Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 15 октября 2020

Подскажите пожалуйста, как хозяйства УЛФ рассчитываются за поставленную продукцию и какая перспектива получить оплату за поставленные запчасти?

2. 10 октября 2020

@Гость, прикро що така контора яка за потанціалом могла стати світовим лідером — в результаті кумавства та бл*дства перетворилась в …..прикро..дуже…

3. 9 октября 2020

Правильно, компанією керує бережна і футболісти. Прикро це бачити.

4. 7 октября 2020

@усмішка, я з вами згоден. Просто вирішив подивитися що нового в компанії, яку довги роки вважав кращою. Але після того, як зі мною обішлися я думаю, що це не компанія винувата а ці керівники придурки які ею керують.

5. 7 октября 2020

@Штандартенфюрер Штирлиц, да куда эта *** поедет?

6. 7 октября 2020

@Гость, этот звиздеж точно Бережная написала.

7. 26 сентября 2020

колодяжному розкажи щоб більше для свого фермерського господарства з мартиненком не пи…в !!!

8. 25 сентября 2020

Нарешті вигнали Колодяжного та ним все не закінчується міндобриво та посевмат як крали так і крадуть. Підкажіть кому можна розказать правду,щоб були прийняті якісь міри?????

9. 25 сентября 2020

Підкажіть до кого звертатися з приводу того що робиться в «ГАДЯЧІ»

10. 24 сентября 2020

Я шановні маю на увазі колодяжного когута бо я все це бачела

11. 24 сентября 2020

Так я не зрозуміла чи на Сватківського кугутяку укрлендфармінг подав в суд за розкрадання техніки, дорізання корів аби виплатити своїм родичям орендної плати та що паї відходили по його забаганці в йогож фермерське господарство???

12. 24 сентября 2020

сбу прикормлено

13. 22 сентября 2020

Приднепровское РУ продаёт остатки ферм на разбор, при этом озвучено откат Рукрводству РУ, за этот барыш Храпунова обещает согласовать цену с Киевом! Блин ну как так, куда СБ смотрит!

14. 18 сентября 2020

@Обиженая, тому що довбо**би в своїх табличках ексель забюджутували те, що буде радувати око власнику, а не реальну картину на підприємстві

15. 17 сентября 2020

@Гость, подскажи раз такая умная. Почему улф в такой фин.ж*пе?????

16. 16 сентября 2020

@усмішка,

усмішка :
    не останні в уф люди пишуть та завзято дискутують про «ексель» та «футболістів». ЦЕ ПОЯСНЮЄ ЧОМУ КОМПАНІЯ В ТАКІЙ ДУПІ… КРЕТИН НА КРЕТИНІ…. ДЯКУЮ що вже не маю відношення до цього лайна)))

Мне конечно приятно такое сравнение, тем более с такой умной женщиной…. но нет, я не Елена Васильевна (((
    Отвечая на ваше «ДЯКУЮ», тоже говорю вам СПАСИБО, что среди моих коллег нет таких «поливателей» грязи как вы….не знаю кто вы, но радуюсь, что не сотрудник УЛФ… надеюсь, будущий работодатель подумает 1000 раз перед тем как вас брать на работу… Ведь следующий кого вы будете «перетирать» — будет именно он.

17. 13 сентября 2020

@усмішка,
    100% описана ситуація в УЛФ
    З таким підходом фініш не загорами вже.

18. 11 сентября 2020

Елена- EXCEL браво. Вам бы тренером в футбольный клуб, а не в ULF.

19. 10 сентября 2020

20. 8 сентября 2020

1 :
    Там Excel написано українськими буквами Ексель.
    Умнік (ца)!

«P.S. И харош уже втыкать в свой ипучий exel» в останньому слові покажіть мені українські букви!

21. 2 сентября 2020

Там Excel написано українськими буквами Ексель.
    Умнік (ца)!

22. 2 сентября 2020

А Ви слово футболісти!

23. 2 сентября 2020

@Штандартенфюрер Штирлиц, по-перше, що не так с футболистами? Нормальні люди. по-друге, Ви навіть написати слово Excel не можете без помилки, от і злитесь.

24. 1 сентября 2020

@Гость, правильно должность называется «менеджер Ексель» ;)

25. 30 августа 2020

Ну уважаемая,
    1) смиритесь уже наконец то, что вы не пуп земли и есть даже вокруг вас люди умнее!
    2) касательно мотиваций: нехрен давать было суперпремии в 2019году, всем кто главный в штате. А лучше дать всем по одному окладу сверху и точка.

P.S. И харош уже втыкать в свой ипучий exel, берите сапоги и приежайте на регион изучать процес с/г хозяйства вместе со своими футболистами из економического отдела! Если кончено вы хотите развивать компанию…

26. 27 августа 2020

Е.в.меня умиляют ваши коментарии. Не пора ли и вам на ротацию? Больно уж долго засиделись.

27. 27 августа 2020

Укравлять процесом должны опытные профессионалы своего дела, а не специалисты Excel

28. 26 августа 2020

Ви серйозно?. Тобіж поміняли професіоналів, які давали прибуток, на нових менеджерів, які дають лиш збиток. Яким, зі слів бережної потрібно хотяби сезон щоб був позитивний результат. Де логіка?

Послушайте, это нормальная практика смена/ротации руководителей раз в 5 лет.. Хуже когда люди годами седят на должностях и не привносят ничего в компанию.
    Потом когда приходит время, и их меняют, они обычно очень много текста вылевают на таких ресурсах..

Уважаемые, а где вы были раньше?? Как вы мотивировали свой персонал на регионах (или только себя мотивировали?).. где были ваши менеджерские решения, где вы были когда надо было нести ответсвенность, а не перекидывать ее на своих подчененных…

А теперь вы тут пишите красивые слова про свою недооцененность и какие вы офигенные.

А вот, что касается показателей новых менеджеров которые пришли на ваши места, то посмотрим в конце сезона…. вам же тоже когда-то давали время для того чтобы показать результаты.

29. 26 августа 2020

30. 25 августа 2020

1. Завищення в десятки разів сума відшкодування ПДВ з державного бюджету.
    І т. д.

31. 24 августа 2020

Хто наступний Відгадате

32. 24 августа 2020

@Гость, с бюджета компании, или думаете только есть гос бюджет?))

33. 24 августа 2020

тай мартиненка головного агронома довбо…а заодно!!! Прикормлений колодяжним!!! хімію спиз…ли по його вказівці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

34. 24 августа 2020

Чьму дивуваться якщо яременко кум спаського та товариш колодяжного

35. 24 августа 2020

колодяжний вже стільки землі та техніки спи…в в укрлендфармінга що йому та його правнукам вистачить. А посадить в тюрягу не мішало б за корпоративну таємницю!!!!!!!!!!!!!!!1

36. 22 августа 2020

А наш коментар один. Якщо розплющуєте по троху очі то прибиріть будь ласка і від нас це лайно. Ми колектив говоримо про вашого ср*колиза Яременка. Скільки можна терпіти цю ворюгу. Все краде а списує на люди та миші. Якщо є господь на світі то хай забере його собі.

37. 21 августа 2020

Олена Василівна,Колодяжного треба було вигнати по статті,щоб більше ні в жодну організацію яка займається с/г господарством,ця тв*рюка не влаштувалася.

38. 21 августа 2020

Колодяжний,порівнюючи тебе як директора,та людину яка зайняла твоє місце,проти нього ти просто ***** з великої букви,приходь він тебе навчить як треба розмовляти з людьми та поводити себе,неважливо в якій ситуації……позор тобі,Сватківський Кугутяка!!!!

39. 21 августа 2020

@

Суть в тому, що утримувався банк землі і були результати роботи. Хіба не цього вимагає о.р.? А ви бережна із своїми новими менеджерами до чого довели?

Так новые менеджера только пришли! Для того чтобы судить их работу нужно чтобы они минимум сезон отработали ( по каким результатам вы их оценили?)
    Или это уже вошло в привычку — все изменения обязательно полить грязью. может вопрос не в менеджерах которые зашли в компанию, а в том что вы не получили эту позицию???

Ви і ваші менеджери уже показали свої здібності на ранній групі. Результат по пізніх культурах буде не кращий. Що ви тоді скажете???

40. 20 августа 2020

Нарешті ковток очі розкрила!!! Вигнала ворюгу колодяжного!!! Що було зробити 4 роки тому назал. Банк землі не пішов би в власність колодяжного на його агрофірми. Посадить в тюрьму за розголошування корпоративної таємниці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 20 августа 2020

@

42. 20 августа 2020

от щкури дере… не має вже Гапонова пів року, а все кістки миєте. Та не ангел, то зрозуміло ангели по землі не ходять. Результат був чи ні? А зараз є чи ні? І що завтра чекати, поки всіх баранів повипасють Сіренки? Чи ще одну хату купе Алла Перегуда, типо честна… Люди, скоро закроють и всі підимо до Короля робить. Тоді буде добрий и хороший пес цепній з ** валом…

43. 19 августа 2020

@Гость, вы сейчас серьёзно?! Я читаю переодически ваши комментарии, и меня умиляют они… с какого бюджета могут они воровать если это частная компания…?!
    Вы вообще знаете значение «пирамидного « бизнеса, чтобы писать такие вещи?!
    Вообще комментарий- как по мне какой-то бестолковый. Все поверхностно, никакой конкретики(

44. 17 августа 2020

45. 17 августа 2020

@Бывалый,
    100% правильный ответ
    Это пирамида.
    Они не понимают в операцилнной деятельности, только схемы и воровство денег с бюджета.
    Они в миллионы раз больше ворую с бюджета чем платят налоги в бюджет.

46. 17 августа 2020

@гость, був норм.директор Гапонов. Підняв елеватор з лайна зробив його прибутковим. І що??? Звільнили його довбо*оби. Хоча це був найкращий з усіх керівників. Не святий звичайно але сам жив і другим давав + доходи приносив компанії.

от в цьому коментарии вся суть претензій, які тут пишуть. «сам жив і людям давав» це оно!!! Тут грязью поливають тих хто воровати не дає, а коли людям «жити» дають то всім все підходить, і то найкращий керівникю. https://www.vnutri.org/ukrlendfarming/comment-page-23/#comment-735480

Я с вами не согласен. Много людей хороших выгнали а падонков и клеветников оставили. Они на вранье работают. А вот как раз воруют больше всех те, кто клевету на хороших людей гонит. Ведь даже тем ворует, что получает зарплату не по праву. Но когда то врать уже будет не на кого а что то изменить, поздно. А очень жаль. Могла бы быть реально самая сильная компания….

47. 14 августа 2020

***, отдайте землю более эффективному собственнику! не издевайтесь над ней и над людьми.

48. 12 августа 2020

49. 10 августа 2020

Посмотрел на новый сайт с орфографическими ошибками. Гуцульское рагулье — недоучки, хоть бы английский подучили. Или вас там в Иванофранковском институте нефти и газа за сало выпускали?

50. 2 августа 2020

Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обоср*ться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с ***. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер С*КСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже.!.

Вы серьёзно?! Вы этот отзыв публикуете раз в квартал.

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?