ТСК Энергобуд

Основной целью компании является полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, осветительной и монтажной продукцией.

Отзывы о работе в ТСК Энергобуд, зарплаты

1. 10 июля 2022

Хозяин Илья мнит себя супергероем и мегапродажником, хотя мало что в этом понимает — отсюда нереальные планы продаж и как следствие штрафы и вычеты. Дима директор не глупый, но ради того что бы не спорить с супергероем поддерживает эти драконовские планы продаж, и находит виновных среди сотрудников. Итог — свою зарплату получите на 20-30% меньше. После начала военных действий ни кто не звонил и не интересовался, как их сотрудник, о предложении работать удаленно промолчу. Туалет в 12 км от офиса.

2. 15 сентября 2020

Всем добрый день. Я являюсь руководителем данного предприятия! Наша компания, уже давно присутствует на рынке труда! Мы с нашей командой сотрудников, постоянно находимся в движении/росте, разрабатываем новые проекты, осваиваем новые горизонты! Мы с удовольствием ищем кадры и мотивируем на успех, концентрируя внимание на достижении цели, ну и соответственно на комфортных условиях работы как в коллективе, так и в офисе предприятия! Всем кто хочет получить бесценный опыт, работать официально, вовремя получать заработную плату, работать в дружном коллективе, радости просим!
    Отзывы, на данном ресурсе, очень далеки от истинны!
    Во первых, для того что бы оставить отзыв, не нужно ни каких подтверждении о трудоустройстве в компании, соответственно оставлять их могут любые недоброжелатели, такие как, пример ниже, это: 1) ВАДИМ, которая получила мало опыта, искренне тебе желаю, чтоб ты получила много опыта!))) 2) Денис, у нас работал один и единственный и работает до сих пор, но в Киеве!))) 3) ИДЕАЛ-цифры не соответствуют действительности, даже на 2019 год! Руководитель всегда на месте, если нет меня есть зам.!)))4)Гость-чтоб получить деньги за испытательный срок, нужно ходить на работу!)))) 5) НУБ- «ОБЫЧНЫЕ БАРГИ»-очень хорошо что ваш лексикон, не применяется в нашей компании! НУБ-«ОБУЧЕНИЯ НЕТ,ПАПКУ В ЗУБЫ И УЧИ»- и как минимум противоречив, а на самом деле у нас двух недельная стажировка, которая включает в себя материал для обучения, видео уроки и внедрение в должность любого персонала со сдачей тестов/экзаменов и даже по этике общения;)) 6) @Вадим- отдай 5%, Работал у нас один такой предприимчивый схемовый мошенник, некий ВАДИМ ХИМИЧУК, который оказался обычным игровым наркоманом, по вам, Вадим Химичук, тюрьма плачет!
    Во вторых, очень странно выглядят отзывы о компании, которые оставлены за один период Июнь-октябрь 2019года, где же остальные участники наших собеседований и стажировок???
    Ну и напоследок, мы очень благодарны нашим недоброжелателям, благодаря недоброжелателям, наша компания становится лучше и сильнее!
    „Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!“ — Оскар Уайльд

3. 6 октября 2019

@Вадим, если хочешь получить нормальный заказ с хорошей прибылью, легко, отдай всего 5% от прибыли начальнику отдела и заявка твоя!!!! Жесть!!!

4. 17 сентября 2019

Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов менеджеров даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от кабелй, лишь бы звонить)) Это ржач их слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR который работал раньше хоть уволился, якобы плохо подбирал людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил два дня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!)

5. 2 сентября 2019

За испытательный срок денег так и не дали!!!

6. 30 июля 2019

Зарплата тех кого берут МЕНЕДЖЕРОМ с испытательным периодом в 1-2 месяца составляет 6000 грн/мес. после, если начнете сами продавать переходите на ставку+премия что составляет примерно около 6000 — 7000 грн. Готовы? Течка кадров не малая, контингент в основном деревенские хлопцы и девчата. Ни хозяина, ни директора на месте нет, конкретно поговорить не с кем, постоянные сборы денег на какие то дни рождения, не хочешь? хорошо потом высчитывают с З/П.

7. 24 июня 2019

Ахах, и я работал у них, мне НЕ повезло попасть в отдел с быдло руководителями, вечно орущими и ругающимся матами. ЗП ниже среднего, но такого стресса от работы как здесь, лично у меня не было больше нигде. Руководителей моего отдела опасно подпускать к людям. С таким хамским отношением и отсутствием элементарной корпоративной этики с их стороны сталкиваюсь впервые.
    После недель работы, желание уволится к чертовой матери меня пересилило. Больше там не работаю, к счастью. Прошло много месяцев, но до сих, проходя мимо офиса Молдаванке — неприятные до жути воспоминания.

8. 21 июня 2019

Пишу специально для всех, кто раздумывает о вакансии менеджер по продажам. Собеседует некто Євген, какой то не опрятный, не бритый, не свежепахнущий жирный боров, с длинными ногтями и в футболке из под которой торчит пузо (очень отвратительно). Со всех кабинетов если маты, то смех и крики. Поберегите свое здоровье и нервы и спросите, сколько работников уволилось из этой "конторы" за последний год. Работать будете на износ, нормально не платят, Офис — дыра, грязь, воняет испорченными продуктами,везде грязь. Обстановка на работе — постоянный стресс, задачи ставятся хаотично, з/п низкая, все ищут работу. Опыта получила мало.

Добавьте зарплату в компании ТСК Энергобуд

Добавить отзыв о работодателе ТСК Энергобуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТСК Энергобуд?