Юниверсал Право

Юниверсал Право

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексной поддержке отечественных изготовителей и дистрибьюторов зарубежной техники. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими законами.

Отзывы о работе в Юниверсал Право, зарплаты

1. 10 октября 2020

Не свисти. Зарплата 100% черная. Официально оформлена только Саша. Все остальные или ЧПшники в Ростове или мимо проходили :)

2. 1 октября 2020

Да нормальная компания, претензий нету вообще. Зарплату платили вовремя, после работы не заставляли оставаться

3. 25 сентября 2020

Жулики самые обыкновенные. Сразу говорят, что официально не оформляют, типа на вас всех бумаги не напасешься )) Поработайте три месяца «по черному», если все ок, тогда подпишем договор как с ИП.

4. 22 сентября 2020

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу — в штате 1 человек..

Добавьте зарплату в компании Юниверсал Право

Добавить отзыв о работодателе Юниверсал Право

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юниверсал Право?