Заводы России — Вахта

Группа предприятий: ООО «Белон», ООО «Заводы Приморья-Вахта», ООО «Заводы Урала-Вахта», ООО «БелонМаш».
Наше предприятие – коллектив профессионалов с высочайшими стандартами работы в сфере предоставления персонала.

Отзывы о работе в Заводы России — Вахта, зарплаты

1. 9 марта 2016

люди подскажите, можно ли устроиться на заводы разнорабочим, или стропальщиком,или просто с обучением по специальности? насколько порядочная эта организация, вовремя ли платят зп, заранее спасибо!

2. 28 августа 2015

Заплатили за июль 2015 по сделке с нормами 0,0…и 0,00

3. 19 августа 2015

Я работаю на вахте в Уфе от компании Заводы России-Вахта. Отработал уже 3 вахты. До этого тоже работал на авиационном заводе в Ульяновске, сейчас вроде бы и не так далеко езжу, а зарабатываю зато в 2,5 раза больше. Работа мне очень интересна, люблю сложные ответственные работы. Планирую и дальше продолжать работать с этой фирмой, скоро с женой планируем переехать в Уфу.

4. 30 марта 2015

это аутсорсинговая компания, то есть устраиваясь в нее и работая потом на том или ином заводе вы не получаете те или иные льготы-например досрочный выход на пенсию по вредности

5. 29 сентября 2014

Когда устраивался в эту организацию, надо признаться, были некоторые сомнения в том, что они обещали. Но проработав вот уже не первый год, убедился на собственном опыте (а он у меня вахтой в разных компаниях почти 15 лет), что здесь всё складно организованно и чувствуется определенная стабильность. Хотя условия не многим и отличаются от всех остальных… Но репутация внушает доверие)

Добавьте зарплату в компании Заводы России - Вахта

Добавить отзыв о работодателе Заводы России — Вахта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Заводы России — Вахта?