Tickets.ua

Tickets.ua

TICKETS.UA — ведущий украинский сервис бронирования с самым большим портфолио услуг в Украине.

Компания была создана в 2009 году. Сегодня TICKETS.UA работает в Польше, России,
Молдове, Беларуси, Казахстане.

Команда TICKETS.UA – это более 200 человек: программисты, менеджеры проектов, операторы контакт-центра, юристы, экономисты, копирайтеры, переводчики, дизайнеры, маркетологи…

Каждый день мы работаем для того, чтобы сложная система поиска и бронирования быстро и четко обслуживала десятки тысяч пользователей во всем мире. Мы сотрудничаем с мировыми
гигантами тревел-бизнеса: Amadeus, Booking.com, TripAdvisor.

Отзывы о работе в Tickets.ua, зарплаты

1. 8 апреля 2023

К сожалению, финансовые и бонусные условия работы в компании деградируют несколько лет подряд, и хоть тому и есть объективные причины (оптимизация расходов, Ковид, затем война), сотрудникам от этого не легче.
    В остальном — неплохой работодатель, идущий навстречу по возможности, приятный коллектив, комфортный офис и интересная сфера деятельности.

2. 23 февраля 2022

За майже 1,5 роки стажу можу сказати, що мені тут комфортно. В нас весела тімка. Добиратись трохи далеко в новий офіс, але це цього варта.

3. 18 ноября 2021

Хороший колектив, і підкажуть, і допоможуть коли треба. Як супервізори, так і колеги. В офісі своя атмосфера, без напрягу, робиш свою роботу, тобі не мішають. Люди тут тримаються разом, гуляють, подорожують, супер дружній вайб)) ЗП виплачують, вимог якихось НАДлюдських немає)

4. 28 сентября 2021

Если честно, я на tickets ua устроилась временно — планировала поработать здесь, пока не найду что-то более стабильное и высокооплачиваемое. В итоге работаю здесь уже второй год и мысли о поиске другой работы больше не посещают. Мне и здесь хорошо) Есть, конечно, свои тараканы, как и в любой другой работе — например, частенько клиенты попадаются не слишком вменяемые, но у меня уже проф деформация, я на них внимания и не обращаю))

5. 27 августа 2021

Работа как работа. Сейчас другую найти в принципе сложно, с такой-то обстановкой в мире. Здесь хотя бы стабильность есть. Когда пандемия разгулялась, я даже испугаться успела, думала, что накроется Tickets.ua и совсем без работы останусь, все-таки, туристическая сфера пострадала больше всех, но к счастью, мы вырулили. А свою работу с этого момента я еще больше ценить стала — требования адекватные, зарплата приемлемая, в общем-то жаловаться не на что, я так считаю.

6. 26 августа 2021

Для меня в работе главное, чтобы обязанности были четко прописаны (чтобы не накидывали сверху еще кучу непонятно чьих обязанностей), и чтобы зарплату выплачивали вовремя. С остальным готов мириться. В Tickets.ua работать сложно в том плане, что нередко попадаются неадекватные клиенты, которые либо тратят твое время на задачи, которые вполне могли бы и сами делать (в то время, как другие клиенты с реальными проблемами ждут), либо с порога начинают истерить. Но это один из побочных эффектов при любой работе с людьми, зато коллектив у рас нормальный и с зарплатой более-менее.

7. 30 апреля 2021

Видела про Тикетс кз много отзывов о том, что компания игнорирует клиентов. Так вот хочу сказать, что у нас телефоны постоянно разрываются, люди звонят по пустякам и уточняют вопросы, ответы на которые можно легко найти на сайте. Особенно донимают транзитными визами. Ну летишь ты куда-нибудь в Мексику, так проверь, нужен ли транзит в США, и как его сделать. В итоге нам самим приходится гуглить, а в это время клиенты с действительно серьезными вопросами и проблемами просто дозвониться не могут.

8. 3 мая 2019

В компании все время происходит одно и тоже, вместо работы — сплетны. Руководителям нужно детальней мониторить работу сотрудников, каждый перекур обсуждают какой у рефандов тупой тимлид, зайдешь на кухню и опять одно и тоже, либо где зарплата, почему еще не пришла, либо тупой тимлид рифандов апять сказал чтото тупое. Ребята, давайте осторожней, а то скоро будут ставить трекеры на нашы мобильные телефоны. По отзывам могу сказать только одно: в отделы FSO лучше не переходить, чтоб не стать, как они говорят, таким же злобным рабом. Всем добра, но работа с каждым днем стоновиться все говняней.

9. 24 апреля 2019

Робота просто жах, куди дивитися Андрій Васильович не понятно, кого він обирає керівниками не понятно, саме по цим причинам компанія деградує, керівники не можуть сформувати нормальний робочий процес, люди до своєї роботи ставляться як до гавна, через шо і якість обслуговування падає з кожним днем. Відділ FSO це просто жах, керівники недолугі, в голові пусто, ідей реальних немає. Всі їхні ідеї це: а давайте кнопочку в адмінці зробим не зеленою, а синьою, бо розуму придумати шось краще мені не хватає. Не знаю, для чого Андрій Васильович тримає таких людей, ніколи б не міг подумати, що людина, яка вклала стільки сил в цю компанію, буде так легковажно відноситись до підбору кадрів на керівні посади, кого ви на них назначаєте ??? Таке відчуття, шо всім керівникам FSO ви даєте пройти тест на рівень IQ, і якшо їхній рівень дорівнює рівню — кончіного дібіла, то він проходить далі. Дуже, і дуже легковажно ви відноситесь до таких питань, коли ідіотам дозволяєте чимось керувати,думаю тімліди з FSO з пісюном в туалеті справитись не зможуть, шоб в штани не наробити, а ви їм даєте якісь повноваження. Єдиний + ,що тепер в цирк можна не ходити, мені достатньо, прийти на роботу, подивитись на їхні убогі морди, послухати їхні МЕГА тупі ідеї, і зарядитись позитивом на цілий день. Наступного разу, коли компанія знову буде видавати вітамінки, будь ласка, віддайте мою коробочку потребуючим (керівникам), ми маємо заставити працювати їх розум разом.

10. 31 марта 2019

Та вроде норм.. каждый заслуживает на то что делает, хочешь впахивай на тикетах, или делай свой бизнес, или впахивай на другой конторе, смысл один, не впахиваешь — сосешь леденец) Ну есть плюсы есть минусы, поставили трекер на комп, так хотя бы не втихую, а официально предупредили, задержка ЗП, да имеет место но сейчас как бы уже норм…

11. 29 марта 2019

Не считаю, что тикетс.юа отзывы хорошие как работодатель заслуживает. Я проработала у них полгода и за это время ни разу вовремя зарплату не получила, вечно какие-то проблемы там с этим были, задержки и т.п. А после того, как всем сотрудникам почти вполовину урезали ставку, я поняла, что пытаться построить карьеру в этой компании – это гиблое дело.

12. 28 марта 2019

Умение находить причины для того, чтобы оштрафовать сотрудника, или лишить его премии – это у руководства Тикетс.юа получается отлично. Также как и находились причины, чтобы задержать выплату зарплаты. Я устал от этого, и свалил из Тикетс, чего и вам желаю.

13. 23 марта 2019

Алексей :
    Атмосфера в офисе ужасная, все друг друга поливают грязью, плетут какие-то интриги и заговоры. Работать короче не возможно. Не удивительно, что Тикетс.юа отзывы от клиентов стал галимые получать.

Как мне это знакомо((( Тоже работала в этом гадюшнике, долго не выдержала и ушла.

14. 22 марта 2019

Мне рекомендовали Тикетс.юа как хорошую компанию, в которой можно работать и хорошо зарабатывать, но когда я пришла туда на работу, я увидела сплошной бардак. На новичков всем наплевать, никто никого не учит. Я 2 месяца пыталась сама разбираться, в итоге меня еще и оштрафовали за то, что я что-то не так сказала клиенту, хотя напоминаю, меня не учили как правильно. И я решила уносить оттуда ноги. Как работодатель Тикетс.юа хреновая контора.

15. 20 марта 2019

16. 18 марта 2019

Виктор :
    Руководство решило всем сотрудникам на компьютеры поставить трекеры. А зарплату вовремя, ***, выдавать не решило. Ну и пошли в ***.

на 100% согласен, вот такие зажрались, а еще мнят из себя, что тикетс юа самая лучшая компания, уроды.

17. 14 марта 2019

18. 7 февраля 2019

Соглашаюсь с прошлыми коментариями. Тикетс загнивает, а чудо топ заняты подогревом своей *опы. Треплежь вместо работы на кухне в полном порядке и отлично оплатится, если ты подруга начальници выписки. Так же и переводы и повышения. Но если не дружишь, то можешь хоть облысеть от работы, похуй. Облизывания задницы оплатится с торицей, остаётся найти чию. Но можно не парится, это понятно с первого дня. Обратите внимание на поведение начальниц на 4м этаже уважаемый Андрей Васильевич. За что получаю люди зарплаты??!!!! непонятно, атмосфера отстой, все кто могут уже хотят свалить, как появится куда, наврятли хоть кто то откажется, а те кто ушли были обвинён во всем чем только можно и придумано уйма причин. А само руководство нихера не делает в принцепе, все было сделано без них, а они только планомерно разваливают, ужасными инструкциями или сплетнями постоянными. У простого человека голоса нет, а если попробует, сразу лучше искать где то место себе или загнобят. Хочу радости и удовольствия от работы, но не дружу с кем надо, как быть????! посоветуйте Андрей Васильевичь или сделайте хоть что то с этим всем…

19. 4 февраля 2019

Это просто ужас, то что твориться на 4 этаже. Очень жаль, что Андрей Васильевич не обращает на это внимание. Очень жаль, что никто не проверяет профессионализм руководителей, которых выбрали по ошибке, которые тянут свой отдел на дно. Отделы FSO это вообще отдельная история. Андрей Васильевич вызовите каждого на простой разговор, и Вы увидите, каким клоунам, на 4-ом этаже, раздают разные должности. С отдела РЕФАНДИ люди все уходят и уходят. Почему Вы не поинтересуетесь, почему люди уходят, неужели, Вы верите бредням которые несут руководители, что люди сами идут!? Так спросите у них, вызовите на разговор обычных агентов, и побеседуйте с ними. Они Вам расскажут много чего интересного: как руководитель позволяет себе унижать агента на весь отдел, когда агента нет на смене. Какие тупые инструкции и указание каждый день дают тимлид и супервайзеры. Как они дают указания, а потом отказываются от своих слов. Неужели, на их место, нельзя найти человека который будет трезво принимать решения, не отказывается от своих слов, да и просто, человека у которого есть хоть немного мозгов, а пока отделом правят клоуны, которые кроме того что подтирать языком задницу друг другу, ничего сделать не могут. От них один плюс: когда закончится туалетная бумага, возле унитаза мы можем поставить их, так как вытрут жопу они, своим языком — не справиться даже туалетный утенок. Но работать так нельзя, должны же быть хоть какие то профессионалы на руководящих должностях, или Вы планируете держать этих клоунов пока они не развалят фирму!? Андрей Васильевич, мы очень Вас просим, выделите час Вашего внимание этому комментарию, и промониторьте работу этих клоунов, узнайте в большинства, что о них думают. Спасибо за Ваше внимание. Надеюсь, компания вылезет с этой ямы, в которую такие руководители как на Рифандах, зарывают нас глубже и глубже.

20. 27 декабря 2018

За время работы в тикетс ни разу не получал ЗП вовремя.

21. 26 декабря 2018

Какой-же ****ец творится внутри компании: сплетни, интриги, постоянная вялотекущая «отптимизация». Коммуникация между отделами на уровне «давайте дружить против кого-то». Руководящий состав — просто клоуны, которые занимаются очковтирательством перед владельцамип. В компании процветает кумовство — работают целыми семьями. Новые сотрудники дольше года не задерживаются, старожилы работают с позиции «если вы меня уволите, на моё место никого не найдёте». Компания считает копейки, потраченные на содержание офиса (дошло до того, что экономят даже на пластиковых стаканчиках). Считают время пребывание сотрудника в офисе — ДО МИНУТЫ! «Подарки» от компании на проф. праздники — выглядят, как оскорбление. (целый торт за 150 грн. на 40 человек, лучше бы уже ничего не дарили) Работать в такой компании — себе в убыток. Ни за какие деньги не идите работать в тикетс, а если уже попали в это болото — скорее сваливайте.

22. 25 октября 2018

девочка из отдела HR Роксолана будет паясничать на собеседовании, провоцируя Вас на эмоции. Завуалированно оскорблять, подвергать сомнению Ваш профессиональный опыт и компетентность, проявлять абсолютную неподготовленность к проведению собеседования и так далее. Не тратьте время.

23. 18 августа 2018

не хочу говорити зарплату по телефону. значить нема чим гордитися))) хто зна скiльки там платять оператору звiнкiв?

24. 13 августа 2018

Жахлива контора!!! Зарплату вчасно не виплачують, зверху непрофесійні керівники, які не знають чого хочуть!
    Про підвищення — можете забути, його отримують тільки любимчики керівників.
    З приводу позитивних відгуків — підтримую! Сам був свідком, коли заходили і казали написати пару хороших відгуків.

25. 11 августа 2018

Жахлива компанія з непрофесійним менеджментом та купкою людей, які вважають, що можуть все! Будьте готові до ПОСТІЙНИХ затримок зарплати — це норма. Про підвищення можете забути, тому йоо отримуть лише хто краще цілує в одне місце.
    Колись це було гордістю, казати що працюєш у Тікетсі, але зараз це просто дно. Найкращі кадри просто звалюють, або їх «чемно» просять.
    Нікому не раджу туди йти!!!

P.S. позитивні відуки написані самими працівниками, бо так потрібно було керівництву.

26. 7 августа 2018

@анонім, Согласен, хотел бы отметить, что в отделе рефанди, такой же ****ец.

27. 7 августа 2018

Полностью согласны с информацией, которая была сказана 12.06.18 16:51- Рыба гниет с головы.

Очень жаль, труд и старания наших директоров, которые начинали ни с чего, и очень много вложили в эту компанию, ночами не спали, все обдумывали, как запустить этот механизм, чтобы сейчас так все запустить. Где сейчас их голова, неужели они не понимают, что много людей, которые сейчас занимают руководящие должности, задерживают развитие компании, особенно это касается отделов FSO. Как можно выбирать «руководителями» таких безнадежных и тупых людей, как в отделе Involuntary и Post Sales. Каждый день на перекурах разговоры: какие идиоты суперы и тимлиды на рифандах, какие у них ужасные условия, что кроме того как лизать друг другу задницу, они ничего больше не делают, и «руководителем» этих всех отделов, сделать еще более безнадежного человека как О.Г..
    Неужели руководство не видит, что этих «руководителей» уже давно надо оставить без работы, не видят, что никаких полезных предложений по улучшению работы компании, и отдела в целом, от них не получишь. Все что они могли дать, они уже дали (то есть ничего), зачем дальше их держать на этих должностях?! Неужели Вы, уважаемые директора, думаете, что компания достигла своего пика?! Лично я думаю что нет, но с такими «руководителями», как сейчас на FSO, развитие нам не светит. Проанализируйте работу этих «руководителей», делайте для них аттестации, как для простых агентов, и сами удивитесь, как могли допустить таких «людей»…., на такие должности. Единственное чему они могут научить других — это лизать задницы. Они так профессионально лижут чужую задницу, что иногда, когда проходишь мимо них, надо закрывать нос, — говном попахивает. Именно благодаря этому, они на этих должностях, но какой ценой. К таким людям нет уважения и доверия, они просто мусор. Уважаемый Андрей Васильевич, я люблю свою работу, и мне искренне жаль, ваш труд, который вы вложили в развитие компании. Очень жаль, что сейчас к ней такое ужасное отношение, и жаль, что вы закрываете на это глаза. Не рекомендую переходить в отделы FSO, кроме кумовства и лизания задницы там ничего нет. Людей, которые тянули отдел вперед, заставили уволиться, сейчас их место занимают безнадежные люди, которые ничего не могут решить. RFMA

28. 1 августа 2018

Тікетс пробив дно. Після купи негативних відгуків супервізори відділу авіа змушують агентів писати хороші відгуки. Не соромно? Люди колись хотіли іти працювати до вас. а тепер тричі подумають і все одно відмовляться.

29. 20 июня 2018

Жахливий менеджмент, непрофесійність та кумівство. Нікому не раджу тут працювати.

30. 12 июня 2018

Риба гниє з голови. Давно пора власникам компанії перевірити діяльність керівників департаментів, тім-лідів. Вони були б вражені від того, що робиться в FSO. Оксана Євгенівна — яскравий приклад, просто хрестоматійний, для вивчення ефекту Даннінга — Крюґера. Як може людина, яка не працювала в ГДС керувати такими відділами як ріфанди, виписка, інволюнтарі? Давати безглузді вказівки. Давати авторизацію, а потім відмовлятись від своїх слів? Своїх думок, ідей не має. Видає на-гора слова, фрази, вислови, думки Вітюка як свої.
    Своє правління почала зі звільнення найсильніших і найдосвідченіших агентів на ріфандах тільки тому, що ті дозволили собі непогодитись з нею в її «реформах». Людина абсолютно не розуміє в тій роботі, при цьому постійно змінює КПІ. Думає, що нова мітла має мести по-новому? До чого вона докомандувалась, змінивши КПІ на 20 пунктів на виписці в 2016 році? Безкінечні попадалова, безкінечні рахунки агентам. Сумарно за 3 роки роботи при іншому керівнику агенти не отримали стільки рахунків, скільки за рік з нею. Лише в березні 2018 подивитись. Самих косячних згодом підвищує до супервізора відділу.(незважаючи на відверто нікудишні показники : незнання програм,команд, атестації, щомісячні КПІ, ті ж таки вльоти.
    Постійний булінг тих, хто не вгодив. Постійні метафори чи то ультиматуми :» Шось не подобається, йди працювати в Арсен або на Фуджікуру.» Департамент працює в атмосфері постійного терору, заляканості, змови. Ну яке право має директор департаменту викликати підлеглого » на ковьор» і допитувати, чому той не хоче скидатись на привітання мужчин з Днем захистника вітчизни»?
    При тому дуже лояльне відношення до своїх подруг. Тим вльоти закриваються на раз-два, не особливо при тому приховується той факт. Постійні посиденьки в кабінеті з подружками, неможливо попасти на аудієнцію (щоб підписати заяву на відпустку треба спроб 10 зробити без перебільшення), бо Оксана Євгенівна зайняті перемиванням кісток. Плітки — це наше все. Після так званої оптимізації вважає нормальним поливати брудом тих, кого звільнила, при чому на загальних зборах відділу.
    Кумівство при прийомі на роботу. Прийняла на роботу сестричку без досвіду роботи, всю компашку Вітюка. Вся общага, Пасічна 22, це- бомонд, нєпрікасаємі. Скількох відверто слабких агентів «тянули» по півроку, бо ті не могли скласти прохідний тест, міняли по 2-3 ментори, звільняли для них місце, скорочуючи агентів, які пропрацювали декілька років.
    Одним словом, залишились ті, хто навчився і погодився працювати за схемою:» Ти-начальнік, я-дурак». Та й в тих чаша терпіння вже переповнюється.

31. 8 июня 2018

Нікому не раджу працювати в даній компанії. ЗП не відповідає спеціалісту на різних ламках, колектив «добродушний та приємний», за спиною один одному бажає «добра», пацюк на пацюку…. Керівництво не приймає до уваги що поруч багато конкурентів з більш сприятливими умовами!

32. 12 мая 2018

Ага, три останні відгуки керівництво «попросило» написати. Написані, як під копірку. З власної ініціативи люди б таке написали…

33. 8 мая 2018

Працюю в Тікетсі близько року в колективі професійних, енергійних, дружніх людей. Компанія дає моживість не лише виконувати функціональні обов’язки, а й займатись проектами за інтересами. Роботодавець розуміє і підтримує розвиток працівників, в нас є безліч навчань як внутрішніх, так і зовнішніх. В нас кльово, якщо ти хочеш працювати, розвиватись і робити бути краще:)

34. 8 мая 2018

Працюю в Тікетс близько року. Це не перше місце праці, порівнювати є з чим. Дуже комфортна компанія в плані роботи: хороший молодий колектив, є багато можливостей кар’єрного росту та навчання. Гарний сучасний офіс, в котрому приємно працювати. За працівників дбають, керівництво завжди йде на зустріч в разі потреби. В загальному — класна компанія, в котрій працюють небайдужі до своєї справи люди

35. 8 мая 2018

Привітний та затишний офіс завжди готовий прийняти у свої обійми нових працівників. Веселий та сумлінний колектив, можливості кар’єрного розвитку та конкурентні зарплати.
    Якщо ви мрієте багато подорожувати, навчатись та звжди рухатись вперед — вам до цих амбасадорів тревел індустрії.
    Нехай щастить!

36. 1 марта 2018

ЖАХЛИВІ супервізори відділу Авіа: хамовитий Олег, який дозволяє собі нецензурну лексику в сторону підлеглих, зверхній і непрофесійний Вова, який незрозуміло як, став супервізором, Христина — гидка людина.
    Ти можеш прийти на зміну, і за 10 хв до початку, тобі скажуть, що ти тут більше не працюєш. і всім все рівно, що показники якості в тебе були в нормі, дисципліна в нормі.
    адекватно причину звільнення не пояснюють, а потім дізнаєшся, шо тебе звільняють з подачі одного з супервізорів.
    Купа бюрократії і некомпетентних людей

З ХОРОШОГО: гарний офіс

37. 9 января 2018

Скажіть будь ласка, які зарплати в IT відділі?

38. 6 декабря 2017

Пропрацювала в компанії більше року, гарні умови праці, сучасний офісі, колектив дуже хороший, про працівників дбають. Керівництво відкрите до діалогу. Є різні тренінги як в внутрішні, так і зовнішні, англійська то йога в офісі. ЗП завжди вчасно.

39. 11 сентября 2017

Позвали на собеседование сами. Пришла, всё очень приятно, крутой офис. Сказали, что нужно будет сделать тестовое задание в течение суток. Пришла домой, сделала, скинула. Сказали ждать. Писала по поводу обратной связи через несколько дней, сказали ждать до такого-то числа. Прошёл почти месяц — всё жду :) Жаль, потому что изначально понравилось, и очень хотелось у вас работать.

40. 15 июня 2016

Я працюю в Тікетс Юей вже рік. Щодня із задоволенням йду на роботу. Ми така собі велика сім’я! Приємно коли дбають про тебе та комфорт на твоєму робочому місці. ЗП доволі конкурентоздібні. Керівництво молоде та перспективне.

41. 24 мая 2016

@Igor, там не высокие зп

42. 18 февраля 2016

Уважаемые сотрудники ТИКЕТС ЮА!
    Подскажите пож-та какой уровень дохода Product Manager у вас в компании?

43. 13 марта 2015

Пришел в tickets.ua по отзывам работавших тут друзей 3 месяца назад. Пока не жалею ))) Руководство нормальное, видно, что заинтересовано в создании нормальных условий для сотрудников. Платят регулярно ))

44. 9 марта 2015

Компания, реально заинтересованная в профессиональном развитии сотрудников. Оплачиваются тренинги, конференции, мастер-классы. Очень широкий диапазон востребованных специальностей — работа с клиентами (колл-центр), выписка авиабилетов, сейлз, IT-разработка и проджект-менеджмент, реклама и маркетинг, перевод, копирайтинг… Достаточно открытая структура — желающие попробовать себя в новой сфере могут "мигрировать" в другой департамент компании. При открытии вакансий приоритет всегда отдается кадрам, "выросшим" в компании — многие руководители департаментов и отделов пришли в компанию в качестве операторов колл-центра.

Современный офис, демократичная атмосфера без понтов ))

1. 12 июня 2018

2. 8 мая 2018

Эксперт по обслуживанию клиентов 1

Добавьте зарплату в компании Tickets.ua

Добавить отзыв о работодателе Tickets.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tickets.ua?