Узорный покров

Узорный покров

Торгово-строительная компания «Узорный покров» работает в области полимерных покрытий для производства и домашнего хозяйства.

Отзывы о работе в Узорный покров, зарплаты

1. 4 сентября 2015

Всем доброго времени суток, как и все искал работу.
    Наткнулся на очень интересное объявление которое сразу же меня заинтересовало, а именно, производство спортивных покрытий из резиновой крошки. Позвонил по контактам указанные в объявлении, сразу же договорились о встрече на ул. Автотранспортная, 49, оф. 108. При первой встрече директор компании зовут его Соболев Максим Александрович показался мне ответственным и много обещающим человеком, который очень любит свою работу и свое имя на которое он очень много работал и сейчас работает. Показывал много фотографий своих работ, обещал стабильную заработную плату каждую неделю по четвергам. Мы договорились, что я выйду на работу на следующий день, пожали руки заключили договор.
    Придя на работу, меня обучили всему мастерству, и всем азам по работе с резиновым покрытием. Я отработал неделю, и что вы думаете? Начались задержки, с начала я подумал с кем не бывает, подождал. Мне скинули не большой аванс, после чего начались опять завтраки по поводу оплаты. Отработав почти месяц, меня уволили, не внятно объяснив за что, и не выплатив чуть больше 20 000 рублей.
    После чего начался новый набор сотрудников на данную должность. Ребят, будьте аккуратнее с данным человеком, язык у него как помело обещает золотые горы, а по факту вы будете работать за "спасибо", умереть с голоду он вам не даст, конечно, будет давать по 1000 рублей в неделю на еду.
    P.S. Так же данный человек занимается ремонтом шин, под тем же названием компании "Доктор Тайрес", в который так же очень долго задерживает заработную плату (разговаривал с сотрудниками), ввиду этого текучка кадров у него зашкаливает. Будьте аккуратнее!

Добавьте зарплату в компании Узорный покров

Добавить отзыв о работодателе Узорный покров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Узорный покров?