ТрейдХоум

«ТрейдХоум» — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке оптовых поставок товаров народного потребления. Компания активно развивает два направления оптовой торговли: поставки бытовой электроники и светотехники.
В настоящее время в портфеле компании эксклюзивные права на дистрибуцию в России и СНГ таких известных брендов, как SOUNDMAX, TELEFUNKEN (электроника), а также ESCADA и INDIGO (декоративное освещение).

Отзывы о работе в ТрейдХоум, зарплаты

1. 21 марта 2024

За свои почти 30 лет первый раз в жизни побывал на таком интересном интервью, которое запомню навсегда.
    Сначала по телефону был поражен офигенной презентацией о компании и получил развёрнутые ответы на все свои вопросы, и даже на те, которые не успел задать.
    После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.
    Конечно, да..
    Были сомнения, что встреча может не оправдать ожидания, как большинство других посвященных поиску работу.
    Но и тут я был удивлён не меньше тем, что оказывается среди современных руководителей есть настолько грамотные и со всех сторон подкованные люди.
    Встреча в компании у меня проходила с руководителем направления- спасибо за супер интересное собеседование и кейсы! На собеседовании у вас был неделю назад.
    Жду решения по поводу вакансии региональный менеджер.

2. 18 января 2024

Сначала было тяжело, несмотря на уже имеющийся опыт. Просто здесь есть своя специфика. Выйдя на работу и погрузившись в продукт все стало на свои места. Работать стало намного легче и интересней. Конечно есть командировки по своему региону-это обязательное условие на моей позиции. Зарплата меня устраивает и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив отличный. Плохого пока сказать нечего.

3. 14 февраля 2023

Я сотрудник отдела по работе с сетевыми клиентами, опт. Как плюсы могу назвать отличный коллектив, никаких подстав или сплетен не замечала, адекватная мотивация каждый месяц. бонусы от компании, иногда очень интересные. Рядом есть годная недорогая столовка, с парковкой проблем нет, но, к сожалению, она платная. отпуск заявляют по ТК, но целиком не дадут, только частями. В целом не пыльная работа, меня устраивает.

Добавьте зарплату в компании ТрейдХоум

Добавить отзыв о работодателе ТрейдХоум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрейдХоум?