ВФГрупп

ООО «ВФГрупп»

Отзывы о работе в ВФГрупп, зарплаты

1. 28 января 2019

График если честно приедающийся. Я когда шел меня он устраивал, а теперь хочется обычного офисного, но к сожалению тут таких мест нет.

2. 16 ноября 2018

Компания нормальная. Директор и коллектив отличный. Зарплату платят. Можно идти смело работать. И не стоит воспринимать негативные комментарии от непонятных личностей.

3. 18 октября 2018

Согласен были задержки по ЗП, но сейчас все норм.

4. 19 марта 2015

Полный урод директор……

5. 15 мая 2014

да не ходите туда работать я сходил пожилел!!!

6. 31 марта 2014

Здравствуйте!
    Честно говоря мне непонятно почему такие нелестные отзывы пишите здесь о этой компании! За то время которое проработал там ничего подобного не было!

7. 17 марта 2014

За год работы в этой организации меня обманули на 50 тысяч рублей, а в последние месяцы работы вообще перестали платить. Стафи Сергей Сергеевич — обманщик!!! А его сообщница Светлана, только плечами пожимает на все вопросы. И она не дизайнер, а только выставляет чужие работы за свои!!! Люди не ходите к ним работать !!! Они обманщики!!! И не оформляют на работу официально

8. 17 марта 2014

Есть факты которые говорят об обратном и с этим нельзя поспорить! Вспоминается пословица — Пока жареный петух в *опу не клюнет! Собственно что и произошло! Вы знаете Стафи С.С. о чём я говорю — ПРОКУРАТУРА! Если человек заведомо идет на обман, а о Вас уже весь город говорит, то уважения, а тем боллее доверия к «Вам» никогда уже не будет! От себя не убежишь и по другому работать не хотите! Вы неоднократно пытаетесь оправдать себя на появляющиеся реплики в черных списках работодателей со стороны бывших сотрудников, которые якобы «ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ» как об этом вы красноречиво говорите, НО ЭТО НЕ ТАК! Вы непорядочный человек и никому не рекомендую связываться с ООО «ВФГрупп»!

9. 13 марта 2014

НЕ ВЕРТЕ! Все это ерунда.
    Нет ни одного человека с кем я работал и он не заплатил бред , небольшие задержки да, как и у всех!

10. 5 марта 2014

ВНИМАНИЕ!
    Руководитель компании "ООО «ВФГрупп»" Стафи С.С. обманывает сотрудников в зар. плате!
    Здравствуйте! Хочу всех предупредить — данная организация, а именно Стафи Сергей Сергеевич не выполняет своих обязательств по выплате заработной платы! Будьте бдительны!!!

Добавьте зарплату в компании ВФГрупп

Добавить отзыв о работодателе ВФГрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВФГрупп?