Украинская энергетическая биржа

Украинская энергетическая биржа

Украинская энергетическая биржа является открытой торговой интернет-площадкой, на которой встречаются производители и поставщики товаров и формируются рыночные справедливые цены для каждого из участников рынка.

Отзывы о работе в Украинская энергетическая биржа, зарплаты

1. 7 декабря 2023

Полтава, не рекомендую, попытка трудоустроиться. Офис в центре, спец по кадрам одновременно подрабатывает у нотариуса в том же здании. Первые 3 месяца испытательного срока — обещают своевременную оплату, но «черным налом» в руки, без оформления. Спрашиваешь, какие тогда гарантии этот нал получить — ответ: у нас хорошая репутация по городу. И кто, интересно, гаранты этой репутации? Те сотрудники, которых тут оставили? Далее собеседование с Оксаной, офис на 5 этаже. Общается «через губу», задаёт странные вопросы вроде «у нас коллектив молодой, средний возраст 25-27 лет, как Вы сможете в нем работать» ? Хотелось сказать, что мы с Вами на вид примерно одного возраста (40+), Вы же как-то работаете? Также работа по сменам, есть ночная смена, до 02:00. Спрашиваю: и как с комендантским часом? Или развозка сотрудников есть? Мнется, мол, или по удаленке, или сами как-то дворами домой добираетесь, Вам же работа нужна или как? Вакансии низового уровня все время на работных сайтах. Ощущение, что набирают студентов, которых «кидают» с оплатой и они уходят, тогда набирают следующих. При собеседовании сразу говорят, мол, мы уникальные по всей Украине, мы понимаем, что надо самим себе кадры обучить и не выйдет взять себе готового специалиста. Но через некоторое время после собеседование — отказ в найме, мол, мы нашли кандидата с более подходящим бэкграундом. Так определитесь уже: или вы уникальные, или есть перечень видов деятельности, с которым нанимаете на работу. Общее впечатление: предельно мутная контора. Если посмотреть более ранние отзывы — приходит понимание, почему.

2. 8 февраля 2022

г.Полтава, крайне не рекомендую, мозгое@ание с периода собеседований, атмосфера в глаза одно за глаза другое, текучка вечная и неприятнейшая особа Петренко Оксана с * улыбкой сделает ваше пребывание на работе невыносимым, работать с ней противно, цените себя и свой труд!

3. 23 декабря 2021

Мутная компания, постоянная текучка, кто то возомнил себя вершительницей судеб, не рекомендую тратить свое время, оно того не стоит!

4. 5 декабря 2020

Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей.
    Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь.
    Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте.
    В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может.
    Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы.

Добавьте зарплату в компании Украинская энергетическая биржа

Добавить отзыв о работодателе Украинская энергетическая биржа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинская энергетическая биржа?