Уральская метелица

Уральская метелица

Компания Уральская метелица зарекомендовала себя на рынке Челябинска и Челябинской области розничной торговлей замороженных полуфабрикатов собственного производства.

Отзывы о работе в Уральская метелица, зарплаты

1. 20 марта 2019

К сожалению довелось мне работать в этой страшной конторе. Если коротко, муж и жена, оба владельца больные на голову люди. Примерно раз в неделю они насилуют все что движется. Отводят душу так сказать. При этом не гнушаясь ничем. Например они тебе скажут — «это отнеси и положи туда». Ты естественно относишь. На следующий день они из тебя вынут душу со словами — «нахрена ты это туда положил». Самая ужасная и отвратительная компания садистов. Такую нечесть и святая вода не возьмёт. У них абсолютно, ничего святого.

2. 30 апреля 2017

Поймите моего батю правильно, он и только он, кто вы такие плачьте пишите, не вы первые не вы последние, бывает и нам с мамкой переподает ну и что поделаешь, когда приходите работать ведите себя правильно, будьте как омёбы , не надо спорить, ходите тупите и всё, а то наприходите умники много вас таких, я тоже умничал))))

3. 26 февраля 2017

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) — до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников. Коллектив — змеинное логово, каждый только за себя, все боятся за своё место и готовы сожрать друг друга, лишь бы их не трогали. Жутко-тяжелая моральная атмосфера!!!! В феврале мне задержали з/п на 2 недели без объяснения причин, а когда выдали, из нее исчезли 5000. А сейчас я уже 2 недели не могу получить расчет при увольнении. Можно рассказывать до бесконечности. Поэтому, если у вас есть другие варианты, обходите эту компанию стороной!!!)

Добавьте зарплату в компании Уральская метелица

Добавить отзыв о работодателе Уральская метелица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уральская метелица?