TOPVENTAS

TOPVENTAS

TOPVENTAS – это лидирующая консалтинговая компания по работе с крупными клиентами. Мы постоянно ищем молодые таланты, у нас открыты различные вакансии, в том числе и финансовой направленности. Отсутствие опыта работы не является помехой, мы сами готовим молодых специалистов по уникальной методике.

Отзывы о работе в TOPVENTAS, зарплаты

1. 18 сентября 2020

Отзыв. Немного смешной. Немного грустный. Зато честный. Был на собеседовании в этой компании. Потом на обучении. Потом слился(точнее сделал так, чтобы меня слили, но не суть). Очень милые девочки в hr, руководитель — браток из девяностых, веселый контраст. На обучении рассказали немного о финансовых рынках:финансовый рынок это валютный рынок, форекс это компания. Человек с доступом к википедии назвал бы эту информацию бредом. Оплата колоссальная(какая сказать не могу, договор). Мутноватые ребята, компания, которую продают, называется по-другому. Вобщем на собеседование сюда прийти однозначно стоит, а что делать дальше уже решайте сами. База холодная, как зимний ночной ветер, но вам дадут хороший скрипт. Я все сказал. Утверждать, что они такие же, как и все(кухня) не буду, но и не исключаю такую вероятность, для белой компании оплата слишком большая. В любом случае, ребятам спасибо за уделенное время. Ps работа для стрессоустойчивых, холодные звонки все таки, клиенты порой ну оооояень смешные Pps вроде немало времени прошло с тех пор как я там был, и почему я захотел написать этот отзыв сейчас? Ppps кухня это брокер мошенник если кто не знал Все, теперь точно все.

2. 11 февраля 2020

Первый отзыв почему-то не отправился, поэтому мне лень опять все переписывать поэтому скажу кратко что компания это Г. Никакие обещания не выполняются, обещали официальное трудоустройство с первого дня и оплату труда с первого дня в итоге я вижу что каждый день там приходит по 10-15 человек новых и они тупо заменяют старых проработал там полторы недели ни трудоустройства ни каких денег нет.

3. 14 ноября 2019

Проработал с данной компанией более 2х лет, всегда вовремя платили зп-ху, был полный соцпакет, 2 недели отпуска, все чисто прозрачно. Получил очень много опыта в продажах. Корпоративная культура на высоком уровне (Выше комментарии, мне кажется некорректны). Единственное что не нравилось, строгий дресс код, лично мое мнение.

4. 30 мая 2019

Уставной капитал компании — 850 грн, информация в открытом доступе
    Дата обновления инфы на youcontrol : 27.05.2019
    Складывается впечатление, что это какая-то новоиспеченная секта сетевиков.

В любом случае — упехов и процветания ;)

5. 30 мая 2019

Согласен, рекрутер — ***, мало того, что в вакансии пафосный бред налепили, случайно отправил, а мне звонят и говорят:»Добрый день, слушай меня, я тебя завтра жду!»

Поржал, кто ты мне такая, девочка?

6. 19 апреля 2019

Очень непрятный рекрутер,дерзкая,разговаривает так,будто бы делает одолжение.Из-за таких горе-специалистов создается впечатление,что вся компания такая.

Добавьте зарплату в компании TOPVENTAS

Добавить отзыв о работодателе TOPVENTAS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TOPVENTAS?