ubay.com.ua

ubay.com.ua

Ubay — онлайн торговля (маркетплайс) которая предоставит возможность всем производителям и продавцам и поставщикам продавать свои товары в этой много функциональной площади .

Отзывы о работе в ubay.com.ua, зарплаты

1. 2 сентября 2020

@Дмитрий,
    От лица компании вынуждены сообщить, что данный отзыв был оставлен, под чужим именем, человеком, который проработал с нами в нашем дружном коллективе и ушел по собственной воле, без претензий и недоразумений, а теперь по своим причинам или в связи с особенностями характера, поведения или воспитания занимается тем, что самоутверждается посредством написания негативных отзывов о нас на всевозможных ресурсах. Все что описано нашей бывшей сотрудницей, неумело маскирующейся под мужскими никами наших коллег, не соответствует действительности и не имеет отношения ни к товарам которые мы продаем ни к уровню обслуживания наших любимых покупателей, которым данный «сор из избы» малоинтересен. И напоследок — уважаемая Оксана, верните пожалуйста ту нашу продукцию, которую вы забрали при вашем уходе.

2. 19 августа 2020

странный руководитель Маркус. договаривается с вами о зарплате — а потом ее надо выпрашивать. не платит так — как договаривались. кидалово !!!! НЕ СОВЕТУЮ ! фантик красивый — а внутри гниль

Добавьте зарплату в компании ubay.com.ua

Добавить отзыв о работодателе ubay.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ubay.com.ua?