ТГ МегаТрейд

ТГ МегаТрейд

Торговая группа «МегаТрейд» начала свою деятельность в апреле 2002 года. Компания специализируется на оптовых продажах и дистрибуции товаров для дома.

Отзывы о работе в ТГ МегаТрейд, зарплаты

1. 4 февраля 2023

Что можно сказать про эту компанию, если совсем нет другой работы, можете поработать у них, но параллельно ищите другую, т.к. если вы уважающий себя человек, то долго вы там не проработаете. З\П копейки, отношение к сотрудникам как к рабам. Какой то перспективы роста нет. Уровень бюрократизма и формализма зашкаливает. Любая инициатива, со стороны сотрудника, наказуема. У руководства звездная болезнь. Особенно выводила из себя ситуация, когда приходишь получать несчастные копейки под названием зарплата, на тебя смотрят, как будто ты им что то должен и не заслужил свою з\п. Иногда работаешь за 2-3 (были такие ситуации), а тебе кроме обычной з\п ничего не доплатят. Увольняют без объяснения причин. и так резюмирую, данная кампания, это последнее место куда я мог рекомендовать устраиваться на работу.

2. 15 июня 2020

Менеджеры хамы и лодыри. Работать не хотят. Знаний ноль, посоветовать толком не могут.
    Руководители, где вы находите таких работничков???

3. 25 октября 2018

@Гость, метро ганзовка!

4. 12 сентября 2017

@Евгения, компания в Макеевке, какое метро?

5. 24 ноября 2016

работала в компании более 2 лет. Если не брать во внимание близкое месторасположение от метро.
    Многие процессы в компании идут очень медленно. Руководство мягко сказать чуть *****нное. Особенно неприятен директор по продажам и его коллеги. Рада что уволилась и не нужно все время видеть эти неприятные лица. Слушать откровенное ****е которое слышала ежедневно.

6. 12 декабря 2015

Работал в 2014г. на руководящей должности, попал в эту компанию т.к. долго не мог найти работу в связи с грёбаным майданом. Компания рабов. Зарплаты низкие, по сравнению с другими похожими компаниями. Оф. оформления нет. При увольнении кодалово на з.п. с отмазкой, что типа это ставка.
    Работать можно, но не долго и если себя не уважаешь…

7. 31 декабря 2014

Работаю в компании недавно. Компания отличная.Платят по-честному, как и обещали на собеседовании. Зарплата устраивает .Многие там работают по 5-10 лет и в целом довольны. Руководство мне нравится и по-человечески ,и профессионально. Оформления официального нет — это правда, но как раз мне оно и не нужно, даже скорее не нужно вовсе.

8. 22 декабря 2014

Хорошая компания, я проработал в МегаТрейде 4 года в отделе сервисного обслуживания, зарплата конечно низкая, но своевременная, за все время работы ни разу не кинули как вы описываете.Руководство лояльное, лично мной пользовалось уважением. Всем привет от Александра. Это лучшая компания в сфере продаж и ремонта.

9. 22 августа 2014

Ложь о сумме зарплаты и официальном оформлении начинается уже с собеседования. Через 1-2 месяца работы становится все понятно. Официальное оформление обещают только для заманухи, чтобы хоть кого-то к себе «затащить» поработать. Об обещанной на собеседовании сумме зарплаты можно забыть, особенно это касается «продажников» — вам будут рассказывать о ваших плохих результатах (сами же создавая условия для такой работы типа нереальных планов) и платить в лучшем случае как продавцу на рынке.
    Жадность собственников Хализевых просто поражает своими масштабами, они готовы нагрузить одного сотрудника обязанностиями 2-3 и платить при этом копейки придумывая разные причины. Если уже с работой туго и идти больше некуда, попробуйте негласно пообщаться с бывшими или работающими сотрудниками. Большинство их работников многое расскажут… Очень сложная для работников компания.

10. 16 июля 2014

@Гость, Официально могут оформить через 1-1,5 года. где-то половина сотрудников работает неофициально поэтому и увольняют за один день. Но при неофициалке кидают на ЗП не всех, как кому повезет

11. 16 июля 2014

@Гость, Макеевка, Таежная, 1к. Бизнес-центр «Скиф». Собственники и директора — Хализев Геннадий Виктор-ч (и его младший брат СерЁга).

12. 14 апреля 2014

Низкие заработные платы. Все вопросы решаются супер медленно, бюрократия цветёт и пахнет. О увольнении сообщают в день увольнения, без предупреждений и объяснения причин. Заработную плату за первый месяц получила на 3 недели позже остальных сотрудников. Не советую работать в этой компании.

13. 9 сентября 2013

А что ж вы если такой ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК — помогали им, как вы говорите, КИТАЙСКОЕ ДЕРЬМО продавать ?)))

14. 31 июля 2013

ЭТО МРАЗИ КОТОРЫЕ УВОЛЬНЯЮТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК. ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ А ТРЕБОВАНИЯ У НИХ СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ!!!!!! ТАМ ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ *** НА КИТАЙСКОМ *ОВНЕ НЕ МЕРЕННЫЕ БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

15. 5 июня 2013

а можно адрес узнать?

16. 28 ноября 2011

Заработная плата очень маленькая, при трудоустройстве обещают ее повышения, на деле, за 3 года могут ни разу не поднять, отношение к сотрудникам, как к рабам, у руководства Звездная болезнь! Не советую там работать!!!!

Добавьте зарплату в компании ТГ МегаТрейд

Добавить отзыв о работодателе ТГ МегаТрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТГ МегаТрейд?