Торос груп

Отзывы о работе в Торос груп, зарплаты

1. 3 февраля 2024

Привіт, в жодному разі не рекомендую дану компанію. Структури компанія взагалі ніякої немає, повний бардак. Кожний в колективі виконує роботу декількох спеціалістів але заробітню платню отримує як за 1го спеціаліста.
    Директорка підбирає собі колектив підлабузників, людей, їх працю не цінує, а що цінується, так це наклепи, плітки на колег. Ніякої поваги до людини там не має.
    Вас можуть звільнити за те, що взагалі роботи не стосується, гроші які обіцяють на співбесіді ви можете отримати не в повному обʼємі (тут як вважатиме за потрібне директорка, або її шестірка, вона доречі більшість рішень там приймає😅).
    Воно того не варте, бути вичавленим 🍋, усім гарного дня та вдалого пошуку💪🤗

2. 26 июля 2023

Тут працюють НЕЛЮДИ, а колектив, то взагалі зміїне кодло. Компанія, де в кожній проблемі шукають винного, но ніяк не рішення. І будьте готові до того, що вас звільнять без поважної на те причини.
    З приводу заробітної плати- жлоби,компанія не цінує своїх співробітників.
    І ще є дівчинка(так так, ви вірно прочитали), яка за рахунок своїх же колег, підвищує свій рівень значущості, це не коректно і не професійно (вчилась-вчилась, але нічому так і не навчилась…, нажаль).
    І на останок, Шановні шукачі «пригод», напевно так треба закінчити свої думки про цю НЕ компанію, будьте ну дуже уважні, якщо плануєте працювати в цій компанії, подумайте, чи потрібні вам проблеми. Бережіть свої нерви.

3. 26 мая 2023

Будьте готовы, что вас уволят не озвучив причины, и при расчете не заплатят!!! (впервые с таким столкнулась)

4. 22 октября 2012

Компания так себе!!! Задержеки с заработной платой очень редко, можна сказать что нету (раз в год не щитается) Владелец жлоб. Не ценит сотрудников вообще, щитает что там никто ничего не делает. Коллектив в офисе неплохой. А ещё Роман Александрович очень любит *ополизов:)))

5. 12 сентября 2012

А у меня с данной компанией никаких проблем не возникало (работаю с 2010 года), ЗП всегда вовремя, + собственик компании всегда открыт для предложений и обсуждений стратегии развития что дает «карт бланш» для молодых инициативных людей которые лояльны к компании, они получают возможность предложить идею, взятся совмесно ее реализовать в случаи успеха возглавить данное направления при расширении. Как на данный момент и происходит в моем случаи, надеюсь что и будет происходить далее. Для получения достойного дохода принцип прост — прояви инициативу (просто не побойся выразить свое мнения / предложения собственнику), поработай над реализацией своейже идеи, пусть идея даст положительный фин результат компании и получи свои % (которые куда больше ставки). Для тех кто хочет работать и заробатывать — то что нужно, возможностей расширения «куча» т.к. компания сравнительно молодая и на данный момент развивает несколько абсолютно новых для себя направлений. А если хочешь сидеть лишь-бы отсидеть и получить свою «ставочку» — лучше идти касиром в банк или продукты, или охранником — вобще сидишь читаешь целый день а деньжЫще то капает.
    Вобщем у меня вопросов к компании нет, нормально получаю + огромная перспектива по ввереному мне проекту.

6. 9 июня 2012

руководство совсем не ценит своих сотрудников, даже чая и кофе жалко купить.
    Зароботную плату могут спокойно не выплатить найдут любые причины для этого

Швея 1

Добавьте зарплату в компании Торос груп

Добавить отзыв о работодателе Торос груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торос груп?