Вип Автохимия Украина

Вип Автохимия Украина

Официальный дистрибьютор автохимии и автокосметики Koch Chemie.

Отзывы о работе в Вип Автохимия Украина, зарплаты

1. 17 декабря 2023

По началу работу в даной компании я боялся что не потяну того что от меня хотели, но потом устаканилось и работа пошла.
    Началась война, всем срезали зп за последнюю неделю февраля, и похер что у тебя зр зависит от выполнения кпи. То что рассказывали что сохранили полный штат людей — это враньё полное, ребята с востока убежали на запад с надеждой работать там, то руководство приняло решение найти местных и их обучить нежели сохранить профи своей работы! Когда мне сказали что должен буду ехать туда и работать, я согласился и задал всего лишь 4 вопроса: 1) где я буду жить;2)кем буду работать; 3) какая зп; 4) чем я буду заниматься дальше, если онотне сработает? На эти вопросы не ответил ни димочка, ни мариночка ни Лена, которая уехала на тот момент в турцию. Запрещали заниматься другой работой, даже если эта работа на паузе, летом выпустили в офис, платили хню, тупо издевались, но как сказал что хочу уходить- успокоились. Марина пи***ла бабки везде как могла, то с зп списывала, то с командировки то с расстрат, конченая. Запустили семинары онлайн, наобещали золотые горы, в итоге обосрались. Торговая команда неплохая, но закупщик никитка — дол***б конкретный, пытался подлизать руководству и показать какой рукоблудитель он, но по факту его весь офис отправил нахер очень быстро. НР менеджер хороший, но многие кинули обиду, что совсем не так в реальности, как она обещала, по этому колектив нестабильный
    Смм долго не задерживается, потому что много задач и работа на разных локациях а зп одна и небольшая.
    Уходя с работы — обязательно отработать надо и хер получишь зп
    Но спасибо за опыт, такой парад [вырезано] я давно не видел в лице руководства компании, крайне не рекомендую сюда попасть на работу, потеряете время, потеряете уважение к себе.

2. 18 октября 2023

Нікому не рекомендую зв’язуватись, в любий момент можуть придумати як не виплатити частину зарплаты

3. 23 июня 2023

Сложилось (при приеме на работе) ощущение, что ищут послушных осликов, которые будут делать , что им скажут и будут на се согласны. Судя по предыдущим отзывам — догадка верная.

4. 11 мая 2023

Дуже багато треба знати вчити та розбиратись так як прауюєш з клієнтами які прийшли до магазину і треба їм посовітувати те що треба і щоб не нашкодити….
    Також окрім клієнтів які приходять до магазину треба ще багато обзвонювати клієнтів які робили заявки з сайту и т.п. розмови всі слухають там ти не так інтонацію поставив там голос був грубуватий або не розкрив суть питання яке ставив клієнт
    І тоді починаються штрафи і розбори польотів тож робота дуже специфічна
    Сидиш під камерами 8 годин а день слухають що ти кажеш в магазині і по телефону цілковитий контроль
    Напевне едине місце де не пишуть камери це туалет.
    А так все слухається все пишеться
    Якщо ви готові до цілковитого контролю і будите слухняним рабом то вам заплатять 5-10-12т.грн.але продати треба теж багато
    Немає офіційного оформлення хоть і казали що оформлять в мене навіть трудову взяли але вона так і пролежала в них ніхто нічого за мене не платив і відмітку не поставили.
    Також не виплатили половину зарплатні останньої тому що їм так захотілось і ти вже нічого не зробиш
    Ну хоч трудову віддали…
    Висновок те що пропонують ніколи не заплатять такі зарплати на це треба зважати то лише пил в очі щоб ви згодились попрацювати…
    Щоб заробити багато треба багато працювати платять 3 відсотки від продажів це на 100 т.грн.продав твої 3т.грн.
    Всім дякую надіюсь комусь допоможу
    Тричи подумайте треба чи вам воно!!!

5. 28 апреля 2023

Оформление не официальное хоть изначально говорили что оформят после испытательного срока в 3 месяца….
    Работать можно но постоянные за…бы отчётами графиками и контролем просто переходят все рамки.
    Сейчас предлагаю работать за копейки это 3-4т.грн.в месяц+бензин с использоыанием свооего авто.
    Если вас захотят уволить то про последнюю зарплату можете забиты не заплатят хотя и будут обещать ее выплатить
    Так случилось со мной я стал торговаться и возмущаться условиям работы без ставки и т.п.
    Через время меня уволили не выплатив ЗП
    по этому 100 раз подумайте
    Да и сейчас сфера детейлига очень просела людям не до детейлинга но конечно не всем.
    Обещают большие горы как и визде а по сути такое пустые слова компания хочет и делера оставить в регионе и чтобы вы увели клиентов у дилера
    Вообщем хотят на 2 стульях усидеть
    Товар очень специфический нужно понимать как им работать и как его презентовать а это могут не многие….

6. 25 мая 2022

Ну що можна сказати про цю компанію. Жах і все. Вони не варті вашого часу та увагу.

7. 17 января 2022

Погані умови. Не рекомендую йти працювати в цю компанію

8. 14 января 2022

Работаю в компании уже 9 месяцев, очень нравится что есть возможность развития и самореализации в нутри компании. Компания динамически растет и для своего роста вкладывает в сотрудников, я давно не встречал столько возможностей для повышения своих проффесиональных навыков. Если вы ищите возможности самореализации, то рекомендую KochChemie https://www.vnutri.org/vip-avtohimiya-ukraina/

9. 17 декабря 2021

Работаю в компании 1,6 года и скажу так, ни водной компании до этого не чувствовала себя так, коллектив замечательный, руководители всегда помогут и направят, часто закупают классные и качественные тренинги, которые ты проходишь и прокачиваешь себя. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, что свидетельствует о стабильности компании, качественный продукт. Не мало важно, что ты всегда в динамике в движении, за год ты видишь как растет компания и растешь сам. В общем, всем довольна, компанию рекомендую.

10. 6 декабря 2021

@ Неудачный опыт ,
    Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в нашей компании. До выхода на работу сотрудник знакомиться со всеми стандартами компании и принимает решение о принятии условий работы. Мы даем возможность взять больничный и пойти отдыхать в отпуск, так как понимаем, что здоровье и моральный дух наших сотрудников превыше всего.
    Мы — динамически растущая компания, поэтому периодически возможны форс-мажоры в загрузке сотрудников, но каждый сотрудник знает что в качестве благодарности за предоставленную лояльность компании они могут получить карьерный рост и базу для повышение профессиональных навыков.
    Для того, чтобы сотрудникам было легче контролировать собственные задачи, т.к. привязка к КPI, сотрудники пишут отчет по задачам, которые выполнили за день, а также еженедельные совещания помогают проговаривать что сотрудники сделали, что планируют, могут попросить помощи, если есть трудности у руководства. Такая система отчетов и совещании есть в 99% компании, как в растущих, так и в крупных компаниях.

11. 26 ноября 2021

Если вы рассматриваете эту компанию для работы, то дам один совет — бегите!  Такого ужаса я не встречала НИКОГДА, а сегодня 2021 год.  Действующее лицо —  собственик компании Елена.
    Когда у меня спросили на собеседовании, что для меня важно в компании, я прямо сказала один из пунктов — это социальные гарантии. А по факту что мы имеем:
    1. Здесь никого не трудоустраивают!
    2. Государственные праздники выходные, только выборочно и на усмотрение Елены. Например, была ситуация, 14 октября выходной и она это одобрила (летом), а когда пришёл октябрь, то начала возмущаться и прозвучал комментарий при сотрудниках: «Это у меня рука дрогнула, в следующем году не будет так».
    3. Больничные… Оооой, этого здесь не любят. Поэтому, под страхом увольнения, сотрудники вынуждены ходить в офис. И всем наплевать, как вы себя чувствуете.
    4. Могут оштрафовать без предупреждения и даже если ты болел в этот момент — не важно.
    5. Отпуск. Этого тоже не любят (сильно) и отпускают скрепя зубами. Ты должен сделать миллион задач наперёд. Обычная практика, скажете вы, но есть огромное «НО», отпуск оплачивается ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЗП, а это примерно 200 грн в день отпуска и которым ты сможешь воспользоваться аж через 6 месяцев. Классно, да? Такой подход вынуждает людей не ходить в отпуск, чтоб не терять свои деньги. Но сами Елена и Марина (теперь уже ген директор) регулярно раз в сезон ходят в отпуск.
    6. Контроль. Здесь помешаны на контроле и он граничит с неадекватностью, честно. Ты должен каждый день писать отчёт, что сделал. И очень важно его отправлять ровно в 18 00, потому что отправив его в 17.45, прилетит вопрос от Елены: «Куда собрался?». Но ты ещё не собирался, просто отправил отчёт раньше (чтоб не забыть) ??? В отчёте важно расписать время, все 8 рабочих часов. Потому что, если Елене покажется, что ты меньше работал, обязательно спросят почему и как так. Я не шучу! Здесь даже есть график для курения?

Затем, раз в неделю у вас собрание, где снова ты рассказываешь: что сделал за неделю и тебе ставят новые задачи на неделю.

Ну и финально в конце месяца, перед ЗП, ты  снова рассказываешь, что сделал за месяц.
    7. Объёмы работы. Никто не считает время и навалит на вас столько задач, сколько физически невозможно всё сделать за 5 дней. И потом ты ждёшь вторника (день собраний), как день, когда тебе надают по шапке, а ты можешь и не быть виноватым ?
    8. Выдача зарплаты. Если вы работаете на 4 компании, то вам не повезло. Ты должен бегать по 4м разным офисам и забирать все по частям. Может повезёт и тебе её принесёт кто-то из коллег, но это не точно)))

Когда все пункты выше тебя достанут, ты решишь уволиться и тут начнётся.
    9. Попросив нормально уйти без отработки, тебе скажут, что заплатят 50% зп — вообще не нарушение))))
    10. Приняв решение отработать, ты будешь готов к тому, что тебе не все выплатят (много таких было людей).
    11. В день увольнения не расчитают, надо ждать дня ЗП.
    12. А если спросишь за отпускные, которые не отгулял (пусть и по 200 грн за день), тебе расскажут сочинённую историю о том, что их выплачивают только тогда, когда ты отработал более 6 мес., а две недели отработки не считаются (в моем случае получилось ровно 6 мес). Такой тупой сказки, я ещё не слышала))) Кстати, после моего ухода, сотрудников вынуждают подписывать бумагу о том, что отпускные выплачивают при условии, если ты официально был трудоустроен. А как мы помним пункт 1 — в компании все работают НЕофициально.
    И да, текучка кадров здесь большая.
    Для меня до сих пор не понятно, почему здесь не пишут отзывы, но я считаю своим долгом это сделать. Если бы я увидела подобный отзыв, то точно не пошла сюда работать.

12. 23 ноября 2021

@ Вячеслав , Добрый день!
    Вячеслав, команда в регионе работает только 6-8 месяцев, у нас стабильные сотрудники, максимум 1 из 3 новых сотрудников уходят на этапе стажировке, так как не всем подходит продукт, он достаточно специфический, но мы всегда даем шанс кандидатам проявить себя на этапе стажировок, не смотря ни на что, процент текучки на этапе стажировок очень маленький. Поэтому за пол года 5 команд не менялось. Материально ответственных лиц мы также оформляем с первого рабочего дня. Также по заработной плате-мы всегда компенсируем все в полной мере, даже, если это сотрудник, который проработал 3-5 дней. Если у Вас остались вопросы по з/п, то давайте свяжемся и разберем этот момент.

13. 23 ноября 2021

@ Бывший сотрудник , добрый день!
    у нас все согласно КЗОТ, праздники-по регламенту работы компании, оплачиваемый отпуск у нас для сотрудников. которые проработали от 6 месяцев (по закону), сколько Вы проработали в компании?

14. 22 ноября 2021

Работал в компании не долго, в связи с переездом. Коллектив очень дружный и поддерживает. Руководитель отдела продаж всегда поможет . За 3 месяца что работал, только положительные эмоции

15. 19 сентября 2021

Я очень сомневаюсь,что этот отзыв останется и его не удалят, но я попробую.Компания удалила уже не один отзыв.При устройстве на работу, обещают золотые горы, а по факту этого нет. Компания тратит больше усилий и средств на контроль сотрудников, а не на продвижение товара компании.В офисе следят и слушают через камеры за тем,что говорят сотрудники. Даже если ты материально ответственное лицо, тебя официально не устраивают.Можете сами судить плохая компания или не компетентные сотрудники,но за один год в регионе сменили 5 команд.Нет стабильной команды-нет продвижения бренда. В некоторых тт до сих пор не знают об этой продукции( фирма является дистрибьютором уже не первый год).При увольнении ни один сотрудник из моей команды не получил полную зарплату, всем не доплатили. Не рекомендую данную компанию.

16. 5 июля 2021

Принцип в компании только один — работайте много, а в отпуск не отпустим (а если и отпустим, то только за собственный счёт). Полное отсутствие КЗОТ. В Гос праздники тоже все работают. Куча собраний и отчётов,когда работать успевать только. В общем, ушёл отсюда и очень рад. Не рекомендую эту компанию

17. 21 мая 2021

Работаю в KochChemie уже больше года.
    Ухожу в связи с переездом.
    Очень жаль оставлять такую компанию!) С каждым годом она растёт и развивается! Впервые за 10 лет опыта я нашла организацию, где сочетаются и максимально компетентные специалисты и просто хорошие люди.
    Лояльное руководство, которое миксует поддержу в личных инициативах и способствует решению задач!
    Зарплаты всегда вовремя и соответствуют договоренности. Советую и ставлю 910, поскольку нет предела совершенству ;)

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Вип Автохимия Украина

Добавить отзыв о работодателе Вип Автохимия Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вип Автохимия Украина?