UAD Systems

UAD Systems

Разработка ПО.

Отзывы о работе в UAD Systems, зарплаты

1. 31 мая 2023

Не поленился создать на данном сайте тоже раздел и добавить отзыв о работе в "замечательной компании" Запорожья.
    Давайте начнем по пунктам. Плюсы — легко устроиться из-за огромной текучки, даже тестовое не факт что вам дадут. Технического собеса тоже не будет, поскольку СЕО не понимает вообще ничего в программировании. Из плюсов все.

Минусы
    1) СЕО. Уникальный человек-хамелеон. Будет обещать вам золотые горы и зарплату в 5000 долларов, но "потом", а сначала будете работать дай бог за 300-500 у.е., и это в айти! Нутро СЕО, он же директор, вылазит если что-то пойдет не по его плану, в ход пойдут маты в вашу сторону, оскорбления и угрозы штрафов. При такой зарплате штрафы это очень смешно. Любопытно, что некоторые сотрудники работают тут даже не за 300 у.е, а за 150-200. СЕО может оскорбить вас даже в том случае, если вы ему невовремя ответите, даже в нерабочее время. Чисто сюрреализм какой-то.
    2) Переработки. Постоянные и бесконечные. Причем их не оплачивают. Если откажетесь от переработки, то будет истерика от СЕО и штраф.
    3) ТЗ. Его вообще нет. СЕО абсолютно полный ноль в программировании, поэтому он не может от клиента прислать вам четкое ТЗ. Буквально объясняет вам на пальцах задание, поэтому косяки будут бесконечные, а отсюда переработки и отсюда хамское беспардонное поведение "директора".
    4) Железо. Ну как для 2016-2018 года неплохое, но в 2022 уже не очень. У вас даже второго монитора не будет, а о железе и его качестве вообще молчу, тихий ужас. Причем на каждом ПК стоит программа, которая мониторит, что вы делаете и не дай бог вам не работать 8-10 часов.
    5) Коллектив. Ребята неплохие, но СЕО делает все, чтобы коллектив не дружил. Сидят все по разным комнатам огромного бизнес-центра по 2-3 человека в кабинете. Словил себя на мысли, что даже не знаю, как зовут коллег и сколько их у меня. Короче сюрреализм.
    6) Мания преследования у СЕО. При устройстве на работу вы подписываете НДА и это ок. Но гомерический хохот вызывает то, что вам ЗАПРЕЩАЮТ (!) выносить из кабинета ваши рабочие записи и блокноты, якобы вы можете передать какие-то идеи конкурентам. В век высоких технологий это сильно — передавать блокноты конкурентам.
    7)Зарплата в конверте. Тут просто без комментариев. Причем зарплата редко по курсу НБУ, чаще умышленно занижают курс или вообще вы договариваетесь об оплате в гривнах.

В общем, если вы не новичок, даже не идите сюда на собес, просто потратите время. А если вы джун, то найдите что-то лучше, здесь вас ничему не научат, потому что опытных менторов нет, а СЕО не понимает вообще ничего в программировании. Да и даже для джуна работать тут за 200 долларов и выслушивать оскорбления не стоит, это просто смешно.

Отдельно отмечу, что директор уволил и не выплатил последнюю зп всем после начала войны в феврале 2022. Вот такой он "человек".

Web developer 1

Добавьте зарплату в компании UAD Systems

Добавить отзыв о работодателе UAD Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UAD Systems?