Яркий кадр

Яркий кадр

Cтудия «Яркий кадр» оказывает фотоуслуги в дошкольных и школьных учебных заведениях.

Отзывы о работе в Яркий кадр, зарплаты

1. 7 апреля 2022

Сразу скажу тем, кто выполнил ТЗ ретушера и кому не перезвонили — это не нажива за ваш счет, это кромешный по***зм со стороны «Яркого кадра». Мне перезвонили через 2 недели, у них это нормально. Радуйтесь, что вам все же не перезвонили. В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно учебное заведение стоит 600 рублей (до 50 фотографий детей и учителей + более 100 общих фото). Обработать фотографии в полный рост — 1000 рублей. Требуется идеальная обтравка для итогового png (заставят переделывать малейший косяк в контуре волос). Работа идет с кудряшками, растрепанными волосами, сложными прическами, пайетками, бусинами и полупрозрачными тканями (представили контур?) Синяки, кожа, краснота лица и тд. должны быть убраны. Итого с 1 фотографией, учитывая все условия, вы должны управиться за 3 минуты. Чтобы выйти на оплату 1000-1200 р. в день, вы должны обрабатывать около 300 сложных фотографий. Также учитывайте правки, без них ничего никогда не обходится. Их каждый раз пишут разные люди и никогда не угадаешь, что от тебя ждут. Одним не нравились слишком светлые лица, другие просили из румяных детей делать почти пост-мортем. Из-за косяка руководства меня заставили переделывать весь пакет фотографий за 600 р. Руководство с тобой практически не общается, хотя они обязаны вводить людей в курс дела. 7 бед — один ответ: «Читайте инструкцию, а меня оставьте в покое». «Яркий кадр» устроен так — тебе надо, ты и разбирайся, что и как устроено. Чтобы скачать материал, нужно какими-то окольными дорогами подключиться к чужому серверу, который дико захламлен многолетними макетами и страшно виснет. Если интернет на секунду отключится, то связь с сервером прервется — на колу мочало, начинай сначала. По этой причине я качала легкий архив около часа. Зарплата черная. Заявление на зарплату, расчет зарплаты и прочее лежит на сотруднике. Я работаю быстро, но с учетом правок за неделю я заработала 2000 р., это даже не смешно. Но и эти три копейки почему-то не смогли перевести в срок и мне пришлось унижаться, каждый день обращаясь в личку руководителю, получая грубоватые отписки «не сегодня, ничего не знаю». Это было последней каплей, после которой я решила прервать с этой конторой все отношениия. Судя по чату в Skype, текучка кадров бешеная. Люди уходят по понятным причинам, не продержавшись и недели. Неизменен только координатор, который всех посылает понятно куда и попивает чай, его работа — не бей лежачего. Держитесь подальше от этой конторы.

2. 27 февраля 2021

В Ярком Кадре работаю второй год, фотографом. Работа сезонная, так что можно совмещать с другими делами и семьей. Мне нравится работать именно с детьми ,легко нахожу общий язык, делаем крутые фотки)) Из плюсов по работе, не нужно с собой таскать кучу съемочного оборудования, все привозят прямо на место съемки. Это конечно существенно облегчает вопрос с транспортом, т.к. у меня нет машины. Все нравится.

3. 21 ноября 2020

Работаю третий год в компании Яркий Кадр, персональным менеджером в отделе клиентского сервиса. Работа в удаленном режиме, и для меня это удобно, т.к. нет необходимости постоянно посещать офис и возможность планирования своего рабочего дня. Плюс за счет этого есть возможность совмещать уход за детьми и вести клиентов, в основном все по телефону решается. Стремлюсь развивать свой уровень профессионализма, успешно курирую стажеров. Очень удобно также то, что летом дают отпуск, и можно полностью уделить его детям, поскольку у них тоже каникулы. Работа в компании мне нравится.

4. 22 октября 2020

Я работаю региональным представителем в г. Тюмень в фотостудии Яркий Кадр. Отработала 4 сезона, планирую и далее продолжать сотрудничество. Условия работы устраивают. Нравится работать и общаться с клиентами, хоум-офис, свободный график, возможность совмещать работу и семью. Пожалуй в таком формате сезонность работы для меня — это даже плюс.

5. 25 сентября 2020

В Ярком Кадре — я уже старожил, работаю пятый год (помощником представителя компании в городе Казань). Больше всего нравится свободный график и возможность совмещать работу и семью, встречать детей из школы и детского сада. Ну и конечно нравится общение с людьми, новые знакомства. Планирую и дальше здесь работать, по условиям — все устраивает.

6. 28 июля 2020

Я работаю сотрудником отдела печати в компании Яркий кадр. Работаю здесь второй сезон, по условиям все устраивает в принципе. Отучился еще на диспетчера. Коллектив у нас отличный, хорошо общаемся между собой, всегда помогаем если что. Рекомендую компанию для трудоустройства.

7. 1 февраля 2020

Работаю в «Ярком Кадре» региональным представителем. Первый год сложновато было, т.к. нужно было наладить контакты в городе, очень много переговоров с учебными заведениями, потом легче пошло. В этом году вообще отлично, план удается даже перевыполнять, ну за то и платят хорошие деньги. В сезон у нас в принципе все сотрудники хорошо зарабатывают, по деньгам не обижают. Оформление на работу официальное, больничный, отпуск — все предоставляют без проблем.

8. 25 декабря 2019

А я фотографом тружусь в ярком кадре и работа нравится)) Главное что стабильно платят, а в сезон, когда заявок много — вообще хорошо получается. Тут конечно работы много, но когда не сезон — есть время своими делами заниматься, если кто учится — тоже удобно, потому что можно совмещать учебу с работой. Коллектив хороший, мы хоть и не так часто общаемся, т.к. в офисе редко бываю, но тем не менее с другими девчонками нормально общаемся.

9. 1 декабря 2019

Работаю на должности дизайнера. В принципе, когда я устраивалась в фотостудию Яркий кадр, опыт дизайнера у меня был, тут главное хорошо уметь пользоваться фотошопом. Конечно, специфика немного другая, но смысл тот же, поэтому собеседование прошла и устроилась без проблем. Скоро будет 3 года, как я работаю здесь, уходить не планирую никуда,условия работы полностью устраивают. Отдельно благодарю коллектив и начальство, всегда идут навстречу и помогают. отношения внутри компании хорошие.

10. 30 октября 2019

В студии Яркий кадр работаю менеджером по продажам. Для меня это сфера знакомая, я в продажах давно, так что каких-то проблем нет на работе, все получается. Разобраться со спецификой продукта и рынка помогли коллеги, всегда помогали на первых этапах, проводили обучения, как и что лучше преподнести клиенту, коллектив у нас отличный. И начальство адекватное и лояльное, если показываешь результат, или перевыполняешь план — получаешь хороший бонус.

11. 3 октября 2019

В Яркий Кадр не так давно устроилась на работу фотографом. Пока все устраивает, в июне закончился сезон, скоро уже потихоньку новые заказы будут. Работа сезонная и для меня это отличный вариант, грубо говоря как хорошая подработка, при этом официальная даже. Работаю в городе Новокузнецк, кроме как на фотосессии ездить никуда не приходится, все удаленно делается.

12. 28 августа 2019

Работаю в студии Яркий кадр в должности регионального менеджера. Само собой, работа преимущественно разъездного характера, подразумевает большой объем общения с людьми, но мне нравится. Я работал в разных компаниях и в сфере продаж, и в сопровождении клиентов, так что эта должность — как раз мое. Главное, что платят приличную зарплату, а в сезон, когда много заявок, получаются очень хорошие премии. Работодателем доволен.

13. 25 июля 2019

Я работаю в отделе разработки в компании Яркий кадр ассистентом дизайнера. Работа по отбору и коррекции фотографий, пришла сюда почти без опыта, всему научили). Работа сама по себе достаточно рутинная, но у нас дружный и веселый коллектив,в основном молодые девчонки, так что обстановка очень хорошая. График работы с 9.30 до 18 часов, в сезон бывают переработки до 20.00, но мы даже рады, поскольку они хорошо оплачиваются и за сезон мы зарабатываем очень хорошие деньги. Офис в 3 минутах ходьбы от метро Окружная, добираться удобно.

14. 20 июня 2019

В студию Яркий Кадр пришла на должность ассистента дизайнера. Уже почти 2 года здесь работаю, все устраивает. Офис хороший, нормальные компьютеры, в этом вопросе вообще все отлично. Сама живу недалеко от метро Владыкино, поэтому на работу хожу пешком, а с учетом того, что рабочий день начинается в 9.30 — всегда высыпаюсь. На прошлой работе приходилось вставать очень рано, чтобы к 9 попасть (1.5 часа езды все-таки), а здесь вообще красота.

Добавьте зарплату в компании Яркий кадр

Добавить отзыв о работодателе Яркий кадр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Яркий кадр?