Тинькофф

Тинькофф

Тинькофф — финансовая экосистема для 10 млн клиентов. Экосистема Тинькофф — это инвестиции, путешествия, обслуживание бизнеса, страхование, мобильный оператор, развлечения, образование, внутренние сервисы и проекты.

Отзывы о работе в Тинькофф, зарплаты

1. 6 апреля 2022

Работаю в ДКЦ всего второй месяц! Обучение было просто отличным, спасибо куратору Наталье и наставникам Вениамину и Аслану! Сейчас в группе адаптации, отвечаю на лайтовые звонки, а если попадаются очень сложные, можно перевести на линию помощи или сотрудников соответствующего отдела. Первая зп в соответствии с ожиданиями, но мало. Но я изучила сетку мотивации и поговорила с рг, зп обязательно будет больше с опытом;)

2. 23 марта 2022

Полгода успел побыть в должности Представителя банка тинькофф, пришлось уволиться по личным обстоятельствам, так бы работал дальше. Хочу вкратце сказать, что работа хорошая и требует внимания и мобильности. Важно грамотно планировать день и внимательно учиться по вебинарам и слушать наставника. Я через месяц после начала до всего допер и зп в дальнейшем стала устраивать. Всем кто хочет на такую работу, советую, и успехов!

3. 25 февраля 2022

Работать представителем в Тинькофф зимой тяжеловасто когда ты пеший, но так как подбирается маршрут по твоему относительно району, то это снижает неудобства. В начале когда только отобрался и обучился был небольшой депресняк, что на зп очень сильно влияют офферы и отсутствие каких-либо ошибок. Но спасибо моему руководителю Тимуру за работу над ошибками, помог понять процесс глубже и взять себя в руки. В продажах если понимать что это за продукт и как он может реально помочь, ничего такого нет и если чуть больше потратить времени на встрече тоже ничего такого

4. 16 февраля 2022

Прошла отличное обучение в Тинькофф на позицию оператора ДКЦ (домашний колл-центр), обучение вел отличный тренер Дима! Спасибо за знания и за инсайды как он сам работал на этой же позиции и что делал чтобы получать больше) С завтрашнего дня выхожу на линию!)

5. 15 декабря 2021

Работа удаленно безусловно нравится! Никто не стоит над душой, работаешь в своем темпе. Единственное, что лучше, конечно, когда работаешь быстро и много отрабатываешь укп (продаж клиентам). Но, с третьего месяца я втянулась в весь процесс, и дальше уже все звонки налегке. Вебинары очень нравятся, как проводят кураторы, каждый раз приятно слушать и участвовать:) По оплате за 6 часов в день – всё неплохо, но опять же нужно работать быстро, четко и еще продавать. В начале это сложно, потом нормально:)

6. 9 декабря 2021

Год поработал в отделе входящих обращений в офисе в Москве,, рад что работал в очень веселом и дружном коллективе. В периоды полностью удаленной работы ничуть не хуже было. у компании качественно налажен процесс перехода на удаленку и обратно и руководители чутко реагируют на каждую новость о росте числа больных ковид в Москве. Повезло и с руководителем который оспаривал со мной каждые снижения коммуникаций. Жалею что ушел. Но время двигаться дальше и решил сосредоточиться на учебе на it-специалиста.На курсы как раз накопил работая оператором в Тинькофф

7. 8 декабря 2021

Несовсем то, что ожидал получил от работы продаж в направлении Тинькофф Бизнес. Из удаленных вакансий на сайте Тинькофф для моего региона эта была одна из самых высокооплачиваемых. У меня был опыт в Альфе в отделе продаж РКО. Поэтому втянулся быстро. Обучение было скучноватым, интерактивные тренинги как будто для совсем новичков разжевывали инфу. Довольно быстро выставили «в бой», и в работе оказалось прям очень много продаж и от них ты зависишь, полные консультации давать не можешь и переводишь клиента к операторам SME. В Альфе я и продавал, и давал полные консультации. По здоровью работаю из дома и почти в деревне. В принципе недавно впервые за несколько месяцев впервые получил сумму почти как обещанную в рекламе вакансии, даже подумываю заказать на алике пару смартфонов=) Работать, конечно, тут можно, но если хорошо продаешь по телефону

8. 21 октября 2021

Много работал в колл-центрах, на последнем месте в пандемию сократили, и я пришел в Тинькофф. Обучение было легким, удобным. Курирование, наставничество в зуме, нравились созвоны, информации много. Руководитель адаптационной группы не очень понравился, был резким, но уже после адаптации, попал в группу Анастасии И., замечательный человек, советы давала по общению с клиентами, по сверке с процедурами. Работа хорошая была, жаль на этой неделе по личным обстоятельствам пришлось уйти.Спасибо за этот год!»

9. 18 октября 2021

Когда последний год училась в Томске пару раз не могла устроиться на должность представителя, так как набор был закрыт. Хотя вакансия всё висела. Но тогда я не стала прям долбиться каждый день, конечно, и забила. После переехала в родной Иркутск и тоже самое – занято, работают. Но в какой-то момент всё же устроилась. Текучка определенная есть везде. А представителем пошла, потому что хотелось разъездной работы, и чтобы без опыта, и чтобы вакансия была от известной компании, поэтому именно на представителя и подавала отклики. В общем, обучение очень быстрое, соглашаешься с договором присоединения на работу в приложении. Все встречи и задания также там. Конверты выдают в офисе поддержки представителей, потом едешь и выполняешь все встречи. Иногда прям много, иногда пораньше освободиться можно. В целом, ненапряжная работа. Заработок, конечно, не большой, но достойный для человека без опыта, влиять можно на бонусную часть заработка, оформляя продажи на встречах. Всё устраивает.»

10. 28 сентября 2021

О работе в тинькофф банке отзывов много, но и я решил добавить свой в копилку, мало ли будет полезным вам. Могу отметить, что работа Представителем банка Тинькофф – это хороший вариант работы по типу курьера. Нагрузка порадовала тем, что можно довольно быстро завершить работу, если встреч либо не так много, либо ты успешно провел все оперативно. Важно знать, что если вы работаете на автомобиле, а не пешком, то лично мне показалось, что компенсация ГСМ рассчитывается по какому-то низкому коэффициенту, и компенсируют мало. Но при работе на городском транспорте, вохможно, вам будет удобнее даже и выгоднее. Зато я могу проводить встречи быстро разъезжая по району. При работе также нужно знать хотя бы поверхностно продукты банка, например, даже чтобы грамотно предлагать клиентам их, подстраиваясь под их вопросы и нужды. Я предлагаю кредитку, когда вижу такую потребность в процессе консультации по дебетовой карте или другим продуктам, с сим-картой еще проще засчет бонуса 1000 рублей за переход. Зарплату нам платят два раза в месяц – фиксированную часть и премиальную за продажи на встречах. Сейчас зарабатываю примерно 40 тыс рублей в месяц, что считаю вполне достойным заработком.

11. 1 июля 2021

Работа нормальная, если сразу сходу своему куратору все вопросы уточнения задашь, а не как лох молчать. В общем благодаря тому что я все спросил – понял, что нельзя опаздывать, активнее предлагать клиентские предложения, спорить с оценками звонков смело, если сомневаешься – звонить ассисту (помощь от старых коллег). Вот и все! Полгода и я уже повысился. Всем успехов!

Добавьте зарплату в компании Тинькофф

Добавить отзыв о работодателе Тинькофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тинькофф?