Ticketland.ru

Ticketland.ru

МЫ. Работаем на билетном рынке больше 90 лет! Да, мы продавали билеты еще вашим бабушкам. И, возможно, даже дедушкам. Тогда мы назывались просто Театральные кассы. Сейчас нас знают как Ticketland МТС или МТС LIVE– билетный оператор №1 в сфере live entertainment (билеты в театр, цирк, на концерт, шоу)

Отзывы о работе в Ticketland.ru, зарплаты

1. 31 июля 2023

Я тут работаю на кассе. Хорошая зарплата. Гибкий график, коллектив замечательный, помогают мне если есть какие-то вопросы. Начальство очень хорошее. Одним слов я довольна этой компанией.

2. 28 июня 2023

Недавно одно из мероприятий на которые были куплены билеты на сайте Ticketland было отменено. Об отмене за несколько часов до начала пришло письмо Тикетлэнда (за это плюсик).

После звонка в Тикетлэнда получил ответ что возвратом денежных средств они не занимаются и все вопросы нужно решать самостоятельно с организаторами мероприятия. Но оплату в размере 100% + комиссию от покупателя получает именно Тикетлэнд! Почему по поводу возврата покупатель должен обращаться к третьему лицу? Также не совсем понятно за что берется комиссия если сайт по факту ни за что не отвечает?

Добавьте зарплату в компании Ticketland.ru

Добавить отзыв о работодателе Ticketland.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ticketland.ru?