 29 июля 2020

@Гость, Вы абсолютно не правы. Обучение хорошее, поверьте, это я как специалист с 20-летним опытом говорю.

SEO-специалист 1

Добавьте зарплату в компании Технооптторг-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Технооптторг-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технооптторг-Трейд?