Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS)

Міжнародна компанія з експрес-перевезень.

Отзывы о работе в Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS), зарплаты

1. 19 февраля 2021

Саша, это Виталий, который тебя «кинул». Можешь назвать себя полностью и указать период своей стажировки, чтобы я мог официально опровергнуть, что ты у нас не работал. Просто к сведению. ЮПС устраиваети на работу только официально, испытательный срок 3 месяца, в течении которого вам платят ставку в размере 100%, даже если вы ничему не научились.

2. 31 августа 2020

Юкрейнієн Парсел Сервіс UPS Виталий Григор 0503585302 0503550995 мошенник, аферист, обманывает при приеме на работу
    будьте внимательны все, кто устраивается туда на работу к Виталию Григору. Он якобы берет вас на стажировку на испытательный срок, естественно, без офиц оформления, обещает зп. Вы проходите стажировку, а он потом выдумывает какую-то причину, почему вы не можете там работать. В итоге стажировку вам никто не оплатит, либо, если будете скандалить и разборки устраивать, заплатят какую-то часть. Хотя изначально он обещает, что стажировка полностью оплачиваемая. Фишка вся в том, что у них есть факторы сезонности в работе, и вот на период сезонности они ищут якобы на работу, заранее зная, что человека брать не будут, а пользуются только его бесплатным трудом. Поэтому будьте внимательны, бдительны, не ведитесь на его обещания, рассказы.

Добавьте зарплату в компании Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS)

Добавить отзыв о работодателе Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS)?