Управление по охране объектов цветной металлургии

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов цветной металлургии» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории Российской Федерации.

Отзывы о работе в Управление по охране объектов цветной металлургии, зарплаты

1. 1 августа 2023

Вроде все хорошо,но есть много но…Это мат.часть.Да,не секрет,что в этой организации руководство хочет чтобы охранник работал,при чем требует очень много,а платить не хочет.Начнем с зарплаты.Да они ее подняли до 72 к и 90 к соответственно,но как это они сделали?Первоходам с65к до 72 это 7к ,а ветеранам(тем кто отработал уже приличный срок) с 85 к до 90 к это всего 5к.Тут невольно возникает вопрос,а где остальные 2 к?Формально, здесь нет ничего такого, общество может само регулировать кому и сколько повышать зарплату,но зачем руководство сталкивает до конфликтов своих работников?Далее,обычно вся индексация проходит в феврале,а здесь дотянули до августа месяца.И теперь хвалятся,что нигде так зарплату не индексируют.А в других организациях и зарплата приличная и требования мягче.Думаю,что с такими требованиями зарплата у охранника по первому ходу должна быть минимум 100к.За пример можно взять охрану росгвардии,которая работает на кгмк и у них требования намного мягче и ЗП от100к.Плюс свободный выход в город,хотя они работают на очень серьезных объектах.Далее,это питание.Они пишут что за счёт работадателя.Вранье.Если взять справку 2ндфл,то расходы на питание будут там учтены по закону кормить бесплатно вас никто не будет и если вы захотите оформить какие-то пособия от государства,то забудьте про это.А так кормят в столовой не очень.Не вкусно,не сытно,что после еды снова есть хочется.Меня всегда удивляло,что руководство удивляется когда видят,что охранники с магазина с полными сумками еды идут.Это не от хорошего питания такие пакеты,а от того что люди тупо хотят есть и Столовской еды не хватает,а на 15 к в месяц кормить можно лучше. И да,в магазин водят под конвоем.Начальник стоит и смотрит что ты покупаешь.В магазине смеются с этого,хотя те же росгвардейцы имеют свободный выход в город.Чем одни охранники отличаются от других не понятно.Думаю,что жадность руководства общества сделает свое дело.Это я за премии и прочие дополнительные выплаты.Лишают за все,а премируют так для галочки.В конце года один раз выплатили 45 к и дальше падала каждый год до 13 к,а в этом могут даже и не дать вовсе.Даже премию ко дню металлургу за 25 лет не дали.Позорники.Отпуск на 3 части делят,хотя пишут что два раза в год.А так Форма бу,сизы бу нового не допросишься.А так все стабильно.

2. 23 апреля 2023

MaximNikolaev :
    Устроился сюда, когда лишился работы. Искать работу за 30 тыс. в месяц не интересно, а больше в моем городе не заработаешь. Долго взвешивал, с одной стороны крайний север и закрытый объект с другой стороны белая зп, стабильнось, и считай полгода свободны. Зарплата не самая большая, но можно жить и что-то планировать. Да и дома всегда подработать можно, если хочется.

Сам себя то уважаешь??? Это что за работа на крайнем севере и постоянно дышать парами и газами серы , чтобы потом ещё дома подрабатывать) вот это заработал) ходить в обносках пропёрженных, жрать помои, ездить на убитых автобусах и по. … И после этого ещё и дома подрабатывать чтобы было на что до следующей вахты дожить…

3. 21 апреля 2023

А женщин принимают туда на работу)подскажите .!работаю не так давно в сфере охраны,хотелось бы вахтовый метод освоить .

4. 15 февраля 2022

5. 10 января 2022

Привет, можно пообщаться на тему вахты и условия? Я хочу поехать но сомневаюсь 89523700546 Ватсапп

6. 10 января 2022

Ребята всем привет! Мне тоже предложили поехать на вахту охранником в Норильск или в Мурманск, но ранее вахты были не удачными ,обещали одно, в итоге совсем другое! Теперь отношусь с опаской. Кто был в тех краях на вахте или кто ещё работает, посоветуйте пожалуйста ! Стоит ли срываться или нет!? 89523700546 ватцап

7. 27 декабря 2021

Я со своей сменой со всеми в хороших отношениях. И с товарищами по комнате сдружились. Работается хорошо. Всегда приятно потом свои кровные получить. Если посчитать, то в год около 5,5 месяцев работаем всего. В межвахту дома подрабатываю, не могу просто так без дела слоняться.

8. 24 ноября 2021

Работаю тут уже больше года, платят нормально. на деньги не кидали. С жильем проблем нет, живу в общаге в комнате с двумя отличными мужиками, отопление нормальное, душ есть. По работе начальство сильно не напрягает, бывают конечно проверки разные, но со временем опыт приходит и косячить перестаешь и проверки не напрягают.

9. 22 ноября 2021

Лучше уж ездить куда на север и в тайгу и действительно зарабатывать деньги, чем просто получать копейки в своем городе. В Мурманской области с погодными условиями тяжеловато конечно, кислорода в воздухе мало, фруктов, овощей и кисломолочки в меню в столовке почти нет, но зато деньги идут. В буфете кое-что прикупить можно, если не хватает. Работается в целом ок, не обманывают, жилье и питание предоставляют, проезд от Москвы до места работы и обратно тоже оплачивают.

10. 17 сентября 2021

Эту работу охранника я искал давно. Меня здесь устраивает всё. Сама работа мне нравится. Только иногда накатывает, тоскую по дому и семье.

11. 15 сентября 2021

Устроился сюда осенью прошлого года охранником. Все устраивает, Из-за специфического производства бывают запахи всякие конечно. Зарплата платиться плюс премии без задержек и прочих "потерпите". Не пожалел, что сюда пришел. И кстати напрасно вы про ССОО гоните, нормальные они, работа у них такая! Были и у меня промахи на вахте, но ничё башку включил, слушать больше стал, освоился.

Добавьте зарплату в компании Управление по охране объектов цветной металлургии

Добавить отзыв о работодателе Управление по охране объектов цветной металлургии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Управление по охране объектов цветной металлургии?