Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит — охранная сигнализация для квартиры и авто.

Отзывы о работе в Цезарь Сателлит, зарплаты

1. 3 декабря 2016

Нравится, что выполняю четко свою работу, больше меня не нагружают… на работе в банке свешивали на меня все подряд, если видят что на пару минут присела отдохнуть – на тебе это, это и еще это, и никого не волновало, что это не мои обязанности.
    В цезаре я могу спокойно работать, без перегрузок, без стресса…прихожу и стараюсь выполнить свою работу качественно (заключаем договора с клиентами). Клиенты в основном мужчины, очень редко попадаются неадекватные или агрессивные. Если план на месяц перевыполняем – то получаем премию, иногда так получается, что уже в середине мес. у нас уже план выполнен – можно и подрасслабиться, и точно знаешь, что получишь з.п. больше.
    Единственное – сначала мне сложновато было, училась общаться с людьми, но всему этому в Цезаре обучают. И на курсы сотрудников отправляют регулярно, я посещала тренинги по корпоративной культуре помимо основного обучения. Мне нравится Цезарь! Ничего плохого об этой компании сказать не могу, буду работать здесь сколько получится.

2. 2 декабря 2016

Очень рабочая атмосфера: все работают, каждый занят своим делом, лентяев и лодырей в коллективе нет. Можно работать сверхурочно, чтобы получить добавку к з/п. Условия работы комфортные: теплый современный офис, кухня, современная техника, недавно поставили кофемашину.

3. 2 декабря 2016

Начал читать отзывы ради интереса, такого начитался, что волосы дыбом) могу предоставить информацию из первых уст, так сказать) т.к. я ныне работающий офисный работник в Цезарь Сателлит. Кто-то пишет про плохой коллектив, руководство и т.д. и т.п. Ребят, а может с себя начать? Я пришел в Цезарь совсем без опыта работы, сел за телефон и сидел за ним год. Сидя за столом, я все время старался вникнуть во все происходящее вокруг, впитать как можно больше информации! Потому что я знал, что не планирую на этом стуле просидеть несколько лет и уйти на аналогичную работу! Цезарь – это та компания, в которой ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!! Если Вы пришли с желанием работать, зарабатывать и продвигаться – вы все сможете осуществить! После года работы оператором я пошел к начальнику и сказал, что в своих обязанностях я ас, и теперь я хочу большего! стал просить продвижения! Потом мне пришлось много новой информации усваивать, но сейчас я работаю заместителем начальника финансового департамента, такой скачок в профессии я совершил за 5 лет! Но это только со стороны может показаться, что это везение и «из грязи в князи», по факту я всегда хотел большего и целенаправленно стремился к этому! Поэтому я желаю каждому задуматься, чего он от жизни и от своей работы хочет! В Цезаре мы будем рады видеть молодых ( и немолодых) и перспективных!
    компания очень помогает сотрудникам! обучение, курсы, мотивации…Человеку думающему здесь будет интересно!
    А по поводу претензий многих якобы работавших в Цезаре могу сказать одно: а что Вы хорошего сделали для компании? Пришли без желания что-либо делать и ожидаете, что Вас будут холить, лелеять и миллионы платить? ТАК НЕ БЫВАЕТ!
    Дабы быть более объективным, в ближайшее время подниму вопрос, чтобы среди сотрудников соответствующий департамент провел анонимное анкетирование… чтобы понять, у кого какие претензии и отреагировать на них.
    Я повторюсь: в Цезаре очень внимательно относятся к сотрудникам! И если у Вас есть претензии – добро пожаловать, начните со своего начальника, обратитесь со своей проблемой! И скорее всего ее решат, а Вам не надо будет недовольно пыхтеть в интернете))

4. 29 ноября 2016

Компания Цезарь сателлит обучает сотрудников. Это большой плюс для тех, кто хочет развиваться. Проводим тренинги по сплочению коллектива, мои коллеги читают курсы противопожарной безопасности. В цезаре руководящее звено очень правильно делает, что уделяет внимание корпоративной культуре. Человеку, сотруднику на работе должно быть комфортно! Тогда и работа будет приносить плоды.

5. 29 ноября 2016

Смотрите сами: кто такой типичный клиент Цезаря? В общих чертах: мужчина с достатком выше среднего, имеющий в собственности автомобиль класса бизнес и выше, или недвижимость в городе или загородом, или бизнесмен. Как видите, это солидный взрослый человек. Поэтому в числе клиентов очень маленький процент неадекватных людей, в Цезаре обслуживаются серьезные состоятельные люди. Лично для меня это был один из главных плюсов при трудоустройстве.
    Итак, первый плюс – адекватные клиенты
    2 – уже давно налаженная работа, Цезарь на рынке давно, поэтому ничего нового вам выдумывать не надо. должностные обязанности прописаны четко, а сверх их вас никто не спросит
    3 – своевременные выплаты. Для тех у кого кредит, ссуда, ипотека – вариант отличный. И размер средней з.п. позволяет жить на нормальном уровне
    ну и 4 – работа интересная, местами творческая. Зависит от вашей специальности, конечно.
    Вот я перечислил то, что мне в Цезаре нравится. Есть определенные проблемы и вопросы по работе, но как работодатель Цезарь вопросов не вызывает.

6. 28 ноября 2016

в некоторых отзывах пишут откровенную чушь) в Цезаре давно уже и мед.страховка есть, и компенсации. Компенсируют деньги на обеды, проезд, посещение фитнес-зала. Не знаю, может раньше по-другому было? утраивают по ТК РФ, с отчислениями, больничными, отпусками……отгул можно взять без проблем, желательно конечно не злоупотреблять,но изредка можно если сильно надо

7. 16 ноября 2016

Санкт-Петербург, кто работал в гбр какое отношение к сотрудникам какие условия? как по зарплате?

8. 12 ноября 2016

Большая известная компания. Зарплата выше средней. коллектив активный, ребята в основном молодые, креативные, амбициозные. Здесь не держатся долго те, кто не стремится расти и развиваться. Если вы хотите спокойненько сидеть на своем месте и всю жизнь получать одну и ту же зарплату, то у нас вам не понравится. очень сильный менеджерский состав! у них есть чему поучиться начинающим менеджерам и среднему звену.
    Мое мнение: за новыми знаниями, профессиональным опытом, хорошей зарплатой – велкам в Цезарь Сателлит. За непыльной работенкой, на которой годами можно сидеть и ничего не делать – в другое место. Всем мир!

9. 11 ноября 2016

Добрый день! В первый раз пишу отзыв в интренете, мне есть что сказать! Из собственного опыта.
    Мне нраится работать в цез.сат., и поэтому я скажу конкретно что нравится.
    На первом месте у меня всегда стоял и стоит это отличные отношения в коллективе. Я сижу в кабинете с начальницей, она часто ездит по работе и я сижу одна, в таких условиях работать очень комфортно.
    Второе зарплата, без обмана платят столько на сколько договаривались и проценты. В конце года дают хорошую премию, на которую можно купить подарки всей семье .
    и третье это то что работа не изматывающая, остаются силы и желание еще чем то заниматься, достаточно времени можно уделять мужу и детям.
    вроде бы все…

10. 10 ноября 2016

Всегда много клиентов, и заработная плата большая. И платят на порядок больше, чем в аналогичных должностях в других организациях. Раб.смена пролетает очень быстро, потому что работы много, а потом 2 выходных. Мне особенно нравися график, ночные смены мне легко даются, по натуре я сова.

11. 9 ноября 2016

Компания вкладывает деньги в обучение сотрудников, опыт который можно тут приобрести бесценен! Даже если вы решите уволиться, уже будет такой опыт, с которым можно много куда устроиться и успешно работать.
    В цезаре работают адекватные люди от начальников до новичков, очень сильная корпоративная культура! Это значит: если ты приходишь в цезарь, ты член команды. Тебе помогут и всегда отнесутся с пониманием.
    Еще есть такая приятная и главное неожиданная вещь как годовой бонус! Его начисляют (или не начисляют) по результатам работы компании… в прошлом году мне хватило его, чтобы погасить остатки кредита за машину)

12. 9 ноября 2016

Мне очень повезло попасть сюда!
    Руководитель отдела продаж делится с нами бесценной информацией из своего опыта, здесь именно стараются научить, отношение дружеское, а не конкурентное. Очень ему благодарен и во многом обязан своими успехами! Никуда не хочу уходить, потому что чувствую что должен отплатить той же монетой, поскольку Цезарь из меня сделал ценного специалиста. хочется теперь принести компании пользу.

13. 8 ноября 2016

Работа сервис-инженера полностью устраивает, раньше было такое что объекты располагались далеко друг от друга, и в течение раб.дня приходилось очень много ездить. Сейчас этот недостаток исправили, логисты стали работать, и мне работать стало легче, времени уходит меньше, а результата больше. Часто дневную норму (4-5 сервисов) выполняю к 13-14 часам, потом могу либо домой ехать, либо перевыполнить норму и получить большую з.п. поступаю когда как, по обстоятельствам. Для инженера тут огромный простор для работы, можно реализоваться.

14. 31 октября 2016

Обычно люди охотно говорят о том что им не нравится в работе , а если все хорошо то молчат. Но я решил сказать что ЛИЧНО МНЕ работается отлично в цезарь сателлит. Какие могут быть претензии к работодтелю? Либо маленькая оплата труда или много работать заставляют, а у нас такого нет. Мой рабочий день начинается в 9 и длится до 21-00, второй такой же , а потом 2 выходных дня. Такое расписание в сто раз лучше пятидневного!!! Привыкаешь быстро к хорошему , поэтому уйти никуда не тянет.

15. 31 октября 2016

Очень справедливое начальство! Работаю оператором на телефоне, клиент попался сложный и накатал на меня жалобу! Прям не поленился прийти в офис и пожаловаться. Я уже готовилась к самому худшему, что меня уволят, в результате менеджеры прослушали запись разговора и пришли к выводу, что никакой моей вины нет! Что я все отвечала правильно! В итоге на жалобу клиента ответили письменно, меня наоборот похвалили, что в стрессовой ситуации (ругань, мат со стороны клиента) я действовала правильно. После этого случая поняла, что в цезаре начальство стоит на стороне сотрудников, и это дорогого стоит! Если работать и выполнять все обязанности, то можно не бояться, что кто-то из клиентов вот так нажалуется и тебе влепят выговор или премии лишат. Насчет зарплаты – платят хорошо, точную цифру не буду называть, но на жизнь хватает! И даже удается откладывать ежемесячно небольшую сумму, чтобы потом в отпуске отдохнуть в дорогом отеле за границей. Отпуск также оплачивается. Думаю, для девушки 23 лет это более чем достойный вариант работы.

16. 22 октября 2016

Уровень зар.платы выше среднего. Плюс всегда знаешь, сколько получишь по итогам месяца. Если хорошо поработать, то и премию начислят. Главное не лениться! Я выплачиваю кредит, и мне важно что деньги приходят на карту вовремя, в число. Работа в целом устраивает, идеальных работ конечно не бывает, но условия в цс приемлемые.

17. 21 октября 2016

Цезарь – это стабильно развивающаяся компания, с хорошей динамикой развития, притоком новых клиентов и расширением рабочих мест. Хорошая динамика говорит о больших перспективах. Я сотрудник проверяющих органов, своими глазами видел все данные. Думаю, что секрет успеха Цезаря всё-таки в том, что их продукт – качественный и высокоэффективный. Иначе за столько лет компания точно бы обанкротилась. В отношении работников могу сказать, что соблюдаются нормы трудового законодательства, есть все социальные выплаты. Поэтому Цезарь – надежный работодатель, расширение вакансий предоставит достойную работу сотням людей.

18. 21 октября 2016

Если надо побольше з/п, можно без проблем договориться на дополнительные смены. Или например надо отпроситься на определенный день – договариваешься со сменщиком и также смены меняешь. График очень удобный, за 2 года непрерывной работы не было такого чтоб план по реализации не выполняли (а это означает премии).

19. 26 июля 2016

Доброго времени суток, коллеги! Оставлю и я свой отзыв. Из плюсов работы в цезаре выделю главные:
    — регулярные выплаты (2 раза в мес.) падают на карту
    — регулярные бонусы и премии
    — удобный график (2 через 2), много свободного времени
    — хороший коллектив, приветливый и дружелюбный
    — лояльное руководство, адекватное начальство
    вроде бы всё. На любой работе бывают проблемы. Без этого никак. Но если условия работы и оплаты достойные, то за место надо держаться. Сегодня хорошую работу найти трудно.

20. 25 июля 2016

Человек зачем на работу ходит? Думаю, 90% ради зарплаты, и я в их числе. На этот счет в цез.сателлит все отлично, на многом еще сэкономить можно: обеды оплачиваются, транспорт тоже, выдают форму, свою не покупать. плюс корпоративная связь. в целом хорошая экономия получается. и зарплата оклад+процент (по крайней мере у инженеров). объекты разные бывают. где то больше работы где то меньше. ну вобщем как поработаешь – так и заработаешь

21. 25 июля 2016

В цезаре периодически проводим обучение персонала. Очень нравится с компанией работать, всегда все четко по договору. Обучаем и новичков, и тех, кто давно работает. По окончанию выдаем сертификаты, любому специалисту это плюс, постоянный прогресс. Обучение очень интересное, скучать никому не приходится.

22. 24 июля 2016

Я горжусь, что работаю в такой известной компании. В числе клиентов много иностранцев, мой английский на работе пригодился. Очень радует неравнодушие начальства – эти люди вдохновляют своим примером. Есть четкие должностные инструкции, на любой вопрос клиента я отвечаю по схеме, никакой самодеятельности не требуется. Очень радуют благодарные клиенты, а когда помогаешь человеку, на душе тепло становится) работа напрямую связана с клиентами, поэтому для них я лицо ЦС)) бывают, конечно, и агрессивные, и неадекватные клиенты – со временем учишься не принимать их близко к сердцу. Опять же на такие случаи также четко прописано в инструкции, как отвечать и что делать.

23. 24 июля 2016

Работа начинается с человека, я в этом уверена на 100%. Я координатор инженеров и делаю всё для их комфорта. Подбираю объекты, расположенные недалеко друг от друга, чтобы удобно было добираться. Выстраиваю график так, чтобы было не сильно сложно (ставлю больше сервисов, чем установок). Всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам! Сама договариваюсь с клиентами, если инженер вдруг не успевает или задерживается на предыдущем объекте. В общем, на любой работе надо относиться к коллегам по-человечески!
    Тогда и работать будет легко и приятно. Люблю свою команду. Надеюсь, они меня тоже)

24. 23 июля 2016

Большой плюс, что в Цезарь берут практически без опыта. Устроился установщиком, первое время учился всему у старших товарщей. Со временем освоился, и теперь все делаю сам. у нас работа очень ответственная. Некачественная установка гарантированно приведет к проблемам. Это недопустимо, клиент должен быть доволен.

25. 23 июля 2016

В Цезаре классные офисы) вся мебель новенькая, есть отдельное помещение где можно перекусить. У нас в офисе стоит кулер, микроволновка, чай-кофе за счет компании. Еще молоко и лимончики) работаем за компами, поэтому чай пьем практически без перерыва. Если кто-то из сотрудников спортом занимается, ему оплачивают спортзал. Я сначала ходил, на халяву же)) потом стал лениться, щас уже почти не пользуюсь этой возможностью.
    Я оформлен официально, с записью в трудовой и всеми вытекающими. Стаж капает, пенсионные отчисления. Ну и на больничный без проблем. Сейчас уже обнаглел маленько, могу даже в рабочее время договориться с начальством и отъехать по своим делам. В начале работы в ЦС себе такого не позволял, старался зарекомендовать себя как ответственный сотрудник)) что еще… вобщем приходите ребята на офиц.работу и будет вам счастье)

26. 22 июля 2016

Работа с 9 до 21, график 2/2. Из плюсов – КУЧА свободного времени. Даже в рабочие дни с утра и вечером успеваю делать свои дела. В будние выходные дни можно без проблем сходить в больницу, любые другие организации, в которые невозможно попасть, если работать пятидневку. На работе не задерживают. Раньше работал кредитным специалистом в банке, там задерживали постоянно и никаких сверхурочных, естественно, не оплачивали. Для меня нынешний график самый лучший, отпуск длится месяц, оплачивается. Зарплата плюс минус 30 + премии. При желании можно устроиться еще на одну работу или подработку, сейчас думаю пока над этим.

27. 21 июля 2016

Всем привет. Лично я на работу хожу с удовольствием) у нас отличный коллектив! Никаких сплетен, ссор, склок…для меня это ОЧЕНЬ важно! Т.к. на работе мы проводим большую часть времени, нужно чтобы в коллективе было комфортно. Мы с девочками сдружились очень! +у нас вполне адекватное начальство! Очень лояльно относится к новичкам. Когда я только устроилась, у меня было много косяков по работе, но никогда на меня никто не орал и не унижал, как на моей прошлой работе. Вывод: мне нравится коллектив, з.п. устраивает и график работы тоже. Мыслей сменить работу пока не возникало.

28. 21 июля 2016

Компания предоставляет транспорт, форму, в зарплате компенсируются обеды, фитнес и проезд. Здесь получают опыт, который пригодится в будущем. Обучение проводят спецы из Цезаря и приглашенные со стороны. Разрешены отгулы и больничные. Зарплату платят на банковскую карту, без обмана. Нормальная контора, в которой стоит работать.

29. 20 июля 2016

Отношения в коллективе – пять с плюсом! Начальство – пятерка! Соотношение работы и з.п. – твердая четыре))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудить, поговорить, те же отношения в коллективе тоже ведь важны на работе! У нас такие вопросы решаются, бывает проходят общие собрания по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно)) з.п. кстати растет, практически ежемесячно. И премии бывают если выполнять требования

30. 20 июля 2016

Первое что мне нравится это график! 2 через 2 по 12 часов пролетают очень быстро. Из этих 12 часов час дается на обед плюс перекуры, в принципе не ограничены. Не стоит злоупотреблять, конечно, но если в раб.время 5 минут покурить или с чашечкой кофе посидеть, никто ничего не скажет. По всем вопросам не стесняясь иду к начальству. Вопросы возникают и по работе, и личные: отгулы, премии, отношения в коллективе. Атмосфера в офисе отличная! Я это особо остро чувствую после предыдущего места работы. Шел туда как на каторгу именно из-за проблем в коллективе, просто не повезло. А в Цезаре наоборот с коллегами везет. Недавно брал кредит на машину, одобрили без проблем – вот вам плюс официального трудоустройства. Живем с женой на мою зп, еще и кредит выплачиваем, не шикуем, но на все необходимое хватает. В общем я рад что тут работаю! И особых замечаний нет, чтобы что-то сильно не устраивало.

31. 19 июля 2016

Здравствуйте, коллеги! Внесу свою лепту в обсуждение. Меня очень вдохновляет руководство компании! Профессиональные топ-менеджеры, которые всего добились сами. Очень надеюсь, что когда-то и я стану таким же профи. И несмотря на статус, начальство общается с простыми работниками на равных! Кто сам из себя что-то представляет, всегда на самом деле очень прост в общении! И наш начальник именно такой. Я настроена на карьерный рост! И уверена, что у меня всё получится. Я еще в начале пути, но уже ежемесячно зарплата увеличивается. Немного, но каждый следующий месяц я получаю больше, чем предыдущий. Это очень приятно!

32. 19 июля 2016

Компания с хорошим рейтингом. Если потом решите на другую работу устроиться, то без проблем, с руками оторвут. Очень хорошую практику тут получат финансисты, юристы и охранники. Каждый сам выбирает, где ему работать. Допустим, член ГБР может работать на престижной работе в Цс или стоять охранником в супермаркете. В Цс при этом тебе будет и уважение, и почет, а охранник в супермаркете за место мебели, его просто никто не замечает.
    Сама я тружусь в юр.отделе, если после универа мои знания на практике были полный ноль, то сейчас я считаю себя вполне состоявшимся специалистом. Особенность моей профессии в том, что мне надо постоянно свои знания обновлять, чем я и занимаюсь. В цезаре отличная практика и работу никто не ограничивает, т.е. я сама решаю как и когда лучше все сделать.
    Есть рабочий график, но т.к. я часто в разъездах по другим организациям, то можно сказать, что я сама себе хозяин.
    Так что за практикой, опытом и наработкой навыков приходите в Цезарь.

33. 18 июля 2016

Я могу говорить о цезаре только хорошее)) потому что здесь я встретила своего любимого мужа!) девочки, обратите внимание, что бОльшая часть клиентов – мужчины!) я довольна тем, что не перерабатываю. После рабочего дня нет чувства измотанности и усталости, могу спокойно пойти на фитнес или по любым другим делам. И семейная жизнь не страдает! Потому что когда женщина свежая и отдохнувшая, сразу всем хорошо)
    со временем немного расширились обязанности, не стою на месте, стараюсь узнавать о компании и работе как можно больше. Помимо администрирования, выполняю несложные бухгалтерские расчеты, мне за это доплачивают, что тоже приятно. В другом месте просто нагрузили бы работой и все равно, мои это обязанности или нет)

34. 18 июня 2015

Все отзывы -левые!

35. 16 марта 2015

Я раньше тоже установкой автосигналок занимался, поэтому и работа в Цезарь Сателлит для меня не в новинку. Что же касается условий труда, мне все нравится. И форму выдают, так что на рабочую одежду отдельно тратиться не надо, и обеды компенсируют дополнительными выплатами. И еще очень удобно, что я живу неподалеку, поэтому затраты на транспорт тоже минимальные.

36. 16 февраля 2015

Люблю автомобили, потому и устроился в цезарь сателлит установщиком спутниковых сигнализаций. С владельцами машин общаюсь, все в основном системой довольны. И по условиям работы тоже ничего так: питание компенсируют, деньги вовремя платят.

37. 19 января 2015

тружусь в мастерской по установке автосигнализаций при компании Цезарь Сателлит. пришел сюда из похожей организации в поисках лучшей жизни, как говорится, и собственно всего чего хотел добился. главное самое для меня — это то, что можно постоянно работать и зарабатывать, благо заказов хватает и часть оплаты за них — моя сдельная зарплата. ну и конечно же то, что деньги заработанные выплачивают своевременно

38. 19 декабря 2014

Тружусь в Питерском центре мониторинга компании Цезарь Сателлит. В организацию эту пришел имея опыт работы на схожей должности в охранном агентстве, и в принципе представлял чем буду заниматься, когда шел сюда. Работа интересная, чувствуется, что есть большая ответственность за качество своей работы, и что деньги зарабатываются не просто так. По условиям труда хочу сказать что все меня вполне устраивает, соцпакет, официальное оформление, оплачиваемые отпуска — здесь все как надо. Планирую развиваться здесь, так как карьерный рост вполне реален!

39. 14 ноября 2014

Очень люблю наш коллектив – все добрые, понимающие люди, которые никогда не оставят в беде, всегда помогут (наверное другие в предприятия, занимающиеся охраной, и не идут, если не хотят помогать людям)! Что касается организационной части, как координатор инженеров могу сказать, что люди, во-первых, сами настроены на результат и продуктивную работу, во-вторых, руководство старается мотивировать сотрудников: то зарплатой, то премией и тд. В целом политика компании в отношении своих работников очень нравится.

40. 16 октября 2014

В Цезарь Сателлит я пришел, имея 2-летний опыт работы после окончания колледжа в авторемонтном предприятии. Друг меня убедил, что в компании больше перспектив, есть возможность карьерного роста и выше зарплата. Я прислушался к его советам и согласился. С тех пор прошло уже три года. За это время я ни разу не пожалел, что пришел сюда на работу. Мне, как технарю, работа интересна. Люблю возиться с электроникой, разбираться в сложных схемах. В зарплате не обижен. И работа мне нравится, и условия.

41. 17 сентября 2014

Кажется, знаю Елену, которая тут отзыв написала (20 марта 2014). Она мне помогала с обучением. Я сама работаю в Цезарь Сателлит специалистом службы поддержки с начала этого года, решила поискать отзывы о своем работодателе, и сама поделиться впечатлениями о работе. У нас понимающий руководитель, добрый, к персоналу относится как подобает. В коллективе все, с кем общаюсь, разносторонние люди. З/п выходит 28-32 тыс. + премии, все официально на карту, бывали небольшие задержки, но в итоге з/п выплачивалась в полном объеме. Работа 2/2 по 12 часов — для меня вообще идеальный график, обед 1 час + “перекуры”. Из Цезаря ни ногой!)

42. 22 августа 2014

В «Цезарь Сателлит» работа разумно построена: каждый занят своим делом и в то же время единая система чувствуется. А когда так – и работается намного проще. Деньги? Деньги платятся. И всегда вовремя. Так что очень даже хорошая компания – рад в ней работать.

43. 12 августа 2014

Занимаюсь установкой систем мониторинга по загородным домам. Работа и сама по себе мне нравится, и в «Цезарь Сателлит» и с организацией работы все нормально. Единственная напряженка (лично для меня) бывает в том, что у клиентов вопросов иногда очень много возникает, а я человек не шибко разговорчивый. Ну что ж – работаю и в этом направлении. Иногда даже и интересно становится: вопрос зададут такой, что мне и в голову не пришел бы – приходится разбираться. А так все вполне хорошо – и по деньгам, и по процессу.

44. 23 июля 2014

Пришел сисадмином по БД в Цезарь сателлит СЗ, после вуза самое то. то что работаю в команде здорово выручает, если что не смог сам-ребята помогут. доволен, что у меня все офицально тут и трудовая и отчисления в пенсионный, да и кредит можно взять. А по ЗП конечно все мы желаем большего, но думаю что начальство оценит, будет подкидывать премии))). Рекомендую.

45. 17 июня 2014

Для администратора на тел работа везде примерно одинаковая, особо по Питеру разницы нет. Больше ориентир на зп и близость к дому. По этим критериям и пришла после ВУЗа в цез-сат работать. Большим плюсом чтобы задержаться стала возможность выбрать график работы. Для девочек, которые хотят выйти замуж – обратите внимание! Клиенты в основном мужчины.

46. 23 мая 2014

В «Цезарь Сателлит» я работала два года. Сидела на телефоне и выполняла некоторые бухгалтерские обязанности. Вообще, много усилий это не требовало, и мне хватало времени на себя, друзей и близких людей. Нравится и то, что относились ко мне в коллективе тепло и никто не шутил над цветом волос (я классическая блондинка).

47. 16 апреля 2014

С Цезарь сателлит я знакома недолго. Работаю у них полгода на должности специалиста службы ассистанс. Мне очень нравится уровень зарплат в этой компании. В целом, получается порядка тридцати тысяч рублей, плюс бонусы и премии. С точки зрения графика работы, меня все устраивает, поскольку я люблю, когда рабочий день нормирован и к концу недели нет ощущения сильной усталости.

48. 20 марта 2014

Работала специалистом службы ассистанс в Цезарь Сателлит примерно полтора года, и если бы не декрет, ни за что бы не ушла. Зарплата была очень хорошая (тридцать тысяч плюс премии), а особо напрягаться не приходилось. Ну, я сидела в офисе с девяти до девяти (в режиме два дня рабочих и два выходных), но свободного времени было много.

49. 5 марта 2014

Работаю в компании всего полгода, но пока все нравится; очень хороший молодой коллектив, ребята всегда готовы помочь; вообще обстановка очень комфортная, дружелюбная в компании. Никто не соревнуется, не соперничает друг с другом, нет сплетен, да и платят хорошо и не задерживают. Новичкам всегда помогают с возникающими вопросами более опытные сотрудники, вообще все очень общительные, идут на контакт, да и руководство адекватное. В общем, пока мне все нравится, компания очень хорошая.

50. 24 февраля 2014

Я проработала в «Цезарь Сателлит» около полутора лет (до выхода в декрет), и, несмотря на то, что охранные компании я недолюбливала, этот опыт считаю положительным. Вообще, опыт у меня был менеджерский (я была менеджером по работе с персоналом), и сама специфика была мне почти чуждой. Я была координатором инженеров, и была приятно удивлена тем, насколько вежливо и сплоченно работает коллектив. Несмотря на то, что технического образования у меня нет, ко мне относились серьезно и поставленные задачи решались максимально эффективно. Еще один огромный плюсище — это приличная белая зарплата и полный социальный пакет.

1. 3 марта 2018

Все отзывы, кроме этого, написаны одной дурой из пиар-отдела. Компания обычное *овно, как и все и везде у нас. Руководители жируют, остальные пашут и сосут за обещания, которые не выпоолняются. Белая зп — мрот, черную в конверте жмут и урезают, денег нет, удачи и хорошего настроения. Монтажно -сервисный отдел расформирован, все официально уволены, не официально — народ заставляют оформлять ИП. Расценки урезали — 100р за точку, и работать теперь будут видимо гастрабайтеры. Новый руководитель Жердев — тупой ***. Если вдруг вы с ним пересечетесь, не верьте не единому его слову. Но лучше держитесь от этого *овна подальше.

Добавьте зарплату в компании Цезарь Сателлит

Добавить отзыв о работодателе Цезарь Сателлит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цезарь Сателлит?