У Палыча

Отзывы о работе в У Палыча, зарплаты

1. 9 ноября 2016

Действительно так. Мастера,технологи и руководство не очень обременены трудом. Не как руководители и тем более физически.Дело дошло до того, что технологи организовали себе футбол осенью в 2015 года (Новогиреево).А потом фирме потребовались технологи,которые смогли бы просто варить сгущенное молоко,составлять и делать полуфабрикатную продукцию. И ферме просто стало искать таких людей на рынке труда предлагая зарплату 80 тыс.руб. Неужели среди этих сотрудников нету профессионалов своего дела?Нету!!! Эти технологов фирма держит как «надзирателей», чтоб держать «трудовой люд» в «дисциплине» и штрафуя их нещадно.Сколько было случаев уходили люди,которые овладевали дело кондитера,кремовщика и т.п. на проф.уровне. И им перекрывали в оплате. Люди уходят.Компания теряет уважение.

2. 5 ноября 2016

@Гость, вот вы только и умеете воровать. даже уборщицы чернослив и курагу таскают. фу на вас всех!

3. 5 ноября 2016

А я поверю Лии, потому что тоже там работала. Это совершенно полный дурдом у вас там. Говорите экзамены сдавать? Так же как эти не русские в конвертик деньги собирать и подавать руководству??! Покупать экзамен? Да нахер надо это! Я работала в день, мастер Вика. Хотите сказать, что это нормально, поднимать продукцию с пола и дальше ставить на стол и дальше с ним работать. Я б заставила их самим жрать с полу продукцию. А эти киргизы, дешевая раб сила. Надо к вам позвать Елену Летучию, чтобы проверила вас..! Я на 100% уверена, что вас потом закроют.

4. 21 октября 2016

Работала,работаю и буду работать в компании и тем более в Салтыковке. Нужно не письма грязные писать , а экзамены сдать и трудиться. Наверное что то с Вами «Лия» не так!Хотя, не помню, что бы с таким именем работали на производстве. Я работаю с открытия!И русских сотрудников много. И на производстве чистота и порядок!Не живите завистью.Если что то не получается, попросите Вам всегда помогут. А лучше займитесь чем то другим, видимо Вам не дано! Удачи Вам «Лия».

5. 19 октября 2016

@Лия, в какой смене работали? День или ночь? Ваши доводы не обоснованы ничем. Вас там обидели и оскорбили. И самое главное причина вашего ухода? Поймали на воровстве?

6. 14 октября 2016

В Салтыковке вообще не возможно работать..! Это просто ужас!!! Одни киргизы и мастера и технологи вообще ничего не делают! Сама работала там. Раньше работали на качество, а сейчас на скорость. А что это значит? Это значит, то что, раньше никуда не торопились, делали все по качеству и все чисто. А сейчас только, чтобы быстрей закончить заказ. Очень не аккуратно и грязно все делают. Тряпкой по коржам проходят, а тряпка обработана и намочена хлорамином. Торты если подают на пол, так давай быстрей поднимать и на донышко ставить. Это просто фуу! Сами подумайте и задумайтесь дорогие люди, все таки эту продукцию кушают в первую очередь дети, пожилые люди и мы!!! У киргиз власть! Они экзамены, чтобы стать кондитером, сдают за деньги!!! Ну это как???! Русских за людей не считают, унижают и выживают с работы! Они уже всех подкупили, даже штрафы не дают им! Их любят и уважают, а мы русские никто оказывается! Я вообще против того, чтобы они работали у нас!!! Задумайтесь люди!!!

7. 21 июля 2016

@Гость, работа требует усилий как физических так и моральных! Не любишь работать-не работай! Работаю в Реутове год! Доволен всем! Лучшая компания в Москва!

8. 13 июля 2016

ПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ……КТО ПОЙДЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!! МОЯ ИСТОРИЯ — Сотрудник отдела кадров, не представившись, пригласил меня на заполнение анкеты на должность Управляющего магазинами (Резюме я им отправляла 12 мая 2016, пригласили 12 июля 2016. Вакансия не закрывалась все это время) . В вакансии компании не указано сколько магазинов в подчинении, указанны должностные обязанности, з/п по договоренности…… Адрес — Мичурина 126….Приехала… Офис нашла с трудом, только по объяснению сотрудника…. Серое такое крылечко…без вывесок и опознавательных знаков. Выяснилось, что никто о приглашении меня в офисе даже не знает….да и офисом это назвать трудно… только два сотрудника.Предложили присесть в коридоре выдали тесты и анкету, но долго искали журнальчик, на котором я буду все 20 листов заполнять….Тесты бредовые… обычный стандарт…Что и как должен делать менеджер по продажам, Ваша жизненная позиция, и что такое работа продавца… Через 10 мин уже ломило спину от удобного сидения и писания на коленках… Когда дошла до вопроса: На что похожа работа продавца? …- Пришла в ужас…- это был последний тест…Психанула.. и сказала сотрудникам, которым до меня не было дела… что передумала и ухожу…. так эти тесты и анкету у меня чуть из рук вырывать не стали…не отпускают…На что получили мое категорическое ФИ….Там мои данные… — нет да нет открыли «потайную дверку»… Вывод напрашивается сам собою: — ПОКУПАЮТ ДЕШЕВО РАБОВ)))))))))))))))))))))

9. 12 июля 2016

@Инесса, Инесса ты совсем ***нутая что ли,эти чурки часто моет руки а ваши наоборот выходят санузла не хрена не моет руки,ходят по цехам пьяные харкают и валяются в раздевалках.Инесса ты устраивайся туда и посмотриш что там творится

10. 8 июля 2016

3 месяц работаешь но не оформляют еще 6дней почти бесплотно стожироват…По моем всех органу уже купили !

11. 16 апреля 2016

@Tany, ты кто по национальности?

12. 4 марта 2016

Я сама работала там. Там все чистая, окуратно. Каждый знает сваю делу.

13. 29 февраля 2016

что бы не говорили, а торты наивкуснейшие,нежный и ореховый просто улет.

14. 16 декабря 2015

Катя :
    Работала на комбинате в Самаре на производстве п/ф,это каторжный труд,делаешь все самостоятельно от начала до конца,крутишь фарш,готовишь все продукты,потом моешь все за собой-мясорубки,фаршемесы,это помимо своей основной работы-формовки!заявки огромные,а не успеваешь-хоть ночуй там,а сделай,отношение начальства хамское,как к рабам относятся,да и продукты используются не всегда хорошие,например вместо хорошей свинины могут в ход пустить отходы,вместо хорошей говядины иногда используются пленки,причем это идет по ттк!!!!там настолько мощные мясорубки,прокручиваешь 2 раза-и ни за что не поймешь,что там накручено!На тортах постоянно переклеивают даты,вобщем это тихий ужас,никому не советую там работать и покупать их продукцию по неоправданно дорогой цене!

Такова и работа «У Палыча» в Москве.

15. 6 декабря 2015

@Евгений, теперь такая система,когда вроде обучают,а на самом деле,сам всё «доходишь своим умом», действует и на помощников кондитеров.Заставляют заключать договор с компанией (суёт договор мастер,а куда ты денешься,если не хочешь стать благо надёжным) ,что тебя обучают.А если надумаешь уйти,то по этому договору у Вас вычтут семь тысяч рублей.Это компания не » подарок».Скрывает много чего,что не надо знать,особенно тем кто устраивается впервые.

16. 1 декабря 2015

отвратительная компания говорю про реутов все постановлено на лжи

17. 13 августа 2015

Во всем согласна,работала там!!!!!!

18. 24 июля 2015

На производстве данной компании работал мой отец, после увольнения мало того что не выплатили полный расчет, так как обязаны по КЗОТу, так еще я выбивала его с криком и руганью, благо сама работаю бухгалтером по расчету зп и то сотрудники отдела бухгалтерии данной компании врали и выкручивались ссылаясь то на начальника производства Золотореву, то что он плохо работал и т.д. Хотя отца, перед уходом из этой компании (по собственному желанию) просили доработать смены так как не хватало работников… После многочисленных звонков и «бесед» с сотрудниками бухгалтерии и производства якобы обнаружили неверный расчет и недоплату в 6 000 руб.В конечном итоге из 17 000 удалось «выбить» только 6000. Так как зп выплачивают в конвертах добиться результата возможно только через трудовую инспекцию!! Так и это еще не все, придя получать (отец оставил генеральную доверенность на получение), кассир с невероятно завышенной самооценкой начала истерить и говорить что у нее нет ведомости!!! Я уже не выдержала и начала возмущаться по поводу компетенции сотрудников компании, на что она вызвала охранника, который начал хватать за руки и выталкивать, дошло до того что я уже хотела вызывать полицию!!! И опять же каким то чудесным образом ведомость была обнаружена.
    Возможно покажется что данная сумма не значительна, что бы тратить на нее свои нервы, но я уже пошла на принцип, потому что так нельзя относиться к людям. Из общения с сотрудниками я сделала выводы что очень часто случаются такие «ошибки» и «недосчеты»!!! Вывод: очень нечистоплотная компания в плане обращения с сотрудниками, трудовой инспекции следует обратить внимание на такое безобразное отношение к Трудовому законодательству и принять меры в отношении компании «У Палыча»!!!!!

19. 3 июня 2015

@Гость, судя по Вашей орфографии, Вы во многом шарите.

20. 21 мая 2015

Я САМ ТАМ РАБОТАЛ КРЕМОВЩИКОМ!!! НО ТАКОГО НЕ БЫЛО—ОНИ БРАЛИ РАНЬШЕ ЛЮБОВА ГРУЗЧИКА И СТАВИЛИ НА ОБУЧЕНИЯ!!ПИЗДЕЦ — С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ИНТЕРЕСНИЙ!!тогда пуска выдают удостоверение кремовщика официально через ростехнадзор!! за 35 тысяч!!(хотя по сути такой вакансии нет ни где кремовщик) кондитер !!!!

21. 24 апреля 2015

Прочитала последний отзыв о работе в компании . О менеджере Виктории . Это может написать только не культурный и не порядочный человек . Я работаю в компании третий год . С Викторией я работаю второй год . Это очень культурный и порядочный человек . Она спрашивает только то ,что нужно по работе .Она знает как и в каких интонациях нужно говорить стем или иным работником .Она любые вопросы решае быстро ,что нужно продавцам .Она не требует большего ,если мы работу выполняем .Свою зарплату мы можем всегда у неё узнать . Виктория точно и доступно всё обьяснит .Да у нас тяжёлый ,не лёгкий труд .Но наш труд оплачивается . Если продавец хочит по доброй воле подработать ,то всегда пожалуйста . На сильно ни кто не заставляет подробатывать .Работу предаставляют, всегда стараются ближе к месту проживания .Я считаю в чужой моностырь со своим уставам не входя . В этой компании свои правила ,в друной компании другие . В каждой компании надо выполнять правила .В компании У Пылыча сверхестественного не требуют .Если вы хотите работать ,а не просто деньги получать,то в компании вы приживётесь .

22. 20 апреля 2015

Иннесса ты же грязь такую льешь противно а ты видела как эти люди работают сам смысл работы на этом производстве.Такое чувство что ты всю свою жизнь описала в своем отзыве.Мне тебя жалко причем очень.На производстве очень чисто так чисто что иногда с уборщицами приходится ругаться чтоб ради бога перестали тереть.

23. 15 апреля 2015

Вчера был на собеседовании в данной конторе,пришел к выводу кидалово полное. Вакансия кремовщик: обучение 3мес степендия 19800р, если после обучения вы не сдаете экзамен то обязаны вернуть 35000р якобы за обучение, теперь дальше; вы успешно сдали экзамен, у вас месяц испытательного срока если не подходите то верните 35000р. Вам повезло и вы все выше изложеное прошли, дальше вы обязаны год отработать в компании иначе будте любезны вернуть 35000р. Это что за бред, на лицо факт явного мошенничества куда смотрят органорганы. Я проработал в кондитерских про-вах более 15лет с таким столкнулся впервые. Кидалы б…!!!!!!!!!!

24. 14 апреля 2015

БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!! РАБОТАЕШЬ ТОКА НА ШТРАФЫ — ТЕХНОЛОГИ ЭТО ВООБЩЕ КАШМАР ПО ТРИ ТЕХНОЛОГА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА—В НЕ ШАРЯТ НЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕ В ЧЕМ!! ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!

25. 14 апреля 2015

ДА КАКОЕ НА ХРЕН КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ—-ЕСЛИ КУЛИЧИ С СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ НАЧАЛИ НА ЗАМАРОЗКУ ГНАТЬ!!!2 МЕСЯЦА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

26. 24 марта 2015

Здраствуйте я работала метро Перово мне очень все нравилось но к сожалению я ушла в дикрет мне очень нравилось в этой компании работать менеджер Кирюшина Елена тоже молодец теперь я уволилась т.к. мы проживаем в пензе и на днях я узнала что у нас открылся магазин я просто рада что в пензе открылся палыч потому-что мы привыкли к этой продукции. Все очень вкусно. МОЛОДЦЫ ВЫ СУПЕР.

27. 12 марта 2015

А кто знает про менеджера Аллу?

28. 2 марта 2015

Ужасная компания.Сказали,что зарплата 30 000+компенсация на дорогу 5 000 рублей,а в итоге получала 24 000.Зарплата в конверте,и чуток на карту кидали.Постоянно подсылали проверяющих,заставляли хоть умри продавать залежалый товар,ставили невыполнимый план,а как только мы его выполнили,сразу пришел приказ,что он уже повысился и нам фигушки с маслом.Если в чем то накосячила штрафы доходят до 5000 рублей.За отпуск платят копейки.И не дай Бог тебе заболеть…..Получишь от осла уши!Менеджеры-быдло!Итог всего зарплата вместо 35 000 по факту 24000.

29. 25 февраля 2015

30. 14 января 2015

На собеседовании сказали что буду работать с 6 до 6 утра, в итоге без перекуров, без перерыва, без остановки и без обеда упаковывал торты до 11-12 ночи, какие то экзамены после 6 — 8 и 10 смен на которых тебе в 1 щи дают собирать заказы по накладным, поставили работать на стол с не адекватным качком по прозвищу Солдат который не может нормально объяснить, а только орет, и стучит если вдруг ты накосячил. не однократно видел как падают пирожные валяются, все падает рассыпается они обратно собирают и вы потом это едите. Не чего не заплатили, когда позвонил им сказали что мы вам нечего не заплатим у вас обучение 94 часа, хотя на собеседовании мне не чего про это не сказали, даже мед книжку показать не попросили. Рабочие вообще спят в раздевалке на шкафчиках. Уволили не чего не объяснили что почему из за чего и кинули

31. 24 ноября 2014

@Инесса, Они молятся по 5 раз в день, а перед каждой молитвой моются. Так что по чище тебя будут. А такие как ты нацисты должны жить во Львове. Там ты точно будешь среди своих.

32. 23 октября 2014

Проходила стажировку в одном из магазинов города РЕУТОВА ПО УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ 7 ИП.МУРАВЛЕВА ГДЕ СТОЛКНУЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ МАЯ ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА ЗА СПИНОЙ РУКОВОДСТВА ВНОСИТ СВОИ РАСПОРЯДКИ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ КОМПАНИИ,КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО СТАВЯ ТАКИХ НЕ КОМПИНТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ КАК МАЯ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОТЬ МЕНЕДЖЕРА

33. 23 октября 2014

согласна с отзывами, при трудоустройстве на работу предлагают хорошую зап.плату, только при этом умалчивают о штрафах. Если работник не устраивает, начинают штрафовать по чем зря. Сами менеджеры учат переклеивать даты изготовления продукции на тортах, а потом могут сами же за это оштрафовать. Интересно куда смотрит их начальство или они все за одно.?

34. 29 сентября 2014

Инесса ты себя посмотри жун баш

35. 24 сентября 2014

@Инесса, Дорогая Инесса! Эти черномазые живут 100 раз лучше тебя и чище тебя. Кто ты такая обзывать такими словами. пищите сюда разные гадости а жрете эти торты бох знает сколько. Я бы хотела чтоб ты посмотрела как они там внутри работают. у них чище чем твоя кухня.

36. 10 июля 2014

Были в гостях на даче у друзей в посёлке Салтыковка — недалеко от предприятия » У Палыча» где торты производят — это на Школьной улице — так вот там вечером после 19-и часов приехал автобус набитый чурками — это кондитера приехали — их полный автобус — ночная смена…. и потом снова полный автобус поехал уже повёз дневную смену…. все эти чурбаны проживают на съёмных квартирах по 20 человек — мыться им некогда — наверное на работе моются и грязь отмывают — вот кто нам готовит тортики….. Можете сами придти к проходной и посмотреть ….. теперь противно есть эту продукцию из рук этих черномазых — они где работают — там и едят и спят и срут….УЖАС…. и куда менты смотрят.? Наверное — всех ментов закормили тортами

37. 30 июня 2014

Ппц…

38. 17 мая 2014

Даже уже и на собеседование ехать не хочется.

39. 16 мая 2014

@Гость, Они там все за одно,сами воруют ,а проверяют продавцов на детекторе,рыба тухнет с головы.

40. 2 мая 2014

А можно туда своих работников на стажировку, чтобы вели себя прилично?

41. 18 февраля 2014

Как хорошо,что я дружу с инетом и заглянула сюда..и не удивилась..МОСКВА-это большое кидалово! И Слава Богу,что я не иду сюда!!!
    Спасибо ВСЕМ!

42. 5 января 2014

Зато они хотят чтобы продавцы были вежливыми ,но сами даже не знают что такое вежливость.Хочется обратится в Самару, до каких пор будет продолжаться это безобразие, они позорят и без того благодаря им позорную организацию,а продукция давно уже не та и есть вкуснее и качественнее и работа в Москве есть лучше и доходней.

43. 3 декабря 2013

Интересно куда смотрит их начальство или они все за одно.?

44. 11 ноября 2013

Какой ужас!Я после отзывов не только перехотела рассматривать предлагаемые вакансии этой компании,но и аппетит на их торты пропал.ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

45. 24 октября 2013

Согласна с отзывом от 22 октября 2013 г полностью !!! Видимо мы с Вами были в одно и тоже время !!! Это что-то с чем-то , давно не встречалась с таким хамством ! Противно !!!! Прошла ознакомительную » стажировку » в одном из магазинов , список ШТРАФОВ на весь лист ! Работать никто не идет , текучесть кадров дикая ( продавцов ) , как Вы думаете почему ??? Рада безумно , что не придется работать в этой » ЧУДНОЙ » Компании ! Жаль , что не прочитала все отзывы в Интернете , не тратила бы свое время !

46. 22 октября 2013

Сегодня приезжали на собеседование в компанию»У Палыча». Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО чувства не было никогда еще!Началось с охраны, КПП или кто она, эта «милая» женщина, в самом отделе кадров уже. Резюме я высылала,ответ не пришел, звонила накануне в офис Новогиреево, говорят-приезжайте завтра с 10 до 16, часовой перерыв, а то сейчас руководство все в Реутове. Все предельно ясно. Еще говорит, сразу и пообщаетесь….может еще какая вакансия заинтересует.
    Вот и приехали. Нас ,двух взрослых женщин сравняли с плинтусом за то,что мы не знаем на какую вакансию пришли, что все по записи, смотря на какую, туда и идти….начали было объяснять, что так нам изложили все по тел….слушать не пожелала. Ладно, вышли на улицу. спорить бесполезно, звоню в сам офис, меня не дослушав, не предупредив переводят звонок на….женщину, как выясняется все она же, кппшница!!К вопросу о том ,что рыба тухнет с головы, не предупредив, переводят куда-то, то есть ты все рассказал о себе, а тебя уже как 5 мин никто не слушает….но и это еще не все…
    вышли покурить в это время 2 сотрудницы, как выяснилось, бухгалтерши!И давай вступаться за ту «бедную»кппшницу, которая, уже уставши сидеть , вывалилась на улицу. Говорят»хватит ей нервы трепать, сейчас охрану вызовем».»Вы кто такие, нам никакие сотрудники не требуются,вы тут кем собираетесь устраиваться, упаковщиками?? и три ха-ха!…..
    КАК РУКОВОДСТВО ДЕРЖИТ ТАКИХ УБОГИХ, ГНИЛЫХ, ПУСТОЗВОННЫХ ХАМОК???ЧТО ЗА СВИНЯЧЬЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛОСЬ С ПОРОГА, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА??ЗАЖРАВШАЯСЯ КОМПАНИЯ!СТОЯТ ВАЛЬЯЖНО СМОЛЯТ, ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ВЕДУТ БЕСЕДЫ С ДВУМЯ КАНДИДАТАМИ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО, МЫ ЛЮДИ С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ БУКВАЛЬНО ТОПЧЕМСЯ У ПОРОГА КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ДАЖЕ БЛИЗКО СНИЗОЙТИ ДА НАС НЕ ЖЕЛАЕТ!!!КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ?ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОСЛЕ ТАКОГО??НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ИДТИ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ РАБОТНИКА, А НА ПРОДУКТЫ ВАШЕГО ИМЕНИ НАЛОЖЕНО ТАБУ НАШЕЙ СЕМЬЕЙ И ВСЕМИ ОКРУЖАЮЩИМИ!!КАЧЕСТВО ДАВНО СТАЛО СТРАДАТЬ, НО ПРЕДАННОСТЬ БЫЛО ВЫШЕ.ТЕПЕРЬ ОТСЕКЛИ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ!НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ, ПОНИМАЕМ,ЧТО НЕ МЫ ОДНИ, СОГЛАСНЫ И ГОТОВЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!А ОРГАНИЗАЦИИ ОДНО ТРЕБОВАНИЕ-НАЧНИТЕ С ЭТИКЕТА И С НОРМ МОРАЛИ, ПРИ ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ, А УЖ ПОТОМ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В КОЛЛЕКТИВ!!А ТО,ЧТО ТВОРИТСЯ У ВАС-ЭТО НЕ КОЛЛЕКТИВ, ЭТО КЛУБОК ЗМЕЙ, НУ ИЛИ ПСАРНЯ…ВЫБИРАЙТЕ САМИ.

47. 10 сентября 2013

Работала в фирменных магазинах » У Палыча» — учредитель Юрий Владимирович; ген. директор — Мария Владимировна. Второй экземпляр договора на руки не дают, з/п черно-белая, отпускные 5400, больничный на вряд ли. Отношение как к скотине, орфография и грамматика отсутствует, каждую рабочую неделю поборы за мифическую недостачу.

48. 26 июля 2013

работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные «потом и кровью» деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО»У Палыча» делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей

49. 8 февраля 2013

Работа на фирме не такая сладкая,как продукция!Работала 5 месяцев,выходила на замену!Заболела,нужна операция срочная,пошла за расчётом,отправили в кассу,Касса работает для расчёта только по пятницам,с 15.00.,приняли в 16.30 и заранее предупридили,если,что-то не так выесняйте на производстве.а на производстве просто кидалово!!!Как выше и изложено!!!Кинули на 9000 потом заработанные.Делайте вывод пржде,чем там работать!!!

50. 14 апреля 2012

незаконный документооборот в службе управления персоналом
    При устройстве на работу руководство сразу не оформляет сотрудника, обещая это сделать после испытательного срока (1 месяц).Далее, если понравишься,обещают оформить по «белой» задним числом(такие порядки объясняют необходимостью укрываться от налогов)После месяца бесправного труда, предлагают подписать договор, НО: первое, договор подписывается не с Компанией Упалыча, а с каким-то неизвестным ООО (как позже объяснило руководитель HR,это также нужно для обхода налоговой системы, и таких ООО у них открыто более 10-ти),второе, 2-ой экземпляр договора не отдают на руки (руководитель HR не стесняясь признает, что это нарушение, но таковы порядки в компании). Что-то доказать сложно, т.к. в момент подписания договора сразу настаивают поставить визу о том, что второй экземпляр получен работником на руки. Подписи гендира, конечно же, еще не стоит, на этом и играют: мол, гендир сильно занят, подпишет потом. Работник, не видя подвоха(во-первых, окрыленный тем, что прошел испытательный срок; а во-вторых,компания вроде бы сдержала свое обещание и вот, пожалуйста, оформляет с тобой договор), подписывает в договоре все строчки, в том числе и то, что он уже якобы получил свой 2-ой экземпляр на руки. Тем самым, компания защищена документом (на всякий случай, например, суд)с подписями работника, а работник остается бесправным. Затем HR сам ставит даты приема тебя на работу, но не как обещано задним числом ,а день в день подписания договора. Фактически месяц вылетает из стажа и за этот месяц не делается никаких отчислений в ФСС. При недовольстве работника, сразу же предлают ему уволиться.Доказать, что ты проработал месяц невозможно (никаких доступов к документам на это время работник не имеет).
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, УСТРАИВАЯСЬ В ЭТУ СТРАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

1. 2 марта 2015

2. 24 ноября 2014

Добавьте зарплату в компании У Палыча

Добавить отзыв о работодателе У Палыча

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании У Палыча?