Зеленый остров

АНО «Зеленый остров»

Отзывы о работе в Зеленый остров, зарплаты

1. 19 октября 2021

К сожалению все правда, обходите зелёный остров стороной, максимум вы заработаете половину обещанных денег, зато кучу нервов потеряете. Трудовой договор вам не оформят, даже не надейтесь! Это как ослик с морковкой, вот вы у нас 2 дня поработайте и если все ок то заключаем трудовой договор, а если нет расстаёмся… Через два дня, ну как там насчёт трудового договора? Ой давайте мы решим этот вопрос в пятницу.. пятница, ну как там трудовой договор? Ой я сейчас не могу, я в командировке, давайте в понедельник, и тд и тп итак целый месяц, при этом кормили ещё и тем, что на самом деле мне надо стажироваться два месяца, а не два дня и что сразу трудовой договор оформить нельзя и что обязательно надо писать заявление О БОЖЕ, заявление о том, чтобы приняли на работу!!! Короче если все по простому, вот ослик, вот морковка, ослик никогда не достанет морковку

2. 6 сентября 2017

Проработала в бухгалтерии Зеленого острова 8 месяцев, это было первое место моей работы. Хочу сказать что там я получила огромнейший опыт в сфере общественного питания. Очень дружный коллектив, интересная работа, зарплата почти соответствовала моей работе. Про директоров ничего плохого не могу сказать, а могу сказать только хорошее, у Марса Шамиловича и Сергея Александровича большой опыт в этой сфере, они многим могут поделиться и многому научить.Во время моей работы персонал в бухгалтерии не сменялся.Было приятно работать.Кто хочет работать — будет работать!

3. 6 февраля 2017

а ты сам то кто? бухгалтерия есть на каждой работе! Хотя в этом жутком месте это одно название!

4. 30 апреля 2016

В бухгалтерии люди , меняются каждые три дня, ни кто не задерживается!!! Ни оформления, ни оплаты отпускных,ни каких больничных!!!! это всё враньё!!!!

5. 26 марта 2016

Ох и писари сидят, большинство отзывов написано про производство и работу в бухгалтерии. На каждой работе нужно работать, а не баклуши бить или ждать когда день пройдет. Не зря говорят: «Хорошо там, где нас нет.» Вот таким и платят за работу, а не за часы. Зеленый остров-это сеть магазинов, а не производство и бухгалтерия. Оформление по ТД 100%+ карьерный рост. Я работаю там с 2012 года,и по сей день. Платят отпускные, оплачивают больничный и т.д. Удачи всем!!!

6. 5 февраля 2016

дрянное место….и куда только смотрят правоохранительные органы и по устройству граждан!? лапши навешают и рады — без зарплаты работают там все…обещают одно, на самом деле кукиш тебе…позорное место и позор этому зеленому острову!!!!!!

7. 25 сентября 2015

Без лоха и жизнь плоха

8. 22 сентября 2015

соглашаюсь с коментами. черная зарплата, обязаностей навешывают кучу. марс этот хитрый как ящер. обещал оформить, я пришел с биржи бухгалтером. не оформили, и там слетел из-за него. обещал и не выполнил. слово он свое не держит. за рубль удавится. даже вспоминать это гадкое место не хочу. про еду не знаю, ел там пару раз, но проходил мимо кухни — совдеповское все. старье на кухне вобщем. не советую там никому работать

9. 22 сентября 2015

хочу сказать вот что. положительные отзывы написал или сам марс шамилович или кто по его наводке. это для работника ужасное место. нет отдела кадров! моя трудовая книжка провалялась два месяца в ящике стола! если б я это раньше знал! а то я думал, что меня оформили, а нет! наврали нагло,двамесяца вместо 18 тысяч дали сначала 8500, затем спустя десять дней еще 11000,а проработал я два ммесяца! ушел, так как этот зеленый остров просто шайка врунов! надо подключать трудовую инспекцию! они просто наглые вру-ны!!!!!! факт — если бы там было нормально, там не было бы такой дикой тякучки, причем посмотрите сайт центра занятости- там куча их вакансий, зарплату указывают 18-25 тысяч, а вакансии??? администраторы, бухгалтера, главный бухгалетр, кассир, повар и прочее! что ж тогда у вас люди то не задерживаются! и нен надо тут писать про их порядочность! жулье и ворье!!!!!!

10. 2 сентября 2015

Работаю с Марсом Шамиловичем с декабря 2002 года. Работаю водителем-экспедитором и грузчиком. Не спорю, он очень требовательный, но при этом справедливый человек. Работа интересная, не заключается в подай принеси отнеси из точки А в точку Б, а очень разнообразная. Зарплату платят во время и достойную. Я случайно зашел на этот сайт и что здесь написано полное вранье. Не спорю приходили люди, которые прыгают с места на место и нигде не задерживаются. А работать не хотят. Кто забухает, кто пьяный придет на работу. А потом таких просят. Вот видимо обиженные люди и пишут недовольные отзывы.

11. 19 марта 2015

проработал там 2 месяца ! полная разруха ! не платят постоянно задерживают

12. 16 сентября 2014

Я там работал в студенческие годы, обучаясь параллельно в УлГТУ. Получил хорошую практику. Отношение было хорошее. Оплачивали своевременно и без каких-либо проблем. Конечно, везде бывают свои проблемы. Однако я остался доволен. Поэтому со многими комментариями не соглашусь. Многие сотрудники приходят обратно туда трудоустраиваться. Согласен, руководители чрезмерно требовательные, но справедливые.Сейчас капитализм: не хочешь-не работай. Кидалово никогда у меня не было. Со мной работало много однокурсников. И сейчас спустя годы, мы поддерживаем контакт с Зеленым островом, бываем просто так:покушать, пивка попить и поиграть в бильярд. Короче все относительно. Работник при капитализме никогда не будет доволен работодателем))))

13. 7 августа 2014

да…..и это еще притом, что они на офиц.сайте занятости населения размещаются. хуже нет места, одни обещания и слова «завтра, ой, давайте на след.неделе мы договор заключим, ой, а у нас отдела кадров нет пока, ой ей….» кошмар!!!!! обходите их стороной! вруны! никакая это не работа, это даже подработкой не назвать. ужас.

14. 13 июня 2014

Полностью согласна со всеми отзывами!Тоже поработала у кровных братьев Марса Шамиловича и Сергея Александровича.Дошло до обращения в Инспекцию по труду,Гончарова 44.Расстались полюбовно,правда без обоюдной любви.При трудоустройстве требуйте составления договора,и все встанет на свои места,но лучше Зеленый Остров обходить,Тренгуловы так могут наколоть,что мало не покажется,если потенциала нет,соваться не стоит

15. 2 мая 2014

Подписываюсь под комментариями. Слова, обещания…Но веса им нет, ибо всё там на вранье строится. Директор Марс Шамилович и его брат очень жадные люди. Сервис у них никакой. Еда тоже. Текучка кадров бешенная. Ни в коем случае не имейте дел с этими людьми.

16. 27 февраля 2014

Зеленый остров. Меня надурили на недостачу, я работала там в 2013 году, там общепитовская система, меня там так надурили, хорошо есть этот сайт, хотя бы здесь напишу все про них. там большая текучка, люди не задерживаются, да их там и не держит никто. два директора — сами себе на уме, крутят там прибыля свои, черная зарплата да и вот повесили на меня эти недостачи свои. с тех пор я даже сменила сферу деятельности, ушда с общепита, сейчас учусь на другую специальность. а самое обидное, что они себя называют при политехе (университет), прикрываются им, думаешь, ага, значит порядочная организация, а на деле сплошное кидалово. я там проработала 7 месяцев, за это время там сменилось 8 бухгалтеров и 4 администратора, не говоря уже про кухонных работников. Жалкое место.

17. 27 февраля 2014

Зеленый остров — это для временной подработки, но не вздумайте туда идти насовсем! я туда ходил неделю, меня не оформили, денег не дали, зато я им там сидел и исправлял их ошибки в программе! За просто так!

18. 27 февраля 2014

я там работала с января 2014 года, выдержала 3 недели! мне не заплатили, не оформили, водили за нос, а ведь я с большим опытом работы!!! Зеленый остров — обманщики! Не платят налоги на своих работников! Не оформляют!!!!

19. 27 февраля 2014

В данной компании постоянно ведется набор бухгалтеров, главных бухгалтеров, администраторов и прочих. Обещают зарплату от 18 тысяч рублей и выше. В итоге официально они не оформляют людей, трудовой договор могут напечатать в исключительных редких случаях и то, в нем пишется только голый оклад. Черная зарплата то есть. Люди туда приходят — их вроде как береут — они начинают работать в бухгалтерии — затем их никто не оформляет — они уходят. Это круговорот нескончаемый!!!!

Добавьте зарплату в компании Зеленый остров

Добавить отзыв о работодателе Зеленый остров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зеленый остров?