Траст Строй

Аутстаффинговая компания (предоставление своего персонала).

Отзывы о работе в Траст Строй, зарплаты

1. 12 февраля 2021

Здесь сами себе похоже отзывы пишут траст строй о траст строе, проходите мимо люди….

2. 19 ноября 2020

Нормально плотят, все устраивает.

3. 18 декабря 2019

В целом всё как и обещали: билет оплатили, место в общежитии дали, спецодежду выдали, а потом уже и на объект прицепили. В работе нет ничего не обычного, просто объёмы чуть больше, чем в городе работать, нет длительных простоев никогда, Но и денег платят несравнимо больше.

4. 4 декабря 2019

Всё норм, платят вовремя, зарплата белая, одежду выдают рабочую по сезону, по размеру. Да. полных лодырей увольняют нередко, но мне такое никогда не грозило, я человек честный, работаю как положено и получаю за это свои деньги.

5. 26 ноября 2019

Работы в моём городе нет совсем, пришлось устраиваться работать вахтовым методом. Боялся, что отправят куда-нибудь за мой же счёт, а там кинут. Но нет, дорогу оплатили, объяснили даты зарплат и поселили в хостел. В целом, условия норм. Зарплату уже получал: два раза в месяц.

6. 20 ноября 2019

Любителям постоянных перекуров тут конечно не рады но для остальных тут хорошие шансы нормально зарабатывать семью кормить или себя обеспечивать. Жильё на время работы дают, форму рабочую дают, деньги платят вовремя. Что ещё надо?

7. 8 ноября 2019

обычная работа вахтовым методом но всё сделано как надо без косяков. нет задержек зарплаты, нет холода и тараканов в комнатах общежития, начальство не истеричное. короче звёзды так сошлись что это самое норм место такого плана которое у меня получилось найти.

8. 29 октября 2019

работал разнорабочим в траст строй. ну платят там неплохо и без промедлений, жильё дают на время работы. в целом круто, могу порекомендовать.
    работал сварщиком. начальство адекватное и не высокомерное нормально общаются со всеми

9. 23 октября 2019

работа стабильная зарплату платят вовремя без причин не увольняют и вообще по человечески относятся к работникам всё официально зп белая. уволят только если сильно косячить или халявить а если работаете как надо то к вам ноль претензий

10. 17 октября 2019

Платят хорошо и стабильно, с деньгами не обижают официальное устройство на работу в общем. Работаю электромонтажником и неплохо в принципе. Не штрафуют, зп не режут никаким образом, переработок тоже мало.

11. 3 октября 2019

Привет. Всё чётко. Как приехал, сразу встретили оформили заселили в общежитие. Мед осмотр все дела, а через пару дней уже так же чётенько работал. Организованно всё как надо начальство нормальное. Если ваш косяк есть, то не проигнорируют но если по факту вашей вины нет, то зря отчитывать не станут.

Добавьте зарплату в компании Траст Строй

Добавить отзыв о работодателе Траст Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Траст Строй?