Ягуар, ветеринарный центр

Ветеринарный центр «Ягуар»: Витебский проспект, дом 41, корпус 1.

Отзывы о работе в Ягуар, ветеринарный центр, зарплаты

1. 19 декабря 2019

Всем привет. Особенно выпускникам ветеринарных академий. Если вы не хотите трепать себе нервы; работать за "красивое спасибо"; поймать себя на мысли типа: "И на ЭТО я потратил(а) 5-8 лет своей жизни в академии, универе и т.д.!?", не идите туда работать. Обо всем по порядку.

На счет самой работы.

Работа не из легких. Будете вроде как ассистентом, но на деле вы и ассистент, и уборщица, и курьер, и охранник, и дворник, и кассир, и боец и на дуде игрец. Вы будете выполнять в большинстве своем функции типа "принеси подай — иди нафиг не мешай" убирать помещение, убирать территорию рядом с помещением, сторожить помещение (суточные смены), сидеть на кассе со всеми последствиями, заполнять допотопные карты пациента (единой базы на компьютере, как уже наверное во всех нормальных клиниках нет) от чего их складывается просто нереальное количество (со всеме естественно вытекающими). Имея опыт в проведении хирургических манипуляций, я за все время не провел ни одной. "Сначала надо сдать экзамен!"(твою мать, как будто их в университете и аспирантуре было мало) (это кстати касается и зарплаты, так как с проделанных манипуляций идет в карман какой-то там мифический процент). График не нормированный. Работаете вы не только в Ягуаре но и в остальных 2 — 3 клиниках (уже слава Богу забываю их и точное количество не помню). Подработку, кроме как в такси и фигандекс еде вы найдете вряд ли, опять же из-за графика. А по скольку яндекс у нас, что такси, что еда, одна из самых жадных контор, чтобы заработать себе на аренду хаты, транспорт, покушать, одеться, обуться — вам придется пахать. Если постараться, можно конечно найти подработку и по лучше, но про личную жизнь и пространство можете просто забыть. Перспективы развития нет. Набраться хорошего опыта для дальнейшей работы самостоятельно, как ветврач, у вас не получится. Потому что животные иногда не долечиваются или просто погибают (и поверьте это не от того что "вот хозяину пофигу на животинку и денег жалко", а по халатности) был свидетелем. В нашей культурной столице много нормальных ветеринарных клиник, где к ассистентам относятся как к людям, а не как к бесплатной рабочей силе. Хозяин очень чистоплотный. Если он хоть волосину увидит в каком-то далеком углу, придется вам драить клинику по новой, и все равно, что вы это делали недавно уже 5 раз.

На счет заработка.

Его нет) Ну а если серьезно, то обещают на начало 800р потом целый КОСАРЬ)))))). Платят после смены 500р. после суток 1000, так как типа две смены, остальное потом. И я вас уверяю, за произведение 800 деревянных, умноженное на кол-во смен (которые не нормированы) вам еще придется побороться. Так как начальник придумывает всякие тесты, которые если не сдашь, то зарплаты не видать, как своих ушей. И пофигу, что ВЫ НАЕМНЫЙ РАБОТНИК, КОТОРЫЙ ИДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ, ТРАТИТЬ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ, ПОРУЧЕНИЯ АБСОЛЮТНО ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ДЕНЬГИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ВЫ НЕ ВОЛОНТЕР, НЕ МАТЬ ТЕРЕЗА! Это не выша клинка, вы воплощаете в жизнь мечту другого абсолютно человека, вы зарабатываете ему бабки. Да что там говорить, тесты приходится сдавать даже врачам. Проверенно на горьком опыте. Таким "директорам" хочется сказать, что: "Если вы аргументируете задержку заработной платы тем, что "тратитесь на клинику", то это сугубо ВАШИ проблемы. Это ВАША клиника, которая приносит в первую очередь ВАМ деньги. ВЫ ее открыли для СЕБЯ в первую очередь. Затраты на собственный бизнес — это ЕСТЕСТВЕННО. и ЭТО никаким образом НЕ должно касаться наемных работников. У них тоже есть потребности, проблемы, семьи." Ассистенты и студенты это тоже люди. а не рабы.
    Даже после увольнения, мне пришлось чуть ли не зубами выгрызать свою зарплату. Ждал я ее месяц, какой там, по-моему даже больше. На мою резонную претензию о том, что зарплату мне обязаны выплатить были в день увольнения или максимум в течении двух недель, мне ответили фразой типа "а вы у нас не официально работали, чтобы вам зарплату как положено выдавать!" Пусть скажут спасибо за это. Иначе они бы задолбались принимать проверки трудовой инспекции, отвечать на жалобы, да и скорее всего, ходить по судам.
    Я так и не понял, кто платит там эту жалкую зарплату. Как только начинаешь спрашивать за свои честно заработанные деньги, так сразу оказывается, что за финансы-романсы отвечает 100500 человек, а кто из них главный — поди разбери.

В общем. Это сугубо моё личное мнение. Но естественно, рассказываю я это как есть, всё, с чем пришлось столкнутся. Идти туда и тратить своё время, решать только вам. (но я не советую;)) Удачи)

Добавьте зарплату в компании Ягуар, ветеринарный центр

Добавить отзыв о работодателе Ягуар, ветеринарный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ягуар, ветеринарный центр?