Велике Пузо

Велике Пузо

Велике Пузо — сеть магазинов.

Отзывы о работе в Велике Пузо, зарплаты

1. 19 мая 2020

Работаю в компании «Велике Пузо» около двух лет. Работа в офисе,удобный граффик,зарплата вовремя. Все нравится. Коллектив замечательный и дружный. Чувствую себя как «рыба в воде». Руководство у нас понимающее,всегда идёт на уступки. Ни дня не жалею,что работаю здесь.

2. 19 мая 2020

Работаю в этой компании уже давно. Работала на разных должностях, компания дала мне возможность развиваться. Получаю довольно хорошую зарплату для нашего города, и менять работу даже и не думаю. Никто меня не заставит писать то, чего я не хочу. Поэтому скажу одно, даже если ты пришел и не справляешься со своей работой, тебе предложат как минимум ещё пару вариантов. Было бы желание работать. А те кто тут желчью плюются, либо были в своё время замечены в воровстве, либо не хотят работать.

3. 12 мая 2020

Очень довольна работой, здесь реально вкладывают всю мощь крупной компании в развитие сотрудников. Тут реально можно построить хорошую карьеру и обрести бесценный опыт работы .Во время карантина дают возможность работать удаленно и поддерживают.Рада, что открыла эту компанию для себя.

4. 28 апреля 2020

Работаю в компании несколько лет. Условия меня устраивают,зарплата тоже. Работаю по специальности. Коллектив хороший и дружный.

5. 23 апреля 2020

Работаю в офисе почти год. Честно,слышала много отзывов и хороших и плохих ,но не попробовав не узнаешь,и я думаю, что много зависит от самого человека. Меня все устраивает,зп вовремя,больничные оплачивают, мне повезло с коллективом,который всегда помогает, подстрахует,поддержит . Сейчас карантин, и нас обеспечивают работой,а это сейчас немаловажно . Поэтому сколько людей,столько и мнений, если ты работаешь, стараешься,то соответственно к тебе и отношение будет такое.

6. 3 апреля 2020

@Бомж, надо собраться пригласить СМИ иконтролирующии органы и пусть знают как надо относится к людям

7. 3 апреля 2020

@Людмила Петровна, правельно говорите надо подавать на их в суд

8. 3 апреля 2020

Ребята отзовитесь кого уволила за последний месяц эта *** *** Делить Марина Александровна мой номер 0978819090 надо наказывать этих работорговцев
    Можем подать на компанию в суд

9. 31 марта 2020

В Гвардейском нас проверяют каждый день,проверка на проверке.Все меры руководством приняты!!!У нас хорошие маски,которые проверяли инспекторы.И если бы кто то был болен уже бы сняли с рабочего места.Управление поселка проверяют у продавцов температуру!!!А кашлянуть сейчас уже для людей Ужассс!!!Так,что вы не правы!!!

10. 31 марта 2020

@Гость, больные сотрудники не допускаются к работе. Помимо специальных служб, которые уже по 10 раз проверили всех сотрудников, ещё местные власти ходят по всем открытым магазинам и меряют температуру продавцам.

11. 21 марта 2020

Эпидемия в стране.А продавцы в Гвардейском сидят на кассах в непригодных масках с прямыми симптомами коронавируса,кашляя и чихая друг на друга и на покупателей.
    Где роль руководства в соблюдении режиме карантина???

12. 14 марта 2020

После собеседования и стажировки стала в смену. Первый месяц было непривычно и тяжело, но потихоньку втянулась. Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Коллектив у нас здесь хороший, дружный, никакой ругани, ссор не бывает. Начальство строгое, но справедливое. Одним словом, трудолюбивым и порядочным работникам тут всегда открыты двери, таких тут ценят. Знаю лично людей, которые работают в Великом Пузе по 10-15 лет, многие уже в руководящем составе.

13. 29 февраля 2020

Начальство п***сты. Они не считают своих работников за людей. Они для них роботы. Ты с*ка и кассир,и продавец,и охранник и уборщик ещё с*ка им все не так. Прогнившая контора. Фу с*ка…

14. 27 ноября 2019

Я работаю в сети магазинов «Велике Пузо» 7 лет. Начинала продавцом. Пошла по карьерной лестнице, не смотря на отсутствие образования. Фирма даёт возможность каждому, развиваться и расти, главное показать свое трудолюбие, ответственность и желание работать!

15. 6 ноября 2019

Хорошая работа с обучением на перспективу, оплата вовремя, хороший коллектив, иногда возникают трудности, но это рабочие моменты. В общем работать можно, а если нужно, то и возможность карьерного роста реальная.

16. 26 октября 2019

Работаю уже давно и уходить не собираюсь. Работать в стабильной компании , в нынешнее время— это большая роскошь. Хороший и дружный коллектив, а это немало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Рекомендую.

17. 21 октября 2019

Работаю в Великом Пузе несколько лет. Комфортно. Заработную плату получаю вовремя. Коллектив — замечательный, условия работы мне нравятся. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь и совет.

18. 7 октября 2019

Нина :
    @Анонимный Аноним, Вы знаете, что если эти люди писали отзывы с офиса и с одной точки доступа в интернет, то сайт будет показывать их публикации, как от одного автора? Предполагаю, что так и было. Добра Вам.

так оно так и показывает

19. 7 октября 2019

Нормальная компания, работать комфортно, з/п платиться. Про «рабовладельцев» сплошная ложь, и сотрудники, и руководство очень отзывчиво и идёт на контакт.

20. 4 октября 2019

Приветливые сотрудники, работать комфортно и приятно. Сотрудники объясняют, обучают, отвечают на все вопросы. Все нравится.

21. 18 сентября 2019

Працюю тут недавно, але вже встигла звикнути до колективу і до начальства. У нас тут одна велика сім’я. Ніхто нікого не підсиджує, в роботі повністю довірчі відносини, завжди можна розраховувати на допомогу. Начальство лояльне, лають звичайно, але по справі. Колектив позитивний, молодий.

22. 10 сентября 2019

23. 10 сентября 2019

Компания нормальная, зарплата всегда вовремя, отпуска, больничные есть. В офисе комфортные условия для работы. Есть недорогая столовая для сотрудников офиса. Если случилось что-то по семейным обстоятельствам, начальство входит в положение. Касательно магазинов — есть к чему стремиться, и работа над этим идет каждый день.

24. 4 сентября 2019

Настя, Виктория, Снежана, Анжелика, Елена, Марина….

Вы знаете, что если нажать «все отзывы автора», то видно, что под всеми этими именами отзывы писал один человек?! И каждый раз разные истории.. то 2,5 года поработала, то 6 лет, то 5..

зачем вы это пишите?

25. 4 сентября 2019

@Гость, Вам бы ни фига не делать и деньги получать!

26. 4 сентября 2019

Я работаю в Великом Пузе уже шестой год и это первая торговая организация, где все по честному и где тебя не стараются кинуть при первой возможности. Хочешь развиваться — только помогут, тем более открываются новые магазины, можно всегда пойти туда работать. Главное быть трудолюбивыми показывать результаты. Что удивительно, что на собеседование все условия проговаривают, наоборот надо радоваться, что есть возможность работать и зарабатывать деньги в наше кризисное время

27. 30 августа 2019

Проработала в компании « Велике Пузо» совсем недолго 2,5 года В связи с переездом в другой город через неделю увольняюсь, но буду очень скучать за всеми.На работу ходила с удовольствием. Компания очень достойная: зарплата вовремя, коллектив доброжелательный, руководство адекватное. Очень рекомендую эту компанию тем, кому важна стабильность и теплые отношения в коллективе. Желаю долгих лет процветания и укрепления позиций на рынке.Пусть число покупателей растет в геометрической прогрессии, а прибыль с каждым годом наполняет банковские счета.

28. 23 августа 2019

C негативными отзывами точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с февраля этого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

29. 21 августа 2019

Работаю в данной компании почти 3года. Здесь же получила хороший старт для карьеры, изучила многие программы, вернее обучали перед тем, как приступить к работе, обучение 4 дня было. Так что могу сказать, что компания стабильная, без каких-либо задержек по выплатам ( это мне кажется главное для любого сотрудника).

30. 17 августа 2019

Большое пузо — это когда висит объявление «прием товара буду через 15минут», а продавец бухает со своим хахалем 45 минут

31. 22 июля 2019

В компании работаю пятый год, за пять лет выросла от оператора до руководителя отдела. На своем примере могу сказать, что профессионализм, старания и упорство сотрудников руководство компании всегда оценивает достойно. Дружный коллектив, все работают на единый результат, сплоченно. Своевременная заработная плата, удобный график работы, комфортные условия, шикарные, просто незабываемые корпоративы! Строгое, но справедливое руководство! Работа интересная, не монотонная — для меня это важно. Есть возможность расти и развиваться, проявлять и реализовывать в работу все свои навыки и скрытые таланты. Лично я всегда хожу на работу с удовольствием!

32. 24 июня 2019

Сколько людей,сколько мнений,особенно если это касается сети.Пришла в компанию почти два года назад.Попала в дружный,отзывчивый,сплочённый коллектив.Это компания где любят трудолюбивых и креативных,желающих работать и стремится развиваться дальше!!!Читала кучу негатива,мол не платят дурят ит.д.Скажу честно бред!!Я очень рада,что стала работать в компании Шерри!!

33. 19 июня 2019

Я работаю в данной компании уже 13 лет. За это время мне дали возможность стремительно развиваться от продавца до руководяшей должности. Заработная плата всегда своевременно выплачивается. Всегда рассматириваются предложения по улучшению условий и оплаты труда. Наша работа не любит ленивых и без инициативных людей. Меня ничего не напугало, хотя слухи о данной компании ходили разные. Поэтому я здесь и приглашаю к нам в команду людей, близких мне по духу и трудоспособности

34. 19 июня 2019

@Людмила Петровна, Лучше проходите мимо, нам с Вами точно не по пути

35. 19 июня 2019

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, хорошие условия работы. начальство супер. Никогда никаких особых проблем небыло, но это в первую очередь конечно зависит от себя самого.

36. 3 июня 2019

Обычно отзывы не пишу, но тут хочу оставить несколько слов. Работаю в офисе с 8 до 17. Условия работы комфортные, как и атмосфера в коллективе. Когда только пришла, дали время адаптироваться, помогали и учили, за что и благодарна) Проработала больше года. За это время зарплату не задерживали и платили то, что обещали при приеме на работу. Почитала ниже плохие отзывы о работе в магазинах. Согласна с тем, что тяжело, как и на любой работе. Но на счет обмана в оплате — и близко такого нет. Приходите, смотрите и сами делайте выводы. Могу точно сказать, если вы добросовестный, порядочный, честный человек — проблем не будет и работа будет в удовольствие)

37. 29 мая 2019

Работаю в сети «Велике Пузо» 2 года. Ранее слышала о компании и хорошее и плохое ( ведь это есть в любой компании). Для меня работа здесь — это конкретный шаг вперед. Наш коллектив- это большая и дружная семья. За 2 года я получила много опыта, проявила себя в новой отрасли. Ведь не место красит человека, а человек — место!

38. 20 мая 2019

Работаю в сети Велике Пузо уже около 10лет,начинала с продавца и продвигаясь по карьерной лестнице сейчас работаю в руководящием составе.Работой довольна, о чем сам за себя говорит мой стаж. Коллектив дружный, всегда поможет, подскажет и поддержит. Руководители достойны уважения, а этим не в каждой сети могут похвалится. И очень обидно и печально читать негативные отзывы, зная на все 100%,что это ложь.Обидно когда новых сотрудников принимаешь как в свою семью, доверяешь и пытаешься работать вместе и сообща, а этот человек оказуется очень не порядочным, плюс ко всему оставляет неготивный отзыв, лишь бы на последок насолить. Но я уверенна что положительных людей в нашей жизни намного больше и мы всех ждём к нам, в нашу сеть, наш коллектив, нашу семью!!!

39. 20 мая 2019

Работаю в сети магазинов «Велике Пузо» более двух лет до этого работала в супермаркетах Днепра. В связи с переездом в Новомосковск искала работу в стабильной компании этого города. Перед собеседованием читала негативные отзывы в интернете, но решила не обращать на них внимание и пошла работать в эту сеть.Оформление и отпуск есть, а вот оплачивают ли больничный лист не знаю, т.к. на больничном не была.Зарплата всегда вовремя.Коллектив хороший.Те кто не работал в больших супермаркетах считают, что в «Великом Пузе» тяжело работать, но по моему опыту здесь легче и морально и физически.

40. 18 мая 2019

Работала я значит в магазине велике пузо, и хочу сказать, что там комфортные условия работы, работала 12 часов в день. Я помню год назад заболела, когда работа и 9 дней была на больничном. Когда вышла работать вопросов не было и больничные выплатили. Коллектив очень дружный!
    Уволилась потому, что ребёнку нужно образование лучше чем в Новомосковске! В школах одни дебилы!

41. 30 ноября 2018

Видимо за мою зарплату кто-то себе купит шубу!!!

42. 30 ноября 2018

Никогда в жизни такого бардака и тупизма не видела! Работать не дают… Систему тупизма сломать невозможно! В руководстве сидят посредственности. Кумовство сплошное и подьизонство. Обещанную зарплату не платят. Или вообще — на выход без зарплаты, если прищучил какую нибудь *нидищу бездарную и ленивую. Создают видимость работы. В 17.00 всех сдувает ветром…Оформления официального нет! Самые грязные и убогие магазины.. сеть отвратительная!!! Как там вообще можно что-то покупать?!!

43. 29 ноября 2018

Александр :
    Работа по сменам, зарплата вовремя, коллектив нормальный

Когда являешься родственником роботодателю то не стоит писать отзывы. Дяде огромный привет

44. 15 ноября 2018

Можете прийти поработать и кто-то себе купит шубу.

45. 15 ноября 2018

На «велике пузо» нужна Прокуратура с проверкой документов!

46. 15 ноября 2018

Сеть Магазинов «Велике Пузо» прославилось ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ репутацией! Начальство выше и все подчиненные ей самые безмозглые курицы!Обманывают с зарплатой !Штрафы выписывают и зарплаты не дают !Воровство и подставы!Вас будут только использовать как раб силу!Самая плохая сеть супермаркетов в Днепре и всей Днепропетровской области!Хотите кормить крыс ?Лучше пройдите стороной!

47. 22 июня 2018

Продавцы в Гвардейском меняются как перчатки,обсуживание покупателей опустилось до нуля,заведующая полный неадекват.
    Куда смотрит руководство?

48. 16 февраля 2018

Сеть магазинов в Днепропетровской области «ВЕЛИКЕ ПУЗО»-НЕЗАКОННОЕ МОШЕННИЧЕСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ под руководством Шаркуна.
    Все продавцы официально не трудоустроены,налогов не платят.
    Работают по 15 часов в сутки ,отпусков нет,больничных нет,с зарплат без объяснений удерживают 30 процентов ежемесячно .
    А Шаркуны за эти деньги покупают себе супер автомобили и деребанят местную Новомосковскую власть.

49. 15 января 2018

Руководитель сети магазинов(около 50 штук) «Велике пузо»

ШАРКУН С.Г.-РАБОВЛАДЕЛЕЦ

90% персонала -рабы,т.к.трудоустроены неофициально.Работают по 12-15 часов в сутки,больничных нет,отпусков нет. Зарплаты нищенские за такой режим работы.
    Где же власть ,почему она содействует РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМУ СТРОЮ в Украине?

50. 26 августа 2016

Работа по сменам, зарплата вовремя, коллектив нормальный

1. 20 мая 2019

2. 30 ноября 2018

Видимо за мою зарплату кто-то себе купит шубу!!!

Продавец-кассир 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании Велике Пузо

Добавить отзыв о работодателе Велике Пузо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велике Пузо?