Ультрадрук

Ультрадрук

Типография «Ультрадрук» – один из лидеров рынка полиграфии Украины. С 2004 года мы занимаемся изготовлением печатной продукции для наших клиентов. Наш опыт и современные технологии печати позволяют нам добиваться превосходного качества печати и гарантировать сроки изготовления.

Отзывы о работе в Ультрадрук, зарплаты

1. 9 декабря 2022

Аналогічні і в мене емоції, якраз залишила відгук на іншому сайті щодо співпраці з ними! Це жах, гірших менеджерів я не зустрічала!! І директор з продажів, директор Обушна — ніхто не реагує!!А Тетянич Сергій — це взагалі невідомо, що за працівник. Складається враження, що він працює в вільний від відпочинку час

2. 22 мая 2022

@Гость, а вас не дивує, що вони одні із небагатьох, хто взагалі почав працювати під час війни? Так, повільно, але працюють. За що я їм вдячна.

3. 21 мая 2022

Хочу лишити дуже негативний відгук про роботу цієї компанії. Крім незадоволення, роздратування, ігнорування мене, як замовника, я ніяких позитивних емоцій не відчула. Дуже шкодую, що вибрала саме цю друкарню. Хочу застерегти, того хто хоче тут щось замовляти, подумайте дуже добре чи це того вартує…
    По порядку:
    Замовила на сайті візитки зі своїм макетом 3 травня, оплатила одразу. Написали мені на наступний день, що ціни не актуальні, треба доплатити. Добре, доплатила. Сказали, що відправляють в друк, будуть готові в кінці тижня. На початку наступного тижня пишу, де замовлення, пишуть, що взнають і відпишуть. У відповідь тиша. На наступний день дзвоню,ніхто трубку не бере ,пишу, знову тиша. Додзвонилася хіба в середу,кажуть що тільки готові, в четвер відправлять.Знову чекаю…
    Пишу в понеділок (замовлення ніхто не вислав), скільки ще чекати, знову тиша. В кінцевому результаті мені відповіли десь 17-го числа, що вислали, але по факту нічого не вислали. Пише їх директор Оксана, що візитки будуть готові 20-го числа, зараз в друку. Коли менеджер Вікторія весь час казала,що вони готові.
    На мої прохання повернути кошти мені відмовили, сказали чекайте… Своє замовлення я чекала майже місяць.
    Дуже некваліфікований персонал, який дуже безвідповідально відносяться до своєї роботи та до замовника безпосередньо.

4. 16 июня 2020

@Наталья,
    Наталья, зачем Вы сами себе пишете отзывы? Зачем просить сотрудников писать отзывы здесь и на гугл картах? Никакого обучения не было и нету. Напишите лучше про «достойную» оплату и «комфортные» условия работы. Можно про текучку персонала написать, думаю интересно будет. Производственная практика — это разгружать машины и бегать на производство искать свои заказы и теребить производственников, чтобы твой заказ скорее сделали? Смешно. На гугле много правдивых отзывов об этом всем, советую всем почитать!

5. 6 октября 2019

Нормальная компания, очень внятно и по полочкам проходит собеседование. Проводила,как оказалось, собственноручно Обушная Наталия. Внятные условия работы, очень красивый и комфортный офис. Очень высокие потолки, метра 4, наверное. Кухонька маловата конечно для человек 15 офиса, но в целом норм. По оплате всё прозрачно. Заказы распределяет администратор, и звонки и почту. Рабочее место комфортное, есть все, что нужно. Самое важное, заказы все входящие, позвонив нет. Есть обучение, показали план обучения. Все понятно , что и когда будет. Там даже производственная практика на 3 часа есть))). В общем, мне нравится.

6. 10 сентября 2019

@Виктория, 15+ зарабатывает руководитель которая распределяет заказы и делает самый большой план?
    Новенькие что-то довольствуются объедками с распределенных заказов.
    Работы то очень много, но забыли упомянуть, что вкусные заказы не доходят до обычных менеджеров и они получают объедки со стола. Проблема в том, что искать клиентов тоже не получится — тупо времени не будет, пока перебираешь десятки розничных, копеечных заказов, с которых еще половина не закажет. В помощь только своя база клиентов с прошлой работы, которые тебя знают. Если у тебя такая база конечно есть

7. 10 сентября 2019

Типография Ультрадрук уже имеет плохую репутацию на рынке труда в Киеве. Если Вы работали в компании и хотите продолжать работу в сфере полиграфии — можете столкнуться с трудностями.
    Многие компании не хотят брать на работу после Ультрадрука. Покатавшись по собеседованиям, я увидела, что многие знакомы с Ультрадруком и его внутренней кухней. Еще указывают, что с ультрадрука у них уже были другие люди. Иногда сразу говорят, что их не устраивает внутренняя работа компании и поэтому брать сотрудника отказываются.
    Так же популярностью пользуется Светлана Сницаренко, о которой здесь уже много написано. Несколько компаний назвали ее истеричкой. неадекватной и т.п.
    Космическая текучка. Набирают людей без опыта, ничему не учат — увольняют или они уходят сами.
    В целом, информация, которую здесь описали в отрицательных отзывах — правда. Хорошие отзывы — липовые. Все так плохо, что бывшие сотрудники уже на гугл картах пишут отзывы о работе.
    Ели есть сомнения, приходите и поработайте неделю

8. 29 июля 2019

Светлана Сницаренко — это человек, который проводит собеседование, ведёт себя очень высокомерно. Совсем не соответствует внешнему виду офиса, в котором предстоит работать. Демонстративно пьёт кофе во время собеседования, как будто сто лет не ела и не пила. Да к тому ещё истеричка. Просто хамское отношение к тем, которые приходят на собеседование. Обещает все красиво. На самом деле как начинаешь работать о тебе все забывают. Никакого обещанного обучения нет. Никто ничего не рассказывает, ещё пытаются палки тебе в колеса ставить. Вопросы по работе задаёшь по почте, на которую тебе ответят одним предложением в лучшем случае в конце дня. Когда клиент уже сделает заказ в другом месте, т.к. нужна было срочная печать. Менеджер Ковальский цены себе не сложит. Классический хам. А сам у своих коллег, которым пирожные покупает, постоянных клиентов уводит. Коллектива нет — одно сплошное гнильё. Подставят в любой момент. Валентин — ещё один «директор». Не директор, а дрыщ. Никогда ничего не подскажет и не поможет. Кадрами вообще никто не занимается. Обушной, наверное, лапшу вешают, что приходят плохие кандидаты. На самом деле, сами не дают работать. Обушная хочет набрать менеджеров, но кроме неё этого никто не хочет. Им и так нормально. Хорошие заказы берут, а всю шушару отметают. Посоветую Обушной контролировать своих директоров — свету и Валентина, а то они многое не так Вам преподносят, как есть на самом деле. Много людей нормальных приходят и работать хотят, но там надо face контроль пройти у этих «директоров» засратых. Так что делайте выводы сами, прежде, чем идти на собеседование.

9. 12 июля 2019

Работала, работаю и буду работать в этой компании. Колектив — самый лучший, как одна семья. Кто бы что бы не говорил, для всех милым не будешь. Кому то нравиться, кому то не нравиться…. То же самое относиться и к самому офису, все необходимое для работы и даже более в офисе присутствует. И в любой момент можно обратиться к руководству если что то нужно — отказа не будет ( если конечно оно вам действительно необходимо ). Сидеть, ничего не делать и ждать зарплату 15 тыс. не получиться, работы много, работа интересная и каждый заказ по своему индивидуальный. А когда приходят люди, сидят и ждут «манны небесной» или просто времени окончания рабочего дня, то это сразу видно. Такие и отсеиваються.

10. 4 июля 2019

Работала в Ультрарук менеджером. Проработала 6 месяцев и ушла. Почему ушла- переехала к парню и с ДВРЗ очень не удобно добираться. Решила что проще сменить работу, чем личную жизнь)). Мне в Ультрадруке нравилось. Сейчас время от времени заказываю полиграфию, чашки и ручки с логотипом. Коллектив очень классный. Кто-бы что не писал, но очень адекватное руководство и хорошие коллеги. ЗП конено нужно зарабатывать. Просто так не платят. На 4й месяц только вышла на планируемую мной зп. Я рекомендую Ультрадрук.

11. 13 июня 2019

Так.
    Уже на собеседование можно заподозрить неладное)
    Сначала не знаешь кто проводит и почему их несколько и сам уровень собеседования плохой
    Но ладно, стоило попробовать
    Первое: это нету обучения чтобы там не говорили и не обещали!!!!!!
    Второе: какая-то еврейская система заработка и начисления процентов)))!!!
    Офис не очень, коллектив тоже, словно у них какой-то свой антикастинг
    Работа в компании абсолютно никак не настроена, режим работы КАК-ПОПАЛО
    Попрощаетесь с последними нервами. Зато все поощеряется бомжатской зарплатой и еще штрафами))
    Единственный плюс в этой компании в том что я там больше не работаю.
    Никаких условий для нормальной работы и заработка!

12. 30 мая 2019

К сожалению, работал в компании аккаунт-менеджером.

Бушмейстер все верно описал. Про ЗП, про собеседование с коммерческим директором, которая разваливается на кресле. Если Вы развалетесь на кресле или ноги вытяните — получите замечание. Это какая-то фишка компании что-ли.
    План постоянно подымают, а слово о слове мотивация слышно только на собраниях.
    Хотя стоп. Мотивация есть — выполнять план, чтобы получить свои целых 8 тыс, а то получишь еще меньше.
    Вообще, на собраниях иногда обсуждаются правильные вещи, но когда собрание заканчивается о них сразу забывают.
    Обещанные 15 тыс не увидите, либо повезет и попадется парочка хороших заказов. Поиском клиентов менеджеры не занимаются, а запросы входящие распределяет руководство. Поэтому нужно стать своим в доску с руководством(не факт что поможет), либо будете получать тонну запросов с мелкими заказами, либо вообще ни одного запроса в день, зато потом выслушаете какой плохой вы менеджер. То, что иногда не дают запросов вообще — виноват только ты. На все возражения можно услышать фразу — «вот только не нужно оправдываться».
    В основном, придется работать с огромным количеством запросов, времени может не быть даже на обед. Но заказы почти всегда мелкие и проблемные. Иногда работы практически не дают, в чем обвинят Вас же.
    Зато у распределяющего заказы — план есть и самы и оскорбления в свой адрес.
    При приеме на работу обещают обучать и предоставить все что нужно для удобной работы, а так же помощь в проблемных ситуациях.
    На деле — учиться или переучиваться придется самому, и вечно долбить всех сотрудников бесконечными вопросами.
    Если случилось недоразумение или проблема с заказом(даже если не по твоей вине) — помогут, но сделают тебя виноватым и расскажут какой ты «профессионал». Вместо помощи, получишь стресс.
    Обучение практически отсутствует, зато от тебя начнут требовать знать все и расскажут о некомпетентности, иногда даже после обычного заданного тобой вопроса.
    Золотое правило компании — в непонятной ситуации виноват менеджер.
    Ужасная систематизация. Плохое отношение к клиентам. Звонков и писем иногда очень много, что физически успеть нельзя.
    Огромная проблема с сотовыми телефонами — их целая туча. К менеджерам они практически не привязаны, готовьтесь отвечать по 100500 раз в день на разные телефоны и бегать передавать их всему офису, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Вакансия «консультант колл-центра» по дефолту и бесплатно входит в обязанности.
    Офис расположен недалеко от метро, но выглядит плохо. Даже окна как в бункере, маленькие и под потолком.
    Все время говорят, что дают работу, поддерживают и т.п., но в реале получите только стресс.
    Текучка. Есть пару сотрудников, которые работают давно, в остальном- дикая текучка. У кого-то истерика или кто-то плачет — норма. Кто-то и до 3 дней не дорабатывает.
    Инициативность работает против тебя. Переработки или не ходите на обед — Ваша личная прихоть, НО ЕСЛИ опоздали на 2 минуты, даже если живете далеко — будете слушать нотации.

Работа в Ультрадруке — «отличный» опыт и железная мотивация, чтобы уволившись, сразу же найти нормальную работу. Многие, кто при мне уходил — светились от радости.
    Даже по оценке на гугле уже можно делать вывод. Как по мне, то она завышена.
    Зато печать на чашках и футболках недорогая!

Если Вы не цените свое время, нервы и свой труд, любите хардкор и обожаете нервные тики — велкам! А если Вы просто хотите заработать ЦЕЛЫХ 8к, то даже и не знаю куда можно пойти.
    Например — да куда-угодно, везде уже не меньше 10ки или проценты как у людей, а не из параллельной реальности :D

2/10.

13. 17 мая 2019

Работала копирайтером. Платят мало, хотят непонятно чего. То просят «проще», где проще некуда, то «слишком просто»…

14. 25 апреля 2019

Бушмейстер :
    Итак. В офисе шумно, работать сложно, наверное. Когда я разговаривал с директором и рядом разговаривали 2 человека, её практически было не слышно. Офис в плохом месте, и сам офис грязный…
    Встретила меня директор, развалившись на кресле, то ложилась на нем, то снова сидела и хитро посматривала))) Встретила вопросом мол резюме взял? Я парировал сложный вопрос, мол не брал, никто не предупреждал)))) Ну пришлось в двух словах рассказать.
    Их условия шикарны!))
    8000 ставка. Первые 2 недели это 50% от ставки и не думайте, что это 4000)))) 50% делим на 2 и получаем 2000 за 2 недели,за остальные 2 недели -4000. В итоге за первый месяц — 6000))) Далее 2-3 месяца за 8000!)))После этого периода 8000 + план 150000, а со всего, что сверху этого плана получаем аж 3,5% бонусов)))) А через год % растёт аж….аж…аж до 4%!))))))))
    Ну разве где можно найти условия и ЗП лучше?))))))))))))

спасибо, за сэкономленное время)

15. 26 марта 2019

Их условия шикарны!))
    Ну разве где можно найти условия и ЗП лучше?))))))))))))

Добавьте зарплату в компании Ультрадрук

Добавить отзыв о работодателе Ультрадрук

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультрадрук?