Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит — охранная сигнализация для квартиры и авто.

Отзывы о работе в Цезарь Сателлит, зарплаты

1. 18 декабря 2019

Эх, проработав в этой компании ни много и ни мало я могу,наконец, высказаться. Слава богу, что уволилась я парочку месяцев назад и ни грамма не пожалела.
    Когда я устраивалась на данную работу, мне обещали горы(карьерный рост и бла бла бла). Да и изначально о компании складывалось хорошее впечатление. Начнем с того, что на обучении не рассказывали о том, что тебе придется ВРАТЬ клиентам.При любой ошибке со стороны компании, при некорректной работе оборудования — ВИНОВАТ КЛИЕНТ. Все отделы компании считают, что КЦ — это худший из отделов и работают там исключительно тупые люди. Так вот, в КЦ люди не самые разумные, но не надо грести все под одну гребенку. Это единственный отдел, который должен иметь таааким потоком информации, что не снилось ЦБ, СКЛ, ТЕЛЕМАРКЕТИНГУ И ЛЮБИМОМУ УТП. Нужно было знать почти весь регламент, каждого отдела, постоянно принимаешь негатив клиента с угрозами суда и что убьют твоих родителей, а все из-за чего? ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГ СРАБОТАТЬ АВТОЗАПУСК ЧЕРЕЗ МОБ.ПРИЛ(которое НИКОГДА не работало корректно, но ты ОБЯЗАН ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ ПРИ КАЖДОМ ЗВОНКЕ,ЛИБО НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИЮ» ах, да, но ты же КЦшник, ты должен слушать все это дерьмо, а самое интересное, что платили меньше всех. Так вот продолжим, что касается «начальства и его уважения к сотрудникам». Девчонки-руководители этого отдела — молодцы, вот всегда искренне относилась к ним, всегда добивались адекватного отношения к своим подчиненным, при некорректном снижении оценки клк, сразу же пытались разобраться в вопросе, при плохом самочувствии — шли на уступки, только я все равно не понимаю, если смотреть более углубленно в это, то зачем этому отделу несколько руководителей, если у них не такой большой объем работы. В последнее время(особенно летом) они только и делали, что во время загрузки на линии кричали «всем в линию, бегом», оспаривали оценки клк,считали премию, а все остальное время пьют чай на кухне,залипают в телефоне или создают видимость «поучительных» бесед сидя рядом с кем-то из отдела. СЛАВА БОГУ, что одного «руководителя» всеми любимого Алфюрера попросили уйти по собственному. Вот от него толку не было от слова «вообще». Человек,который ВООБЩЕ не владел регламентом, который то и дело «лизал» всем задницы из начальства и создавал видимость очень трудной работы, ведь он же РУКОВОДИТЕЛЬ. Работа там с каждым годом становится все хуже и хуже. Мне жаль тех, кто остался из стареньких там по сей день. Руководство самой площадки — не о чем, если Малинина относилась ко всем отделам одинаково по-свински, то Коньшина относится ко всем, как к говну, кроме любименьких утпшников, их она и конфеточками подкармливают и косяки с их стороны закрывает, а насколько я слышала, то и зарплатку их повысили, а все почему? потому руководитель утп — ее дружочек, а может и не только, так как по цезарю витают слухи разного характера. Оценивать полностью компанию, как со стороны бывшего сотрудника — не могу. не общалась с начальством из Москвы, но о картине на площадке г. Владимир могу оставить послание одно «Дорогой Леонид(не помню, как Вас по батюшке), обратите, пожалуйста, внимание на работу Ваших площадок (в особенности г. Владимир и г. Санкт Петербург(так как в Питере люди не работают ВООБЩЕ), мне искренне жаль, что такая сильная компания,теряет сильных сотрудников и жаль, что Вы не замечаете, как с каждым годом ухудшается работа не только в коллективе, но и в целом. Мне жаль, что страдают люди, которые когда-то повелись на рекламу и установили систему «Цезарь Сателлит», а сейчас не могут завести свои автомобили в паркинге,либо из-за очередных сбоев этой системы, у которых вскрывают дома, а приезжают ГБР только спустя час, а то и более.
    Я правда еще надеюсь, что работа наладится в этой компании и убедительная просьба, облегчите немного жизнь КЦшника, наладьте работоспособность CesarCar,CesarHome, Free2Control. Всем добра.

2. 3 марта 2018

Все отзывы, кроме этого, написаны одной дурой из пиар-отдела. Компания обычное *овно, как и все и везде у нас. Руководители жируют, остальные пашут и сосут за обещания, которые не выпоолняются. Белая зп — мрот, черную в конверте жмут и урезают, денег нет, удачи и хорошего настроения. Монтажно -сервисный отдел расформирован, все официально уволены, не официально — народ заставляют оформлять ИП. Расценки урезали — 100р за точку, и работать теперь будут видимо гастрабайтеры. Новый руководитель Жердев — тупой ***. Если вдруг вы с ним пересечетесь, не верьте не единому его слову. Но лучше держитесь от этого *овна подальше.

3. 31 января 2017

Работал в «Цезарь Сателлит» мастером-установщиком два года и нисколько не жалею. Направлений работы у компании очень много, оборудование интересное, поэтому приобрел хороший и полезный опыт. Условия труда достойные, оформление по ТК, компенсации мобильной связи и проезда. Руководство достаточно лояльное к сотрудникам, если хорошо работаешь, получаешь хорошее вознаграждение, но надо быть готовым к разъездному характеру работы.

4. 30 января 2017

Работаю в «Цезарь Сателлит» в Санкт-Петербурге чуть больше года в должности оператора. Сначала, как и всем новичкам, было тяжеловато, но, со временем втянулась. Очень нравится коллектив: всегда подскажут, помогут. С некоторыми коллегами даже отмечаем праздники. Всегда можно договориться, кому когда удобней брать отпуск. Начальство адекватное. Если штрафуют, то только за дело. Зарплату ни разу не задерживали, исправно оплачивают больничный и отпускные.

5. 25 января 2017

Работал в должности оператора, ушел не из-за каких-то там проблем, а потому как нашел более теплое место так сказать :) но о работе тут остались приятные впечатления. На большее было рассчитывать тяжело (тогда еще не было диплома), без во куда сейчас? Зп платили исправно, отношение начальства было хорошее, коллектив более-менее тоже..да, иногда было трудновато с клиентами, но проблемы бывают везде.

6. 24 января 2017

Отработала в этой прекрасной фирме оператором почти 2 года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Работодателя можно охарактеризовать только с хорошей стороны: все по трудовому распорядку, никаких задержек зарплаты. Хороший коллектив, вместе встречались и после смены. Люди, которые звонили, часто рассказывали, что обращаются по совету друзей — а это показатель качества.

7. 24 января 2017

Устроился в «Цезарь Сателлит» в Санкт-Петерьурге и очень доволен, что стал частью этой компании! Коллектив очень хороший, никаких бухтящих бабушек и матерящихся мужчин, все очень цивильно и круто. ЗП достойная, если нормально работать, то и премию могут дать, и как кандидата на повышение рассмотрят. Работа непростая, но интересная, я даже не замечаю, как быстро время летит.

8. 19 января 2017

В компанию в компанию «Цезарь Сателлит» пришел работать полгода назад, сначала прошел собеседование потом начал работать и набираться опыта. Сначала конечно много проблем было, трудно было все запомнить, но потом разобрался, коллеги помогли, да и руководство не сильно давило что приятно. Зарплата у меня сейчас неплохая график тоже удобный выходные и отпуск с этим в компании все нормально. В целом работа не сложной становиться, когда опыта наберешься, главное не лениться и будет и работа, и зарплата и карьерный рост как у меня.

9. 13 января 2017

Официальное трудоустройство- вот он главный плюс в работе для меня, для приезжей, хочется же в первую очередь стабильности, чтобы в один день на улице не оказаться! Второй год уже работаю, всякое бывает конечно, завалы, проблемы, но главное зарплата во время (ну конечно хотелось бы побольше) и начальство адекватное! Так что работой своей довольна)привыкла

10. 11 января 2017

В Цезаре тружусь с октября 2015, я устанавливаю системы безопасности на автомобили. Работа ответственная, но зато хорошо и стабильно оплачивается. ЗП никогда еще не задерживали, социальный пакет вполне достойный, оплачивают обеды. Начальник мой — мужик справедливый, если от работы не бегаешь, то сработаешься. У Цезаря очень устойчивое положение на рынке и огромные перспективы, а это пожалуй главный его плюс, как работодателя. Минус пока только один — хочется ЗП побольше. Все остальное лично меня устраивает.

11. 10 января 2017

Я проработала в этой компании более полутора лет оператором. Жила в Москве, поэтому добираться было конечно не очень удобно. Но для большого города-это даже не минус, а небольшое неудобство. Но как работодателя могу охарактеризовать с положительной стороны. Зарплату не задерживают. Для меня это самое главное. Ребята, с которыми я работала все дружные. Никаких разговоров за спиной и интриг. Руководство адекватное, если нам надо было подмениться-всегда приходили на выручку и одобряли. Жаль, что пришлось уволиться. Я замуж вышла и переехала. Но найти хороший коллектив достаточно трудно сейчас и порядочного работодателя. Еще хочется сказать, что нормы трудового права в компании соблюдаются. Что тоже в наше время на вес золота.

12. 28 декабря 2016

Добрый день! Почитал отзывы коллег, но не нашел мнения своих товарищей. Работаем в ГБР, работа очень ответственная, платят хорошо. Главное оперативность, по договору в течение максимум 10 мин нам надо быть на месте. Сработались с мужиками уже давно, действуем по схеме, хоть и опасная работа, но редко бывает реальная угроза. Наша работа приносит людям реальную пользу. Чувствую, что не зря живу и работаю. Друзья спрашивают, правда ли мы угоны предотвращаем. Еще как! Почти каждую рабочую смену) если можно так сказать, на полставки рекламщиком работаю) друзьям советую системы Цезарь установить и в квартирах, и в авто, хоть мне за это не доплачивают) кстати, в моем авто также стоит блок от Цезаря. Случись что, сам же на вызов приеду)) а вообще, кстати, многим на заметку: угонщики предпочитают со спутником вообще не связываться. Т.к. на машине есть наклейки цезаря, велика вероятность что преступник просто пройдет мимо. Вот и думайте сами, работает это или нет.
    По работе: меня устраивает. Делаю, что должен, получаю отличную заработную плату. На нее живем всей семьей.

13. 27 декабря 2016

Я очень рад, что в свое время устроился в цезарь, на самую низкую должность. Начинал с нуля, после ряда повышений теперь занимаюсь постоянными клиентами. У каждой работы своя специфика, сейчас у меня намного меньше проблем на работе. Опыт конечно сказывается, здесь я приобрел навыки, которые мне помогают не только в профессии. В обычной жизни я также стал более уверенным в себе, где-то даже наглым, ну а в работе скромно считаю себя профи))) ну если компания мне доверила постоянных клиентов – по сути самое дорогое)

14. 27 декабря 2016

Совмещаю работу с хобби)) люблю копаться в авто, устроился в Цезарь установщиком автомобильных систем безопасности. Для меня работа – одно удовольствие. Делаем все чисто и качественно, места расположения блоков варьируются, чтобы усложнить задачу угонщикам. больше ничего не скажу, чтобы не раскрыть никаких тайн))) мое мнение о компании будет положительное) все нравится, на обеды деньги дают, и на проезд до работы тоже.

15. 26 декабря 2016

Обычная работа не хуже и не лучше других. Работаю по трудовой. Пятидневка, на работе не задерживают. Обычно работаем в размеренном режиме, иногда бывает больше работы, иногда меньше.

16. 22 декабря 2016

Работа мечты для продажника! Есть где развернуться + Цезарь-это системы, которые покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым. Много клиентов обращаются не в первый раз: допустим, купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Но я занимаюсь конкретно автосистемами.
    По своему опыту скажу: выполнить план – легко, за месяц я могу выполнить план за 1,5-2 месяца, если сильно постараться. Как поработаешь – так и заплатят. Любой продажник, начинающий и с опытом, оценит все преимущества ЦС.
    Ежемесячно приток клиентов растет, поэтому заработок фактически «без потолка».

17. 22 декабря 2016

Спустя 3 года работы уже так адаптировалась, что график себе фактически сама составляю. Учусь заочно, на время сессий, подготовки к экз, зачетам работаю по индивидуальному графику. Большой плюс работы в цезаре – это ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. Потом не придется доказывать работодателю, что у меня есть опыт работы. Все оформлено, идет и стаж, и опыт, и зп растет. Чем дальше работаешь, тем интереснее становится, потому что зп по сути зависит от тебя и только от тебя. У меня порой вдохновение находит, выполняю за день план почти на неделю) а когда плохое самочувствие, к примеру, могу отгул взять или просто немного расслабиться, поменьше поработать.

18. 21 декабря 2016

Спецу с тех.образованием тут работы и перспектив выше крыши!!! В нормальную контору без опыта не возьмут а в автосервисе горбатится у кого есть желание?? когда еще платят копейки и начальство относится как к рабам. которые должны впахивать молча! в цезарь приходишь с техническим образованием допустим в роли того же установщика и отношение к тебе очень уважительное, потому что от твоей работы зависит вообще все!! кА установишь систему, так она будет работать. за сбои никто из клиентов спасибо не скажет! а если сделаешь работу хорошо то всей компании это будет в плюс!

19. 20 декабря 2016

На Цезаре кризис никак не отразился. Если я слышу со всех сторон, что все надбавки с зарплаты убирают, сокращения-увольнения, в цезаре дела как шли хорошо, так и идут. Клиентов много, а временами очень много. У нас простоев не бывает в работе. Работы бывает больше, бывает меньше, но не бывает такого что мы сидим без работы и без денег соотвественно.
    В прошлом месяце я получил 34 тыс.руб. В этом по расчетке ожидаю почти 44 (у меня зп зависит от объема выполненной работы). По мне так неплохо при работе 2 на 2. Но кроме Цезаря у меня еще есть подработки, но в Ц. все равно заработок основной.

20. 20 декабря 2016

Клиентов очень много, поэтому прибыль компании гарантирована и премии сотрудникам! Цезарь это компания которая не впаривает, люди сами знают что это за продукт, и покупают его! Цезарь имеет репутацию, в россии, наверное, каждый автовладелец слышал про цезаря, поэтому мы работаем в компании с именем!
    Очень нравится представлять эту компанию перед клиентами! Можно сказать что для них я как лицо самой компании! Поэтому я стараюсь действовать по регламенту, и оставить о себе наилучшее впечатление!
    Очень приятно когда приходит клиент и говорит: «именно вас мне посоветовал тот-то клиент», в такие моменты понимаешь что работаешь не зря! К любой работе надо подходить с душой!! И понимать людей!
    Недавно случай был что клиент заключал договор на установку сигнализации в свой магазин, в ходе работы начинаю припоминать что-то, потом вспоминаю что этот дядька был мой первый клиент! С такой теплотой мы пообщались, человек уже более 6 лет верен Цезарю, это ведь о чем-то говорит!!
    Или другой случай: на рабочий телефон мне (именно мне, а не ребятам из экипажа) звонит девушка и говорит как она благодарна! Что наши парни вернули угнанную тойоту, и она благодарила меня что я ей все объяснил и она приняла решение установить сигнализацию от цезаря. Было очень приятно, вроде просто слова, но понимаешь что РАБОТАЕШЬ НЕ ЗРЯ! Что моя работа ПОЛЕЗНА ЛЮДЯМ! Одним словом мне моя работа нравится, и компания, и коллеги – я думаю что работаю на своем месте.

21. 13 декабря 2016

Я всегда думал, что буду работать в офисе, как все мои одногруппники, но ошибся) работаю юристом в Цезаре, выезжаем на аварии с участием наших клиентов и помогаем оформить все правильно и честно. Сначала было сложно работать в таких стрессовых ситуациях, зато сейчас у меня огромный опыт, за что я, конечно, компании благодарен. Как юрист скажу, что трудовое законодательство в компании соблюдается от и до. Поэтому кому нужны соц.гарантии и прочие бонусы офиц.трудоустройства – добро пожаловать.

22. 12 декабря 2016

Оператор на телефоне, работала до этого в 3 разных колл-центрах. В цезаре условия самые лучшие! Рабочий день пролетает за 5 минут, работы много. Но перерывы тоже бывают!
    Обедаем час на отдельной кухне. Никто не запрещает пить чай, кофе, можно прямо за столом. Я не курю, но ребята на перекуры выходят неск-ко раз в день. Чувствую себя как дома, оч комфортно.
    Надо вникнуть во всю работу, всё выучить и работать будет легко. Сейчас уже не бывает такого что клиент мне звонит, а я не знаю что делать, как помочь ему. Кому нравится обшаться много и не напрягает разговоры постоянные, то работа очень даже хорошая! Раб. Место оборудовано, удобные стулья, гарнитура, современные мониторы. Офис чистенький, цветы на окнах, все очень достойно.

23. 10 декабря 2016

Люблю свою работу! Работаю в офисе, прекрасные условия для труда! Новая техника, удобно, комфортно, всегда есть чай, кофе и конфетки.
    Родителям в загородный дом установили сигнализацию от Цезаря) и ребятам помогла план выполнить, и нам хорошо, потому что продукт реально хороший. Зп – аванс и основная часть, приходят в число, можно на эти деньги рассчитывать. Если, допустим, выпадает на выходной день, то могут и пораньше перечислить, в пятницу. Никогда с зп не обманывали!
    Т.к. у меня маленькая детка, хожу на больничные периодически, никаких проблем, хотя на многих работах начальство такое терпеть не станет! Условия меня более чем устраивают, я тут уже привыкла, работать стало легко и в удовольствие :)

24. 9 декабря 2016

Компания оплачивает обеды и транспорт.расходы, форму выдают, зарплату тоже, что еще надо?)) устанавливаю сигнализации, по условиям работа полностью устраивает. Условия точно лучше, чем на других работах.

25. 8 декабря 2016

26. 8 декабря 2016

Здравствуйте! О Цезаре могу говорить только хорошее! Компания растет, и мы вместе с ней! Карьерный рост и повышение заработной платы более чем реальны! Часто проходят тренинги, курсы. Если сравнить мою первую зарплату и в прошлом месяце, разница в 2,5 раза! По-моему, ощутимо, на фоне всеобщего кризиса и урезания зарплат…у нас ни разу зарплату не урезали!

27. 7 декабря 2016

Работа – она и в африке работа)) но в Цезаре хотя бы платят хорошо и кофе наливают) мне в целом нравится, особенно по пятницам и в день зарплаты) ну а если серьезно – то обычная офисная работа, все под рукой. Начальник помогает, если вопрос не могу сама решить

28. 6 декабря 2016

Компания высокого уровня! Это чувствуется еще на этапе устройства. Первые люди, которых видит соискатель – это отдел кадров, настоящие профессионалы. Проводится устное собеседование и письменное анкетирование. Если вам повезет и вас примут на работу, то потом идет обучение и потом уже можно работать. Мне повезло, и я здесь задержался на 3 года уже, планирую и дальше работать здесь. Единственный минус – это то, что работа расположена далеко от дома. Решил купить машину, чтобы решить эту проблему. С каждой зарплаты теперь откладываю на первоначальный взнос. И возьму кредит, уже знаю, что одобрят, поскольку работа официальная и оклад хороший.

29. 5 декабря 2016

Хотел уволиться из ЦС, потому что добирался 2-2,5 часа до работы, это был ад, особенно зимой. Иногда даже 2 пересадки получалось! Вставал в 5.00, еще с собакой погулять, а потом долгая «приятная» дорога в переполненном метро и на автобусах)) А потом офис перенесли ближе к дому и я купил машину) сейчас еду 30-45 минут даже с пробками, поэтому мысль об увольнении меня покинула)) зарплата устраивает, конечно всегда хочется больше, но в среднем по Мск платят достойно. График 2/2, в свободные от работы дни работаю в такси, и в целом уже привык и не чувствую усталости, хотя выходных нет практически.

30. 4 декабря 2016

в цезаре я нашел то что нигде не мог найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности,для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибов цезаре я нашел то что нигде не мог найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности,для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибо

1. 3 марта 2018

Добавьте зарплату в компании Цезарь Сателлит

Добавить отзыв о работодателе Цезарь Сателлит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цезарь Сателлит?