Зоопрофи

Зоопрофи

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 5)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Ежедневно ( без обеда и выходных) оказываем все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи.

Отзывы о работе в Зоопрофи, зарплаты

  1. 12 февраля 2024

    Колеги періодично кидают об’яви про те що там постійно «в зв’язку з розширенням» потрібні працівники. Якби я не знав, яке там болото і що там нові працівники довго не затримуються через «худобні» умови праці, то подумав би, шо ця контора розширилась на весь Коростень. Ти спочатку попрацюй на них безкоштовно, об тебе повитерають ноги, а далі, розуміючи, що це яма, лікарі звідти тікають. Ані оплачуваних відпусток, ані лікарняних. Господарка — просто торгаш і аб’юзер, яка запевнила тих 4-5 працівників, що у неї залишились, в тому, що наче без неї і без тих копійок, що вона їм платить, вони — ніхто і помруть без неї з голоду.
    Але факти кажуть за себе. З нормального місця так часто не уходять.

  2. 28 февраля 2023

    Очень токсичный работодатель. Любит настойчиво лезть не в свое дело и задавать личные вопросы. Мало платит, много требует и очень много врет.
    Если нет рабского склада ума — там долго не продержитесь.

  3. 16 января 2022

    Всё у них отлично и отношение к сотрудникам, и к посетителям! Просто хозяева животных не всегда придерживаются рекомендаций, а потом ищут виноватых. А те кто приходят на работу, думают что это так себе, посижу и деньги получу, какие же тогда они врачи?! Зачем вообще пошли в ветеринарию?! Те чьё это действительно призвание, работают там по сей день!

  4. 25 августа 2021

    Работаю в Зоопрофи уже 6й год, когда пришла в клинику была полным нулём. Кроме огромного желания у меня не было ничего. Оксана Викторовна сразу поверила в меня, начала и продолжает учить , вкладывать знания, начиная от инъекций, катеторов, груминга, заканчивая хирургией и внутрикостных катетеризаций.
    Для меня это человек с большой буквы — друг, учитель, наставник и вдохновитель!!! Который всегда поддержит, поверит, поможет, выслушает.
    Мне очень обидно читать отзывы, ко всем кто к нам приходит, мы относимся с уважением, учим, общаемся, поддерживаем!
    У нас очень дружный коллектив, это бесспорно моя вторая семья, которую я очень люблю и знаю что это взаимно!!!
    За годы мы прошли очень многое и нас ещё очень многое ждёт впереди, мы настоящая команда! Один за всех и все за одного!!!

  5. 30 июля 2021

    Бурлакова Оксана Викторовна — человек,чьи слова не значат абсолютно ничего. Если б она была Пинокио — то её нос уже дважды обогнул бы земной шар.
    Строит из себя бог знает кого. Обещает одно, а в итоге перекручивает всё совершенно по-другому.
    Хотя коллектив в клинике классный, особенно Илона Вячеславовна и Алёна. Жаль, что хозяйке всё-таки удалось навешать персоналу лапши и те верят, что она — золотой ноздри козырек.

  6. 25 апреля 2021

    Намагався влаштуватись в 2019-му. Потрапивши, зрозумів,чому звідти стільки уходять. Зарплатня (яку, доречі,так і не побачив),як у держслужбі, а клопоту значно більше, і ставлення,як до худоби. Щоб там працювати,треба дійсно бути «фанатиком».

  7. 16 марта 2021

    Была сотрудником Зоопрофи на должности врача ветеринарной медицины больше полутора лет (2018-2020гг). Комментарии выше могу посчитать чуть ли не личным оскорблением, так как то,что дала мне работа в Зоопрофи — это неоценимый опыт в стремлении к обучению и совершенствованию себя как специалиста, это работа в коллективе, где не страшно и стыдно обратиться за советом, где даже критика и порицание со стороны главврача Оксаны Викторовны воспринималась как нужный опыт, потому что являлись конструктивными и полезными, это пример потрясной организации рабочего процесса и мощный заряд вдохновения на собственные начинания в родном городе. Зарплаты,как у врачей,так и у ассистентов имели тенденцию к росту, регулярно, Оксана Викторовна заинтересована в сохранении кадров. Оформление- официальное. А чтобы «зарабатывать» нужно трудиться,трудиться, и еще раз трудиться, в том числе и над собой. Из неоткуда заработок не падает.

  8. 19 января 2021

    Обходьте це мiсце десятою стежиною. Працювати тут не лише неприбутково, а ще й шкiдливо. Вiдношення, як до непотребу, наче в Коростенi дуже багато людей бажають працювати в таких умовах за таку зарплатню. Сподiваюся, цю … колись зачинять.

  9. 26 ноября 2020

    Там хозяйка, говорят, невменяемая. Требует у сотрудников справки о несудимости при устройстве на работу. Кем она себя возомнила — Бог знает

  10. 23 сентября 2020

    Хотела устроиться туда, но знакомые отговорили. Говорят, высокая текучка и довольно низкая зарплата, которую ещё нужно постараться заслужить. Жалуются, что в начале обещают одно, но потом условия меняются.
    По своему опыту отмечу, что из нормального места люди так часто не уходят.

  11. 12 сентября 2020

    Директор придерживается авторитарного режима внутри клиники. Также является патологическим вруном, у которого слово зачастую расходится с делом, в чем можно убедиться в ближайшее время после знакомства.
    Работать здесь — не значит зарабатывать. Все рассчитано таким образом, чтоб испытательный срок (неоплачиваемый) длился как можно дольше.
    Личностные оскорбления и упреки со стороны директора, не касающиеся профессиональных качеств — привычное дело.
    Уважающим себя и ценящим свой труд здесь не место.

Добавьте зарплату в компании Зоопрофи

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Зоопрофи



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зоопрофи?