UKOGROUP

UKOGROUP

Группа Компаний «УКОГРУП» стабильно функционируют на рынке недвижимости с 1998 года. ГК «УКОГРУП» на данный момент ответственна за строительство нескольких жилых комплексов в Киеве, в число которых входят жилые комплексы «Науковый», «Олимпийский городок» и «Панорамный городок».

ЖК «Науковый» – расположен по адресу: г. Киев, Подольский район, улица Петрапавловская,40, 04086. Жилой комплекс разделен на 3 секции класса «эконом » Состоит из 27 этажей – 1 секция, 25 этажей -2,3 секция. Одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 29 до 150 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте. В плане внедрение системы «умный дом».

ЖК «Олимпийский городок» – расположен по адресу: г. Киев, Голосеевский район улица Ракетная, 24, 03028. Комплекс состоит из 8 секций (Сиднейская, Монреальская, Берлинская, Московская, Пекинская, Парижская, Римская, Афинская). 1 секция сдана в эксплуатацию. 1 уровень паркинга, 16 этажей с мансардой. 1,2,3х –комнатные квартиры, площадью от 15 до 80 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте.

ЖК «Панорамный городок» – находится по адресу: г. Киев, Голосеевский район улица Ракетная, 24 А, 03028.Состоит из 4х секций общей площадью 98 151, 1 кв. м. В каждой секции находится по 50 парковочных боксов, а также 100 парковочных мест у придомовой территории. Высотность секций составляет от 13 до 20 этажей. 1,2,3х-комнатные квартиры, площадью от 17 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте. Первая секция уже сдана в эксплуатацию. Строительство предполагает наличие спортивного комплекса, детского сада, продуктового магазина и аптеки. Жилой комплекс находится в 10 минутах от метро Демеевская и в 5 минутах от центра столицы.

Группа Компаний «УКОГРУП» следит за переменными факторами на рынке недвижимости и ведет активную строительную деятельность. Жилые комплексы возводятся по прогрессивной и надежной монолитно-каркасной технологии и сдаются согласно разрешительной технической документации и соответствующим строительным нормам. Для строительства используются высококачественные строительные материалы (дома покрываются каменной ватой, используются минеральные утеплители, трубы REHAU и другие).

В жилых комплексах компании сочетаются европейские стандарты качества жилья, хорошая инфраструктура и удачное местоположение, а также лояльная ценовая политика.

Отзывы о работе в UKOGROUP, зарплаты

1. 27 июля 2015

Недавно получил ключи от квартиры в Панорамном городке. Еще не переехал, но в ближайшее время планирую. Теперь по факту – жилье на свои деньги, я считаю. Без особых изысков, но жить можно достаточно комфортно. Особых проблем не заметил, но если говорить о неудобствах – то еще все необжитое и пустынное, людей маловато пока, Да и транспорт, хотелось бы, чтоб какой-то в этот район ходил. А в остальном все нормально. Жить можно.

2. 2 июля 2015

@Ириша, https://www.youtube.com/watch?t=651&v=G1pOb3ACdDE
    вот вам ссылочка для большей убедительности по поводу работы данной мафии!!!

3. 1 июля 2015

@Гость, а с чего вы это взяли?

4. 29 июня 2015

Сходил в отдел продаж, пообщался с тамошним персоналом. Пока нахожусь под благоприятным впечатлением. Апартаменты, конечно, не люкс, но за такую цену вполне приемлемые. На все вопросы ответили, все детально рассказали. На данный момент, это самый привлекательный вариант из тех, которые я рассматривал. Пока еще не бегу сломя голову, заключать договор, порассматриваю еще варианты. Но вполне вероятно, что остановлю свой выбор именно на олимпийском городке.

5. 24 июня 2015

вот и …да укрогрупу

6. 19 мая 2015

Мне тоже этот вопрос важен, потому что в семье двое детей и их образование для меня очень важно! Но тут Науковый меня приятно удивил, школ и садков тут на любой вкус. В радиусе до 1 км от комплекса находятся: детские садики № 88, 495, 163, 293. Если ясли сад №47. Из школ- № 118, 169, 199 и даже гимназия №123. Будет из чего выбрать.

7. 25 апреля 2015

При учете консервации центра города для новой застройки — отличное место) К тому же я очень люблю Подольский район) Думаю для тех кому важно жить в городе а не окраине это отличный выбор)

8. 25 апреля 2015

@Евгений, А полу Евгений у нас какову?

9. 17 марта 2015

Сын собирается жениться через пару месяцев, так мы ему подарок подготовили. Заплатили ему за квартиру 75% первоначального взноса. Хотели больше, да не получилось. Но зато будут молодые в своей квартире. Как рез в том квартале по плану и квартиру сдадут, как они распишутся. Надеемся, все так и будет. По крайней мере, в отделе продаж, нас в этом уверяли.

10. 27 февраля 2015

Прежде чем писать отзывы проверьте, к какому застройщику какая высотка относится.

11. 26 февраля 2015

Сейчас в стране кризис, действительно сложно с деньгами, но есть и гарантии и резервы, потому некоторые стройки замедлились, но вот Маргарита, Науковый, Олимпийский строятся и сдаются.

12. 31 января 2015

Прежде чем оговаривать и ругать убедитесь что эти незаконченные стойки относятся именно к этому застройщику. по Киеву не так уж много не достороенных строек. Да, в некоторых строительство затянулось, но почти все сдаются.

13. 17 января 2015

@Алеша, Ты наверное и ест Олежка Репа (лопатчик и кормаш юности)!?

14. 16 января 2015

НАПИСАНО ЧТО ФЛАГМАН ВХОДИТ В ukogroup , В ДЕКАБРЕ Я СТОЛКНУЛСЯ ФЛАГМАНОМ НА ЛОБАЧЕВСКОГО 7, ЗА 6 ЧАСОВ ЗАРАБОТАЛ 400 ГРИВЕН, ВСТАВЛЯЛИ ДВЕРИ, МУЖИКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ПОМЕНЯЛИ ДИРЕКТОРА ТАМ, С ЛЕТА НАЧАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ, ЭТИ МУЖИКИ ПО СЕЗОНУ ИМЕЛИ ПО 18 ШТУК В МЕСЯЦ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ 20 ТО З\П ВЫПЛ. НЕ В ОДИН МЕСЯЦ. НО ВРОДЕ КАК ЗАДЕРЖКИ ВСЁРАВНО ЕСТЬ, ЕСЛИ МНЕ ВРАЛИ ТО И Я ВРУ.

15. 15 января 2015

Ген директор УКОКОШЕНЫХ Репа О.Н зэк осужденный в 90-х годах, за свою жизнь ограбил, кинул и подставил не одного человека (семью, фирму подрядчика, инвестора), также у Войцеховского был назначен от регионов — смотрящим. От него и его приближенных советуем держаться подальше. Я знаю, что ряд кинутых владельцев серьезных фирм готовят Репеу, сыну Войцеховского и Бугаю Юрию Васильевичу, хорошую взбучку и разные «приятности» личного характера. На их месте я бы уехал из страны для сбережения здоровья и своих денег.

16. 13 января 2015

Войцеховский Виктор Анаталиевич, отдай деньги людям которые строили тебе хоромы в селе Красном Обуховского раена, где живет твой отец и где отца фермы. Людей которых ты мразь кинул обещая выдать деньги а сам морозишся, небереш трубку. вот номер мож кому пригодится — 0503808475 *** ты ***ная раскатываешся на чорном Лексусе гос номер 7788

17. 26 декабря 2014

Странно читать негативные отзывы. Я пока сидела в офисе, подписывали договора, походила по стройке, и люди работают, и стройка ведется, и материалы есть. Так что там все впорядке, раз в неделю обязательно заглядываю туда, стройка идет!! Уже и с рабочими здороваемся.

18. 26 октября 2014

Нормально у них идет стройка, на чем это все основано? Я специально заходил с ними общался, потому что постоянно интересеюсь недвижимостью в Киеве, так там говорят и риски застрахованы, я потом еще перепроверял. Вроде как все норм.

19. 10 октября 2014

Самая отвратная строительная компания в КИЕВЕ на строительном рынке; ни одного сданного объекта,никаких разрешительных документов,бандитское отношение к рабочим,подрядчикам и инвесторам(сын войцеха -бывший мент),отсюда и текучесть( только гомик Боря Деликатный завлекает на работу фитнес залом). Крышевал Пшенка. Наверное пятьдесят новых компаний (на каждый обект), потому что строят по принципу пирамиды.

20. 8 октября 2014

Этот черт усатый и толстый из вагончика, обещавший весной 2012 года получить в сентябре 2012 года разрешительные документы на строительство, на что я только «поржал». Я ему обяснил, что ради него никто менять Генплан Киева не будет ну и т.д. в деталях. Черт усатый в сентябре, кгда я в долбюаный их вагончик пришел, сначала заявил, что у него «крыша» прокуратура, а когда я снова «поржал» и начал уходить, — за мной выскочил чуть было с кулаками не кинулся. Это пи том, что я, помогая клиенту, весной закрыть УД помог. Жалко людей, вложивших бабло в авантюру. Скупой платит дважды, а тупой постоянно. Это касается и моего клиента, кторый чуть было не вложил в подобно «Г», потому что ДЕШЕВО!. Да, бабки Черт усатый ей вернул а договор расторгли….
    Ч то бы не думали, что я троль. Я Адвокат Виктор Николаевич Кашпур.

21. 11 сентября 2014

Я недавно заходил к ним в офис пообщаться с менеджерами по продажам, разузнать там всякое… Так такая милая девушка меня консультировала, с улыбкой и прилично выглядит, отзывчивая, все рассказала-показала Какого-то неудовлетворения от работы я не почувствовал.

22. 20 августа 2014

Да нормальный застройщик. Это не первый их объект. Хорошие деньги обычно платят за хорошую работу.
    Тут видимо просто кто-то сильно завидует и хочется насолить, поэтому всякие «трудяги» и прочие гости и пишут всякую чушь.

23. 17 августа 2014

Karma :
    Такое впечатление, что все отзывы проплачены конкурентами — одними словами написаны… Всегда есть недовольные сотрудники, которых уволили. Как и есть много людей, которые не любят работать толком, зато активно поливают грязью тех, кто что-то делает.

Ты — сортудник этой конторы, которая занимается лохотроном и кидаловом. Деньги у вас не платят, рабочие гроши раз в три месяца получают. Не ври и не обманывай людей!

24. 4 августа 2014

ребята, нормальная контора, не хуже других. может там золотые горы вас и не ждут но ЗП платят. опять же офис комфортный не в каком то сарае сидиш а в приличном месте, все оборудовано, новое все. клиенты приходят с ними приятно общаться в такой обстановке. и дом строится быстро, так что не надо придумывать какие то небылицы (я работал в других жк знаю о чем говорю). так что не бойтесь контора ок. я почему ушел — просто далеко было ездить а по семейным своим делам не мог.

25. 30 июля 2014

26. 12 мая 2014

@Крылов, это правда — ШАХРАЇ

27. 5 мая 2014

Устроиться на работу очень просто, тяжело продержаться. Там постоянно требуются юристы, специалисты по продажам, директора, строители. Опыт в строительном бизнесе будет большим преимуществом.

28. 14 апреля 2014

Добрый день, подскажите как к ним устроится на работу, хотим сделать проект и показать по телевидению про эту строительную пирамиду. Ждем вашей помощи.

29. 23 марта 2014

С Сити Груп, Мега Сити, Молодежная инициатива, Науковый, Элегант, Посольский, Сосновый бор — ни в коем случае не связывайтесь с этими компаниями. Ни в качестве сотрудника, ни в качестве инвестора. Все пропитано ложью. Будете очень долго ждать своих квартир. И очень большое сомнение, что дождетесь. Не поддавайтесь на их рекламные уловки, скидки, акции — все это чтобы получить любым путем ваши деньги, из которых на строительство идет 20% в лучшем случае. Лучше покупайте у друних компаний по дороже, зато наверняка, а здесь ни сроков ни качества. С ними одни проблемы.

30. 17 апреля 2013

Укогруп и Ситигруп принадлежат известному аферисту Войцеховскому, там кидают всех, работников, подрядчиков, инвесторов, прокуроров и т.д., при этом сам Войцеховский говорит, что он к этому никакого отношения не имеет

31. 15 марта 2013

весь негатив-всё правда, людей обманывают, после продажи квартир деньги выводят на обнал, занимается этим Кременчутская, после обнала 40 процентов Войцеховскому и пошёл дерибан дальше Репа, директора, подрядчики, на стройку остаётся мизер, поэтому ничего не строится

32. 3 марта 2013

вся работа компании построена по принципу пирамиды, отдел продаж продаёт воздух, людей постоянно принимают и увольняют не заплатив ни копейки, человек может работать пару месяцев, а потом его увольняют, якобы не прошедшего испытат.срок, на его место уже приходят сразу три новых лоха и всё по кругу

33. 10 января 2013

Ужас, просто ужас…хотите нашару поработать?! Тогда Вам в Укогруп! Жаль что там пару депутатов покрывают всё, а то хорошенько бы их потрясли..и прокуратура и налоговая..та список очень длинный..

34. 27 декабря 2012

Контора гнилая на 100000%. Мошенники и разводилы. Набирают идиотов- номинальных директоров, которые иногда даже не имеют ВО, те подписывают все подряд как клоуны., а потом бегают от налоговой и прокуратуры и по УК статьи тянут. Пятак Дима, Погорелова Ольга Ивановна, Кременчутская Т — *** с ушами (глава всемогущего Контрольно-ревизионного управления Войцеховского), Деликатный Боря — *** латентный, Репа Олежик и др. вот только некоторые с этой чертовой конторы. Не верьте им никогда. Строительная пирамида!!!!!!!!!!!!!!! Ни один обьект не сдан в эксплуатацию, люди покупают не квадратные метры, а кубические метры только воздуха. Спросите у руководства на коком праве они иснользуют землю, может в аренде или купили. НИЧЕГО!!!!!!! ЖК «Жемчужина Троещины», Схидна Брама, Печерский бастион, МЕГА СИТИ, Родынный Затышок, Флагман, Новая Волна —- это все одна контора. ЛОХОТРОН!!!!

35. 11 декабря 2012

Коли ішов працювати на Войцеховського А. П. думав що не все так погано як пишуть на форумах. Я відпрацював 2 неділі і зрозумів що пишуть мало і не так відкрито. Там просто ужас. Я в будівництві житла працюю 10 років но такого ще небачив. Більша половина з їх обектів не буде здано в експлуатацію до 2020 року. Обманюють усіх і інвесторів і працівників. Мені вони нічого поганого не зробили (просто не встигли), але я незміг там працювати, тому що совість непозволяла обманювати людей які приносять останні гроші щоб купити квартиру а ти прекрасно розумієш що будинок не добудують а якщо добудують то через років 10. Не ідіть туди працювати просто потратите час та гроші які вам в кінці місяця не компенсуть.

36. 5 декабря 2012

Проработал 1 неделю вовремя одумался. Кидалы и мошенники не идите туда работать. Сегодня там уже новая команда, которой уже обещают з/п. не раньше нового года (но скорее всего не дождутся).

37. 16 ноября 2012

мега сити развод для приежиш приехал отработал 35 дней и выгнали без зарплаты!х…ня полная

38. 13 мая 2012

Новый генеральный директор Укогрупп Репа Олег — вор и откатчик, занимается только теми делами, где он лично зарабатывает, его назначение, это фатальная ошибка Вайцеховского, все деньги выводятся на обналы Репы, скоро Уко останется без копейки.

39. 7 мая 2012

Я пришел поработать в эту фирму на должность начальника юр.отдела и проработал там реально 1 неделю,начальник предо мной так само неделю,начальник после меня тоже неделю…сделайте вывод сами а я очень квалифицированный юрист в строительстве (стаж 17 лет) — реально ,хаос,многие объекты строяться без разрешительной документации и из 40 объектов которые были на момент моей работы 39 были крайне проблемными — 1 объект»Мегасити» — кое как вытянули ,многие последние отзывы передо мной тут реальная правда,начальник разводила — все что могу сказать…

40. 26 декабря 2011

Один плюс у УкоГруп- получила хороший опыт ) познакомилась с замечательными людьми. Хорошая школа жизни!

41. 23 декабря 2011

Я согласен, с тем, что какие работники такая и з/п. Всегда было все во время, ну не буду говорить во время кризиса…….. насколько знаю, никто в то время з/п во время не получал.
    А УКОГРУПА сейчас спокойно сдает и строит объекты….

42. 21 декабря 2011

Ну, наверное, какие работники такая и ЗП .У меня все всегда было вовремя, да., согласна, отношение не очень….но работа нравилась!

43. 16 ноября 2011

Ребят вы ****уны!!! Здесь все а***нно, отлично платят, за***сь с поставкой, выполняют все на 5+!!! Все кто говорят что здесь кидалово — гопники троещинские!!!

44. 16 декабря 2010

Какие у кого предложения. Что с этим козлом Войцеховскими делать?

45. 24 ноября 2010

Нехорошие лиди сидят в этой УКОГРУП. Заверяют потенциальных инвесторов, что в следующем году объект будет введен в эксплуатацию, а объект так и стоит из года в год замороженный. И так по всем объектам. У УКОГРУП нет сданных объектов в Киеве, ни одного!!!

46. 6 ноября 2010

Не уважительное отношение,это мягко сказано,все для ген.директора просто биссер,все совещания руководящего состава выглядят как откровенное издевательство и насмехательство.А если учеть,что специалисты несут юридическую ответственность за свои действия и выданные документы,то можно много неприятностей себе обеспечить на всю жизнь.Речь о строительстве многоэтажного жилья,которое ни когда не введеться в эксплуатацию (разрешений нет ни каких),все инженерные сети подключены как временные,и не обязаны обогревать и освещать квартиры.Многия счета холдинга арестованы.Все проекты строящиеся и построенные заложены,и подвзяты следующие кредиты.

47. 1 ноября 2010

дни этой кампании сочтены руководитель хамло потерялся вообще в этой жизни думал всю жизнь лафа переть будет не имеет понятия о кризис менеджменте и только винит всех вокруг не догоняет что все проблеммы от него и пора понять что былые времена не наступят уже никогда если хотите поработать за хамство бесплатно-идите к нему на поклон!

48. 7 сентября 2010

Не ведитесь ни на какие обещаня — все брехня. Ничего не заплатят, кинут и сделают виноватым. Строители уносят материалы в счт зарплаты. Разрешений ни на строительство ни на землеотвод нет. Ген. директор — клинический хам и свинья.

49. 19 августа 2010

Будте осторожны!!! не платят з.п.! одни обещания и требования. задолженность по з.п. составляет более чем несколько месяцев а иногда и лет! + неуважительное уважение к Вам обеспечено.

1. 3 марта 2013

2. 16 ноября 2011

Добавьте зарплату в компании UKOGROUP

Добавить отзыв о работодателе UKOGROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UKOGROUP?