Зоря-Машпроект

Зоря-Машпроект

Один из лидеров мирового газотурбостроения. Мы проектируем и изготавливаем газовые турбины для морских кораблей и судов, для электроэнергетики и газотранспортных магистралей. Мы изготавливаем газотурбинную технику высокого качества, открывая миру возможность производить электроэнергию экологичным способом, снабжать потребителей экологически чистым топливом, используя газотранспортные системы, применять современные газотурбинные установки на военных кораблях и гражданских судах.

Отзывы о работе в Зоря-Машпроект, зарплаты

1. 24 октября 2022

Хорошо получает только руководство.
    Раньше тут было престижно работать. А сейчас помойка редкостная.

2. 24 августа 2021

Уважаемое руководство медсанчасти и славного завода Заря — Машпроект!!!!!!! Обратите внимание на регистратуру медсанчасти и в частности кто и
    как в ней работает!!!! Почему в регистратуре работают люди без медицинского образования , моральных принципов и совести…. потому что по блату, на теплом месте хорошо сидят дочери начальников Зари???? Зазалитинова Анна имеет доступ ко всем мед. картам, обследованиям и результатам анализов , которые являются врачебной тайной, занимается не чистоплотными делами и использует информацию в своих корыстных целях. Работает в МСЧ Зари с 1988 года, имеет образование строительного техникума, какая клятва Гиппократа, она там и рядом не проходила!
    Почему ей все можно, потому что её папа Грабовецкий начальник на Заре…..?
    Хочу чтобы люди которые приходят в медсанчасть смотрели в глаза этой » медсестре » и знали что Зазалитинова будет копаться в их грязном белье и получать от этого удовольствие и не только. Театр начинается с вешалки, а МСЧ с регистратуры

3. 4 августа 2021

не коректне відношення до своїх працівників в кожної людини должен бути час для розмов з рідними а не тіки робота чому в вашій конторі я ніколи не можу дозвонитись до дружини наголошую якшо я взнаю про якісь не правомірні дії пеняйте на себе буде розмова потім з право охороними органами вдалого дня.

4. 19 июля 2021

Чому чоловік не може ніколи своєї дружини яка працює в охоронні в нічне время суток це вас турбує чоловік Новіцької Яни Василівни яка пропала з звязку в ніч на 20 липня

5. 10 июня 2021

Работа для студентов и пенсионеров

6. 20 сентября 2020

Много интересной работы, но небольшая з/п

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании Зоря-Машпроект

Добавить отзыв о работодателе Зоря-Машпроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зоря-Машпроект?