Велике Пузо

Велике Пузо

Велике Пузо — сеть магазинов.

Отзывы о работе в Велике Пузо, зарплаты

1. 20 февраля 2021

Я работаю в этой сети долгие годы. Для тех, кто нуждается в работе и заинтересован заработать, всегда есть большой выбор вакансий. Не смотря на то, что у некоторых людей нет совершенно опыта работы, связанным с торговлей, здесь научат и помогут освоится.

2. 22 января 2021

Приятный рабочий коллектив, который все покажет и расскажет. Преимущество работы здесь — оформление по трудовой. Заработная плата вовремя.

3. 5 января 2021

Хочу поделиться плюсами работы в Пузе. Во-первых, коллектив действительно дружный, нет хамства и подлости между сотрудниками. Начальство лояльное, но само собой требовательное. Во-вторых, зарплата своевременная, без задержек. График работы удобный. На прошлой работе я и выходных почти не видела. Уходить точно не собираюсь.

4. 26 ноября 2020

Работаю больше 3-х лет, очень довольна. Конечно не все идеально, но положительных моментов (коллектив, возможность развиваться и т.п.) больше. Рекомендую

5. 5 октября 2020

Работать в магазине мне нравится, коллектив прекрасный. Много продавцов, которые работают еще с открытия магазина, а это говорит о многом.

6. 2 сентября 2020

У каждого свой опыт, поэтому кто-то пишет, что всё плохо, у кого-то всё хорошо. Меня всё устраивает, работа рядом с домом, коллектив хороший ( помогает, объясняет, поддерживает), официальное трудоустройство, зп вовремя, больничные и отпуск оплачивают.

7. 7 июля 2020

Отличная компания, дружный коллектив! Проработала 3 года и благодарна за полученный опыт.Все сотрудники искренне любят то, что делают, а компания, в свою очередь, всячески поощряет любые инициативы.

8. 1 июня 2020

Работаю несколько лет. Условия работы нормальные. Зарплату получаю вовремя. Никаких претензий нет. Все нормально

1. 20 мая 2019

Работаю в сети магазинов «Велике Пузо» более двух лет до этого работала в супермаркетах Днепра. В связи с переездом в Новомосковск искала работу в стабильной компании этого города. Перед собеседованием читала негативные отзывы в интернете, но решила не обращать на них внимание и пошла работать в эту сеть.Оформление и отпуск есть, а вот оплачивают ли больничный лист не знаю, т.к. на больничном не была.Зарплата всегда вовремя.Коллектив хороший.Те кто не работал в больших супермаркетах считают, что в «Великом Пузе» тяжело работать, но по моему опыту здесь легче и морально и физически.

2. 30 ноября 2018

Видимо за мою зарплату кто-то себе купит шубу!!!

Продавец-кассир 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании Велике Пузо

Добавить отзыв о работодателе Велике Пузо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велике Пузо?