Аграрник

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Аграрник, зарплаты

  1. 12 марта 2015

    Согласен, работал на уборке навоза и дохляков :-)
    Особенно много дохляков среди птенцов. Перепелок дохнет по 50 шт в день. Овці тоже от глистов пару штук загнулись

  2. 12 марта 2015

    Работал рабочим, согласен

  3. 24 января 2015

    НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. Никому не рекомендую, какая бы вакансия не была. На любую позицию — от рабочего или агронома, ветеринара и до директора. Даже на две недели не стоит устраиваться. Все равно не заплатят и кинут или сделают крайним. Не делайте ничего без предоплаты — любые работы, поставки оборудования и ресурсов, отчеты, осмотры, поездки и т.д. Не поставляйте ничего без 100% предоплаты. Всех берут неофициально, не платят и кидают. Собственник агрофирмы — мошенник Войцеховский Анатолий Петрович. Он известен, как бывший друг Азарова. Кидал и кидает застройщиков в Киеве — берет деньги, ничего не строит и скрывается. На эти деньги развивает свои колхозы. Аграрный бизнес — полная Ж.па.

    Его же фирмы: Аграрник и Шереметьево Агро в с. Ленино, Радомышльский район, Житомирской области и КСП Украина в с. Синяк,Вышгородского р-на, Киевской области а также НАТУРАЛЬНАЯ ФЕРМА, Обуховский район, село Красное первое.

    насчет его натуральной фермы: Не покупайте также ничего на этой ферме все животные больные — глисты в птице и овцах поголовно. А на теберкулез, лейкоз и наличие антибиотиков в молоке никто вообще никто ничего не проверяет. Ежедневный падеж животных от неизвестных болезней. Ветеринаров выгоняют через неделю. Т.е. каждый месяц новый ветеринар. В одном помещении и свиньи и коровы и овцы, что противоречит всем санитарным правилам. Птица содержится в четырехэтажном особняке и без вентиляции. А спросите их куда они девают весь навоз и дохлых животных — ферма в центре села — навозная яма прямо посреди фермы (то есть под фермой). Свинячий навоз если успевают — вываливают в посадках и на полях прямо возле села. Насчет дохляков — тут же где-то их пристраивают или идут на "экологически чистый фарш".

Добавьте зарплату в компании Аграрник

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аграрник



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аграрник?