Ucoffee

Ucoffee

Компания Ucoffee является официальным импортером кофе, кофейных ингредиентов и других сопутствующих товаров.

Отзывы о работе в Ucoffee, зарплаты

1. 2 августа 2018

працював тут рік тому і дякую Олександру за Ярку ПРАВДУ! я щодня використовую досвід від Юкофі, та раджу швидше систематизувати бізнес! та відчиняти двері нових проектів по всьому світу!

2. 27 июля 2018

Качество работы прежде всего.
    Есть большая команда сотрудников компании, что всегда подскажет правильное решения всех вопросов.
    Командная работа, как большая семья!

3. 27 июля 2018

Хочешь быстро научится у наилучших, тогда тебе в Ucoffee.

Александр даже обучает молодых у самых лучших.

Меня учит сейчас Чемпион Бариста Украины!

ТОП учителя, на простую позицию Бариста!

Вот как интересно.

4. 27 июля 2018

Александр качественный Руководитель!
    Жёсткий и справедливый.
    Кто сильный и имеет потенциал тому к нам в команду.

5. 26 июля 2018

Мне тут нравится работать! все справедливо и наилучшие!

6. 26 июля 2018

@Гость, Реально заработать денег на кофе можно.

7. 26 июля 2018

Компанія супер! Колективу кращого в світі не бачив Всі хто може собі дозволити написати негативний комментарій, порада. Уважно! Почніть з себе і скрізь де ви будете будуть позитивні коментаріі

Присоединяюсь к выше сказанному!!!

позитивні та результативні тут всі! тільки найкращі!

8. 25 июля 2018

Присоединяюсь к выше сказанному!!!

9. 25 июля 2018

@Гость, спасибо говори тому человеку — что Тебя, воспитанного кофелюба вынуждает публично так хорошо о себе заявлять!

Ты прав

10. 25 июля 2018

11. 13 июля 2018

12. 13 июля 2018

@Гость, @Гость, Я так понимаю Александр єто и собственник и управляет?! так как может он взять Вас на роботу, потом что он делает, что вам такое кажется-?! или может он СТРОИТ компанию, а Вы неУспеваете развиватся! или просто любите дестабильность, что равно = деградации!
    Запомни!
    где есть рост, там будут всегда, те- кто хочет присосатся и немного в результате от…са..вают!
    потом и переходят на личностные плевания сами на себя, в свое зеркало!

13. 13 июля 2018

@Гость, @Олександр, я думаю тут и на пару месяцев филонить не придется!
    так — как выгонят еще в период адаптации!
    и за адаптацыю — а ето ! ВНИМАНИЕ одна неделя — когда тебя, как малыша водят за ручку, сопли вытирают, даже мыслить рационально_ время-деньги— учат также говорить правильно и вкладыватся в 3 минуты, вводят в курс компании и еще за ето не платят!!! совсем!!!

14. 7 июня 2018

Александр редкостный *удак, должен куц денег, ребята не советую никому работать в этот мутной конторе

15. 25 мая 2018

Директор саня-*** полный.
    Играется в царька и думает, что Строит корпорацию, где дрючит людей за каждую мелочь. Самодур под мнением и колхозник.
    У самого долгов полно, денег нет, людей выжимает, текучка кадров огромная.
    Люди пишут планы о планах и отчёт про отчёт.в туалет без плана не пойдёшь.

Если не верите, идите поработайте проверьте на пару мес.
    Напишете спасибо за предостережение потом!

Найдите работу в хорошей компании. Это точно не ucoffee, пока там есть олегзандер))

16. 18 мая 2018

@Алина, Ви не праві!
    Мене звати Оксана, я працюю в компанії 2 місяці. Прийшла сюди, оскільки близько від гуртожитку №3 і комфортно після пар без витрат часу на дорогу, піти на роботу. Вже мала досвід у відділі продажів на минулому місці роботи. А тут зовсім інакше. Кожного дня керівник цікавиться як мої успіхи, перший тиждень під час адаптації кожного дня мене навчали як класно продавати як керівник компанії, так і керівник відділу продажів. Відчуваю тут постійно розвиток, дуже корисним є спілкування з клієнтами з бізнес-сегменту. Прогнозують, що через 1 місяць можу вирости до керівника власної команди. А що НАЙГОЛОВНІШЕ ЩОСЕРЕДИ ВИПЛАЧУЮТЬ ЗП!!!

17. 27 апреля 2018

@Алина, сьогодні компанія робить усе аби студенти могли поєднувати навчання та роботу. Чітка система мотивації та завдань вибудована. Компанія готова навчати та розвивати студентів. Головне бажання студента навчатися та працювати на результат кожного дня!А Ваше, Аліна, бажання не брати на себе відповідальність не означає, що хтось у цьому винен. Кожен починає з себе!!

18. 8 марта 2018

@Алина,
    Олександр невиправний))) біда з ним.всю роботу рушить.

19. 24 февраля 2018

@Кандидат на вакансію project manager, @Гость, речь шла об отделе «Кофе» на пр-т Победы 50. Успела проработать в этом отделе, никому не советую идти, это будет потраченное время! Особенно для молодых специалистов, вас только попользуют конкретно, нормального менеджмента просто нет, целей четких тоже не ставится, а по итогу- ваши потраченные время и нервы и никаких прокаченных скиллов. З/П всегда с задержкой и крайне низкая для тех функций которые возлагаются на 1 менеджера. И основное- руководитель, Александр не готов вкладывать деньги в развитие компании и проектов, поэтому вас будут всячески кормить завтраками что мы оплатим это завтра или, «в сделай это лучше сам, а ещё лучше как-нибудь бесплатно или вообще без этого».

20. 11 октября 2017

В компанії працює 3 окремих відділи, що собою представляють — географічно окремі об»єкти на відстані до 3 км один від одного.
    в кожному відділі працює система ПРОЕКТІВ, тобто ще біля 12 проектів, що мають своїх керівників проектів або Проджект Менеджерів.
    То про, яку саме локацію йде мова?

21. 6 сентября 2017

@Ян Колишній, я не отделе продаж кофе, я о отделе хорека, тот отдел который переехал…

22. 6 сентября 2017

Полтора года назад даже чуть больше начал приходить дефолт в гости и постукивать в двери время от времени и вот достучался, теперь он уже сидит в гостях и пьёт бесплатный кофе в отделе хорека. Директорат вы супер, всё как по накатаной дорожке, сотрудников любить нужно как свою команду, а вы любили только троих красавчиков, не смотря на то что сделали, и вот один красавчик уже ушел осталось 2 красавчика, один из них уже собрался уходить. Как вы думаете будет перезагрузка компании или полная смерть? Вот вам вся простая арифметика, одумайтесь….

23. 3 сентября 2017

Кандидат на вакансію project manager :
    Проходила співбесіду у компанію Ucoffee у відділ кави. Пройшла лише 4 етапи ( на етапі спілкування з SEO). На фінальну співбесіду, на жаль, не запросили, оскільки не достатній рівень компетенцій виявився у мене. Однак уже на 3 етапі розумієш, що це твоя людина. Найбільше справляє враження — люди, в яких «горять» очі, які так люблять власну роботу. Шкода, що не пройшла, але є стимул підвищувати власні компетенції та спробувати знову, адже не обов’язково працювати у великій корпорації, можливо створити разом із такою командою масштабну компанію, яка постійно розвивається!

Мені цікаво, хто насправді написав цей відгук))))
    Навіщо так підставлятись?

24. 3 сентября 2017

Бедный лит.язык.
    Как вас вообще принял штат????
    Вы даже писать не умеете на русском языке….

25. 10 августа 2017

Что же ваши сотрудники обзванивают бывших ленивых и безруких сотрудников и предлагают вернуться назад?

Ну ты прав, только еще предлагают их рекрутеры пройти собеседования в пять этапов.
    я ходил, первый этап и все, больше не приглашали.

26. 10 августа 2017

@Гость, З нами працює компанія по підбору персоналу, ми не маємо в штаті HR спеціалістів.
    вже пів року, як користуємось послугами рекрутерів на аутсорсингу.

27. 8 августа 2017

И так начнем, я пишу, Потому что знаю, Если бі я прочитала етот пост, то может быть прошло все по другому!
    О чем я,?!
    Так вот, собеседования ето интиресно, И в какой то мере завлекательно- потому- что есть соревнование И всякие интересные вопросы- что узнаеш себя даже лучше ;) Но когда я пришла на раб место, тут все И началось, а именно: то клиент пришел, И не знает Куда себя деть, я понимаю что клиент приоритет И при етом человека нет что его встретит, я понимаю что ищут, Но почему так долго!?!?, И компания постоянно развивается- но Как для меня- то все должно быть идеально, Как часы, а здесь еще приходится проявлять смекалку и инициативу, ну ок, я просто прошла только половину испытательного срока а ето одна неделя И месяц- хорошо хоть заплатили Как договаривались И в етот период мне все по списку как ребенку расказівали- Но не всегда, иногда бросали Как котенка) И еще я проработала месяц (всего неделя И месяц) -Ето тоже испытательный срок был, Как говорят присматривались, но в этот момент И все у меня началось, я переехала, И до М Шулявка ехать мне, ну больше часа, хотя там есть возможность И С дома работать, Потому, что все делають автоматизировано- Это хорошо, Но сказали что важна команда — там, всякие там командные достижения, типа нужно всеравно ходить вовремя, Но я опаздывала постоянно И то не по моих причинах пробки постоянные, а я на своем авто еще, хорошо хоть там парковка своя. Короче, не прошла я без ошибок испитательний срок, открили бы компанию хотя бы на м Левобережной. Я даже попросила открыть отделение на левом берегу, а что, там, что кофе не пьют, еще И как!!! Ето же сколько спальных раенов, И доставка ближе) короче еще не открыли — сказали чтото о партенарх типа правильных- Ето их дела, так от обо мне И моих «баранах…. А мне пришлось уйти из за частых нарушений, я сама понимала что свою команду немного подводила постоянно, что они сами мне почти каждый день звонили И спрашивали Чтобы я побыстрее без опозданий добралась. Но увы, эти пробки сьели все время.
    Пускай набирают людей, что реально живут ближе к Шулявке, или, хотя бы прямая С пробками что можно просчитать ;) удачи Вам, я тоже всегда отзывы читаю.

28. 6 августа 2017

29. 5 августа 2017

Проходив на вакансію менеджер з продажу, вперше зіштовхнувся з таким підходом,
    Що було:
    1 етап — відбір вакансій (типу просто читали про мене, я й не знав (wink) хіба це етап?!
    2 етап співбесіда по телефону (хоча я вважаю, що то був просто дзвінок інформативного характеру, типу- пару запитань і просте запрошення з точним часом та датою)
    3 етап співбесіда в офісі з дівчинкою, яка біля години і більше розпитує про стандартні моменти в попередній роботі (якщо таке було) — ну звісно в мене був досвід, але не в таких автоматизованих продажах з усіма всякими CRM та телефонією, хоча я впевнений що за цим майбутнє- але ж це постійно нові програми- постійне обновлення, з однієї сторони — це класно — бо завжди найновіші технології продаж, але і для мене, як працівника потрібно постійно навчатись, а це не завжди добре впливає на стабільність продаж.
    А якщо не було досвіду- От мені цікаво, які питання вона буде задавати тоді???!!!
    4 етап зустріч з SEO, От тут хоч прості питання, але все записують, мабуть аналізувати будуть…
    5. Етап- це саме цікаве, 2,5 години я сидів в спеку, добре хоч води дали (smiley) і питали про компетенції, що мають бути в їхнього ідеального продажніка, ну, що скажу- досвід класний, я й сам не знав, що я такий- тобто нормальний, та готовий до змін і ще я вияснив ( бо багато раз з різних сторін питали про схожі теми) що продажі всетаки — це моє при моє, тут ще ринок буде придумувати безліч нових видів, методів і технологій, бо продажнік- це ЦАР- а всі інші- то обслуговуючий персонал (wink)
    Раджу пройти (якщо запросять) всі етапи співбесіди, будете вже досвід мати, як я.

30. 24 июля 2017

31. 18 июля 2017

@Гость, в нас доречі 5 етапів співбесід!!! так, що якщо Ви на одну не прийшли, то Ви не наш Видатний працівник!!!

32. 18 июля 2017

Кавовий бізнес в Україні росте шаленими темпами, також і компанія Ucoffee розвивається неабиякими темпами. Доречі, це вертикально інтегрована компанія, що має у своєму портфелі ВСЕ, що стосується слова Кава! тобто — якщо весь кавовий ринок України стане — то компанія Ucoffee забезпечить своїми послугами та товаром споживачів.
    тут місце, де зароджується темп кавового бізнесу.

33. 21 февраля 2017

@Гость, )) Просто НАЙКРАЩІ залишаються… Лінивих і безтолкових не тримаємо.

34. 10 февраля 2017

спасибо за отзывы ))

35. 13 сентября 2016

@Сергій СЦ Ucoffee-machines.com керівник,
    Як гарно все написано, скільки співробітніків вже звільнились з інженерного складу за останні 2 роки, і скільки дійсно працювали належно, стажерів які пропрацювали менше 2ох місяців не враховувати.

36. 18 августа 2016

Доброго дня!!! Шановні люди, чому Ви жоден не написав що три Відділи, Три брати, три каси???
    У кожного своя спицифіка, свій керівник. Відгуки які написані до мого- доволі цікаві, так як ще жодна людина, яка не пройшла випробувальний термін, ще цим не була задоволена (це коли ти за декілька тижнів не зарекомендував себе….).
    на сьогодні в Нас працює 48 працівників, які виконують всі покладені на них надії.) усі відгуки тут, це відділ продажу кави та інгрідієнтів. Основні працівники які працюють в ньому, так це Менеджери з продаж. А в якого менеджера немає планів, штрафів і конкретних рамок???
    а основний колектив це інженерний склад.
    Тому рекомендую в майбутньому уточнювати всі деталі. Я як керівник Сервісу рекомендую кожному хто читає ці відгуки, на них не зважати, а прийти на співбесіду і переконатись особисто в моєх словах.
    З повагою до Всіх Кожухівський Сергій
    0674045533

37. 29 июля 2016

працював в цій компанії кілька тижнів! всього три відділи, я працював у відділі продукції (кава). зарплату обіцяли 3,5 випробувальний термін-2 міс, а потім 5! штрафів, не має! Палити- по розкладу- 5 хв-кожні 2 години! обід 1 годину! відділ складається з 4 чоловік! я повинен був обдзвонювати базу клієнтів і пропонувати купити каву або чай! пізніше, я дізнався, що є штраф-тобі дають робочий телефон і якщо я не візьму трубку коли він дзвонить — це штраф 100 грн (не важливо де ти, в туалеті або на обіді, вийшов пакуріть!) штраф — якщо ти куриш більше 5 хвилин. штраф- за запізнення! штраф- за невиконання плану продаж- його пише дир (завищує план)! нереально його виконати- навіть всім відділом! Є кава з Іспанії і є кава-яка не має ні штрих-коду, ні чого! Вони розповідають, що ця кава з Венгріі, а коли один з клієнтів попросив- документи та сертифікати, мені сказали- не має документів на неї. Так що це за кава??? Не зрозуміло! я там познайомився з хлопцем з іншого відділу (їздили разом з роботи і на роботу) він розповів- у відділі кава більше 3 міс-люди не працюють! якщо не брати до уваги — 2 х хлопців (які роблять все! і закуповують і доставляють товар, коротше, опора цього відділу) директор Олександр Сергеевіч- не хоче, платити 5! і як тільки проходить ісп термін-він звільняє людей! а багато хто йде самі-бо, штрафи великі, заралата маленька! директор-вантажив, на стільки работой- що не було часу піти на обід, а якщо я пойду- то не встигну і штраф! директор-розповідає, що вони дружна компанія, їздять на Корпоротив, а сам ходить в інші відділи і розповідає, якісь недоноски працюють у нього в відділі! дуже багато людей пішло з компанії у всіх відділах. шкода, що тільки коли пішов, я почав читати коментарі про роботодавців. люди не гайте часу! не йдіть на співбесіду! кидалово!

38. 7 июня 2016

Спасибо за отзывы. Скорее всего компания растет за счет тех, кто со вкусом кушает лапшу с ушей. На собеседование даже не пойду.

39. 17 апреля 2016

Уважаемый директорат, ваши сотрудники ваша вторая семья, посчитайте сколько времени вы проводите на работе. а вы к сотрудникам говорите не нравиться увольняйтесь. И самое основное, условия труда вы должны предоставлять сотрудникам, а не сотрудники должны его делать себе сами а не потом героически вы это рушить.

40. 17 апреля 2016

Компанія взяла хороший оборот , але зараз переживає не найкращі часи . Є 3 відділи , які між собою ніяк можуть побудувати ланцюжок взаємодії . Гайки затискають щодня , дивись так скоро і почнеться текучка кадрів , якщо пару кадрів звільнитися то і відділ може пасти ненароком.

41. 12 марта 2016

@Old Кофеин,
    Уважаемый высказыватель, Для вашего саморазвития информирую что:
    call-центр практикует и Опросы, Коллекшн, Телемаркетинг, Входящие и т.д.
    Телемаркетинг — это вид прямого маркетинга, при котором общение продавца и покупателя происходит с помощью средств телефонии. В более узком смысле, телемаркетинг – это продажа товаров или услуг по телефону.
    Если хотите что-то высказать хотя бы будьте компетентный в данном вопросе, чтоб не позориться.

42. 16 февраля 2016

Хочу поблагодарить основателей компании за качественную продукцию и хороший сервис. В наше время — это редкость. Особенно это важно для тех, кто сам работает в хореке, где от клиентов зависит практически все.
    Почитал по поводу кадровых разборок — улыбнуло. У меня этот вопрос закрылся еще два года назад, когда девочка админ. зала скрылась с выручкой, а когда ее нашли — денег ясное дело уже не было. А она оказалась наркой. И это в 28 лет! Что за времена такие?! Теперь всех, кто занимает важные должности, гоняю на полиграф. Машину никто не обманет. И стоит это недорого. Проходимцам не место в бизнесе. Все работает четко. Не пожалел ни разу.
    Процветания вашей фирме!

43. 2 февраля 2016

Декілька слів про вашого нового начальника продажів. Вона дійсно працювала у групі компаній морський дім, мд альянс та т.і. Але працювала лише у їхному підрозділі — лінія смаку, яке займається поставкою полуфабрикатів до супермаркетів. Працювала на посаді менеждера по роботі з ключовимі клієнтами. До її обовязків входило насамперед забезпечення документообігу. Ні про якісь там продажі мова не йшла. Чому? Тому що це її перше місце роботи у такій якості, а до цього вона працювала вихователькою дитини генерального директора цієї ж групи компаній. До речі — це її рідний брат. Який і допоміг їй потім зробити резюме, характеристику, рекомендації та все інше, що вона вам показала. пропрацювала вона на тому місці лише один рік, а потім звільнилася. Тож, якщо ви вирішили, що задешево придбали спеца, який зробить вам продажи як в лучших домах, то ви помиляєтесь. І взагалі, навіщо вам людина, яка стільки бреше? Ви шо мазохісти? )))))

44. 29 января 2016

Давно пора завести нормального hr манагера и ввести тестирование при приеме на работу, а то приходят не пойми кто. Ни за что не отвечают — и все у них виноваты. Продажи упали — склад виноват, программа не так работает, а сами то что? как насчет брать за свои провалы ответственность на себя?

45. 29 января 2016

Работаю в компании давно. Все нравится. И коллектив и обстановка и зп. Продукция хорошая, качественная. Сервис держим на уровне. Клиенты довольны.

46. 25 января 2016

@WATER,
    Нормуль пройшло все.
    только далеко от Киева аж в Карпатах, не удобно добиратся, но в основном там даже обучение было.
    короче погулять на всю не вышло, даже снега не было, брали с собой лыжи и сухие вернулись в Киев.

47. 20 января 2016

Всем мне нравится эта конторка. Кроме одного, ну что за кадровая политика? То взяли начальником продаж бабу, которая коллцентром руководила. Ну кому могло прийти такое в голову?! Она ж не бум-бум!!! Теперь на ее место поставили ее же подчиненную, которая на прошлом месте работы сидела на заявках супермаркетов! Была оператором! Как менеджер — она ничего, нормуль. Да и внешне — ничего — не стыдно клиентам показать. Но начальником! Она же начальником ни дня никогда не проработала! Нет высшего специального образования. Поинтересовались бы, позвонили на прежнее место работы. Узнали бы что и как у ее непосредственного начальства (которое о ней, кстати очень неважного мнения). Вокруг полно достойных спецов, можно сказать — акул продаж, а мы сливаем такую должность телке без образования и опыта работы! Много мы так напродаем. С таким начальством. Капец.

48. 17 января 2016

«Продажница», как прошёл новогодний корпоратив с ящиками спиртного?

49. 6 января 2016

Начальство ходит, улыбается, а при невыполнении плана (завышенного кстати) штрафуют на 20 процентов! 20% зарплаты! Капец!

50. 5 января 2016

Неплохая компания, которой руководят три брата. Зарплату платят вовремя. Процент правда каждый раз определяется индивидуально, что меня как девушку немного напрягает. Отчего это зависит? Расположение неплохое, недалеко от метро. Смущает новогодний корпоратив вне города с ящиками спиртного…..

1. 10 августа 2018

@Гость, И так!
    Этот Александр, реально дятел!
    Позже объясню почему! Читайте и все поймёте!

Начну с того, что мне звонили с этой конторы и предлогали прийти на собеседование!
    Ранее я видел, это объявление о работе, висит оно долго! Найти не могут ни как людей! Теперь почитав отзывы понял почему- конвейер людей!

Кто хочет посмиятся от души, читаем дальше!
    Надо же быть таким тупым руководителем, чтоб это не видеть!

Прочитав отзывы , понял, что есть три отдела…. И только на один из них жёстко гонят! Не просто так же… Причина есть! И это этот Саша руководитель!

Почему он тупой, да потому-что как можно не заметить в сообщениях «все отзывы автора»????
    Там где все сообщения подвязаны с одного IDадреса?!! И что чтобы он не писал( от какого лица- понятно, что пишет один и тот же человек!)

И тут я наржался от души! Это ппц!
    То он в начале «18 июля- Олександр- руководитель »
    «10 августа- он уже
    Ян колишний» и пишет что ходил на собеседование в свою же компанию!!!! ***нутся»)))
    То он «11октября-Гость»
    И 18 мая пишет что он уже Оксана и работал в компании 2 месяца и все ему нравится! Хахах я ору
    Потом опять» 25 июля -то» и пишет , что клёвая компания»

Потом сам себя же комментирует))

Потом 26 июля пишет что на кофе зарабатывать можно! Хахаха конечно, он же руководитель!))
    И того же числа пишет, что ему тут нравится работать! Все справедливо и найлучше!
    Ну идиот! Сам пишет, сам себя лайкает, сам комментирует (сам написал — сам ответил)- точно шизофреник! Ппц, рассмешил!
    И последний отзыв просто убил!
    Он сам себе спасибо говорит!!!

Ахахах
    Вам Александр, в больницу надо! Да в не обычную
    Я представляю как с него смеются на работе и ни кто не может сказать, ты тупой! Ахахахах

2. 8 марта 2018

@Алина,
    Олександр невиправний))) біда з ним.всю роботу рушить.

Стажер 1

Добавьте зарплату в компании Ucoffee

Добавить отзыв о работодателе Ucoffee

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ucoffee?