UA@TRANS

UA@TRANS

Транспортная компания ООО «ЮА Транс» предлагает грузоперевозки по Украине и Киеву. Более 10 лет опыта. Быстрые, безопасные перевозки по всему миру.

Подробная информация: http://uatrans-group.com/, Отделы: http://rena.com.ua/ — рефрижераторные перевозки, http://osbm.kiev.ua/ — негабаритные перевозки, http://ua-moving.com.ua/ — международные переезды и перевозка личных вещей, http://uatrans.od.ua/ — грузоперевозки в Одессе и Одесской области.

Отзывы о работе в UA@TRANS, зарплаты

1. 29 апреля 2015

Мой директор всех кидал и будет кидать!!!!

2. 29 апреля 2015

ОН БРАТ Мавродия)))

3. 29 апреля 2015

Такую тварь в лес надо везти!!!

4. 29 апреля 2015

Каждый раз удивляешься, как может такое Г…. как милый и забавный в своем ****обольстве директор «Юа-Транс», просто так нагадить стольким людям. Женя, женя…ты просто получил звание «Мега-*** года». Заслуженно!

5. 24 апреля 2015

Вельмашановний Євгеній Олегович! Поспілкуватися я з вами не можу, так як ви не берете слухавку(( Тому ви мені не залишили вибору, окрім, як звернутися зі скаргою у всі контролюючі інстанціі на вас та вашу компанію. Я, як і багато інших порядних людей, опинилася в числі тих, кому ви винні заробітню плату. Спочатку мені було вас шкода, я ставилася з розумінням до ваших проблем….але…всьому приходить кінець. Ви ж ні разу, мабуть, не задумувалися, чи мають діти ваших працівників вранці що з’їсти, чи є у вашого менеджера чи логіста гроші на проїзд, чи обід…. То, скажіть мені, чому я повинна розуміти вас????Чому повинна дарувати вам свої чесно зароблені гроші? За все потрібно відповідати, шановний, і ви відповісте перед законом по повній програмі, це я вам гарантую. Мені вас не шкода! Мені соромно, що є в нас в Украіні такі негідники, які роблять бізнес на брехні та цинічності. Звертаюся до всіх тих, хто не хоче дарувати свої кошти цьому горезвісному бізнесмену, не бійтеся звертатися за допомогою до правоохоронних органів. Закон на вашій стороні. З усіма зверненнями звертайтеся у наступні установи — Центр зайнятості(з приводу небажання директора укладати та реєструвати з вами трудову угоду), Управління міліціі, Районну та обласну прокуратуру, Генеральну прокуратуру, Державну Фіскальну службу, Адміністрацію Президента. Роботодавці, які порушують закон, повинні нести відповідальність по всій строгості. Пробачити можна людині, яка помилилася та розкаюєються, а ту людину, для якої обман є стилем життя необхідно карати, щоб іншим повадно не було.

6. 24 апреля 2015

@Гость , Олегович, ты хоть бы тут нас не обзывал, ты ж за наш счет хлеб хаваешь и поперек горла никак тебе не станет. Но если люди пишут что тебе насрать на собственного ребенка, то что от тебя хорошего можно ждать. Гори в аду повелитель лохов, раз уж ты этим гордишься. Только ты пойми,что мы с тобой поработали честно и порядочно и лохами оказались в итоге,лишь потому, что доверяли тебе и никак не ожидали подставы, и в дальнейшем останемся порядочными людьми, а ты ж всю жизнь таким чмошником был, есть и подохнешь падло ты склочное

7. 23 апреля 2015

Георгий, менеджер по работе с клиентами :
    Ни одного запроса, письма на электронную почту так и не поступило за все это время, поэтому повторюсь: «Убедительная просьба ко всем, кто, как считает, столкнулся с какой-либо несправедливостью со стороны компании касательно выплат или личных отношений, изложите краткую суть своих претензий с указанием места, времени, своих контактных и паспортных данных. Ждем ваши письма на нашем ящике: [email protected]. В самые кратчайшие сроки, мы решим ваш вопрос. Спасибо за понимание, терпение и адекватность!

Шановний Грицю!!!! Припини нести нісенітницю. Даю тобі гарантію на 100 відсотків, шо незабаром ти опинишся на місці цих обдурених працівників, і відчуєш на власній шкірі — як то воно….заробити і не отримати зароблене. Всім вже давно відомо, що дана фірма — банкрут. Так що оманлива перспектива приєднатися до нас в тебе дуже близька!!! І запам’ятай, що винен у вчиненні злочину не тільки злочинець, в даному випадку роботодавець, який найняв людей на роботу і не розрахувався, але й той, хто мовчки спостерігає за цим ганебним вчинком…не просто спостерігає, а намагається зробити з гімна фіалку!!!!!!! Та як ти не намагайся прикрасити цю купку гімна, краще вона не запахне. Здається…, від тебе вже теж смердить за верству.

8. 23 апреля 2015

Я дуже надіюся, що у близькому майбутньому ним займеться Антикорупційне бюро та Антикорупційний комітет. Він же коли й сплачує зарплатню, то тільки «в конвертах»!!!

9. 23 апреля 2015

Про що і про кого можно говорити??? Яка це «компания» ??? Сам так званий «директор» — дебил, трепло, і як чисто мужик — г……но. Я колись (не довгий час) у нього працювала. Так він не тільки мені та іншим працівникам (чужим людям) не заплатив, а й навить своєму на той час тестю не платив ні зарплату, ні борг, який він у нього взяв. Я недавно зустріла його (колишнього тестя «директора»), так він розповів мені, що й досі йому не заплатив боргу і дитині своїй не платить, яку маленьку і хвору покинув на руках у її матері без копійки грошей. Сволота від рідкісна. Той чоловік запропонував мені зібрати всіх, кому винен «директор компанії», і разом звернутись з колективними позовами до суду, прокуратури та податкової. Може хоч вони його приструнять? Таких, як він, злодіїв, шахраїв, подонків та сволочей немає у світі!

10. 23 апреля 2015

11. 21 апреля 2015

Организация Юа-Транс — чистой воды беспредельщики. НЕ РАБОТАЙТЕ с ними! Дирехция — прячетцо в подполье, морозитсо, трубку не берут!!! Короче, сбороще кидал и *удозвонов…

12. 10 апреля 2015

директор этой крутой компании *** ***…! и сцыкун

13. 8 апреля 2015

Шарашка Юа-Транс — кидалово знатное! Не ведитесь. Директор у них еще тот П…бол. Вторая буква «И», если хто не в теме… Пишите ему, звоните…трубу не берет, може глуховат ко всему прочему…

14. 24 марта 2015

@Георгий, менеджер по работе с клиентами, Чуваки, чего голову ломать, по должникам пробегитесь по списку и все сразу поймете. Это не «несправедливость», а кидалово со стороны компании Юа-Транс! Речи то какие тут пишите, лучше бы бабло искали и платили!!!

15. 18 марта 2015

От лица UA@trans, хочу обратиться ко всем пользователям, которые к сожалению по тем или иным причинам скрывают свою личность за различными никами, но не скрывают своего ярко выраженного негативизма в адрес компании. В предыдущих постах я неоднократно обращал внимание на то что дирекция UA@trans всегда готова к адекватному диалогу. Однако такой диалог физически невозможно построить, так как директор компании Радченко Евгений Олегович не знает кто такие Гость, Кооперейш, ха-ха, женя, Перевоз и другие. Убедительная просьба ко всем, кто, как считает, столкнулся с какой-либо несправедливостью со стороны компании касательно выплат или личных отношений, изложите краткую суть своих претензий с указанием места, времени, своих контактных и паспортных данных. Ждем ваши письма на нашем ящике: [email protected]. В самые кратчайшие сроки, мы решим ваш вопрос. Спасибо за понимание, терпение и адекватность!

16. 17 марта 2015

Не знаю с кем, как и когда Олегович поступил, какую фуру покупал что продавал. Мне до одного места. Мне как и всем лишь бы заплатил. Он и заплатил, хоть и со скрипом. Порядочно, не порядочно… наверно непорядочно, хрен его… каждый разбирается по-своему. я пару раз ему позвонил, какое-то время подождал, настойчиво поговорил и получил свое в несколько выплат. разбирайтесь сами. просто считаю, что лить такое гавно в сеть, значит показывать не Олеговича козлом, а себя.
    но это лично мое. без всяких обид.

17. 17 марта 2015

ааааа. Ржу ни магу )) Случайно попал на эти отзывы, а тут така гаряча дискуссия. Походу этот Олегович матерый малый столько лохов кинул )))) На то они и лохи, чтобы кидать. сами виноваты )

18. 16 марта 2015

@Перевоз, мужику нужно стараться в постели с девками, а в бизнесе нужно работать честно и порядочность. Нет бабла людям зарплату вернуто зато фуру купить есть. Человек,который не менеджер,не организатор,не должен мнить себя бизнесменом,и считать других за лохов. Между прочим эти лохи, в отличии от Вас знают разницу между прибылью и доходами,советую перечитать Капитал Маркса еще разок, да и Библию,на всякий случай

19. 16 марта 2015

ДА! ХОРОШО ОЛЕГОВИЧ ПРО ОЛЕГОВИЧА НАПИСАЛ!

20. 13 марта 2015

Почитал из любопытства некоторые коменты. До чего же много грязи в людях. Хотя я со многим согласен (ЮАтранс тоже мне должен был), но про катафалки и все такое прочее это уже перегиб. Мне Олегович с января торчал, я пару рейсов откатал на Винницу, практически под честное слово. Но если по чесноку, то Олегович хоть и по крошке, но за пару недель долг погасил. От своих ребят слышал, что он и им по капле выжимал, но все же все выплатил. Я не на стороне Юатранса, но, блин, сейчас вообще в стране полная ж… и каждый второй норовит кинуть. А тут хоть мужик старается, как-то выкручивается, платит. Так, что панове зиспокойтесь и верьте людям. Хотя Заказчиков мотивировать надо регулярно и кнутом и пряником :)

21. 11 марта 2015

@Радченко Евгений Олегович, Когда вы перестанете морозится от своих бывших сотрудников? И когда можно увидеть свои честно заработанные деньги??? Уже Март месяц…а за Январь еще ни слуху ни духу…

22. 5 марта 2015

Уважаемый Евгений Олегович , я один из соучредителей Элита-Центр, в связи с моей трудной ситуацией и Вашей нестабильной ситуацией, хочу предложить слияние корпорации «ОАО *ОПА»
    Могу предоставить комфортабельный автотранспорт лимузин-катафалка.
    Надеюсь на долгое сотрудничество!

НН

23. 4 марта 2015

Исходя из недавних прецедентов (вплоть до кражи производственного имущества и откровенного хулиганства) я, Радченко Евгений Олегович, руководитель транспортной компании UAtrans хочу сделать официальное заявление для наших партнеров, подрядчиков и сотрудников касательно вопроса по еще непогашенным задолженностям. На сложившуюся ситуацию, безусловно, повлияли, как внешнеэкономические и политические факторы, так и внутренние, а это профессиональные недоработки всего персонала и меня в том, числе. Как руководитель компании я несу полную ответственность за выполнение оговоренных финансовых условий. Чтобы данные условия выполнялись в полной мере и в срок, я призываю каждого к здравости, адекватному диалогу, терпению и плодотворному труду. Только совместными усилиями мы обязательно придем к консенсусу и рациональному решению, если каждый из нас, несмотря на все обострения и вызовы, будет продолжать делать свое дело достойно и на высоком уровне, UAtrans переживал времена спадов и подъемов, но с Божьей помощью более 15 лет мы не только выживали на рынке транспортных услуг, но на зависть конкурентам и по сей день, мы растем и развиваемся. Да, есть ошибки. И каждый за них уже сегодня несет ответственность. Хочу поделиться конкретными шагами, которые были уже сделаны для урегулирования данного вопроса. 1. Мы продолжаем работать. Рекламный отдел обеспечивает бесперебойными входящими звонками, менеджеры отделов принимают заявки, логисты их обрабатывают, бухгалтерия выставляет счета. 2. Была проведена качественная оптимизация расходной части компании. 3. Все поступающие на счет финансы и сокращенные издержки идут исключительно на поддержание стабильного функционирования компании и выплаты сотрудникам и подрядчикам. Следуя этим антикризисным мерам, я уверен, что уже до конца весеннего сезона мы не только постепенно погасим все задолженности, но и параллельно будем осваивать новые направления транспортных услуг, и выйдем на новый качественный уровень. Отдельное спасибо друзьям и коллегам за поддержку, а конкурентам и всем остальным – за то, что держите в тонусе. Я всегда на своем рабочем месте, мои телефоны всегда на связи. Я ни от кого не скрывался, и скрываться не собираюсь. Есть претензии – давайте обсудим, хотите покричать? Рядом есть Владимирский рынок, там и кричите. Рациональную критику и конструктивные предложения всегда рад обсудить. Пишите на мой личный ящик: [email protected]. С уважением, Радченко Евгений Олегович, директор UAtrans.

24. 20 февраля 2015

@Георгий, менеджер по работе с клиентами, Тобто Шановний Георгію, ви можете сказати зі всією відповітальністю представника компанії Юа-Транс, що ви не кидаєте людей на гроші, та не морозитесь сплачувати рахунки водіям? Більше того я можу завітати до вашого офісу і ви одразу віддасте мій борг, який я вибиваю ще з минулого року? Розумієш Гоша, тут просто зібралися люди, яких ви дістали своїми обіцянкми. Не тре шукати конструктив, просто шукайте бабки и платіть тим, кому винні!! Думаю, якщо у фірми все Ок, жоден чел не буде тут сидіті, строчити і шось вигадувати….Шукайте гроші!

25. 16 февраля 2015

@Кооперейш,
    Добрий день, Кооперейш.
    На жаль у Ваших негативних коментарях я не побачив дійсно конструктивної критики та розсудливого змісту. Більше загроз. Можливо таким чином Ви бажаєте звернути увагу нашої компанії на якесь відкрите питання, яке так і не було вирішене? Щоб від монологу перейти до діалогу буду дуже вдячний, якщо Ви представитеся та залишите свої контакти для зв’язку. Дякую.

26. 16 февраля 2015

@ха-ха,
    Здравствуйте, ха-ха.
    Хочу вас заверить, что под ником Luydmila свой отзыв оставила наш реальный клиент, которая является представителем двух компаний.
    Очень жаль, что в отличие от Людмилы в вашем комменарии отсутствует конструктивное содержание.
    Если у Вас есть какие-либо реальные замечания к работе управленческого состава UA@trans мы всегда готовы пойти навстречу нашим подрядчикам, клиентам и сотрудникам в решении всех спорных вопросов.
    Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и в самое ближайшее время мы попытаемся решить Вашу проблему.

27. 16 февраля 2015

@Грузовик,
    Здравствуйте, уважаемый Грузовик.
    Давайте вместе попробуем решить Вашу проблему. Уточните, пожалуйста Ваши контактные данные, Ваше реальное имя, а также когда и при каких обстоятельствах возникла ситуация с неоплаченной работой. Уверен, что это какое-то недоразумение.

28. 16 февраля 2015

Олегович морозиться та не бере жоден з 10-ти мобільних. Олегович, виходь зі своєї норки, будь мужиком!! Ще раз о наболевшем… «Юа-Транс» — злосні неплатники, кидали, злодюжки. Водії, застерігаю — обходити цих махінаторів, не везтися на цей лохотрон.

29. 10 февраля 2015

@Александр, Шурик,колєга з Юа-Трансу, коли хоть хтось доволэн — це вже побэда!!! Так держать, мой мілый підлабузнику.

30. 10 февраля 2015

@Luydmila, Кралечка, а як шо до оплат? Риба моя, то не є «серьезно относятся», коли ти проїхав до*** км за свій кошт, заробити шось намагався, а ці «серйозні *ука люди» не платять тобі заробленого, не беруть трубку і тупа ховаюьтся… У вас там всі такі серйозні та ответствєнні??

31. 10 февраля 2015

Висновок — з такого маленького ***ла як шановний Evgeniy Olegovich виростає згодом таке велиге Г, яке зараз морозиться на всю земну кулю, тіпа — «чуваки у меня все за**цо — це не я пересрав все у вас в Україні»…»Ні, товариші водії, наша хфірма не є кидалами, ми всім все платим, це клієнти нам не платять…Так так, я зараз дзвякну своєму отвєтственому за платежі, все буде тіп топ!» Типу того..Короче, ніколи не заяких умов не працюйте з компанією «Юа-Транс», свій маленький світ вони пересрали, зараз серуть у душі людей, які на них честно працювали. Падлюки.

32. 10 февраля 2015

«Evgeniy Olegovich 1 Октябрь 2013 Работаю директором с момента образования 8лет. Были и хорошие и не совсем времена. На данный момент стабильный рост компании. » — ото вісім рочків тому й було фірмі щастя…, а коли зверху дірєхторує казна шо — то полний попандос, клієнтів — шо кот наплакав, нормальних воділ — просто кидають на гроші, які вони своїм потом заробили…Ти метросексуальний виродок свого ще дочекаєшься стопудово…

33. 10 февраля 2015

Никогда не работайте с этими балаболами! Евгений Олегович — трепло, жалкое и ничтожное, шавка….Но оно дирехтор. Бля, шо ты за дирехтор, который не может удержать свою фирму на плаву, все просрал за время работы. Сто телефонов, сплошное вранье каждый день. Думаю уже есть очередь подержать тебя за шейку…

34. 23 января 2015

Luydmila, ха-ха, вы хоть бы ник сменили,если пытаетесь писать хорошие отзывы об этих Кидаках, просто ржач,или это ты Олегович сам о себе пишешь? Одна дата,один ник,но типа разные партнеры,просто умора,ну вы и лошары там все в этой конторе Кидал, не стыдно?

35. 23 января 2015

Luydmila, ха-ха, вы хоть бы ник сменили,если пытаетесь писать хорошие отзывы об этих Кидаках, просто ржач,или это ты Олегович сам себе пишешь? Одна дата,один ник,но типа разные партнеры,просто упора,ну вы и богаты там все в этой конторе Кидал,не стыдно?

36. 20 января 2015

Сотрудники компании UAtrans достаточно серьезно относятся к своим клиентам. Наша компания использует наемный транспорт от UAtrans для доставки продуктов питания во все регионы Украины уже третий год. Все организовано на высшем уровне, стоимость услуг абсолютно приемлемая и сроки исполнения, согласно графика.Спасибо огромное за хорошую и оперативную работу!

Марина Петриченко
    менеджер логист
    ЧП»ВИТАФРУТ’

37. 20 января 2015

Компания UAtrans, осуществляет для нас доставку грузов по всем регионам
    Украины автомобильным транспортом . Сервис является надежным, без
    товарных потерь и в сроки установленные заказчиком.
    В том числе, что немаловажно для нашей компании,что водители имеют все
    необходимые документы для перевозки грузов, продуктовой
    группы(санитарные паспорта на автомобили, санитарные книжки).
    Рекомендуем.
    Людмила Костюк, менеджер отдела логистики
    ЧП «Глобал-Транс»

38. 19 января 2015

Ох,олегович,гореть тебе в аду синим пламенем пламенем за твои земные деяния,да и в этом грешном мире до тюрьмы,пожалуй,не далеко. Судовых исков в пол-человеческого роста еще при мне было, вместо того,чтобы работать качественно и создавать положительную репутацию, ты только и думаешь как кого нае—ть ,где найти лохов и как удалить плохие отзывы с Ларди,которые еженедельно десятками поступают. Ох,бесстрашный,ты олегович человек,еще не боишься домой пешком ходить?

39. 10 января 2015

Полностью согласен с выше сказанным. Директор евгений олегович кидало еще то. Не советую работать с этой конторой

40. 27 декабря 2014

Кидалы, не платят. Оплата оттягивается максимально долго, могут частично оплатить, если оставлять негативные отзывы. Не выгружайтесь, пока не поступит оплата в полном объёме, иначе денег не увидите. Судя по комментариям, вместо оплат по задолженностям, держат тролей для позитивных отзывов.

41. 26 декабря 2014

Прочитав все ниже сказанное, хочу сказать следущее: в компании работаю не так давно, но на данный момент уже понятно, что здесь ценят своих сотрудников. Да,есть такой нюанс как выплачивание зарплаты частями,но давайте, на секундочку,посмотрим,что в принципе твориться в мире и скажем «спасибо» хотя бы тому , что работаю есть ,деньги выплачивают.Если у сотрудников есть вопрос в личностных отношениях, это не должно влиять на репутацию компании. По поводу холода, пьянок и прочего бреда-мы не сидим в куртках, шапках,шарфах и т.д. и пар изо рта не идет. В офисе стабильно-теплая температура. Если какой-то праздник отмечается коллективом компании, к примеру день рожденье кого-то из сотрудников, это проходит в не робочее время. Если еще раз поднять вопрос о зарплате , у начальства есть такой принцип, как » кто что заработал». Если логист уволился и при этом своей работой не принес компании доход и так же не окупил себя, почему начальство должно выплачить зарплату в полной суме?Вопрос в умении договориться. То же начальство-обыкновенные люди и если с ними скандалить и устраивать истерики, то какой смысл ждать к себе хорошо и позитивного общения и отношения. К моим словам могут присойдениться многие из моих коллег.Подведя итог хочу сказать-судите сами, пообщавшись с адекватными сотрудниками и директором и сделайте для себя выводы, а не обращайте внимание на обиды бывших сотрудников.

42. 25 декабря 2014

Добрый день! Меня зовут Алёна, имела горький опыт работы в данной компании,во время ушла,но всё же сегодня собираюсь в прокуратуру, чтобы написать заявление на бывшего работодателя,который не хочет возвращать мне зарплату. Работала не официально, в этой компании не оформляют, ужасные условия работы, не отапливаемое помещение, за одним столом два сотрудника,часто пьянки в офисе,иногда вместо работы, постоянная текучка кадров, задержка зарплаты,скрываются от партнеров и от клиентов, которым должны денег,часто даже закрывают входную дверь и жалюзи на окнах,создавая видимость,что в офисе никого нет. Проработала там мало,но еще остались должны часть денег за ноябрь и за восемь дней декабря, в общей сложности 4600.00 грн.Хочу взыскать свою зарплату, а также сообщить,о нарушение трудовых отношений и охраны труда. Аналогичный текст написала в заявлении,Евгения Олеговича предупредила. Знакомый из прокуратуры говорил,что они «любят» такие сигналы и всегда оперативно реагируют на них, так что идите в прокуратуру и боритесь за свои честно заработанные деньги, работодатель не вкладывал средства в Ваше образование,почему Вы должны свои знания и навыки просто дарить ему,если можете хорошо продать? Всем успехов на новом месте работы! PS: ЕСЛИ НУЖНЫ КОНТАКТЫ СОТРУДНИКА ПРОКУРАТУРЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ,ЗВОНИТЕ НА МОЙ НОМЕР,ПРЕДОСТАВЛЮ 0967773516

43. 17 декабря 2014

Тоже почти год не могу забрать заработанные деньги. Выплачивают маленькими частями (по 100 грн) и то с задержками и при постоянном напоминании о себе…

44. 11 декабря 2014

евгений олегович!Когда я дождусь своих денег?вы же мне месяц назад пообещали погасить долг годичной давности.

45. 9 декабря 2014

@Валерий, редкие сволочи и кидалы. в частности, некий менеджер — Дмитрий. Получили от нас по безналу 40 000 грн предоплаты, водителям не перечислили и люди отказались выгружать товар. нам пришлось доставать наличные и платить наместе. А этот негодяй — Дима — врал, что всем водителям все перечислил. Мы не обратились в милицию только потому, что директор сказал, что «сам решит».

46. 17 ноября 2014

Абсолютно согласен с Александром,КИДАЛЬЩИКИ ещё те.Уже год не могу забрать заработанные мною деньги.Сначала выплачивали с задержкой и постоянными напоминаниями о себе.Теперь вообще не отдают,ссылаясь на несвоевременную оплату их заказчиков.Но за год то уже пора бы и оплатьть мои труды.Видимо держать людей за лохов.

47. 8 октября 2014

Люди, не ведитесь на этот лохотрон. Компания ищет перевозчика, деньги обещают перевести на карточку после доставки груза на место. И потом, когда ты отмахал 600-700 км с ихним грузом, доставил,они просто КиДАЮТ тебя. Вот такая крутая компания «кидалов».
    Девочка Катя очень переживает первых два дня, почемуж еще не пришли вам деньги, а потом просто не берет трубку.

48. 7 октября 2013

Работаю менеджером более 2х лет в компании под идеей: «сегодня лучше чем вчера» .Со временем стал старшим менеджером.Очень и очень приятно осознавать ,что думая о компании ты думаешь о себе,потому результат твоей работы «на лицо»…

49. 7 октября 2013

Работаю в компании UATrans не долго, но с первого же дня отношение начальства к своим работникам дико поразило. Атмосфера очень приятная. Зарплаты выплачиваются вовремя. Очень доволен)

50. 1 октября 2013

1. 25 декабря 2014

2. 7 октября 2013

Добавьте зарплату в компании UA@TRANS

Добавить отзыв о работодателе UA@TRANS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UA@TRANS?