UA@TRANS

UA@TRANS

Транспортная компания ООО «ЮА Транс» предлагает грузоперевозки по Украине и Киеву. Более 10 лет опыта. Быстрые, безопасные перевозки по всему миру.

Подробная информация: http://uatrans-group.com/, Отделы: http://rena.com.ua/ — рефрижераторные перевозки, http://osbm.kiev.ua/ — негабаритные перевозки, http://ua-moving.com.ua/ — международные переезды и перевозка личных вещей, http://uatrans.od.ua/ — грузоперевозки в Одессе и Одесской области.

Отзывы о работе в UA@TRANS, зарплаты

1. 3 февраля 2017

@Андрій,
    «Спочатку логістом (лише з перевізниками), далі менеджером (із перевізниками та з клієнтами)», жесть))) За 6 років в логістиці, я тільки дізнався, різницю між логістом і менеджером по логістиці)))

2. 30 января 2017

Пишу данный отзыв на правах довольного партнера. Как представителю риэлторской компании, которая занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости, мои клиенты часто интресуются контактами грузоперевочиков для доставки офисного и торгового оборудования. У меня есть несколько подрядчиков по грузоперевозкам и один из фаворитов — UAtrans. Я очень дорожу своей репутацией и сотрудничаю только с проверенными подрядчиками, поэтому рекомендуя UAtrans своим клиентам, я точно знаю что меня не подведут. Евгения, директора компании, знаю лично и я очень удивлён прочитав на подобных площадках серию негативных отзывов о том, что Женя якобы злостный кидальщик. Все комментарии однотипные и смахивают на явную заказуху, а значит кому-то UAtrans переехал дорожку. Желаю UAtrans особо не заморачиваться по поводу тролей (они всегда были, есть и будут), а всем потенциальным сотрудникам, партнерам, клиентам — соблюдать здравость и рассудительность.

3. 26 января 2017

Делаю для ЮАТранса работы по вебу и сео на фрилансе. Претензий нет. Деньгами закрываемся по проектно, всё вовремя сбрасывают на карту. ТЗ и задачи прописывают достаточно внятно, так что потом не приходится дорабатывать. А самое главное не задают тупых вопросов, типа «Ой, мы тут поменяли концепцию, можете всё переделать»)))) Так что ЮАтранс — один из моих любимых клиентов.

4. 20 января 2017

Матёрый :
    Давайте по порядку. Полистав ленту увидел что есть тут как сторонники так и противники компании. полный сыр бор Кто то хвалит кто считает что Радченко кидает. Давайте разбираться. Я работаю водителем на мане в Юатрансе 3 года. За это время всячкое было. Деталей как там в офисе в структуре что за разбирательства были не знаю. Редко в офис заглядывал в основном в гараже. Но мне Олегович зарплату всегда выплачивал в полном объеме да были задержки жена пилила думал уже уходить но доверял Олеговичу, видел как он старается заколачивать копейку и не для себя любимого а для всех нас и прежде всего долги раздать. Да в управлении есть свои тараканы но мне важно что мой директор держит слово. Даже спустя пару недель, бывало и месяц но всё до гривны отдавал. Сейчас слава Богу задержек нет, под Новый ГОд получил хорошую премию. В общем решать каждому но если кто хочет суперстабильности пусть идёт работать в городскую библиотеку

Всё четко написал. Только с ошибками. Читать невозможно )))

5. 20 января 2017

6. 13 января 2017

Я недавно работаю в компании. Всего пару месяцев, но кое какие впечатления уже есть. Во первых зарплата. Я мониторила многие предложения и на ворк.юа и на работе.юа. Ставка логиста средняя по рынку. Не ниже не выше. У меня нет ни плана, ни доп.премий за выработку, это всё есть у менеджеров. Тут голая ставка и все. НО уже со второго месяца мне стали начислять дополнительные бонусы. Замдиректора и начальник отдела непосредственно оценивают работу каждого. Насколько быстро формируем заявку, просчитываем маршрут, работа с доками, как решаем антикризы и т.д. Все фиксируется и по итогам получаем доп.бонусы. это очень мотивирует. + постоянные тренинги по личностному развитию. Второе — коллектив. Все ребята примерно моего возраста. Кто-то работает с момента основания фирмы кто-то несколько лет, а есть и новички как яю Т.е. жизнь в фирме не замирает. Все очень милые и душевные. С ними и посмеяться и заваруху какую-то разрулить (а такое иногда бывает, особенно если грузы негабаритные или на дальние расстояния). Третье — месторасположение. Не знаю для кого как но для меня это важный критерий. Рядом с Олимпийской, почти в центре — это плюс. Я с Теремков добираюсь за 20-25мин. Четвертое — рабочее место. На предыдущей работе в аналогичной компании я ходила на работу со своим (!!!) ноуто. Здесь всё что нужно для работы. оч. комфортный офис. Просторный. По 20 человек в тесной каморке не сидим. Если говорить о минусах, то — это на этой работе как уже писали ребята в отзывах раньше — нужно иметь характер. Совсем непросто решать какие-то вопросы с мужиками-водителями на их языке. Иногда приходится вставить и крепкое слово. Это утомляет. В целом меня все устраивает. С учетом того что творится вообще на рынке труда ЮАтранс очень неплохой вариант. Но каждый находит то к чему душа лежит. Всем удачи и с прошедшими Праздниками! )))

7. 10 января 2017

Алёна :
    Был опыт работы менеджером в ЮАтранс летом этого года. Ну, что сказать? Контора не хуже и не лучше любой другой в области грузоперевозок. Были ли задержки по зп? Были. Хотелось плюнуть на всё и свалить? И такое было. Тут сама специфика работы такая. Нужно иметь стальные яйца (у кого они есть) или стальные нервы. В общем мой намеченный декрет помог мне принять мудрое решение. Буду выращивать гладиолусы. Никакого транспорта. Даже не из-за ЮАтранса, просто поняла, что такая работа в общем не для меня. Каждый день выслушивать бормотания клиентов, которые выжимают из тебя каждую копейку и хамов-подрядчиков, любителей посинячить. Брррр… В общем я ушла, а через неделю со мной директор рассчитался. Даже набор Памперсов подарил для будущего малыша )) Мило. Хотя судя по отзывам, оказывается мне еще повезло и в ЮАтрансе на самом деле адовый ад, трешняк и работы непочатый рай для ГПУ, СБУ и НАБУ, а гендир — Владыка Сатана ))) Ну не знаю у кого как, но мне кажется, что тут уж сильно сгустили краски. Думайте своей головой и всё будет в порядке! Всем мира!
    P.S. Ув. Тягач, не вводите людей в заблуждение. В Батлере нет никакого Федоренко. У меня там сокурсница работает. Там некий Пряж В. С. и насколько я сылашала, вот там точно ацкий ад ))

Ну не скажите. Вакансия была от компании Батлер. Собеседование проводил человек, который представился Игорем, сказал, что он директор. Поэтому я и спросил,одна ли это контора.

8. 10 января 2017

@Тягач, спасибо

9. 29 декабря 2016

Шокирующая правда про ЮАтранс!!!! — https://www.youtube.com/watch?v=JcWPUffMq2Q

10. 28 декабря 2016

Да, договорились, что выхожу после Новогодних праздников. Кстати очень символично. Новый Год — новая работа )))
    Я в принципе ничем не рискую. Пойдет — ок, нет, значит нет. Первый месяц присмотримся друг ко другу а там уже решим
    Директор говорит что у них большой проект заходитиз зарубежья. Так что может пойду в отдел международки.
    В общем буду держать в курсе

11. 26 декабря 2016

Какой-то тут сыр бор. Только Влада комент по существу.
    Кстати интересно вы все таки уже там работаете?

12. 16 декабря 2016

Был на собеседовании в ЮАтранс. Хотел устроится на вакансию логиста, до этого работал в Авроре. Ушел, потому что были реальные траблы с зп. Постоянные задержки и директор козёл. Перед собсеседованием в ЮАтрансе уже сложил определнное мнение о компании по отзывам тут и на других площадках. Почти был уверен что меняю Аврору на Юатранс как шило на мыло, но пошел наверное чисто из любопытства. Мнения других это понятно всё, но мне всегда важно все увидеть самому. Офис у Транса на Василия Яна. Очень большой, но не первой свежести. Сотрудники делают ремонт сами. Уж не знаю то ли это тим-билдинг такой, а может чисто из экономии )) Но в целом впечатление положительное. Собеседовал директор, Евгений Олегович. Пытался очень тщательно увидеть в нем описанного тут дьявола. Блин, ну никак не тянет на злобного вурдалака, не знаю. Это мое впечатление от беседы. Встретил меня радушно, устроил экскурсию по кабинетам, познакомил с колективом. Все ребята достаточно молодые. По зп и графику тоже вроде все ок. Это я уже после встречи решил сделать самостоятельную разведку и 5 минут покалякал с девочкой-логистом. Сказала, что компания в целом норм, есть бонусы, премии, зп если не в день в день выдают, то уж точно не неделями задерживают. Дёрик адекватный. Она в компании с 2013года. Ну это всё с её слов. Пришел домой опять порылся по отзывам и судя по всему какие-то траблы у компании все таки были в прошлом году. Уже позже вроде все ок. Вот не знаю теперь. Ждут моего ответа, я пока думаю

13. 13 декабря 2016

Как вы Алёна активно выгораживаете Батлер )) может вы ихней троль? и тролите всех конкурентов в их темах? ))))

Гость — Лично я за справедливость и без всякой грязи. Просто в Украине кидают ВСЕ!!!! всех и везде. Просто кто-то больше кто-то меньше. Это в хромосомах каждого украинца

14. 12 декабря 2016

Может перестанете уже всякую чушь здесь писать. Аж противно. Кто ушел забудьте о компании раз и навсегда, кто остался, может перестанете обливать грязью того работодателя у которого работаете. Не нравиться, Вас никто не держит.

15. 7 декабря 2016

Ничего я не путаю. И мою подружку зовут Марина. Иру я тоже хорошо знаю. Советую держать ваши гормоны в руках или в чем вы там их обычно держите. Ира порядочная девушка. Она же не виновата что ее шеф — козел. И вообще вы Тягач — спамщик. Это тема про ЮАтранс. Хотите обосрать другую компанию, создавайте ее профиль и идите туда.

16. 5 декабря 2016

Алёна :

Алёна вы что-то путаете. Меня в Батлере на работу Федоренко нанимал. Пряж там тоже есть но он один из начальников отдела только. А вашу подружку не Ириной зовут? Если это она но у меня найдется пару слов для этой… дамочки.

17. 27 ноября 2016

18. 25 ноября 2016

Ребята, подскажите, ООО «Батлер» и ЮА Транс — одно и то же?

Разные конторы. Хотя хрен его… Директор Батлера — Федоренко Игорь Константинович. Тот еще му…к. До сих пор выбиваю июльскую зп. А он меня завтраками кормит. А его секретутка Ирочка все его выгораживает. То он на встрече, то на Мальдивах с блондинками. Батлер… тьфу…

19. 18 ноября 2016

@UATRANS, @Андрей, И до сих пор кидают, зарплату получаете за счет других, расчитайся по долгам- а потом получи своё!.

20. 17 сентября 2016

Ребята, подскажите, ООО «Батлер» и ЮА Транс — одно и то же?

21. 8 июля 2016

Странно!! Но и понятно. Столько было негативных отзывов, и вдруг..взмах «пера» и ни одного… Молодцы ребята. Научились договариваться и удалили огромное количество негативных отзывов. Кидали и судя по всему будете кидить!

22. 7 июля 2016

ООО ЮА Транс …МОШЕННИКИ…не платят…всем советую не связуватся….Евгений Олегович Радченко КИДАЄТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНГИ

23. 3 мая 2016

Работаю с сентября 2014 года. ЮА Транс — это отличный пример командной работы, за это время, не смотря на все сложности, есть стабильный рост. ЗП вовремя. Всё отлично.

24. 30 апреля 2016

Конторка Юа-Транс — сборище кидалов. Правдивые отзывы могуть быть удалены, но суть от этого не меняется…. Женя мы все тебя помним, свечки ставим…

25. 28 апреля 2016

Очень разочарован vnutri.org.
    Что ж вы удаляете РЕАЛЬНЫЕ и ПРАВДИВЫЕ отзывы!?
    В чем СМЫСЛ сайта!?

26. 11 февраля 2016

Просто поражает, как еще не разнесли эту СЕКТУ, представители которой так врут, что сами себе верят… Хотя попытки вправить мозги ув. Евгению были!
    Реально эта компания существует за счет ДОЛГОВ перевозчикам и бывшим сотрудникам.
    Ведь схема работает, набираешь команду, поначалу платишь ЗП, потом задерживаешь, и когда человек не выдерживает и увольняешься, говоришь ему — ты ПРЕДАТЕЛЬ, поэтому никто тебе ничего не должен.
    Отличный способ оставить заработанные деньги у себя, ну и тем кто сильно настаивает и пишет отзывы, которые на ЛАРДИ устали удалять, может повести получить какую-то часть денег.
    Тем сотрудникам которые пишут позитивные отзывы о успешной компании и ее процветании, нечего выразить кроме сочувствия. Сколько же негатива, матов от перевозчиком им приходится терпеть, сам же ув. Евгений себя бережет от подобного! Но похоже они привыкли и зато что ими так сказать дорожат — пишут хвалебные оды. Очнитесь!
    Берегите свое время, нервы и деньги, учитесь на ошибках других!

27. 20 ноября 2015

Ув.UATRANS! Бывшие сотрудники бегут от Вас и негативные отзывы им писать нет времени и желания,это уж точно, не льсьтите себе. А, Вы , ув так называемый директор не комменнтарии писали бы лучше,а с долгами рассчитывались.Самоутверждаются несосостоявшиеся в жизни люди такие,как Вы,а не менеджеры,которые ушли от Вас и перекрестились.Такие «директора»,как Вы и работу построить не могут и людей организовать.Это Вам нужно вернуть чувство собственной значимости, которое Вы потеряли в силу своей нереализованости в жизни!Менеджеры, проработав у Вас пару недель бегут,не потому,что, нет у них ума или способностей, а потому что на вранье далеко не заедишь! И нормальные люди это понимают.У Вас долгов на пол Украины хватитит.И желающих извините за выражение «начистить Вам морду»-сотни.

28. 19 ноября 2015

Эксперты в сфере работы с персоналом утверждают, что, как правило, негативные отзывы о компаниях пишут их бывшие сотрудники. В большинстве случаев эти люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы. Так что, собирая информацию о своем потенциальном рабочем месте, Вы должны учитывать тот факт, что многие негативные комментарии о компании «Х» являются не чем иным, как проекцией «обиженных», расстроенных и отчаявшихся людей своего собственного неудачного опыта на других. Таким образом, перечитывание отзывов о компании не всегда является верным способом сбора информации. Ведь если что-то плохое произошло с другими людьми, то это не обязательно случиться и с Вами.

29. 19 ноября 2015

@Виктор, Так вы Виктор, Николай или Андрей Петрович?????????Все отзывы автора гляньте!!!

30. 18 ноября 2015

Более лгущей компании в жизни не встречал. Денег за перевозки не платят, непонятно кто там за что отвечает.Директор вообще, такое впечетление, что постоянно в бегах и прячется,но понятно почему. Ведь сколько денег себе»захапал», а перевозы что, их можно разводить, кидать).Ув. перевозчики предупреждаю поберегите свои деньги и нервы и не связывайтесь с этой «шарашкиной конторой».

31. 13 ноября 2015

Всем добрый день! Я-перевозчик с 20 летним стажем. Такой гнилой,врущей,хамской компании еще не встречал. Свои деньги за работу приходится «вымаливать». Директор, так называемый Евгений Олегович, та какой он по суnи директор, шарлатан, разводила,шуллер настоящий. Телефон никогда не берет, а если и берет ,то отмазки просто душераздерающие. Бедный, несчастный, постоянно в минусе, клиенты ему не платят. Начинаю обзванивать? выискивать клиентов, они подтверждают оплату. Какие у такой компании могут быть завистники? Чему или кому завидовать? Негативные отзывы удаляются за деньги, положительные тоже ни для кого секрет можно заплатив написать.Так называемый директор постоянно прячется, как крыса в норе. Кинул толпу перевозчиков и логистов, которые на него работали…..Ничтожество полное. А все отзывы положительные логистов, которые как бы работают на него пишутся самими же горе- директором! Уважаемые перевозчики и логисты, собирающиеся иметь дело с этой компанией, уберегите себя, свои, деньги и время. А главное вы останетесь порядочными людьми.

32. 13 ноября 2015

Доброго всем времени суток.Я в компании ЮА ТРАНС работаю уже достаточно давно, с 2013 года и видел здесь поверьте не мало. Для начала хотелось бы сказать что в этой компании есть очень много завистников, которые как вы уже заметили обливают грязью своими недолугими и необоснованными комментариями. Выражения «кидалы» звучит конечно громко в сторону ЮА ТРАНС, но если реально посмотреть на происходящую ситуацию, то происходит следующее :задержка в одну, максимум две недели это не КИДОК !!! Это скорей недоработка со стороны клиентов, которые не рассчитываются в срок с ЮА ТРАНС. Также хотел бы обратить ваше внимание на то, что вы никогда не найдёте компанию с одними хорошими отзывами, в частности гляньте отзывы других транспортных компаний…Зачастую все псевдо компании даже не регистрируются на таких сайтах как этот, либо что бы не портить себе имидж либо действительно скрываются, чего ЮА ТРАНС не делает!!!
    По поводу сотрудников компании могу сказать что это действительно хорошие ребята, которые любят свою работу и это доказывает то что клиенты ЮА ТРАНС всегда довольны качеством выполненных сделок.Между прочим, более 300 положительных отзывов на Lardi trans также свидетельствуют этому! Псевдо бывшим сотрудникам хочу передать привет, и ребята задумайтесь о том, что если вы проработали неделю или две, а если повезло может и месяц в ЮА ТРАНС не показав при этом своего УМА и способностей, неговоря уже про результаты, то естественно вы не сотрудник этой компании! И строчить комментарии что ЮА ТРАНС «*авно» не добавит вам УМА!!!

33. 12 ноября 2015

Компания -полное КИДАЛОВО!!! Директор, гадкий, скользкий,подлый тип… Текучка кадров бешенная, масса кинутых перевозов, которые готовы придушить этого «горе-директора»

34. 9 ноября 2015

Працюю більше року. Спочатку логістом (лише з перевізниками), далі менеджером (із перевізниками та з клієнтами). Ситуації різні були, перевізників ніхто при мені не «кідал» і «кідать» не збирався, старі борги виплачуються по можливості, боргів перед працівниками немає. Співробітники (без урахування керівництва) в основному ті, що працювали зі мною з самого початку, також є кілька нових, яких усе влаштовує, та вони збираються і далі працювати в команді. Шанс працювати дається кожному охочому. Всі працівники виростають професійно, досить швидко, за підтримки працівників та керівництва, внутрішня конкуренція майже не відчувається. Суми заборгованостей не такі великі, і з часом все менші та менші, єдині невеликі затримки зявляються лише тоді коли йде гальмування оплат з боку клієнтів. Не розумію такої негативної уваги на данному ресурсі. Тому вирішив розбавити і сказати те що думаю…

35. 3 ноября 2015

@Дарья, «кидати» перевізників на гроші, тупо обманювати людей, ховатися від відповідальності, кормити всіх обіцянками — не найкращий досвід… Шукай далі, не витрачай час даремно!

36. 3 ноября 2015

Беги оттуда, мой тебе совет!!!

37. 2 ноября 2015

Работаю в компании недавно, пришла без опыта работы в этой сфере, но это не стало проблемой для опытных сотрудников ua-trans. Теперь благодаря им приобретаю прекрасный опыт работы! По поводу зарплаты не могу сказать ничего плохого, все своевременно и полном объёме.
    Рада что начала карьеру именно в этой компании !!!

38. 30 октября 2015

я@Федор Менеджер, Реально всплакнулося!) Не вистачає тілько коменту прибиральниці Галини Іванівни, яка теж має за щастя на Юа-Трансі пісуари драяти та мріє про карьрний рост в цій теплій атмосфері))))… Яка паливна спроба вилізти з багнюки. Федя, ви ото з Катрусею-менеджером краще працювали, шоб рєдких задєржок не було, а не ****абольсвом занімалися…

39. 29 октября 2015

Очень нравиться работать в данной компании. Работа налажена, оплаты своевременные, дружеская и тёплая атмосфера в коллективе. Руководство компании всеми силами способствуют карьерному росту и обучению сотрудников. Главное желание работать в команде и зарабатывать)

40. 26 октября 2015

Працюю в компанії більше року, по виплаті заробітної платні претензій абсолютно не маю, що заробив — те й отримав, можливо й були інколи невеликі затримки, але вся оговорена сума виплачувалась в повному обсязі.
    Компанія розвивається разом з людьми — працівниками, які зацікавлені у власному розвитку і підвищенні професійних якостей.

41. 22 октября 2015

Честно говоря читая эти отзывы складывается ощушение что они не про эту компанию !!Работаю почти 1 год зарплату выплачивают своевременно хотя и были задержки зимой но всё разрешилось в данный момент всё в компании налаживается.В данный момент выплаты по перевозчикам производятся своевременно но бывают редкие задержки которые быстро решаем !!Работать и зарабатывать здесь в принципе возможно ….Главное желание заработать

42. 9 октября 2015

@Георгий, менеджер по работе с клиентами, Господи,вы до сих пор не закрылись?

43. 9 октября 2015

От лица UA@trans, хочу обратиться ко всем пользователям, которые к сожалению по тем или иным причинам скрывают свою личность за различными никами, но не скрывают своего ярко выраженного негативизма в адрес компании. В предыдущих постах я неоднократно обращал внимание на то что дирекция UA@trans всегда готова к адекватному диалогу. Однако такой диалог физически невозможно построить, так как директор компании Радченко Евгений Олегович не знает кто такие Гость, Кооперейш, ха-ха, женя, Перевоз и другие (Есть подозрение что это один и тот же человек — нажав на кнопку «показать все отзывы автора» можно в этом удостовериться). Убедительная просьба ко всем реальным людям, кто, как считает, столкнулся с какой-либо несправедливостью со стороны компании касательно выплат или личных отношений, изложите краткую суть своих претензий с указанием места, времени, своих контактных и паспортных данных. Ждем ваши письма на нашем ящике: [email protected]. В самые кратчайшие сроки, мы решим ваш вопрос. Спасибо за понимание, терпение и адекватность!

44. 21 августа 2015

@учитель, Судя по тому как у Евгения Олегович «подвешен язык» — мультики он не смотрит, а предпочитает немецкие фильмы «со счастливым концом»…))). Кесарю кесарево… «***андону — ***андоново»!

45. 28 мая 2015

не мешало бы ЕВГЕНИЮ ОЛЕГОВИЧУ посмотреть мультик про золотую антилопу..как должно быть стыдно родителям за такого сына.. удивительный он человек. где появляется-там гадит.столько людей проклинают, а он и не кается.все сходит с рук. но народная мудрость говорит-сколько веревочке на виться,а конец будет.и за «красивые слова» ответить прийдется.

46. 28 мая 2015

Юа-Транс — збіговисько чудил, підтверждую! Ні, звичайно є що важчі випадки, але тут зібралась еліта, майбутні депутити мабуть — балакають шось красиво, результат — нульовий; якщо взагалі жопа накриває — ховають Головного на больнічку… Тікайте від таких ушльопків щосили!

47. 21 мая 2015

Юа-транс — худшая шарашка, которая могла организоваться. Директор это гадюшни Евгений Радченко — безобразное ***, кидала и «производственный импотент», который умеет только что-то обещать. На самом деле — никуда не годится и ни на что не способен…просто есть такое одоробло в жизни нашей! Кто ж знал…. Не ведитесь и не связывайтесь!

48. 18 мая 2015

Цей «Женичка» ..уйньой займається! Щур в норці, що тільки но знає, що гадити та ховатися. Мужчина-красавчєг! Люди, ще раз — ТОВ Юа-Транс, ТОВ ПЕРИПТЕРО и ЧП Радченко — кидали, проходте мимо цього сміття!!!!!!!!

49. 12 мая 2015

Этот!!!! ***, Евгений Олегович прячется на теретории завода на втором этаже, так же там работает его толстячек Василий Васильевич.Очень интересно читать новые отзывы о юа ТРАНС он же ТОВ ПЕРИПТЕРО и ЧП Радченко. А еще Женичка занимается ОБНАЛОМ!

50. 29 апреля 2015

@Георгий, менеджер по работе с клиентами, Да, есть чем гордиться… просрал рабочий бизнес, кинул толпу людей, тестя туда же…, показал себя как редкое ничтожество….Предлагаю назвать улицу на Троешке в честь «славнозвисного кидали Радченко Евгения Олеговича», типочки оценят…

1. 25 декабря 2014

Добрый день! Меня зовут Алёна, имела горький опыт работы в данной компании,во время ушла,но всё же сегодня собираюсь в прокуратуру, чтобы написать заявление на бывшего работодателя,который не хочет возвращать мне зарплату. Работала не официально, в этой компании не оформляют, ужасные условия работы, не отапливаемое помещение, за одним столом два сотрудника,часто пьянки в офисе,иногда вместо работы, постоянная текучка кадров, задержка зарплаты,скрываются от партнеров и от клиентов, которым должны денег,часто даже закрывают входную дверь и жалюзи на окнах,создавая видимость,что в офисе никого нет. Проработала там мало,но еще остались должны часть денег за ноябрь и за восемь дней декабря, в общей сложности 4600.00 грн.Хочу взыскать свою зарплату, а также сообщить,о нарушение трудовых отношений и охраны труда. Аналогичный текст написала в заявлении,Евгения Олеговича предупредила. Знакомый из прокуратуры говорил,что они «любят» такие сигналы и всегда оперативно реагируют на них, так что идите в прокуратуру и боритесь за свои честно заработанные деньги, работодатель не вкладывал средства в Ваше образование,почему Вы должны свои знания и навыки просто дарить ему,если можете хорошо продать? Всем успехов на новом месте работы! PS: ЕСЛИ НУЖНЫ КОНТАКТЫ СОТРУДНИКА ПРОКУРАТУРЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ,ЗВОНИТЕ НА МОЙ НОМЕР,ПРЕДОСТАВЛЮ 0967773516

2. 7 октября 2013

Работаю менеджером более 2х лет в компании под идеей: «сегодня лучше чем вчера» .Со временем стал старшим менеджером.Очень и очень приятно осознавать ,что думая о компании ты думаешь о себе,потому результат твоей работы «на лицо»…

Добавьте зарплату в компании UA@TRANS

Добавить отзыв о работодателе UA@TRANS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UA@TRANS?